|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:31:43 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
3159 |
| Кельн |
D1 |
1 540 344к |
81,741% |
222 885к |
0.4 |
91 301к |
| 602. |
405 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 286 710к |
77,080% |
154 509к |
0.5 |
91 263к |
| 603. |
84 |
| Волынь |
D1 |
1 467 615к |
80,868% |
181 214к |
0.5 |
91 230к |
| 604. |
814 |
| Ювентус |
D4-D |
728 876к |
73,024% |
110 183к |
0.8 |
91 068к |
| 605. |
126 |
| Колорадо |
D1 |
973 885к |
71,721% |
117 351к |
0.7 |
90 958к |
| 606. |
53 |
| Турриальба |
D2 |
777 496к |
64,821% |
103 333к |
0.8 |
90 715к |
| 607. |
83 |
| Планет Чемпион |
D1 |
727 563к |
68,489% |
98 626к |
0.9 |
90 715к |
| 608. |
999 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 449к |
67,167% |
110 039к |
0.8 |
90 638к |
| 609. |
89 |
| Курессааре |
D3-A |
640 266к |
56,372% |
62 802к |
1.4 |
90 634к |
| 610. |
1059 |
| Чемал |
D1 |
945 459к |
69,304% |
161 828к |
0.5 |
90 571к |
| 611. |
753 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
631 021к |
58,485% |
75 053к |
1.2 |
90 419к |
| 612. |
41 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
537 111к |
56,292% |
44 744к |
2.0 |
90 312к |
| 613. |
324 |
| Авенир |
D2 |
632 716к |
60,668% |
76 448к |
1.1 |
90 308к |
| 614. |
631 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
735 525к |
62,335% |
84 965к |
1.0 |
90 288к |
| 615. |
222 |
| Окленд Сити |
D3-B |
742 545к |
65,861% |
100 413к |
0.8 |
90 249к |
| 616. |
1 |
| Ред Си |
D1 |
995 905к |
68,604% |
128 750к |
0.7 |
90 223к |
| 617. |
199 |
| Гардабайр |
D3-A |
832 444к |
66,941% |
122 647к |
0.7 |
90 151к |
| 618. |
1318 |
| Годонин |
D1 |
1 187 919к |
78,000% |
137 278к |
0.6 |
90 095к |
| 619. |
118 |
| Махакама |
D2 |
275 522к |
52,182% |
33 074к |
2.7 |
89 948к |
| 620. |
74 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 171 735к |
74,680% |
127 915к |
0.7 |
89 930к |
| 621. |
141 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
579 940к |
62,662% |
66 690к |
1.3 |
89 887к |
| 622. |
429 |
| Провинциал |
D3-B |
586 452к |
61,611% |
68 322к |
1.3 |
89 882к |
| 623. |
399 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 765к |
64,544% |
79 655к |
1.1 |
89 819к |
| 624. |
430 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 650 261к |
87,195% |
191 285к |
0.4 |
89 758к |
| 625. |
224 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 035 092к |
75,433% |
116 101к |
0.7 |
89 742к |
| 626. |
119 |
| Костюковичи |
D2 |
948 573к |
71,446% |
131 492к |
0.6 |
89 601к |
| 627. |
1915 |
| Казарано |
D3-B |
827 695к |
71,107% |
121 804к |
0.7 |
89 399к |
| 628. |
1133 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 317 543к |
83,193% |
164 160к |
0.5 |
89 390к |
| 629. |
9148 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
433 544к |
42,132% |
39 198к |
2.2 |
89 234к |
| 630. |
380 |
| Асеман |
D2 |
597 656к |
61,655% |
67 936к |
1.3 |
89 223к |
| 631. |
421 |
| Шарджа |
D1 |
1 322 282к |
83,284% |
190 561к |
0.4 |
89 130к |
| 632. |
1709 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 148 926к |
75,953% |
183 698к |
0.4 |
89 027к |
| 633. |
728 |
| Интер Кайа |
D3 |
266 495к |
36,465% |
18 672к |
4.7 |
89 018к |
| 634. |
302 |
| Келантан Сити |
D1 |
817 328к |
70,266% |
130 325к |
0.6 |
88 874к |
| 635. |
196 |
| Герлахов |
D2 |
615 493к |
64,736% |
51 552к |
1.7 |
88 700к |
| 636. |
2180 |
| Лакдаун |
D2 |
781 350к |
69,011% |
105 498к |
0.8 |
88 683к |
| 637. |
139 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 064 805к |
76,731% |
132 327к |
0.6 |
88 616к |
| 638. |
11109 |
| Ван |
D1 |
828 778к |
72,572% |
138 832к |
0.6 |
88 465к |
| 639. |
55 |
| Вестерн Стима |
D2 |
519 403к |
54,610% |
52 908к |
1.6 |
88 405к |
| 640. |
263 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 259 359к |
78,425% |
190 824к |
0.4 |
88 403к |
| 641. |
300 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
905 028к |
63,359% |
106 476к |
0.8 |
88 315к |
| 642. |
1320 |
| Батыр |
D1 |
1 006 512к |
74,797% |
139 159к |
0.6 |
88 194к |
| 643. |
197 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 413 274к |
77,775% |
158 112к |
0.5 |
88 153к |
| 644. |
138 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 017 261к |
74,161% |
146 570к |
0.6 |
88 102к |
| 645. |
10012 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
650 053к |
64,898% |
115 772к |
0.7 |
87 934к |
| 646. |
95 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 681 433к |
80,822% |
170 236к |
0.5 |
87 912к |
| 647. |
111 |
| ЦСКА |
D1 |
1 153 425к |
75,155% |
129 924к |
0.6 |
87 819к |
| 648. |
32 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 054 791к |
71,755% |
152 844к |
0.5 |
87 771к |
| 649. |
198 |
| Буак |
D1 |
1 035 612к |
75,242% |
114 049к |
0.7 |
87 746к |
| 650. |
339 |
| Канчанабури |
D1 |
842 061к |
69,398% |
125 010к |
0.7 |
87 736к |
| 651. |
350 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
740 678к |
61,315% |
67 883к |
1.2 |
87 504к |
| 652. |
4 |
| Дакилема |
D1 |
1 634 353к |
81,347% |
184 538к |
0.4 |
87 357к |
| 653. |
131 |
| Хатта |
D1 |
1 440 567к |
78,997% |
143 269к |
0.6 |
87 315к |
| 654. |
178 |
| Эстер Гранде |
D2 |
947 760к |
73,943% |
119 646к |
0.7 |
87 205к |
| 655. |
45 |
| Саппоро |
D4-B |
523 648к |
59,451% |
44 004к |
1.9 |
87 182к |
| 656. |
4507 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 713 485к |
85,395% |
211 107к |
0.4 |
87 111к |
| 657. |
1152 |
| Нкана |
D1 |
1 426 751к |
82,286% |
153 370к |
0.5 |
87 082к |
| 658. |
133 |
| Силекс |
D1 |
715 032к |
61,906% |
81 443к |
1.0 |
87 036к |
| 659. |
3314 |
| Комерсиал |
D2 |
1 112 794к |
77,338% |
168 279к |
0.5 |
86 935к |
| 660. |
183 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 404к |
62,959% |
46 676к |
1.8 |
86 860к |
| 661. |
602 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
383 884к |
54,701% |
37 801к |
2.2 |
86 745к |
| 662. |
312 |
| Эйпекс |
D1 |
947 099к |
69,860% |
89 640к |
0.9 |
86 709к |
| 663. |
103 |
| Гавр |
D3-B |
1 167 656к |
76,327% |
155 725к |
0.5 |
86 465к |
| 664. |
1937 |
| Зоб Ахан |
D2 |
560 371к |
61,690% |
67 525к |
1.2 |
86 278к |
| 665. |
2004 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
663 959к |
58,583% |
62 535к |
1.3 |
86 241к |
| 666. |
660 |
| Гори |
D2 |
830 774к |
67,051% |
134 036к |
0.6 |
86 183к |
| 667. |
527 |
| Остин |
D4-A |
493 168к |
58,772% |
83 723к |
1.0 |
86 173к |
| 668. |
145 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
849 535к |
70,254% |
126 342к |
0.6 |
86 049к |
| 669. |
493 |
| Уоттон |
D1 |
1 479 709к |
81,890% |
177 855к |
0.4 |
85 978к |
| 670. |
557 |
| Халль |
D3-B |
675 862к |
68,677% |
104 981к |
0.8 |
85 953к |
| 671. |
367 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
697 105к |
66,207% |
100 378к |
0.8 |
85 820к |
| 672. |
732 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
753 162к |
74,652% |
128 971к |
0.6 |
85 809к |
| 673. |
39 |
| Чжанган |
D2 |
822 354к |
65,309% |
89 914к |
0.9 |
85 732к |
| 674. |
294 |
| Какусса |
D1 |
1 479 791к |
82,639% |
175 625к |
0.4 |
85 559к |
| 675. |
2433 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
985 605к |
76,147% |
142 467к |
0.6 |
85 493к |
| 676. |
158 |
| Феникс |
D1 |
788 848к |
67,898% |
95 547к |
0.8 |
85 483к |
| 677. |
643 |
| Альянс |
D2 |
556 440к |
57,957% |
72 026к |
1.1 |
85 396к |
| 678. |
142 |
| Сантана |
D1 |
1 244 839к |
74,781% |
154 123к |
0.5 |
85 385к |
| 679. |
3086 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 186 020к |
75,161% |
134 853к |
0.6 |
85 345к |
| 680. |
4002 |
| ОЛС |
D3-A |
758 000к |
63,890% |
109 681к |
0.7 |
85 311к |
| 681. |
300 |
| Боливар |
D1 |
1 186 024к |
76,345% |
144 668к |
0.5 |
85 309к |
| 682. |
2728 |
| Санчес Самана |
D1 |
923 059к |
69,651% |
148 676к |
0.5 |
85 288к |
| 683. |
516 |
| Маурител |
D1 |
637 500к |
59,467% |
71 378к |
1.1 |
85 147к |
| 684. |
1283 |
| Сантос |
D2 |
635 356к |
58,962% |
56 050к |
1.5 |
84 790к |
| 685. |
541 |
| Тусон |
D1 |
1 117 181к |
75,240% |
130 282к |
0.6 |
84 717к |
| 686. |
1315 |
| Хэйлсторм |
D4-C |
529 497к |
53,105% |
74 927к |
1.1 |
84 681к |
| 687. |
7783 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 056 536к |
73,002% |
124 431к |
0.6 |
84 589к |
| 688. |
1441 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 257 278к |
76,912% |
138 812к |
0.6 |
84 531к |
| 689. |
2173 |
| Кроссинг |
D3-A |
957 521к |
72,819% |
152 663к |
0.5 |
84 416к |
| 690. |
56 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
748 999к |
62,432% |
62 264к |
1.3 |
84 333к |
| 691. |
320 |
| Реал Эспана |
D1 |
1 477 332к |
81,052% |
199 520к |
0.4 |
84 281к |
| 692. |
1380 |
| ДАК 1904 |
D1 |
1 055 859к |
76,870% |
148 085к |
0.5 |
84 025к |
| 693. |
507 |
| Гладиаторес |
D1 |
707 928к |
68,382% |
84 210к |
0.9 |
83 882к |
| 694. |
208 |
| Неа Иония |
D3-A |
458 567к |
54,664% |
88 930к |
0.9 |
83 847к |
| 695. |
56 |
| Обернойланд |
D2 |
980 394к |
73,048% |
112 832к |
0.7 |
83 782к |
| 696. |
1014 |
| Бамбаника |
D1 |
920 068к |
75,326% |
127 140к |
0.6 |
83 765к |
| 697. |
1959 |
| Антигуа |
D1 |
798 522к |
70,301% |
141 668к |
0.5 |
83 701к |
| 698. |
1669 |
| Бет Моха |
D1 |
1 029 550к |
71,190% |
122 500к |
0.6 |
83 663к |
| 699. |
657 |
| Сток Сити |
D1 |
1 322 105к |
78,089% |
149 729к |
0.5 |
83 639к |
| 700. |
279 |
| Брда |
D3-B |
211 323к |
52,130% |
22 357к |
3.7 |
83 611к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|