|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 11:30:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5901. |
345 |
| Истар |
D2 |
663 575к |
73,924% |
83 382к |
0.1 |
12 483к |
| 5902. |
1136 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
126 465к |
48,261% |
8 917к |
1.3 |
12 482к |
| 5903. |
4564 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
647 320к |
70,365% |
88 010к |
0.1 |
12 482к |
| 5904. |
1026 |
| Аль-Дамик Сальва |
- |
51 862к |
62,537% |
7 343к |
1.6 |
12 479к |
| 5905. |
4387 |
| Динамо |
D1 |
927 155к |
76,236% |
114 363к |
0.1 |
12 478к |
| 5906. |
4274 |
| Танта |
D3-A |
445 095к |
64,091% |
45 897к |
0.2 |
12 478к |
| 5907. |
2472 |
| 23 де Марсо |
D1 |
862 273к |
82,700% |
139 052к |
- |
12 475к |
| 5908. |
1692 |
| Амикаль |
- |
52 841к |
63,243% |
7 661к |
1.6 |
12 473к |
| 5909. |
2552 |
| Хенерал... (Коронель-Богадо) |
D4-D |
114 492к |
61,025% |
13 602к |
0.9 |
12 473к |
| 5910. |
1691 |
| Отеллос |
- |
51 811к |
62,512% |
7 338к |
1.6 |
12 473к |
| 5911. |
4598 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
752 725к |
74,649% |
137 362к |
- |
12 472к |
| 5912. |
251 |
| Юнион Тайтус |
D1 |
804 784к |
70,433% |
97 302к |
0.1 |
12 472к |
| 5913. |
932 |
| Фрей |
- |
53 939к |
63,998% |
7 917к |
1.5 |
12 469к |
| 5914. |
5430 |
| Шарлотт Форти Найнерс |
D3-A |
783 076к |
82,988% |
157 810к |
- |
12 468к |
| 5915. |
2840 |
| Айландерс |
D2 |
682 564к |
76,338% |
127 832к |
- |
12 459к |
| 5916. |
2976 |
| Ванраурэ |
D3-B |
645 309к |
76,414% |
89 979к |
0.1 |
12 452к |
| 5917. |
306 |
| Баминги-Бангоран |
D1 |
820 918к |
77,075% |
119 062к |
0.1 |
12 449к |
| 5918. |
2235 |
| Альянс |
D1 |
972 318к |
78,678% |
128 356к |
- |
12 447к |
| 5919. |
629 |
| Какадл |
- |
51 542к |
62,369% |
7 250к |
1.7 |
12 446к |
| 5920. |
1234 |
| Фиорентина |
D3-B |
516 328к |
78,948% |
94 094к |
0.1 |
12 445к |
| 5921. |
4331 |
| Парвин |
- |
51 184к |
62,107% |
7 356к |
1.6 |
12 445к |
| 5922. |
464 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 547к |
69,758% |
90 829к |
0.1 |
12 442к |
| 5923. |
4481 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
750 525к |
78,017% |
87 580к |
0.1 |
12 441к |
| 5924. |
3163 |
| Кикинда |
D4-B |
357 266к |
60,426% |
41 399к |
0.3 |
12 434к |
| 5925. |
1018 |
| Раднички (Обреновац) |
- |
51 410к |
62,295% |
7 058к |
1.7 |
12 434к |
| 5926. |
1640 |
| Кайезьенн |
- |
53 196к |
63,563% |
7 660к |
1.6 |
12 433к |
| 5927. |
1559 |
| Фат Уислан |
- |
51 183к |
62,132% |
7 302к |
1.7 |
12 432к |
| 5928. |
1506 |
| Дьюла |
D3-B |
52 655к |
63,191% |
7 417к |
1.6 |
12 432к |
| 5929. |
5608 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 428к |
55,004% |
35 052к |
0.3 |
12 430к |
| 5930. |
993 |
| Ганди Спорт |
- |
52 603к |
63,160% |
7 196к |
1.7 |
12 429к |
| 5931. |
3886 |
| Вилберфорс Страйкерс |
D2 |
557 438к |
77,472% |
120 425к |
0.1 |
12 429к |
| 5932. |
942 |
| Эль-Чаль |
- |
53 105к |
63,518% |
7 859к |
1.5 |
12 424к |
| 5933. |
1115 |
| Залэу |
D3-B |
50 019к |
61,269% |
6 402к |
1.9 |
12 423к |
| 5934. |
3454 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 028 881к |
85,152% |
178 250к |
- |
12 415к |
| 5935. |
961 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
52 732к |
63,284% |
7 916к |
1.5 |
12 411к |
| 5936. |
4334 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 552к |
40,888% |
29 784к |
0.4 |
12 405к |
| 5937. |
6478 |
| Электрик Сити |
D1 |
832 125к |
76,055% |
130 558к |
- |
12 402к |
| 5938. |
1097 |
| ТТМ |
D3-A |
832 759к |
76,290% |
123 030к |
0.1 |
12 401к |
| 5939. |
3 |
| Любич |
- |
50 020к |
61,315% |
6 820к |
1.8 |
12 400к |
| 5940. |
1432 |
| Аякс |
D3 |
53 002к |
63,509% |
7 831к |
1.5 |
12 391к |
| 5941. |
1363 |
| ЛПРК Ойлерс |
D1 |
732 392к |
75,984% |
109 924к |
0.1 |
12 391к |
| 5942. |
2171 |
| Дельта |
D2 |
373 671к |
55,044% |
59 086к |
0.2 |
12 388к |
| 5943. |
1319 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
50 164к |
61,456% |
6 455к |
1.9 |
12 385к |
| 5944. |
1152 |
| Сандвикен |
- |
52 224к |
62,977% |
7 482к |
1.6 |
12 385к |
| 5945. |
994 |
| Джамбай |
- |
49 429к |
60,899% |
6 755к |
1.8 |
12 377к |
| 5946. |
2883 |
| Хаукар |
D3-A |
428 311к |
65,019% |
59 158к |
0.2 |
12 377к |
| 5947. |
254 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
51 976к |
62,817% |
7 292к |
1.6 |
12 376к |
| 5948. |
1012 |
| Кайшядорис - Балтай |
D3-A |
50 933к |
62,056% |
7 325к |
1.6 |
12 376к |
| 5949. |
1459 |
| Парс Джунуби |
- |
52 259к |
63,021% |
7 583к |
1.6 |
12 375к |
| 5950. |
604 |
| Конкола Блэйдс |
- |
54 694к |
64,577% |
7 141к |
1.7 |
12 374к |
| 5951. |
1111 |
| Харбор Бойз |
- |
52 058к |
62,882% |
7 336к |
1.6 |
12 373к |
| 5952. |
3046 |
| Шерлок Холмс |
- |
48 809к |
60,423% |
6 586к |
1.8 |
12 367к |
| 5953. |
3207 |
| Амикал |
D2 |
325 182к |
43,749% |
30 707к |
0.4 |
12 367к |
| 5954. |
280 |
| Симорж Альборц |
- |
51 752к |
62,676% |
7 235к |
1.7 |
12 366к |
| 5955. |
1791 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
50 903к |
62,055% |
6 929к |
1.7 |
12 365к |
| 5956. |
4280 |
| Сьенсиано |
D1 |
937 037к |
80,200% |
123 431к |
0.1 |
12 362к |
| 5957. |
6081 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
346 601к |
66,601% |
60 688к |
0.2 |
12 361к |
| 5958. |
1266 |
| Видад Атлетик Сержини |
- |
52 237к |
63,034% |
7 247к |
1.7 |
12 360к |
| 5959. |
585 |
| Джордж Кросс |
- |
76 728к |
45,900% |
8 346к |
1.4 |
12 360к |
| 5960. |
6313 |
| Артигас |
D1 |
945 172к |
78,924% |
142 306к |
- |
12 357к |
| 5961. |
3471 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
948 204к |
78,295% |
147 837к |
- |
12 357к |
| 5962. |
979 |
| Амал (Тизнит) |
- |
51 864к |
61,920% |
6 974к |
1.7 |
12 350к |
| 5963. |
948 |
| Олд Мадрид |
D2 |
51 374к |
62,440% |
7 095к |
1.7 |
12 346к |
| 5964. |
973 |
| Миллуолл |
D2 |
1 649 192к |
87,497% |
180 945к |
- |
12 343к |
| 5965. |
244 |
| Академия |
D3-A |
627 309к |
69,686% |
86 730к |
0.1 |
12 340к |
| 5966. |
4091 |
| Хантсиндзи |
- |
53 751к |
64,129% |
7 988к |
1.5 |
12 331к |
| 5967. |
172 |
| Россоны |
D4-D |
479 636к |
70,269% |
75 014к |
0.1 |
12 324к |
| 5968. |
3241 |
| Кастомз Юнайтед |
D3-B |
481 623к |
70,501% |
67 353к |
0.1 |
12 324к |
| 5969. |
2928 |
| Конг Ан Нхан Дан |
D2 |
65 123к |
64,113% |
8 596к |
1.4 |
12 321к |
| 5970. |
627 |
| Вевей Спортс |
D1 |
839 089к |
78,433% |
119 928к |
0.1 |
12 315к |
| 5971. |
301 |
| Берекет |
- |
50 537к |
61,879% |
7 043к |
1.7 |
12 315к |
| 5972. |
1656 |
| Олимпик (Кабаре) |
D3 |
50 524к |
61,872% |
6 934к |
1.7 |
12 314к |
| 5973. |
5889 |
| Сбика |
D2 |
570 545к |
70,666% |
73 350к |
0.1 |
12 313к |
| 5974. |
1515 |
| Мунио |
- |
53 544к |
64,031% |
7 917к |
1.5 |
12 309к |
| 5975. |
1611 |
| Эйвен Элевен |
- |
52 356к |
63,215% |
7 445к |
1.6 |
12 309к |
| 5976. |
5245 |
| Аделаида Олимпик |
D4-D |
505 127к |
77,717% |
70 124к |
0.1 |
12 308к |
| 5977. |
1607 |
| Хаут Бэй Юнайтед |
- |
51 079к |
62,298% |
6 990к |
1.7 |
12 308к |
| 5978. |
1738 |
| Трэвелволд Джетс |
D2 |
451 861к |
63,737% |
56 509к |
0.2 |
12 308к |
| 5979. |
1678 |
| Блуа Фут 41 |
- |
51 549к |
62,645% |
6 810к |
1.8 |
12 306к |
| 5980. |
1949 |
| Эбинезер |
D3 |
51 624к |
62,701% |
7 153к |
1.7 |
12 305к |
| 5981. |
3467 |
| Сукре |
D3-A |
338 458к |
54,897% |
37 698к |
0.3 |
12 305к |
| 5982. |
2028 |
| Монтеджардино |
D1 |
1 028 099к |
84,855% |
165 188к |
- |
12 304к |
| 5983. |
3361 |
| Прва искра |
D4-D |
290 551к |
76,604% |
45 972к |
0.2 |
12 303к |
| 5984. |
184 |
| Стад Ньон |
D2 |
441 706к |
61,025% |
53 331к |
0.2 |
12 303к |
| 5985. |
6315 |
| ВАСС Рубин |
D3 |
51 113к |
62,338% |
7 190к |
1.7 |
12 300к |
| 5986. |
56 |
| Спортинг Вестлэйк |
- |
53 434к |
63,226% |
7 325к |
1.6 |
12 300к |
| 5987. |
880 |
| Сан Лоренсо |
- |
52 187к |
63,115% |
7 412к |
1.6 |
12 299к |
| 5988. |
415 |
| Олимпик |
D2 |
268 926к |
40,803% |
22 636к |
0.5 |
12 295к |
| 5989. |
2203 |
| Мазеша |
- |
50 954к |
62,231% |
6 934к |
1.7 |
12 295к |
| 5990. |
1450 |
| Синдх Пресс |
- |
52 671к |
63,464% |
7 412к |
1.6 |
12 294к |
| 5991. |
2965 |
| Морро Муниципал |
D4-D |
417 380к |
69,754% |
57 287к |
0.2 |
12 291к |
| 5992. |
1275 |
| Ирони Нешер |
D3-A |
51 483к |
62,630% |
7 201к |
1.7 |
12 289к |
| 5993. |
21 |
| Ред Сан |
- |
52 247к |
63,177% |
7 577к |
1.6 |
12 289к |
| 5994. |
12 |
| Симаррон |
- |
51 962к |
62,979% |
7 133к |
1.7 |
12 287к |
| 5995. |
91 |
| Каакупе |
D4-C |
121 872к |
62,228% |
22 258к |
0.5 |
12 284к |
| 5996. |
1702 |
| Фалькон |
D3-B |
492 048к |
70,687% |
75 826к |
0.1 |
12 284к |
| 5997. |
4853 |
| Гварек |
D3-B |
684 237к |
70,444% |
67 014к |
0.1 |
12 281к |
| 5998. |
4360 |
| Квара Юнайтед |
D1 |
872 340к |
75,110% |
103 020к |
0.1 |
12 276к |
| 5999. |
2579 |
| Поджибонси |
- |
91 047к |
76,688% |
13 313к |
0.9 |
12 275к |
| 6000. |
2319 |
| Крузейро |
D3-A |
988 234к |
79,845% |
140 394к |
- |
12 274к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 60 из 127 |
|
|