|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12601. |
706 |
| Самегрело |
D3 |
450 393к |
72,142% |
82 486к |
- |
-4 028к |
| 12602. |
7401 |
| АПОЭЛ |
D2 |
547 638к |
70,350% |
91 246к |
- |
-4 028к |
| 12603. |
10614 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
516 539к |
60,513% |
63 872к |
- |
-4 032к |
| 12604. |
1871 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
486 118к |
65,791% |
77 095к |
- |
-4 054к |
| 12605. |
3419 |
| Намильянго Колледж |
D3 |
336 496к |
69,081% |
67 802к |
- |
-4 058к |
| 12606. |
147 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
402 275к |
66,618% |
55 911к |
- |
-4 063к |
| 12607. |
6348 |
| Нгози Сити |
- |
191 309к |
92,940% |
17 424к |
- |
-4 093к |
| 12608. |
81 |
| Спорт Луанда э Бенфика |
D2 |
320 543к |
54,158% |
41 737к |
- |
-4 156к |
| 12609. |
73 |
| Лучко |
- |
212 021к |
41,366% |
26 368к |
- |
-4 183к |
| 12610. |
311 |
| Аль-Рабита |
D2 |
555 695к |
71,502% |
108 515к |
- |
-4 189к |
| 12611. |
1332 |
| Хайперс |
D1 |
572 767к |
70,819% |
90 195к |
- |
-4 213к |
| 12612. |
10282 |
| Насьональ |
D2 |
430 065к |
69,510% |
64 519к |
- |
-4 224к |
| 12613. |
4280 |
| Хако Райс |
D3 |
403 924к |
63,058% |
53 805к |
- |
-4 234к |
| 12614. |
4270 |
| Валансьен |
D4-D |
333 432к |
66,856% |
69 002к |
- |
-4 238к |
| 12615. |
8 |
| Депортиво (Сьюдад Сандино) |
D3 |
243 988к |
66,942% |
44 852к |
- |
-4 293к |
| 12616. |
1925 |
| Ацалениос |
D3-A |
431 798к |
69,196% |
73 928к |
- |
-4 338к |
| 12617. |
2473 |
| Анже |
D4-C |
371 071к |
63,185% |
70 692к |
- |
-4 341к |
| 12618. |
3172 |
| Идеал Бойз |
D2 |
431 319к |
64,437% |
58 873к |
- |
-4 362к |
| 12619. |
11887 |
| Сигатока |
D1 |
735 660к |
74,898% |
111 751к |
- |
-4 383к |
| 12620. |
4969 |
| Хост |
D2 |
473 587к |
75,038% |
91 205к |
- |
-4 484к |
| 12621. |
4950 |
| Аль-Гераиф |
D2 |
438 427к |
47,995% |
57 391к |
- |
-4 494к |
| 12622. |
4138 |
| Виркиа |
D1 |
1 030 394к |
82,780% |
144 050к |
- |
-4 512к |
| 12623. |
210 |
| Розо Вале |
D1 |
487 319к |
67,763% |
64 603к |
- |
-4 553к |
| 12624. |
1920 |
| Космос |
D4-C |
300 636к |
89,674% |
39 713к |
- |
-4 607к |
| 12625. |
5112 |
| Достар |
D4-B |
115 415к |
85,034% |
15 148к |
- |
-4 627к |
| 12626. |
30 |
| Кхонкэн |
D3-B |
483 294к |
72,870% |
100 702к |
- |
-4 632к |
| 12627. |
559 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
729 748к |
78,051% |
98 338к |
- |
-4 678к |
| 12628. |
3262 |
| Мунана |
D2 |
458 302к |
69,458% |
66 444к |
- |
-4 775к |
| 12629. |
3239 |
| Форт Питт Реджимент |
D4-C |
510 063к |
74,322% |
81 904к |
- |
-4 775к |
| 12630. |
384 |
| Марчанд |
D2 |
497 978к |
71,254% |
84 354к |
- |
-4 800к |
| 12631. |
2412 |
| Единство 1936 |
D4-A |
558 808к |
75,168% |
113 901к |
- |
-4 837к |
| 12632. |
60 |
| Сателлит |
D1 |
692 367к |
75,836% |
113 030к |
- |
-4 947к |
| 12633. |
9 |
| ПИФА Спортс |
D1 |
740 867к |
80,718% |
111 445к |
- |
-5 094к |
| 12634. |
4068 |
| Рома |
D4-C |
549 902к |
72,982% |
96 462к |
- |
-5 101к |
| 12635. |
339 |
| Манчестер Юнайтед |
- |
204 130к |
83,529% |
54 082к |
- |
-5 128к |
| 12636. |
969 |
| Эргрюте |
D3-B |
386 079к |
58,551% |
47 180к |
- |
-5 176к |
| 12637. |
277 |
| Хунедоара |
D3-A |
410 611к |
54,165% |
66 987к |
- |
-5 248к |
| 12638. |
3945 |
| Нукулаелае |
D2 |
337 684к |
53,877% |
43 656к |
- |
-5 250к |
| 12639. |
75 |
| Куи Нён Юнайтед |
D2 |
385 892к |
60,612% |
73 804к |
- |
-5 256к |
| 12640. |
944 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
849 440к |
80,891% |
162 146к |
- |
-5 484к |
| 12641. |
2021 |
| Кайкос Хит |
D1 |
556 208к |
78,100% |
96 854к |
- |
-5 489к |
| 12642. |
2510 |
| Бакес |
D2 |
516 020к |
75,648% |
94 116к |
- |
-5 737к |
| 12643. |
3 |
| Кауно Егеряй |
- |
184 126к |
41,851% |
12 902к |
- |
-6 482к |
| 12644. |
4430 |
| Тадженанет |
D1 |
846 829к |
82,459% |
119 701к |
- |
-6 510к |
| 12645. |
140 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 006 604к |
83,695% |
185 939к |
- |
-8 127к |
| 12646. |
1546 |
| Дривятич |
D4-A |
1 197 069к |
91,111% |
225 656к |
- |
-9 445к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 127 из 127 |
|
|