|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 301. |
109 |
| Флинт Таун Юнайтед |
D1 |
919 336к |
69,316% |
90 342к |
1.4 |
133 138к |
| 302. |
98 |
| Янг Лайонс |
D2 |
647 940к |
51,371% |
65 673к |
2.0 |
133 089к |
| 303. |
89 |
| Спорт Бойс |
D3-B |
813 894к |
64,653% |
118 245к |
1.1 |
133 084к |
| 304. |
9148 |
| Тринидад |
D2 |
663 654к |
52,001% |
65 483к |
2.0 |
132 849к |
| 305. |
116 |
| Хенераль Мартин Ледесма |
D1 |
1 253 521к |
73,281% |
119 462к |
1.1 |
132 681к |
| 306. |
53 |
| Ройал Долфинс |
D1 |
1 053 343к |
69,789% |
134 750к |
0.9 |
132 673к |
| 307. |
32 |
| Эксельсиор |
D2 |
681 506к |
53,578% |
96 376к |
1.3 |
132 497к |
| 308. |
43 |
| Черри Орчард |
D1 |
720 636к |
59,819% |
88 065к |
1.5 |
132 409к |
| 309. |
276 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
838 447к |
63,636% |
107 583к |
1.2 |
132 040к |
| 310. |
358 |
| Лоби Старс |
D1 |
966 803к |
67,762% |
134 909к |
0.9 |
131 655к |
| 311. |
46 |
| Барракуда |
D2 |
855 647к |
66,028% |
122 838к |
1.0 |
131 527к |
| 312. |
125 |
| Фалкон |
D1 |
1 397 860к |
79,352% |
165 572к |
0.7 |
131 083к |
| 313. |
24 |
| ЮСЖН |
D1 |
1 062 991к |
70,393% |
165 943к |
0.7 |
130 873к |
| 314. |
277 |
| Бервик Рейнджерс |
D3-B |
771 433к |
60,980% |
112 899к |
1.1 |
130 764к |
| 315. |
8967 |
| Еднисть |
D3-A |
847 688к |
74,435% |
108 355к |
1.2 |
130 558к |
| 316. |
6 |
| Индепендьенте Медельин |
D1 |
682 296к |
53,159% |
68 801к |
1.8 |
130 546к |
| 317. |
993 |
| Юнион |
D1 |
1 841 278к |
84,184% |
224 664к |
0.5 |
129 575к |
| 318. |
85 |
| Бэллимани Юнайтед |
D1 |
1 270 303к |
76,847% |
144 241к |
0.8 |
129 563к |
| 319. |
716 |
| Стриндхейм |
D2 |
692 795к |
61,052% |
83 330к |
1.5 |
129 302к |
| 320. |
151 |
| Фон Шек Поттерс |
D1 |
984 786к |
68,974% |
124 294к |
1.0 |
129 286к |
| 321. |
33 |
| Дунман Олл Старз |
D2 |
588 074к |
54,630% |
45 312к |
2.8 |
129 158к |
| 322. |
3072 |
| Миср Лел Макаса |
D1 |
1 263 280к |
77,408% |
182 778к |
0.7 |
129 055к |
| 323. |
88 |
| Джомо Космос |
D1 |
1 024 809к |
69,421% |
129 136к |
0.9 |
128 926к |
| 324. |
607 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 157 184к |
71,385% |
134 550к |
0.9 |
128 883к |
| 325. |
7917 |
| Селтик |
D1 |
648 176к |
50,805% |
95 579к |
1.3 |
128 843к |
| 326. |
2493 |
| Гамуда Арабиан Микс |
D1 |
1 304 838к |
73,255% |
162 895к |
0.7 |
128 732к |
| 327. |
34 |
| Аль-Талаба |
D2 |
658 756к |
52,729% |
52 802к |
2.4 |
128 350к |
| 328. |
588 |
| Шанхай |
D4-D |
629 331к |
58,453% |
79 202к |
1.6 |
128 317к |
| 329. |
113 |
| Майнц |
D3-B |
958 797к |
71,415% |
140 421к |
0.9 |
128 121к |
| 330. |
72 |
| Аль-Сахель |
D1 |
1 357 667к |
75,322% |
171 331к |
0.7 |
128 047к |
| 331. |
412 |
| Куньпэн |
D1 |
1 027 005к |
68,584% |
124 106к |
1.0 |
127 996к |
| 332. |
35 |
| Муниципал |
D2 |
763 990к |
58,724% |
80 536к |
1.5 |
127 794к |
| 333. |
254 |
| Радуния |
D1 |
1 128 722к |
76,055% |
115 307к |
1.0 |
126 722к |
| 334. |
140 |
| Аль-Хувальди |
D2 |
804 671к |
66,162% |
119 258к |
1.0 |
126 656к |
| 335. |
56 |
| Ваденсвиль |
D2 |
627 412к |
50,405% |
57 294к |
2.2 |
126 564к |
| 336. |
29 |
| Сентраль Кордо... (С. д. Эстеро) |
D3-B |
715 543к |
63,457% |
106 339к |
1.1 |
126 228к |
| 337. |
215 |
| Пусан Ай Парк |
D3-B |
682 017к |
53,294% |
70 692к |
1.7 |
126 121к |
| 338. |
22 |
| РКВВ ДЕМ |
D2 |
813 009к |
66,451% |
106 217к |
1.1 |
126 057к |
| 339. |
483 |
| СИМА |
D1 |
1 285 991к |
75,613% |
171 416к |
0.7 |
126 020к |
| 340. |
225 |
| Рекреативо |
D3-B |
948 102к |
66,321% |
130 478к |
0.9 |
125 859к |
| 341. |
37 |
| Акао |
D1 |
1 015 684к |
69,058% |
131 585к |
0.9 |
125 218к |
| 342. |
8 |
| Трапу |
D1 |
1 104 743к |
74,045% |
122 021к |
1.0 |
125 090к |
| 343. |
52 |
| Конкола Майн Полис |
- |
363 657к |
47,173% |
36 568к |
3.4 |
124 858к |
| 344. |
223 |
| Тевре Зейна |
D1 |
1 031 671к |
71,352% |
140 194к |
0.8 |
124 824к |
| 345. |
231 |
| Алакранес Де Дуранго |
D4-D |
496 705к |
56,588% |
51 888к |
2.4 |
124 630к |
| 346. |
291 |
| Гондурас |
D2 |
798 090к |
61,458% |
81 342к |
1.5 |
124 427к |
| 347. |
10467 |
| Ароранги |
D2 |
813 256к |
68,613% |
134 219к |
0.9 |
124 253к |
| 348. |
8824 |
| Виссел |
D4-A |
685 958к |
56,881% |
78 623к |
1.5 |
123 800к |
| 349. |
364 |
| Партизан |
D1 |
1 382 109к |
75,997% |
156 247к |
0.7 |
123 503к |
| 350. |
1303 |
| Дайнава (Алитус) |
D1 |
1 905 345к |
82,301% |
199 587к |
0.6 |
123 476к |
| 351. |
58 |
| Аполония |
D1 |
979 636к |
67,300% |
124 200к |
0.9 |
123 288к |
| 352. |
338 |
| Янг Бойз |
D1 |
1 062 575к |
68,099% |
124 222к |
0.9 |
123 223к |
| 353. |
2910 |
| Эйр Стрип |
D1 |
831 554к |
71,219% |
99 959к |
1.2 |
122 633к |
| 354. |
274 |
| Пеньяроль |
D3-A |
691 097к |
68,697% |
97 338к |
1.2 |
122 310к |
| 355. |
207 |
| Кивон |
D4-B |
443 237к |
54,496% |
49 481к |
2.4 |
121 915к |
| 356. |
201 |
| Пост-де-Джибути |
D1 |
800 303к |
66,035% |
109 556к |
1.1 |
121 872к |
| 357. |
40 |
| Микашевичи |
D3-B |
621 448к |
57,825% |
70 707к |
1.7 |
121 743к |
| 358. |
196 |
| Хенераль |
D4-D |
1 162 550к |
75,157% |
192 118к |
0.6 |
121 667к |
| 359. |
65 |
| Левангер |
D2 |
780 515к |
62,918% |
102 552к |
1.1 |
121 580к |
| 360. |
266 |
| УСМ |
D2 |
978 238к |
71,343% |
119 032к |
1.0 |
121 510к |
| 361. |
211 |
| Дьеп |
D4-A |
643 536к |
64,228% |
71 900к |
1.6 |
121 228к |
| 362. |
4 |
| Паттани |
D3-B |
599 819к |
57,807% |
75 384к |
1.6 |
121 179к |
| 363. |
227 |
| Аль-Насср |
D1 |
1 412 211к |
78,262% |
158 784к |
0.7 |
121 030к |
| 364. |
613 |
| Гамла Упсала |
D1 |
832 931к |
62,033% |
73 054к |
1.6 |
120 685к |
| 365. |
1969 |
| Авенир Спортив де Ла Марса |
D1 |
1 599 043к |
80,144% |
168 672к |
0.7 |
120 503к |
| 366. |
650 |
| Квик'60 |
D2 |
712 452к |
73,845% |
99 029к |
1.2 |
119 991к |
| 367. |
188 |
| Интернасьонал |
D4-B |
984 188к |
70,091% |
128 562к |
0.9 |
119 706к |
| 368. |
1585 |
| Уралец-ТС |
D4-A |
676 820к |
62,676% |
125 919к |
0.9 |
119 688к |
| 369. |
141 |
| Сканторп Юнайтед |
D3-A |
805 375к |
67,428% |
89 775к |
1.3 |
119 530к |
| 370. |
61 |
| Кет-5 Харикейнс |
D3-B |
618 451к |
60,021% |
84 425к |
1.4 |
119 501к |
| 371. |
220 |
| РБ Лейпциг |
D1 |
1 511 589к |
79,635% |
174 619к |
0.6 |
119 461к |
| 372. |
232 |
| Алавес |
D2 |
740 087к |
64,030% |
86 319к |
1.3 |
119 457к |
| 373. |
15 |
| Кас-Пило |
D1 |
956 866к |
68,502% |
148 936к |
0.8 |
119 447к |
| 374. |
170 |
| Кампари Спрингс |
D3 |
439 054к |
53,174% |
63 544к |
1.8 |
119 441к |
| 375. |
131 |
| Альянс |
D4-B |
548 899к |
54,199% |
58 599к |
2.0 |
119 353к |
| 376. |
86 |
| Спартак (Москва) |
D1 |
1 354 462к |
75,701% |
162 208к |
0.7 |
119 221к |
| 377. |
196 |
| Бока Унидос |
D4-A |
629 028к |
56,840% |
108 202к |
1.0 |
118 637к |
| 378. |
70 |
| Кэмеронэ |
D1 |
1 045 420к |
72,266% |
132 253к |
0.8 |
118 186к |
| 379. |
251 |
| Монте-Титано |
D1 |
916 135к |
62,089% |
94 252к |
1.2 |
118 165к |
| 380. |
119 |
| Бьяска |
D1 |
1 531 135к |
77,827% |
137 895к |
0.8 |
117 992к |
| 381. |
226 |
| Мунгкас |
D1 |
1 055 568к |
63,319% |
135 841к |
0.8 |
117 939к |
| 382. |
203 |
| Боавишта |
D1 |
1 121 615к |
72,693% |
126 916к |
0.9 |
117 933к |
| 383. |
4 |
| Расинг |
D3-B |
734 010к |
68,019% |
97 065к |
1.2 |
117 894к |
| 384. |
130 |
| Акар |
D1 |
853 153к |
64,004% |
102 852к |
1.1 |
117 850к |
| 385. |
63 |
| Ланс |
D2 |
903 044к |
71,380% |
104 930к |
1.1 |
117 800к |
| 386. |
85 |
| Гранкулла |
D3-A |
694 990к |
60,858% |
92 522к |
1.2 |
117 735к |
| 387. |
107 |
| Палаеш Нафт |
D2 |
606 597к |
57,709% |
75 132к |
1.5 |
117 088к |
| 388. |
4223 |
| Нымме Юнайтед |
D1 |
1 216 662к |
75,021% |
144 829к |
0.8 |
116 664к |
| 389. |
2998 |
| Атлетико Балеарес |
D1 |
935 971к |
68,153% |
131 675к |
0.8 |
116 625к |
| 390. |
45 |
| Мерриот Интернейшнл |
D1 |
1 077 167к |
72,950% |
115 240к |
1.0 |
116 454к |
| 391. |
681 |
| Монастир |
D1 |
1 097 959к |
73,853% |
136 266к |
0.8 |
116 338к |
| 392. |
36 |
| Агилас Вердес |
D1 |
1 099 193к |
71,482% |
138 967к |
0.8 |
116 320к |
| 393. |
721 |
| Амазонас |
D4-A |
745 176к |
66,805% |
86 396к |
1.3 |
116 213к |
| 394. |
1661 |
| Луч |
D4-D |
849 182к |
72,657% |
125 310к |
0.9 |
116 138к |
| 395. |
311 |
| Сумба |
D2 |
733 670к |
62,695% |
89 563к |
1.2 |
116 098к |
| 396. |
315 |
| Аутлос и Хорнетс |
D1 |
921 117к |
69,727% |
97 526к |
1.1 |
115 901к |
| 397. |
157 |
| Шелл |
- |
583 828к |
57,518% |
111 376к |
1.0 |
115 871к |
| 398. |
2560 |
| Динамо |
D1 |
1 494 944к |
78,820% |
201 264к |
0.5 |
115 382к |
| 399. |
880 |
| Днепр (Могилев) |
D1 |
2 198 670к |
86,057% |
266 931к |
0.4 |
115 308к |
| 400. |
823 |
| Исмаэль |
D1 |
921 109к |
67,343% |
88 615к |
1.3 |
115 303к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 4 из 127 |
|
|