|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 21:36:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11401. |
4804 |
| Скури |
- |
128 043к |
76,217% |
20 883к |
- |
403к |
| 11402. |
293 |
| Фёрде |
D2 |
454 617к |
61,121% |
67 864к |
- |
402к |
| 11403. |
972 |
| Свислочь |
D1 |
1 031 430к |
80,711% |
131 766к |
- |
402к |
| 11404. |
579 |
| Хоирис Аурум |
D1 |
607 467к |
67,628% |
86 554к |
- |
401к |
| 11405. |
89 |
| ТСВ Ноймаркт |
D4-C |
351 382к |
65,380% |
52 320к |
- |
400к |
| 11406. |
711 |
| Юнайтед |
D1 |
937 965к |
78,752% |
142 847к |
- |
400к |
| 11407. |
557 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
431 409к |
61,279% |
58 220к |
- |
398к |
| 11408. |
5602 |
| Стэшинери Сторс |
D3 |
342 700к |
70,339% |
44 350к |
- |
397к |
| 11409. |
660 |
| Блэк Старс |
D3-B |
440 352к |
61,259% |
44 030к |
- |
397к |
| 11410. |
10271 |
| Спортинг |
D2 |
473 754к |
70,894% |
68 390к |
- |
392к |
| 11411. |
704 |
| Тионг Бахжу |
D1 |
803 559к |
75,828% |
92 294к |
- |
390к |
| 11412. |
885 |
| Аль-Ахли |
D1 |
938 603к |
82,768% |
158 711к |
- |
389к |
| 11413. |
8605 |
| Арка |
D3-B |
510 456к |
75,015% |
72 868к |
- |
389к |
| 11414. |
7563 |
| Думбрэвица |
D3-A |
406 208к |
81,293% |
54 830к |
- |
388к |
| 11415. |
6792 |
| Ювентус |
D3 |
537 074к |
64,877% |
72 197к |
- |
387к |
| 11416. |
4220 |
| ВВОГ |
D3-A |
570 501к |
76,733% |
75 198к |
- |
386к |
| 11417. |
1035 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
477 407к |
59,880% |
60 621к |
- |
386к |
| 11418. |
566 |
| Сан Андрес де Рунту |
D3-B |
609 842к |
75,381% |
94 372к |
- |
385к |
| 11419. |
1372 |
| Веарии Нуи |
D2 |
478 923к |
71,095% |
86 678к |
- |
384к |
| 11420. |
8104 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
799 522к |
83,674% |
107 153к |
- |
381к |
| 11421. |
5246 |
| Жангорзо |
D2 |
581 396к |
76,001% |
85 211к |
- |
380к |
| 11422. |
2243 |
| Зюд-Ист |
D3 |
163 539к |
87,508% |
37 159к |
- |
379к |
| 11423. |
131 |
| Штайнбах Хайгер |
D1 |
728 174к |
79,149% |
96 383к |
- |
378к |
| 11424. |
1913 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
563 753к |
73,051% |
78 920к |
- |
378к |
| 11425. |
153 |
| Джерантут |
- |
306 695к |
61,419% |
26 052к |
- |
377к |
| 11426. |
771 |
| Железничар (Банья Лука) |
D2 |
563 884к |
94,631% |
61 120к |
- |
377к |
| 11427. |
8 |
| Старые Дороги |
D4-A |
481 533к |
64,982% |
53 525к |
- |
375к |
| 11428. |
887 |
| Брентфорд Гэлекси СК |
D4-B |
309 417к |
66,139% |
45 111к |
- |
373к |
| 11429. |
3468 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
367 653к |
76,684% |
46 305к |
- |
373к |
| 11430. |
176 |
| Легинь |
D4-C |
470 917к |
61,432% |
52 608к |
- |
372к |
| 11431. |
1398 |
| Падерборн |
D4-D |
749 209к |
77,373% |
150 170к |
- |
371к |
| 11432. |
4070 |
| Чадца |
- |
60 623к |
88,915% |
12 574к |
- |
370к |
| 11433. |
82 |
| Винтертур |
- |
177 855к |
44,171% |
20 943к |
- |
370к |
| 11434. |
2006 |
| Чикаго Юнайтед |
- |
220 548к |
44,448% |
23 595к |
- |
369к |
| 11435. |
1154 |
| Таврия |
- |
232 952к |
51,442% |
26 918к |
- |
367к |
| 11436. |
3151 |
| Сур |
D1 |
1 099 357к |
82,807% |
136 126к |
- |
366к |
| 11437. |
1027 |
| Интернэшнл |
D3-B |
488 443к |
69,000% |
68 858к |
- |
366к |
| 11438. |
1097 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
609 268к |
70,281% |
108 687к |
- |
366к |
| 11439. |
4887 |
| Хванге |
D2 |
219 434к |
79,760% |
41 616к |
- |
364к |
| 11440. |
1142 |
| Нордвейкерхаут |
D3-B |
675 479к |
75,985% |
92 885к |
- |
363к |
| 11441. |
172 |
| Венда |
D3-A |
476 876к |
80,758% |
74 424к |
- |
361к |
| 11442. |
133 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
339 662к |
56,505% |
42 354к |
- |
361к |
| 11443. |
197 |
| Женесс Спортив Комодор |
D2 |
356 186к |
72,427% |
67 284к |
- |
360к |
| 11444. |
164 |
| Мес Шахр |
D1 |
820 327к |
83,945% |
141 344к |
- |
355к |
| 11445. |
2196 |
| УНИСЕЛ |
D3-A |
365 779к |
73,836% |
70 164к |
- |
354к |
| 11446. |
2233 |
| Вац |
D3-A |
203 779к |
73,303% |
33 512к |
- |
353к |
| 11447. |
417 |
| Ширак |
- |
235 717к |
60,587% |
44 189к |
- |
352к |
| 11448. |
3056 |
| Мбако |
D2 |
411 150к |
65,779% |
56 890к |
- |
351к |
| 11449. |
2735 |
| Эль-Канеми Уорриорз |
D2 |
655 200к |
77,381% |
92 275к |
- |
351к |
| 11450. |
2115 |
| Депортиво (Перейра) |
D2 |
693 412к |
72,657% |
86 043к |
- |
349к |
| 11451. |
2180 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 152к |
78,336% |
136 244к |
- |
343к |
| 11452. |
2373 |
| Бентонит |
D2 |
265 098к |
68,166% |
34 796к |
- |
342к |
| 11453. |
630 |
| Спартак (Бановце-над-Бебравоу) |
D2 |
393 479к |
61,550% |
36 471к |
- |
342к |
| 11454. |
4867 |
| Катио |
D2 |
542 172к |
71,800% |
69 536к |
- |
341к |
| 11455. |
2396 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 016 980к |
85,001% |
139 417к |
- |
340к |
| 11456. |
110 |
| Сункар |
D3-A |
811 047к |
81,593% |
120 691к |
- |
339к |
| 11457. |
473 |
| Котайк |
D1 |
596 121к |
67,492% |
62 152к |
- |
339к |
| 11458. |
3037 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
699 760к |
78,008% |
97 077к |
- |
338к |
| 11459. |
89 |
| Бежания |
D4-B |
227 508к |
50,260% |
24 023к |
- |
337к |
| 11460. |
1893 |
| Иверия |
D2 |
379 158к |
57,515% |
35 382к |
- |
336к |
| 11461. |
4658 |
| Ниулакита |
- |
73 627к |
85,220% |
10 692к |
- |
332к |
| 11462. |
888 |
| Пеликан |
D3-A |
726 816к |
74,288% |
99 486к |
- |
331к |
| 11463. |
6645 |
| Океан |
D2 |
773 269к |
76,589% |
111 282к |
- |
329к |
| 11464. |
5145 |
| Лунка Теуз |
D2 |
650 410к |
76,341% |
100 144к |
- |
328к |
| 11465. |
6190 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
503 001к |
64,398% |
46 496к |
- |
328к |
| 11466. |
797 |
| Лимавади Юнайтед |
D3 |
359 466к |
73,968% |
86 360к |
- |
327к |
| 11467. |
386 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
581 792к |
84,947% |
75 219к |
- |
326к |
| 11468. |
6037 |
| Жас Кыран |
D4-B |
434 593к |
69,167% |
68 739к |
- |
324к |
| 11469. |
2430 |
| Уиллфул Скилфулл |
D1 |
781 858к |
80,576% |
110 666к |
- |
319к |
| 11470. |
852 |
| Стад Ренард |
D3-A |
325 628к |
84,117% |
71 561к |
- |
318к |
| 11471. |
10341 |
| Гэлэкси |
D2 |
1 050 259к |
82,712% |
182 308к |
- |
317к |
| 11472. |
302 |
| Лас Пальмас |
D3-B |
736 028к |
81,650% |
126 466к |
- |
311к |
| 11473. |
1931 |
| Николаев |
- |
369 431к |
73,132% |
41 018к |
- |
310к |
| 11474. |
110 |
| Бечем Юнайтед |
D2 |
304 482к |
60,175% |
35 430к |
- |
310к |
| 11475. |
1384 |
| Тамануку |
D1 |
754 500к |
80,827% |
100 908к |
- |
307к |
| 11476. |
1176 |
| Катанцаро |
D4-B |
497 166к |
69,426% |
55 805к |
- |
305к |
| 11477. |
214 |
| Лэнд Марк |
D1 |
778 494к |
80,953% |
126 201к |
- |
304к |
| 11478. |
486 |
| Джей-Пи Сууриа |
- |
127 859к |
87,209% |
24 198к |
- |
304к |
| 11479. |
107 |
| Металлег |
- |
200 971к |
50,464% |
22 886к |
- |
302к |
| 11480. |
2344 |
| Вьентьян Юнайтед |
D2 |
390 437к |
77,064% |
60 953к |
- |
302к |
| 11481. |
2812 |
| Майа |
D1 |
653 079к |
77,636% |
106 376к |
- |
302к |
| 11482. |
725 |
| Урарту |
D1 |
525 877к |
70,002% |
59 738к |
- |
301к |
| 11483. |
8865 |
| Юнион де Туарга |
D2 |
718 547к |
73,366% |
117 992к |
- |
300к |
| 11484. |
2694 |
| Серф |
D2 |
696 086к |
79,062% |
147 167к |
- |
299к |
| 11485. |
1586 |
| Отавало |
- |
277 130к |
55,274% |
36 383к |
- |
299к |
| 11486. |
9693 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
655 721к |
83,827% |
93 783к |
- |
298к |
| 11487. |
1582 |
| Дукла |
D3-A |
392 913к |
66,189% |
42 079к |
- |
298к |
| 11488. |
2829 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
581 581к |
71,105% |
82 637к |
- |
296к |
| 11489. |
517 |
| Норк-Мараш |
D2 |
809 610к |
76,971% |
145 971к |
- |
294к |
| 11490. |
1140 |
| Тхань Ниен |
D1 |
665 621к |
78,345% |
92 246к |
- |
292к |
| 11491. |
1704 |
| Хайлайн |
D1 |
776 402к |
80,958% |
124 448к |
- |
292к |
| 11492. |
580 |
| Грин Исланд |
D3-B |
580 572к |
76,568% |
114 782к |
- |
291к |
| 11493. |
524 |
| Простеёв |
D2 |
735 023к |
77,261% |
96 128к |
- |
290к |
| 11494. |
5663 |
| Вила Нова |
D4-A |
643 457к |
73,356% |
114 152к |
- |
290к |
| 11495. |
3437 |
| Инка |
D4-D |
315 795к |
61,419% |
33 730к |
- |
288к |
| 11496. |
9783 |
| Борнео |
D2 |
518 139к |
65,118% |
58 627к |
- |
286к |
| 11497. |
5680 |
| Эмдейк |
D2 |
790 912к |
77,794% |
112 102к |
- |
280к |
| 11498. |
779 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
660 606к |
76,979% |
89 558к |
- |
279к |
| 11499. |
2760 |
| Янг Киллерс |
D1 |
597 454к |
75,257% |
80 871к |
- |
278к |
| 11500. |
5159 |
| Аль-Раед |
D3-B |
525 335к |
67,444% |
77 717к |
- |
278к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 115 из 127 |
|
|