|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 12:38:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4401. |
1552 |
| Юник |
D1 |
1 768 701к |
86,228% |
252 843к |
- |
18 736к |
| 4402. |
149 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
352 501к |
58,232% |
40 857к |
0.4 |
18 732к |
| 4403. |
5355 |
| АКБ |
D1 |
743 532к |
67,120% |
97 668к |
0.1 |
18 722к |
| 4404. |
5141 |
| Катсина Юнайтед |
D3 |
410 553к |
63,300% |
64 744к |
0.2 |
18 721к |
| 4405. |
1155 |
| Мейнут Таун |
D1 |
886 761к |
75,979% |
112 409к |
0.1 |
18 711к |
| 4406. |
157 |
| Блэк Ринос |
D1 |
994 636к |
78,088% |
118 842к |
0.1 |
18 693к |
| 4407. |
33 |
| Депортиво Эль Текаль |
D1 |
583 370к |
65,178% |
63 457к |
0.2 |
18 690к |
| 4408. |
3503 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
932 179к |
79,384% |
158 232к |
0.1 |
18 677к |
| 4409. |
2853 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
571 799к |
71,122% |
102 322к |
0.1 |
18 672к |
| 4410. |
2888 |
| Калтер |
D3-B |
678 907к |
68,653% |
78 484к |
0.2 |
18 665к |
| 4411. |
1129 |
| Дурбан Старз |
D4-A |
258 048к |
51,670% |
27 448к |
0.6 |
18 664к |
| 4412. |
8153 |
| У.О.Р.Т. |
D2 |
519 386к |
70,627% |
100 315к |
0.1 |
18 660к |
| 4413. |
3261 |
| Лодербах 1931 |
D3-A |
321 013к |
56,893% |
44 768к |
0.4 |
18 654к |
| 4414. |
5569 |
| Эйглс |
D2 |
251 420к |
72,409% |
36 308к |
0.5 |
18 645к |
| 4415. |
1806 |
| Сентрал Джуниор |
D1 |
732 648к |
72,280% |
90 528к |
0.2 |
18 637к |
| 4416. |
1430 |
| Алай |
D3-B |
548 327к |
71,117% |
71 227к |
0.2 |
18 624к |
| 4417. |
650 |
| Пудеройен |
D1 |
715 352к |
72,131% |
84 496к |
0.2 |
18 611к |
| 4418. |
232 |
| Сенкуронг |
D1 |
694 889к |
69,695% |
77 189к |
0.2 |
18 608к |
| 4419. |
1281 |
| Джар |
D4-B |
345 815к |
71,242% |
54 963к |
0.3 |
18 599к |
| 4420. |
4218 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
341 351к |
86,045% |
53 850к |
0.3 |
18 585к |
| 4421. |
3487 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
416 120к |
61,734% |
45 506к |
0.4 |
18 584к |
| 4422. |
1396 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
221 404к |
79,503% |
31 572к |
0.5 |
18 582к |
| 4423. |
400 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 015 388к |
78,990% |
139 563к |
0.1 |
18 582к |
| 4424. |
6225 |
| Саривон Юнайтед |
D2 |
219 729к |
60,703% |
31 701к |
0.5 |
18 571к |
| 4425. |
1363 |
| Спорт Вест |
D2 |
388 972к |
65,436% |
55 039к |
0.3 |
18 569к |
| 4426. |
2456 |
| Спартак |
D3 |
287 705к |
60,302% |
35 349к |
0.5 |
18 563к |
| 4427. |
4425 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
157 048к |
74,481% |
23 538к |
0.7 |
18 552к |
| 4428. |
5920 |
| Унион Ла Кальера |
D2 |
932 473к |
78,798% |
91 205к |
0.2 |
18 551к |
| 4429. |
834 |
| Йонг Африкан |
D1 |
491 711к |
67,123% |
62 291к |
0.2 |
18 533к |
| 4430. |
2730 |
| Конкордия |
D1 |
871 376к |
78,003% |
103 477к |
0.1 |
18 524к |
| 4431. |
6422 |
| Сильвестер |
D1 |
908 159к |
83,068% |
134 510к |
0.1 |
18 516к |
| 4432. |
2679 |
| Хёугесунн |
D3-A |
437 680к |
57,447% |
37 618к |
0.4 |
18 495к |
| 4433. |
797 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
576 824к |
65,876% |
68 084к |
0.2 |
18 486к |
| 4434. |
379 |
| Трактор |
D1 |
695 899к |
69,233% |
77 168к |
0.2 |
18 458к |
| 4435. |
131 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
300 125к |
55,184% |
28 306к |
0.6 |
18 455к |
| 4436. |
5719 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
389 463к |
73,141% |
70 475к |
0.2 |
18 454к |
| 4437. |
5158 |
| Боннириг Уайт Иглз |
D4-C |
138 366к |
80,558% |
22 106к |
0.8 |
18 451к |
| 4438. |
1778 |
| Ваитупу |
D2 |
575 472к |
70,677% |
69 631к |
0.2 |
18 446к |
| 4439. |
156 |
| Бунга Райя |
D3-B |
501 023к |
69,524% |
77 720к |
0.2 |
18 444к |
| 4440. |
415 |
| Планете Фут |
D2 |
248 125к |
69,535% |
41 064к |
0.4 |
18 441к |
| 4441. |
5122 |
| Депортива Кантолао |
D1 |
905 827к |
81,024% |
101 400к |
0.1 |
18 441к |
| 4442. |
273 |
| Чикимулилья |
D1 |
729 693к |
74,155% |
85 642к |
0.2 |
18 436к |
| 4443. |
667 |
| Санта Мария |
D3-B |
704 091к |
75,673% |
101 810к |
0.1 |
18 433к |
| 4444. |
436 |
| Бейс |
- |
96 875к |
51,622% |
7 275к |
2.5 |
18 416к |
| 4445. |
1149 |
| Хутник |
D2 |
460 964к |
67,622% |
56 788к |
0.3 |
18 400к |
| 4446. |
86 |
| Гуарда |
D4-A |
258 125к |
46,126% |
30 163к |
0.6 |
18 387к |
| 4447. |
5910 |
| Нафт (Гачсаран) |
D3 |
335 288к |
52,363% |
36 935к |
0.4 |
18 371к |
| 4448. |
1919 |
| Моркам |
D3-A |
743 833к |
73,260% |
70 992к |
0.2 |
18 350к |
| 4449. |
2765 |
| Сьюдад Нуэва |
D2 |
724 595к |
74,733% |
94 038к |
0.1 |
18 334к |
| 4450. |
112 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
915 668к |
76,161% |
115 478к |
0.1 |
18 333к |
| 4451. |
2283 |
| Райзинг Старс |
- |
85 100к |
56,074% |
11 984к |
1.5 |
18 331к |
| 4452. |
1082 |
| Вилла Дальмине |
D4-A |
418 099к |
64,368% |
47 418к |
0.3 |
18 327к |
| 4453. |
5582 |
| Спартанс |
D3 |
305 090к |
51,613% |
29 722к |
0.6 |
18 324к |
| 4454. |
1312 |
| Оушен Сомали |
D2 |
302 704к |
56,272% |
30 319к |
0.6 |
18 316к |
| 4455. |
3494 |
| Ма Пау |
D2 |
243 736к |
80,321% |
43 872к |
0.4 |
18 314к |
| 4456. |
103 |
| Барса |
D3 |
300 959к |
83,066% |
53 102к |
0.3 |
18 314к |
| 4457. |
439 |
| Итузаинго |
D1 |
768 840к |
79,416% |
119 705к |
0.1 |
18 310к |
| 4458. |
542 |
| Мусонгати |
D2 |
613 786к |
72,506% |
73 092к |
0.2 |
18 306к |
| 4459. |
5181 |
| Пакилау Миддл Скул |
- |
420 569к |
54,891% |
53 112к |
0.3 |
18 290к |
| 4460. |
8108 |
| Ислочь |
D2 |
1 023 340к |
80,433% |
145 777к |
0.1 |
18 284к |
| 4461. |
4910 |
| Фламенго |
- |
145 401к |
62,015% |
16 761к |
1.0 |
18 281к |
| 4462. |
3194 |
| Лос Лаурелес |
D3-B |
59 000к |
57,237% |
7 587к |
2.4 |
18 280к |
| 4463. |
2104 |
| Будафоки |
D2 |
804 948к |
74,243% |
117 972к |
0.1 |
18 279к |
| 4464. |
104 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
752 810к |
72,115% |
113 872к |
0.1 |
18 272к |
| 4465. |
4382 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
458 090к |
70,030% |
70 304к |
0.2 |
18 264к |
| 4466. |
459 |
| Парадо АС |
D2 |
794 167к |
78,366% |
119 316к |
0.1 |
18 261к |
| 4467. |
61 |
| Ядрань (Плоче) |
D2 |
580 604к |
74,251% |
96 948к |
0.1 |
18 250к |
| 4468. |
6030 |
| Тегенис |
D1 |
749 199к |
76,135% |
100 292к |
0.1 |
18 249к |
| 4469. |
37 |
| Аль-Аббасиех |
D1 |
366 362к |
79,121% |
62 046к |
0.2 |
18 241к |
| 4470. |
5630 |
| Хэнтай |
D4-B |
490 678к |
77,423% |
70 819к |
0.2 |
18 229к |
| 4471. |
5050 |
| Престон Норт Энд |
D3-B |
597 364к |
68,399% |
70 907к |
0.2 |
18 225к |
| 4472. |
2851 |
| Шпаркассе |
D1 |
998 797к |
77,203% |
127 002к |
0.1 |
18 224к |
| 4473. |
3558 |
| Джараш |
D1 |
699 959к |
75,460% |
101 902к |
0.1 |
18 220к |
| 4474. |
7464 |
| Улытау |
D2 |
771 191к |
78,745% |
114 828к |
0.1 |
18 218к |
| 4475. |
734 |
| Локомотива |
D2 |
707 718к |
71,365% |
84 418к |
0.2 |
18 204к |
| 4476. |
1543 |
| Харьков |
D1 |
1 052 528к |
82,912% |
128 468к |
0.1 |
18 204к |
| 4477. |
7671 |
| Ховельянос |
D3-B |
561 480к |
66,731% |
82 190к |
0.2 |
18 197к |
| 4478. |
3808 |
| Френда |
D3-A |
605 706к |
73,610% |
76 381к |
0.2 |
18 195к |
| 4479. |
3059 |
| Йокогама Ф-Маринос |
D1 |
2 215 395к |
91,336% |
287 305к |
- |
18 186к |
| 4480. |
3104 |
| Аль-Ахли |
D1 |
962 613к |
77,648% |
121 974к |
0.1 |
18 165к |
| 4481. |
3837 |
| Уан Лав Юнайтед |
D1 |
1 107 498к |
78,180% |
118 134к |
0.1 |
18 160к |
| 4482. |
1074 |
| Славия |
D1 |
725 764к |
76,837% |
94 116к |
0.1 |
18 160к |
| 4483. |
469 |
| Нико Никойа |
D2 |
327 010к |
56,996% |
45 552к |
0.3 |
18 151к |
| 4484. |
1701 |
| Голориус Мазерс |
D3-A |
542 299к |
63,765% |
87 027к |
0.2 |
18 150к |
| 4485. |
1576 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
641 165к |
69,903% |
96 774к |
0.1 |
18 146к |
| 4486. |
6666 |
| Ист Сентрал |
D2 |
482 304к |
59,752% |
65 148к |
0.2 |
18 141к |
| 4487. |
1101 |
| Септември (София) |
D3-A |
500 493к |
64,877% |
88 179к |
0.2 |
18 140к |
| 4488. |
3400 |
| Салем |
D2 |
810 933к |
75,018% |
111 109к |
0.1 |
18 137к |
| 4489. |
2202 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
670 782к |
76,298% |
97 502к |
0.1 |
18 137к |
| 4490. |
5491 |
| Аль-Акаба |
D1 |
523 287к |
71,245% |
77 611к |
0.2 |
18 120к |
| 4491. |
1698 |
| Ибрань |
D3-A |
321 927к |
56,095% |
37 229к |
0.4 |
18 116к |
| 4492. |
2653 |
| Лия Атлетик |
D2 |
710 059к |
69,909% |
74 466к |
0.2 |
18 112к |
| 4493. |
1788 |
| Градец Кралове |
D2 |
736 271к |
73,318% |
125 897к |
0.1 |
18 103к |
| 4494. |
7570 |
| Академия де Сефа |
D1 |
618 303к |
73,581% |
83 327к |
0.2 |
18 101к |
| 4495. |
5125 |
| Рома |
D3-A |
89 600к |
63,337% |
12 787к |
1.4 |
18 100к |
| 4496. |
2420 |
| Гай |
D1 |
659 979к |
64,431% |
91 694к |
0.1 |
18 096к |
| 4497. |
26 |
| Шейх Руссель |
D1 |
917 330к |
77,986% |
137 338к |
0.1 |
18 093к |
| 4498. |
1063 |
| Депортиво Ринкон |
D1 |
1 214 727к |
85,295% |
181 786к |
- |
18 076к |
| 4499. |
6579 |
| Гвамбина |
D2 |
787 511к |
80,963% |
137 764к |
0.1 |
18 071к |
| 4500. |
2397 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
556 848к |
72,395% |
114 821к |
0.1 |
18 067к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 45 из 127 |
|
|