|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1501. |
9525 |
| Пхуенсум |
D2 |
636 050к |
70,893% |
134 061к |
0.3 |
52 382к |
| 1502. |
308 |
| Роверс |
D1 |
727 203к |
71,958% |
86 344к |
0.6 |
52 369к |
| 1503. |
85 |
| Гуарани (Асунсьон) |
D3-A |
647 643к |
68,887% |
85 225к |
0.6 |
52 353к |
| 1504. |
553 |
| Метальдом |
D1 |
963 073к |
77,842% |
109 584к |
0.4 |
52 352к |
| 1505. |
9999 |
| Дед Зон |
D3-A |
551 226к |
66,648% |
108 728к |
0.4 |
52 343к |
| 1506. |
49 |
| Данденонг Сити |
D4-C |
437 982к |
58,484% |
47 919к |
1.0 |
52 332к |
| 1507. |
385 |
| Диги (Коберн Таун) |
D1 |
1 741 513к |
84,822% |
197 858к |
0.2 |
52 330к |
| 1508. |
1067 |
| Аль-Шорта |
D1 |
1 012 279к |
76,739% |
133 838к |
0.3 |
52 314к |
| 1509. |
394 |
| Махар Юнайтед |
D1 |
712 216к |
72,936% |
104 800к |
0.4 |
52 306к |
| 1510. |
293 |
| Флорентина |
D2 |
599 259к |
63,630% |
65 966к |
0.7 |
52 303к |
| 1511. |
889 |
| Колор де Сан Педро |
D4-C |
599 159к |
62,357% |
68 684к |
0.7 |
52 289к |
| 1512. |
1053 |
| Элит |
D1 |
842 789к |
76,789% |
115 090к |
0.4 |
52 273к |
| 1513. |
3888 |
| Волдия |
D2 |
857 701к |
71,329% |
110 363к |
0.4 |
52 260к |
| 1514. |
897 |
| Мумбай Сити |
D1 |
682 316к |
70,486% |
91 050к |
0.5 |
52 228к |
| 1515. |
1338 |
| Найроби Сити Старс |
D2 |
790 318к |
74,755% |
119 154к |
0.4 |
52 169к |
| 1516. |
8477 |
| Яро |
D2 |
638 683к |
68,136% |
90 255к |
0.5 |
52 159к |
| 1517. |
3490 |
| Сихын Сити |
D2 |
758 022к |
67,696% |
103 158к |
0.5 |
52 122к |
| 1518. |
372 |
| Стандарт |
D4-C |
557 416к |
67,195% |
87 769к |
0.5 |
52 113к |
| 1519. |
1927 |
| Насиональ |
D2 |
576 215к |
63,744% |
86 695к |
0.6 |
52 111к |
| 1520. |
1258 |
| Аль-Джазира |
D1 |
1 034 516к |
79,426% |
137 236к |
0.3 |
52 092к |
| 1521. |
9806 |
| Кошице |
D3-A |
461 903к |
63,073% |
72 135к |
0.7 |
52 069к |
| 1522. |
50 |
| Картoнг Юнайтед |
D1 |
605 038к |
64,684% |
83 910к |
0.6 |
52 025к |
| 1523. |
1560 |
| Пантерз |
D2 |
637 563к |
62,647% |
81 308к |
0.6 |
51 998к |
| 1524. |
2721 |
| ФБК |
D1 |
1 014 892к |
78,501% |
120 468к |
0.4 |
51 944к |
| 1525. |
332 |
| Фрайберг |
D4-C |
617 474к |
73,168% |
81 643к |
0.6 |
51 928к |
| 1526. |
661 |
| Эбри |
D2 |
966 500к |
77,117% |
143 967к |
0.3 |
51 914к |
| 1527. |
352 |
| Стайцелес Бебри |
D1 |
850 944к |
74,566% |
84 227к |
0.6 |
51 775к |
| 1528. |
112 |
| Вайт Стар |
D4-C |
578 543к |
60,944% |
85 952к |
0.6 |
51 682к |
| 1529. |
548 |
| Осло |
D1 |
1 014 348к |
79,779% |
137 294к |
0.3 |
51 660к |
| 1530. |
1776 |
| Тетекс |
D1 |
577 484к |
61,341% |
49 596к |
1.0 |
51 601к |
| 1531. |
5061 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 146 555к |
75,706% |
133 135к |
0.3 |
51 596к |
| 1532. |
219 |
| Чирунду Юнайтед |
D2 |
484 914к |
59,204% |
59 467к |
0.8 |
51 576к |
| 1533. |
481 |
| Сент-Пол |
D2 |
711 335к |
66,070% |
74 000к |
0.6 |
51 508к |
| 1534. |
610 |
| ЮПС |
D4-D |
412 977к |
57,072% |
75 428к |
0.6 |
51 483к |
| 1535. |
668 |
| Фомбони |
D2 |
466 214к |
71,316% |
66 617к |
0.7 |
51 481к |
| 1536. |
568 |
| Дон Боско |
D2 |
330 163к |
51,168% |
37 074к |
1.3 |
51 474к |
| 1537. |
354 |
| Эйрдрионианс |
D4-C |
499 416к |
65,306% |
64 791к |
0.7 |
51 469к |
| 1538. |
640 |
| Киллер Вэйлес |
D1 |
1 269 284к |
79,742% |
187 372к |
0.2 |
51 453к |
| 1539. |
436 |
| Конкарно |
D3-B |
1 071 377к |
86,626% |
181 890к |
0.2 |
51 437к |
| 1540. |
446 |
| Сонидеп |
D1 |
738 631к |
71,030% |
111 634к |
0.4 |
51 431к |
| 1541. |
1025 |
| Малайзия Армед Форсес |
D3-B |
1 111 555к |
78,048% |
153 736к |
0.3 |
51 404к |
| 1542. |
882 |
| Единство |
D3 |
461 105к |
50,135% |
46 707к |
1.1 |
51 378к |
| 1543. |
3591 |
| Атлетико Фламинго |
D2 |
359 747к |
45,489% |
35 223к |
1.4 |
51 351к |
| 1544. |
273 |
| Аудаче |
D4-B |
573 042к |
67,280% |
70 549к |
0.7 |
51 348к |
| 1545. |
1181 |
| Шабаб Хуара |
D3-A |
558 104к |
81,707% |
82 915к |
0.6 |
51 346к |
| 1546. |
41 |
| Вальдхаузен 1926 |
D4-B |
488 915к |
78,262% |
59 123к |
0.8 |
51 329к |
| 1547. |
384 |
| Атлетико Валекс |
D1 |
1 105 604к |
77,528% |
133 129к |
0.3 |
51 306к |
| 1548. |
123 |
| Хеккен |
D1 |
943 951к |
73,087% |
130 600к |
0.3 |
51 300к |
| 1549. |
482 |
| Галлос |
D4-B |
544 486к |
67,692% |
62 260к |
0.8 |
51 262к |
| 1550. |
610 |
| Ыйсмяэ Торм |
D1 |
803 799к |
69,016% |
113 891к |
0.4 |
51 252к |
| 1551. |
1318 |
| Таурас |
D3-A |
646 126к |
69,431% |
105 597к |
0.4 |
51 217к |
| 1552. |
2078 |
| Либертад Гран Маморе |
D4-C |
561 467к |
67,246% |
109 031к |
0.4 |
51 152к |
| 1553. |
2640 |
| Атлетико |
D2 |
843 375к |
76,690% |
109 684к |
0.4 |
51 143к |
| 1554. |
7734 |
| Атлетико (Сан Луис) |
D1 |
1 047 078к |
75,923% |
129 836к |
0.3 |
51 058к |
| 1555. |
575 |
| Далсан |
D1 |
1 068 551к |
77,561% |
137 425к |
0.3 |
51 017к |
| 1556. |
342 |
| Персуатан |
D2 |
670 504к |
68,456% |
83 121к |
0.6 |
50 953к |
| 1557. |
631 |
| Алгети |
- |
241 683к |
45,564% |
22 897к |
2.2 |
50 913к |
| 1558. |
649 |
| Шан Адзурри |
D2 |
593 668к |
65,680% |
84 687к |
0.6 |
50 899к |
| 1559. |
2110 |
| Ильвес |
D1 |
899 155к |
72,992% |
148 045к |
0.3 |
50 892к |
| 1560. |
1163 |
| Байройт |
D4-D |
555 463к |
68,326% |
78 446к |
0.6 |
50 887к |
| 1561. |
3086 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
408 118к |
54,869% |
39 894к |
1.2 |
50 886к |
| 1562. |
1588 |
| 12 апреля |
D2 |
515 021к |
61,729% |
83 636к |
0.6 |
50 879к |
| 1563. |
3096 |
| Афьонспор |
D2 |
720 424к |
80,346% |
101 014к |
0.5 |
50 839к |
| 1564. |
1269 |
| Антальяспор |
D1 |
1 197 612к |
82,171% |
192 459к |
0.2 |
50 819к |
| 1565. |
1058 |
| Бенито |
D1 |
825 139к |
69,162% |
81 256к |
0.6 |
50 806к |
| 1566. |
1207 |
| Лайонбридж |
D4-B |
673 681к |
67,590% |
110 654к |
0.4 |
50 791к |
| 1567. |
472 |
| Динамо (Самарканд) |
D1 |
919 390к |
79,984% |
116 912к |
0.4 |
50 779к |
| 1568. |
653 |
| Слован (Братислава) |
D2 |
707 970к |
73,803% |
96 235к |
0.5 |
50 742к |
| 1569. |
6777 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 281 153к |
81,558% |
156 631к |
0.3 |
50 715к |
| 1570. |
3035 |
| Мулудия Олимпик (Беджайа) |
D4-C |
569 464к |
62,412% |
89 042к |
0.5 |
50 701к |
| 1571. |
579 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 571 534к |
89,814% |
329 198к |
0.1 |
50 695к |
| 1572. |
536 |
| Расинг (Сент-Джозеф) |
D1 |
1 149 595к |
78,928% |
180 061к |
0.2 |
50 690к |
| 1573. |
703 |
| Непал Полис |
D1 |
840 629к |
73,715% |
148 964к |
0.3 |
50 658к |
| 1574. |
216 |
| Замалек |
D2 |
832 238к |
70,898% |
92 159к |
0.5 |
50 651к |
| 1575. |
3524 |
| Аль-Шамал |
D1 |
1 104 486к |
78,819% |
156 114к |
0.3 |
50 646к |
| 1576. |
739 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
728 375к |
73,780% |
107 190к |
0.4 |
50 630к |
| 1577. |
2739 |
| Алюминий |
D3-A |
450 134к |
54,555% |
52 524к |
0.9 |
50 613к |
| 1578. |
3588 |
| Бендел Инсуренэнс |
D1 |
1 276 387к |
82,822% |
145 024к |
0.3 |
50 610к |
| 1579. |
200 |
| Богемианс |
D1 |
756 309к |
72,973% |
101 268к |
0.4 |
50 606к |
| 1580. |
50 |
| Пэскол |
D2 |
668 345к |
65,994% |
86 521к |
0.5 |
50 577к |
| 1581. |
784 |
| Вест Коуст |
D4-C |
548 644к |
66,841% |
72 753к |
0.6 |
50 575к |
| 1582. |
1073 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
448 966к |
60,588% |
54 371к |
0.9 |
50 570к |
| 1583. |
643 |
| Барг |
D2 |
510 768к |
57,602% |
43 578к |
1.1 |
50 553к |
| 1584. |
1365 |
| Негеле Арси Таун |
D1 |
673 810к |
68,736% |
95 446к |
0.5 |
50 507к |
| 1585. |
403 |
| Ульсан Ситизен |
D3-B |
454 600к |
63,297% |
57 370к |
0.8 |
50 503к |
| 1586. |
526 |
| Броммапойкарна |
D2 |
743 374к |
66,808% |
94 113к |
0.5 |
50 490к |
| 1587. |
321 |
| Крюгер Юнайтед |
D4-C |
435 693к |
60,206% |
62 106к |
0.8 |
50 454к |
| 1588. |
634 |
| Шавеш |
D4-D |
386 197к |
50,442% |
50 210к |
1.0 |
50 443к |
| 1589. |
216 |
| Котону |
D1 |
700 618к |
71,399% |
92 201к |
0.5 |
50 434к |
| 1590. |
9644 |
| Атласчи |
D3-B |
995 792к |
75,511% |
130 267к |
0.3 |
50 414к |
| 1591. |
2657 |
| Гуам Вингз |
D2 |
366 463к |
58,681% |
74 564к |
0.6 |
50 343к |
| 1592. |
699 |
| Стад Дюделанж |
D1 |
1 012 498к |
78,352% |
122 466к |
0.4 |
50 332к |
| 1593. |
1345 |
| Чабаб |
D3-A |
225 299к |
45,461% |
16 934к |
2.9 |
50 326к |
| 1594. |
889 |
| Урания Женева Спортс |
D2 |
736 652к |
68,906% |
118 366к |
0.4 |
50 302к |
| 1595. |
1888 |
| Шолуп |
D1 |
840 590к |
70,266% |
89 830к |
0.5 |
50 294к |
| 1596. |
7127 |
| Ардена |
D1 |
1 300 610к |
79,181% |
157 027к |
0.3 |
50 277к |
| 1597. |
2666 |
| Вальдрагоне |
D2 |
612 417к |
66,465% |
60 974к |
0.8 |
50 271к |
| 1598. |
171 |
| Чертаново |
D3-A |
659 750к |
68,436% |
107 451к |
0.4 |
50 270к |
| 1599. |
8305 |
| Магуса |
- |
359 323к |
47,216% |
37 922к |
1.3 |
50 215к |
| 1600. |
2459 |
| Дэнди Таун Хорнетс |
D1 |
925 225к |
75,992% |
142 149к |
0.3 |
50 177к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 16 из 127 |
|
|