|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 1:21:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
4580 |
| Фудзиэда |
D4-C |
707 367к |
73,153% |
101 784к |
- |
8 660к |
| 7902. |
1597 |
| Эсбьерг |
D3-B |
114 382к |
73,676% |
16 921к |
0.5 |
8 660к |
| 7903. |
2542 |
| Асти |
D3-A |
1 013 477к |
83,680% |
165 228к |
- |
8 654к |
| 7904. |
4408 |
| Имотски |
D3-B |
303 309к |
49,391% |
22 468к |
0.3 |
8 653к |
| 7905. |
1915 |
| Гетто Ютс |
- |
53 304к |
62,665% |
7 278к |
1.1 |
8 651к |
| 7906. |
5950 |
| Сырдарья |
D3-B |
794 484к |
76,585% |
143 985к |
- |
8 650к |
| 7907. |
4681 |
| Анжес |
D1 |
655 508к |
70,222% |
96 705к |
- |
8 649к |
| 7908. |
3216 |
| Барселона |
D2 |
625 954к |
70,537% |
83 814к |
0.1 |
8 647к |
| 7909. |
4598 |
| Матебеле |
D2 |
256 381к |
43,903% |
35 323к |
0.2 |
8 646к |
| 7910. |
995 |
| 22 де Сетьембре |
D4-B |
106 647к |
64,893% |
20 383к |
0.4 |
8 641к |
| 7911. |
3692 |
| Голд Стар |
D3-B |
221 491к |
74,633% |
34 156к |
0.2 |
8 636к |
| 7912. |
1550 |
| Алтинорду |
D1 |
979 994к |
81,160% |
151 216к |
- |
8 633к |
| 7913. |
1888 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
604 579к |
69,354% |
87 081к |
- |
8 627к |
| 7914. |
770 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
443 195к |
69,106% |
73 115к |
0.1 |
8 622к |
| 7915. |
590 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
671 403к |
81,946% |
121 131к |
- |
8 614к |
| 7916. |
3795 |
| Энергия (Новая Каховка) |
D3-B |
730 334к |
77,775% |
106 920к |
- |
8 614к |
| 7917. |
6607 |
| НАК |
D2 |
999 519к |
84,071% |
159 626к |
- |
8 614к |
| 7918. |
3365 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
399 393к |
67,148% |
50 838к |
0.1 |
8 610к |
| 7919. |
4313 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
903 564к |
76,896% |
128 953к |
- |
8 609к |
| 7920. |
3115 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
582 896к |
69,642% |
74 041к |
0.1 |
8 608к |
| 7921. |
1454 |
| Аризона |
D1 |
884 115к |
78,616% |
117 546к |
- |
8 607к |
| 7922. |
7170 |
| Олайне |
D3 |
366 751к |
79,562% |
71 325к |
0.1 |
8 606к |
| 7923. |
2094 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
386 853к |
64,754% |
64 430к |
0.1 |
8 600к |
| 7924. |
1123 |
| Петрин |
D3-B |
564 853к |
70,162% |
80 970к |
0.1 |
8 591к |
| 7925. |
3639 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
561 741к |
79,752% |
116 892к |
- |
8 589к |
| 7926. |
1974 |
| Отаго |
D2 |
713 732к |
77,073% |
101 342к |
- |
8 587к |
| 7927. |
3141 |
| Токусима |
D4-C |
281 308к |
77,380% |
35 652к |
0.2 |
8 583к |
| 7928. |
663 |
| Семетей |
D3-B |
81 780к |
74,592% |
8 612к |
0.9 |
8 579к |
| 7929. |
1519 |
| Лашын |
D4-D |
388 263к |
61,681% |
48 628к |
0.1 |
8 577к |
| 7930. |
2270 |
| Ким-Чхэк |
- |
55 742к |
69,377% |
7 944к |
1.0 |
8 570к |
| 7931. |
1419 |
| Тиса |
D4-D |
245 129к |
35,139% |
23 118к |
0.3 |
8 567к |
| 7932. |
2757 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
862 313к |
82,887% |
131 444к |
- |
8 566к |
| 7933. |
5884 |
| Адхьякса |
D1 |
609 410к |
74,293% |
63 090к |
0.1 |
8 563к |
| 7934. |
1176 |
| ИСПЕ |
D2 |
103 560к |
58,707% |
11 658к |
0.7 |
8 563к |
| 7935. |
752 |
| Катастрофа |
D3-A |
364 273к |
49,018% |
46 144к |
0.1 |
8 562к |
| 7936. |
4432 |
| Олими Каримзод |
D2 |
613 245к |
71,356% |
102 082к |
- |
8 559к |
| 7937. |
5149 |
| Агуа Изе |
- |
447 879к |
78,464% |
67 079к |
0.1 |
8 556к |
| 7938. |
2537 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
638 501к |
75,536% |
129 130к |
- |
8 556к |
| 7939. |
1255 |
| Бандьягара |
D1 |
926 544к |
82,073% |
152 789к |
- |
8 555к |
| 7940. |
2894 |
| Мотокросс |
D3 |
591 262к |
88,888% |
122 998к |
- |
8 550к |
| 7941. |
3090 |
| Сэнт Мэри |
D3 |
417 436к |
65,218% |
56 104к |
0.1 |
8 542к |
| 7942. |
2803 |
| Тимор |
D1 |
458 496к |
80,940% |
68 264к |
0.1 |
8 541к |
| 7943. |
1266 |
| Хониара Сити |
D1 |
735 939к |
76,141% |
105 151к |
- |
8 539к |
| 7944. |
3188 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
890 806к |
77,370% |
98 287к |
- |
8 537к |
| 7945. |
5830 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
850 326к |
76,932% |
137 674к |
- |
8 530к |
| 7946. |
5005 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
280 906к |
58,285% |
35 517к |
0.2 |
8 529к |
| 7947. |
4174 |
| Шахтер (Таш-Кумыр) |
D2 |
888 521к |
79,677% |
126 828к |
- |
8 522к |
| 7948. |
7470 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
707 112к |
75,256% |
93 177к |
- |
8 519к |
| 7949. |
5463 |
| Ахли Сарба |
D2 |
435 991к |
55,879% |
61 266к |
0.1 |
8 515к |
| 7950. |
4397 |
| Сокол |
D4-A |
426 105к |
64,283% |
70 668к |
0.1 |
8 515к |
| 7951. |
903 |
| Йонъин |
D3-A |
525 064к |
74,524% |
71 850к |
0.1 |
8 514к |
| 7952. |
983 |
| Гори |
D2 |
558 551к |
69,732% |
67 212к |
0.1 |
8 512к |
| 7953. |
13 |
| Дордрехт |
- |
67 326к |
68,494% |
8 441к |
1.0 |
8 512к |
| 7954. |
2223 |
| Эмулейшн |
D2 |
458 490к |
87,227% |
104 377к |
- |
8 511к |
| 7955. |
3892 |
| Тауро |
D1 |
705 915к |
78,176% |
109 446к |
- |
8 510к |
| 7956. |
3606 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 323к |
52,332% |
38 225к |
0.2 |
8 510к |
| 7957. |
1338 |
| Иссык-Куль (Каракол) |
D3-B |
96 595к |
63,497% |
11 018к |
0.7 |
8 510к |
| 7958. |
232 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
445 928к |
69,226% |
72 893к |
0.1 |
8 507к |
| 7959. |
1130 |
| Серро Ларго |
D1 |
948 184к |
77,567% |
126 484к |
- |
8 507к |
| 7960. |
2402 |
| Варезе |
D4-C |
251 831к |
76,153% |
46 221к |
0.1 |
8 503к |
| 7961. |
1839 |
| Гренада Бойз |
D3 |
105 013к |
79,341% |
10 876к |
0.7 |
8 495к |
| 7962. |
2532 |
| Мачан |
- |
63 492к |
73,475% |
8 803к |
0.9 |
8 491к |
| 7963. |
3074 |
| Триунфо |
D2 |
574 722к |
75,773% |
72 824к |
0.1 |
8 489к |
| 7964. |
1470 |
| Пашкани |
D3-A |
65 167к |
71,937% |
9 708к |
0.8 |
8 488к |
| 7965. |
6604 |
| Олимпико |
D2 |
761 207к |
73,472% |
69 980к |
0.1 |
8 480к |
| 7966. |
281 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
111 409к |
76,686% |
15 437к |
0.5 |
8 474к |
| 7967. |
4303 |
| Согдиана |
D1 |
1 158 943к |
83,760% |
150 986к |
- |
8 458к |
| 7968. |
4414 |
| Этио Электрик |
D1 |
757 275к |
79,082% |
102 524к |
- |
8 458к |
| 7969. |
3892 |
| Балаши |
D1 |
544 606к |
74,806% |
70 560к |
0.1 |
8 457к |
| 7970. |
400 |
| Адрия |
- |
52 502к |
64,274% |
7 790к |
1.0 |
8 457к |
| 7971. |
4134 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
732 489к |
76,163% |
88 977к |
- |
8 457к |
| 7972. |
191 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 315к |
76,086% |
57 760к |
0.1 |
8 453к |
| 7973. |
2771 |
| Инхенио |
D4-A |
102 666к |
59,090% |
9 171к |
0.9 |
8 451к |
| 7974. |
1759 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 513к |
58,862% |
44 460к |
0.1 |
8 448к |
| 7975. |
3678 |
| Вилья Реал Сосьедад |
D1 |
1 284 778к |
83,562% |
174 239к |
- |
8 438к |
| 7976. |
1588 |
| Нёттинген |
D3-B |
757 491к |
74,219% |
104 587к |
- |
8 435к |
| 7977. |
3964 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 086 497к |
79,504% |
120 674к |
- |
8 435к |
| 7978. |
225 |
| Болл Старз |
D2 |
288 327к |
56,895% |
40 321к |
0.2 |
8 433к |
| 7979. |
4058 |
| Каса Спорт |
D1 |
765 368к |
81,175% |
127 328к |
- |
8 433к |
| 7980. |
4174 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
755 344к |
76,133% |
81 238к |
0.1 |
8 430к |
| 7981. |
2644 |
| Ливерпуль |
D1 |
814 375к |
78,145% |
110 969к |
- |
8 430к |
| 7982. |
971 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
151 284к |
76,285% |
29 867к |
0.2 |
8 427к |
| 7983. |
320 |
| Знамя Труда |
D1 |
977 456к |
77,321% |
135 549к |
- |
8 427к |
| 7984. |
4434 |
| Иннер Монголия |
D3-A |
599 213к |
74,854% |
77 320к |
0.1 |
8 427к |
| 7985. |
2634 |
| Киркук |
D1 |
868 944к |
81,267% |
144 012к |
- |
8 426к |
| 7986. |
6886 |
| Сальседо |
D1 |
1 250 508к |
83,185% |
186 122к |
- |
8 424к |
| 7987. |
3610 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 649к |
51,588% |
28 402к |
0.2 |
8 420к |
| 7988. |
2526 |
| Бристоль |
D4-C |
275 245к |
79,993% |
47 507к |
0.1 |
8 419к |
| 7989. |
2519 |
| Горняк (Кривой Рог) |
D4-C |
482 231к |
76,657% |
78 430к |
0.1 |
8 418к |
| 7990. |
866 |
| Депортиво Лара |
D2 |
727 376к |
71,396% |
93 677к |
- |
8 412к |
| 7991. |
6413 |
| Семург |
D2 |
769 238к |
78,894% |
126 798к |
- |
8 407к |
| 7992. |
1961 |
| Янг Докторс |
D2 |
449 471к |
65,547% |
61 365к |
0.1 |
8 406к |
| 7993. |
2544 |
| Аделаида Сити |
D4-C |
595 897к |
75,893% |
114 552к |
- |
8 403к |
| 7994. |
1536 |
| Вернаму |
D3-B |
157 956к |
75,657% |
26 471к |
0.3 |
8 402к |
| 7995. |
3274 |
| Вильярробледо |
D4-C |
425 381к |
69,346% |
63 738к |
0.1 |
8 395к |
| 7996. |
1106 |
| Шанхай Цзэтянь |
D4-C |
98 348к |
58,368% |
12 933к |
0.6 |
8 394к |
| 7997. |
171 |
| Андорф |
D4-B |
276 035к |
78,972% |
43 298к |
0.1 |
8 394к |
| 7998. |
2959 |
| Антлерс |
D1 |
1 289 740к |
86,622% |
193 942к |
- |
8 393к |
| 7999. |
2370 |
| Мэй 22 |
D2 |
394 239к |
50,299% |
39 740к |
0.2 |
8 391к |
| 8000. |
1140 |
| Кост Райт |
D3 |
269 981к |
69,835% |
43 596к |
0.1 |
8 389к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|