|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 13:11:32 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
1768 |
| Шенуа |
D2 |
342 488к |
61,271% |
47 150к |
- |
393к |
| 11202. |
3518 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
742 244к |
82,197% |
109 272к |
- |
393к |
| 11203. |
2211 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
465 255к |
82,452% |
66 041к |
- |
392к |
| 11204. |
6077 |
| Уран |
D2 |
638 510к |
76,047% |
99 334к |
- |
391к |
| 11205. |
2458 |
| Ухуд |
D2 |
719 633к |
79,498% |
114 214к |
- |
390к |
| 11206. |
136 |
| Коймбройш |
D4-C |
410 824к |
74,773% |
59 974к |
- |
388к |
| 11207. |
528 |
| Аргентино (Хенраль Родригес) |
D4-A |
571 785к |
75,072% |
87 383к |
- |
385к |
| 11208. |
379 |
| Эльденсе |
D3-B |
843 719к |
77,678% |
129 080к |
- |
385к |
| 11209. |
2468 |
| Самсунспор |
D2 |
534 189к |
77,960% |
88 056к |
- |
384к |
| 11210. |
121 |
| Влоцлавия |
D3-B |
355 798к |
51,311% |
43 758к |
- |
384к |
| 11211. |
749 |
| Кротоне |
D4-A |
513 080к |
73,000% |
91 005к |
- |
384к |
| 11212. |
173 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
209 596к |
72,109% |
43 539к |
- |
383к |
| 11213. |
3200 |
| Александрия |
D2 |
442 568к |
57,671% |
50 451к |
- |
383к |
| 11214. |
651 |
| Мелилья |
D4-D |
625 856к |
72,704% |
96 977к |
- |
382к |
| 11215. |
311 |
| Эйнхери |
D1 |
449 781к |
66,855% |
53 870к |
- |
382к |
| 11216. |
161 |
| Простеёв |
D2 |
740 931к |
77,430% |
95 985к |
- |
381к |
| 11217. |
95 |
| Фэйри Вэли |
- |
259 479к |
80,603% |
39 092к |
- |
381к |
| 11218. |
410 |
| Моторлёт |
D3-B |
90 572к |
90,362% |
17 105к |
- |
379к |
| 11219. |
1855 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
987 512к |
82,165% |
132 578к |
- |
377к |
| 11220. |
3599 |
| Хетафе |
D1 |
1 067 888к |
82,449% |
143 420к |
- |
377к |
| 11221. |
668 |
| Ника Лепусница |
D3-A |
661 491к |
73,163% |
85 334к |
- |
372к |
| 11222. |
9286 |
| Экскурсионистас |
- |
272 193к |
69,904% |
57 824к |
- |
369к |
| 11223. |
3937 |
| Эксельсиор |
D3 |
320 518к |
59,942% |
50 933к |
- |
369к |
| 11224. |
16 |
| Де ля Салле Юниверсити |
D2 |
313 856к |
73,422% |
53 463к |
- |
368к |
| 11225. |
2414 |
| Жувентиль |
D2 |
738 528к |
89,558% |
159 968к |
- |
367к |
| 11226. |
124 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
782 117к |
78,646% |
96 391к |
- |
367к |
| 11227. |
5518 |
| Файва Янг Старз |
- |
81 730к |
86,644% |
11 263к |
- |
366к |
| 11228. |
2230 |
| Интер |
D1 |
673 482к |
74,681% |
98 553к |
- |
366к |
| 11229. |
3507 |
| АПОЭЛ |
D2 |
542 430к |
72,196% |
89 952к |
- |
365к |
| 11230. |
799 |
| Монсинри Тоннгранд |
D1 |
673 165к |
80,048% |
86 210к |
- |
358к |
| 11231. |
114 |
| Омедла |
D2 |
451 082к |
61,713% |
47 250к |
- |
358к |
| 11232. |
2237 |
| Трактор |
D3-B |
452 605к |
73,706% |
71 058к |
- |
358к |
| 11233. |
631 |
| Козара |
D1 |
718 502к |
72,957% |
101 571к |
- |
356к |
| 11234. |
9617 |
| Алмаc |
D4-C |
341 679к |
62,361% |
36 113к |
- |
355к |
| 11235. |
3044 |
| Зеленоград |
D4-A |
232 085к |
71,905% |
39 997к |
- |
355к |
| 11236. |
803 |
| Аргентинос Хуниорс Бол |
D4-D |
338 765к |
59,588% |
47 558к |
- |
353к |
| 11237. |
388 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
396 480к |
72,709% |
52 794к |
- |
353к |
| 11238. |
696 |
| Минера Поопо |
D2 |
1 048 388к |
82,955% |
149 802к |
- |
352к |
| 11239. |
5400 |
| Бравос |
- |
81 059к |
78,039% |
12 809к |
- |
351к |
| 11240. |
1765 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
437 009к |
63,021% |
59 743к |
- |
351к |
| 11241. |
4089 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
868 486к |
82,372% |
149 482к |
- |
348к |
| 11242. |
2191 |
| Аль-Найраб |
D2 |
717 923к |
87,590% |
126 248к |
- |
347к |
| 11243. |
1572 |
| ДОС |
D3-A |
657 369к |
86,051% |
147 224к |
- |
346к |
| 11244. |
210 |
| Сен-Луи |
D2 |
467 468к |
63,593% |
71 828к |
- |
343к |
| 11245. |
3099 |
| Вотранс |
D3-A |
595 266к |
80,372% |
84 857к |
- |
340к |
| 11246. |
4 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
398 333к |
62,019% |
37 764к |
- |
340к |
| 11247. |
663 |
| Керри |
D2 |
161 722к |
73,479% |
26 216к |
- |
340к |
| 11248. |
119 |
| МК Этанчате |
D3 |
447 246к |
59,511% |
57 969к |
- |
337к |
| 11249. |
290 |
| АЕК |
D1 |
783 277к |
80,366% |
101 743к |
- |
337к |
| 11250. |
167 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
587 514к |
75,510% |
57 760к |
- |
335к |
| 11251. |
4007 |
| Инка |
D4-D |
333 165к |
63,417% |
36 570к |
- |
332к |
| 11252. |
2850 |
| Рио Агуарико |
- |
129 651к |
76,181% |
21 635к |
- |
332к |
| 11253. |
7697 |
| Блэкс Пауэр |
D2 |
982 778к |
80,069% |
119 366к |
- |
331к |
| 11254. |
5106 |
| Нунбуа Питчая |
- |
86 518к |
79,911% |
11 843к |
- |
331к |
| 11255. |
943 |
| Атлас |
D3 |
396 554к |
66,844% |
72 579к |
- |
330к |
| 11256. |
513 |
| Дружба |
- |
521 530к |
83,571% |
99 681к |
- |
330к |
| 11257. |
1727 |
| Реал Какамора |
D1 |
555 247к |
69,927% |
73 286к |
- |
329к |
| 11258. |
79 |
| Сент-Терезас |
D2 |
636 944к |
69,012% |
82 397к |
- |
327к |
| 11259. |
253 |
| Вака Дьес |
D4-B |
361 288к |
75,899% |
49 906к |
- |
325к |
| 11260. |
942 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
906 558к |
78,802% |
139 339к |
- |
324к |
| 11261. |
6912 |
| Хенлай |
- |
54 991к |
81,137% |
8 398к |
- |
323к |
| 11262. |
466 |
| Маккаби Динамо |
D3-B |
349 580к |
42,167% |
24 302к |
- |
322к |
| 11263. |
443 |
| Моурис Эспойрс |
- |
325 602к |
49,072% |
47 741к |
- |
321к |
| 11264. |
354 |
| Аль-Ахли |
D1 |
944 737к |
82,887% |
159 567к |
- |
320к |
| 11265. |
1512 |
| Динамо |
D3-B |
477 553к |
76,009% |
68 796к |
- |
319к |
| 11266. |
2579 |
| Назва |
D2 |
462 704к |
62,250% |
55 738к |
- |
319к |
| 11267. |
4211 |
| Аль-Джеел |
D1 |
770 338к |
67,681% |
71 708к |
- |
318к |
| 11268. |
71 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
752 548к |
72,949% |
116 452к |
- |
318к |
| 11269. |
375 |
| Комоэ |
D2 |
460 362к |
67,250% |
72 934к |
- |
318к |
| 11270. |
3142 |
| 1461 Трабзон |
D2 |
582 678к |
70,538% |
106 657к |
- |
317к |
| 11271. |
8122 |
| Шака |
D1 |
595 194к |
76,732% |
115 711к |
- |
315к |
| 11272. |
303 |
| Виннипег Хорватия |
D4-B |
270 074к |
57,321% |
39 573к |
- |
315к |
| 11273. |
653 |
| Труа |
D4-D |
396 965к |
64,464% |
54 160к |
- |
315к |
| 11274. |
4511 |
| Депортиво Ансоатеги |
- |
57 834к |
77,067% |
9 119к |
- |
313к |
| 11275. |
1834 |
| ГАИС |
D1 |
820 203к |
78,778% |
127 311к |
- |
312к |
| 11276. |
1050 |
| Шальке 04 |
D3-A |
930 840к |
84,083% |
150 247к |
- |
312к |
| 11277. |
1736 |
| Торонто Атомик |
D4-B |
283 964к |
87,794% |
32 074к |
- |
311к |
| 11278. |
5479 |
| Бергантиньос |
- |
164 804к |
74,874% |
23 705к |
- |
309к |
| 11279. |
1079 |
| Мойленс Иншуренс |
- |
176 978к |
67,477% |
27 310к |
- |
309к |
| 11280. |
132 |
| Пальмира |
D3-A |
142 423к |
76,508% |
24 326к |
- |
308к |
| 11281. |
2273 |
| Толмин |
D2 |
553 170к |
69,709% |
68 700к |
- |
308к |
| 11282. |
1582 |
| Эркулес |
D3-A |
233 036к |
83,476% |
31 008к |
- |
308к |
| 11283. |
7001 |
| Крупа |
D3 |
366 730к |
54,856% |
53 116к |
- |
307к |
| 11284. |
1943 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
529 733к |
72,843% |
121 585к |
- |
307к |
| 11285. |
6911 |
| Бэрефут |
D3 |
652 655к |
77,514% |
136 698к |
- |
305к |
| 11286. |
3447 |
| Пьяченца |
D4-C |
531 149к |
74,573% |
77 777к |
- |
305к |
| 11287. |
556 |
| Хана |
D2 |
452 460к |
60,515% |
62 735к |
- |
303к |
| 11288. |
4895 |
| Иммобилье Конструктион |
D2 |
614 505к |
75,696% |
96 934к |
- |
302к |
| 11289. |
769 |
| Пеньяроль |
D3-B |
766 510к |
83,555% |
139 941к |
- |
299к |
| 11290. |
5993 |
| Аир Форс |
- |
66 883к |
79,225% |
9 472к |
- |
295к |
| 11291. |
2792 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 372 666к |
86,600% |
210 084к |
- |
294к |
| 11292. |
8942 |
| Маджанг |
D3-B |
539 534к |
83,719% |
105 965к |
- |
293к |
| 11293. |
588 |
| Бель-Мар |
D2 |
605 914к |
67,844% |
66 744к |
- |
288к |
| 11294. |
300 |
| Туркспор |
- |
260 437к |
65,505% |
31 373к |
- |
288к |
| 11295. |
558 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
311 328к |
66,374% |
45 955к |
- |
287к |
| 11296. |
6701 |
| Йохансен |
D1 |
653 386к |
79,608% |
132 955к |
- |
286к |
| 11297. |
596 |
| Угоу |
D4-A |
340 807к |
73,435% |
63 469к |
- |
286к |
| 11298. |
674 |
| Лотоха'апай Дрэгон |
- |
372 754к |
53,820% |
49 716к |
- |
286к |
| 11299. |
1714 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 039к |
80,740% |
94 104к |
- |
286к |
| 11300. |
3379 |
| Волос |
D1 |
1 153 320к |
82,569% |
174 350к |
- |
285к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|