|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
404 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
602 568к |
73,706% |
81 692к |
0.7 |
60 687к |
| 1002. |
560 |
| Депортиво Мунисипал |
D2 |
1 040 471к |
76,682% |
144 061к |
0.4 |
60 672к |
| 1003. |
519 |
| Виндбьярт |
D3-A |
475 116к |
52,630% |
58 724к |
1.0 |
60 638к |
| 1004. |
951 |
| Гуаранда |
D3-A |
631 125к |
62,091% |
104 570к |
0.5 |
60 630к |
| 1005. |
267 |
| Крайова |
D1 |
1 141 427к |
81,098% |
162 883к |
0.3 |
60 604к |
| 1006. |
554 |
| Челси |
D1 |
979 805к |
74,179% |
136 792к |
0.4 |
60 594к |
| 1007. |
1527 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
965 304к |
73,691% |
111 923к |
0.5 |
60 591к |
| 1008. |
2184 |
| Ядах |
D1 |
1 478 984к |
83,683% |
175 828к |
0.3 |
60 580к |
| 1009. |
6 |
| Вудбридж |
D1 |
838 238к |
73,194% |
82 343к |
0.7 |
60 550к |
| 1010. |
8 |
| Сочи |
D2 |
1 016 574к |
74,913% |
140 184к |
0.4 |
60 375к |
| 1011. |
2356 |
| Титоград |
D1 |
927 905к |
73,521% |
124 903к |
0.4 |
60 346к |
| 1012. |
1235 |
| Рапид |
D3-B |
1 137 727к |
78,002% |
169 673к |
0.3 |
60 330к |
| 1013. |
79 |
| Хантерс |
D1 |
749 579к |
67,847% |
106 967к |
0.5 |
60 311к |
| 1014. |
91 |
| Кийову Спорт |
D2 |
483 256к |
57,769% |
55 631к |
1.0 |
60 285к |
| 1015. |
2418 |
| Малаван |
D1 |
1 206 007к |
77,612% |
116 857к |
0.5 |
60 252к |
| 1016. |
1020 |
| Хваджон |
D3-B |
455 836к |
54,351% |
52 033к |
1.1 |
60 185к |
| 1017. |
20 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
305 577к |
33,893% |
21 480к |
2.8 |
60 182к |
| 1018. |
3501 |
| Викингс |
D1 |
615 398к |
60,216% |
61 853к |
0.9 |
60 179к |
| 1019. |
7899 |
| Атласчи |
D3-B |
1 010 651к |
74,916% |
130 125к |
0.4 |
60 062к |
| 1020. |
218 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
216 580к |
53,272% |
17 910к |
3.3 |
60 054к |
| 1021. |
259 |
| Эксельсьор |
D2 |
742 088к |
75,301% |
103 640к |
0.5 |
60 038к |
| 1022. |
1031 |
| Намунго |
D1 |
1 389 831к |
79,265% |
166 570к |
0.3 |
60 030к |
| 1023. |
773 |
| Майами |
D1 |
1 811 185к |
85,111% |
171 656к |
0.3 |
59 912к |
| 1024. |
305 |
| Басса |
D1 |
1 176 040к |
79,195% |
132 667к |
0.4 |
59 831к |
| 1025. |
3640 |
| Персику |
D1 |
904 668к |
69,817% |
94 142к |
0.6 |
59 802к |
| 1026. |
9589 |
| Херминаль |
- |
274 455к |
51,007% |
33 157к |
1.8 |
59 713к |
| 1027. |
456 |
| Депортиво Колон |
D2 |
638 360к |
67,446% |
91 463к |
0.6 |
59 709к |
| 1028. |
128 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
577 087к |
69,808% |
92 910к |
0.6 |
59 707к |
| 1029. |
135 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 164к |
80,687% |
144 859к |
0.4 |
59 697к |
| 1030. |
199 |
| Варриор |
D3-B |
614 485к |
66,894% |
77 840к |
0.7 |
59 684к |
| 1031. |
1126 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
596 543к |
56,544% |
67 491к |
0.8 |
59 683к |
| 1032. |
11425 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 326к |
51,319% |
42 200к |
1.4 |
59 636к |
| 1033. |
790 |
| Кепитал Сити |
D2 |
919 455к |
77,501% |
131 412к |
0.4 |
59 618к |
| 1034. |
124 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
752 812к |
66,750% |
106 798к |
0.5 |
59 559к |
| 1035. |
82 |
| Шаффхаузен |
D2 |
693 460к |
69,406% |
109 844к |
0.5 |
59 559к |
| 1036. |
59 |
| Вертьентес |
D3-A |
412 989к |
45,697% |
37 414к |
1.5 |
59 542к |
| 1037. |
148 |
| Хайдук |
D2 |
869 332к |
77,612% |
129 197к |
0.4 |
59 529к |
| 1038. |
637 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
881 186к |
73,555% |
127 438к |
0.4 |
59 480к |
| 1039. |
822 |
| Амноккан |
D1 |
1 393 807к |
79,602% |
163 456к |
0.3 |
59 464к |
| 1040. |
146 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 011 735к |
76,559% |
107 915к |
0.5 |
59 410к |
| 1041. |
1181 |
| ПАОК |
D1 |
1 534 806к |
82,108% |
177 527к |
0.3 |
59 364к |
| 1042. |
693 |
| Гуане |
D2 |
861 610к |
76,834% |
119 876к |
0.4 |
59 253к |
| 1043. |
398 |
| Таллья |
- |
128 194к |
45,459% |
15 316к |
3.8 |
59 118к |
| 1044. |
400 |
| Флэт |
D1 |
682 620к |
70,254% |
83 923к |
0.7 |
59 102к |
| 1045. |
2525 |
| Абриль |
D4-A |
516 645к |
61,422% |
72 036к |
0.8 |
59 061к |
| 1046. |
190 |
| Аль-Джалил |
D1 |
811 128к |
71,057% |
98 096к |
0.6 |
59 016к |
| 1047. |
8426 |
| Амап |
D2 |
509 323к |
60,841% |
62 897к |
0.9 |
58 897к |
| 1048. |
215 |
| Беркут |
D1 |
823 513к |
69,325% |
91 980к |
0.6 |
58 860к |
| 1049. |
5269 |
| Бари |
D3-A |
689 906к |
65,980% |
107 574к |
0.5 |
58 853к |
| 1050. |
1372 |
| Родез |
D2 |
1 068 676к |
76,719% |
153 863к |
0.3 |
58 847к |
| 1051. |
111 |
| Кратоноги |
- |
228 727к |
48,293% |
22 220к |
2.6 |
58 819к |
| 1052. |
4209 |
| Кобалторе |
D1 |
1 054 042к |
80,352% |
125 620к |
0.4 |
58 675к |
| 1053. |
273 |
| Хлопковик |
D3 |
540 003к |
55,089% |
58 929к |
0.9 |
58 673к |
| 1054. |
559 |
| Перкаса |
D2 |
701 729к |
65,699% |
100 081к |
0.5 |
58 626к |
| 1055. |
36 |
| Бонита Банана |
D2 |
898 136к |
76,800% |
126 328к |
0.4 |
58 617к |
| 1056. |
616 |
| Чихура |
D1 |
663 415к |
70,431% |
81 845к |
0.7 |
58 612к |
| 1057. |
290 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
863 518к |
75,551% |
109 690к |
0.5 |
58 570к |
| 1058. |
846 |
| Факирапул |
D1 |
1 381 260к |
81,400% |
186 168к |
0.3 |
58 562к |
| 1059. |
8727 |
| Марикина |
D2 |
731 637к |
67,931% |
115 791к |
0.5 |
58 531к |
| 1060. |
522 |
| Сантьяго |
D1 |
1 233 926к |
81,338% |
120 694к |
0.4 |
58 527к |
| 1061. |
90 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 099 253к |
78,613% |
144 445к |
0.4 |
58 493к |
| 1062. |
2567 |
| Португеза |
D1 |
1 077 625к |
77,331% |
140 265к |
0.4 |
58 492к |
| 1063. |
1136 |
| Крисиума |
D3-A |
647 252к |
63,347% |
90 094к |
0.6 |
58 485к |
| 1064. |
8622 |
| Пелистер |
D2 |
642 427к |
72,185% |
110 339к |
0.5 |
58 438к |
| 1065. |
494 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
404 963к |
54,005% |
48 962к |
1.1 |
58 414к |
| 1066. |
1386 |
| Леганес |
D2 |
891 718к |
71,945% |
118 567к |
0.4 |
58 368к |
| 1067. |
448 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
973 993к |
73,693% |
138 406к |
0.4 |
58 352к |
| 1068. |
1276 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 672к |
68,711% |
87 595к |
0.6 |
58 189к |
| 1069. |
385 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
832 823к |
74,581% |
102 477к |
0.5 |
58 145к |
| 1070. |
279 |
| Торо |
D2 |
487 775к |
55,524% |
65 659к |
0.8 |
58 143к |
| 1071. |
2530 |
| Тагафи |
D2 |
660 630к |
62,216% |
89 506к |
0.6 |
58 062к |
| 1072. |
878 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
856 509к |
71,583% |
79 496к |
0.7 |
58 047к |
| 1073. |
568 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
952 785к |
72,535% |
106 101к |
0.5 |
58 029к |
| 1074. |
318 |
| Маджента |
D1 |
579 315к |
58,101% |
88 422к |
0.6 |
58 026к |
| 1075. |
108 |
| Теотихуакан |
D3-B |
676 394к |
75,657% |
75 717к |
0.7 |
58 002к |
| 1076. |
836 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
531 250к |
65,991% |
90 916к |
0.6 |
57 971к |
| 1077. |
566 |
| ЦСКА |
D2 |
528 202к |
63,211% |
68 372к |
0.8 |
57 969к |
| 1078. |
43 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 417к |
65,219% |
97 050к |
0.5 |
57 829к |
| 1079. |
7259 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 346 357к |
81,585% |
155 592к |
0.3 |
57 779к |
| 1080. |
1739 |
| Монтана |
D1 |
844 579к |
77,478% |
141 739к |
0.4 |
57 769к |
| 1081. |
317 |
| Ремши |
D4-D |
217 535к |
58,010% |
19 174к |
3.0 |
57 694к |
| 1082. |
2187 |
| Катумби |
D1 |
601 210к |
71,656% |
78 714к |
0.7 |
57 659к |
| 1083. |
1519 |
| Юниверсити |
D1 |
1 127 304к |
78,289% |
142 511к |
0.4 |
57 602к |
| 1084. |
2560 |
| Медеама |
D2 |
608 212к |
66,482% |
75 146к |
0.7 |
57 587к |
| 1085. |
145 |
| Етрополе |
D3-A |
489 298к |
54,651% |
46 022к |
1.2 |
57 542к |
| 1086. |
3812 |
| Аль-Шарир |
D3 |
827 581к |
71,945% |
184 959к |
0.3 |
57 529к |
| 1087. |
4697 |
| Санта Мария |
D2 |
413 316к |
45,604% |
39 973к |
1.4 |
57 527к |
| 1088. |
903 |
| Стандард |
D1 |
1 628 871к |
83,609% |
156 790к |
0.3 |
57 486к |
| 1089. |
1049 |
| Ювентус |
D4-D |
749 867к |
77,460% |
109 865к |
0.5 |
57 472к |
| 1090. |
121 |
| Баянгол |
D2 |
573 661к |
63,054% |
69 197к |
0.8 |
57 443к |
| 1091. |
3619 |
| Кингз |
D1 |
1 567 243к |
83,112% |
196 358к |
0.2 |
57 427к |
| 1092. |
10000 |
| Кароста |
D1 |
861 427к |
75,742% |
118 695к |
0.4 |
57 418к |
| 1093. |
1702 |
| Агвара |
D3-A |
586 092к |
67,469% |
97 372к |
0.5 |
57 411к |
| 1094. |
507 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 334 843к |
84,210% |
160 148к |
0.3 |
57 328к |
| 1095. |
117 |
| Монастир |
D1 |
1 127 367к |
79,770% |
144 943к |
0.3 |
57 312к |
| 1096. |
677 |
| Маринс |
D2 |
478 174к |
49,976% |
58 979к |
0.9 |
57 254к |
| 1097. |
21 |
| Иттихад |
D3-B |
541 756к |
61,476% |
80 152к |
0.7 |
57 254к |
| 1098. |
329 |
| Иттихад |
D3-A |
673 530к |
65,725% |
55 223к |
1.0 |
57 254к |
| 1099. |
3447 |
| Пирибебуй |
D3-B |
946 455к |
82,050% |
251 183к |
0.2 |
57 240к |
| 1100. |
806 |
| Тотиги Сити |
- |
472 811к |
60,157% |
87 318к |
0.6 |
57 233к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|