|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
357 |
| Скопье |
D2 |
260 574к |
66,118% |
26 513к |
1.4 |
39 737к |
| 2002. |
1529 |
| Депортиво (Барбер) |
D2 |
423 699к |
59,508% |
52 342к |
0.7 |
39 713к |
| 2003. |
675 |
| Сальседо |
D1 |
1 251 289к |
80,695% |
186 358к |
0.2 |
39 712к |
| 2004. |
9154 |
| Кристийне |
D1 |
1 353 882к |
81,308% |
176 314к |
0.2 |
39 691к |
| 2005. |
380 |
| Витез |
D1 |
701 945к |
76,903% |
122 420к |
0.3 |
39 681к |
| 2006. |
1593 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 032 446к |
75,938% |
142 436к |
0.2 |
39 674к |
| 2007. |
2229 |
| Мак |
D1 |
711 476к |
67,807% |
92 735к |
0.4 |
39 647к |
| 2008. |
685 |
| Румори Кальчо |
D2 |
766 855к |
75,042% |
107 353к |
0.3 |
39 640к |
| 2009. |
353 |
| Каагуазу |
D3-B |
801 604к |
76,887% |
227 588к |
0.1 |
39 627к |
| 2010. |
819 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 147 798к |
79,897% |
148 656к |
0.2 |
39 589к |
| 2011. |
403 |
| Годой Крус |
D3-A |
925 597к |
76,714% |
143 941к |
0.2 |
39 584к |
| 2012. |
394 |
| Топ Старз |
D1 |
1 104 173к |
80,918% |
108 340к |
0.3 |
39 551к |
| 2013. |
1997 |
| Санжоаненсе |
D2 |
761 326к |
75,898% |
123 109к |
0.3 |
39 547к |
| 2014. |
496 |
| Ройал Сворд |
D2 |
418 284к |
60,296% |
60 024к |
0.6 |
39 526к |
| 2015. |
4427 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
733 996к |
72,867% |
99 052к |
0.3 |
39 503к |
| 2016. |
1291 |
| Манчестер Сити |
D1 |
2 568 726к |
90,239% |
331 555к |
0.1 |
39 488к |
| 2017. |
3519 |
| Велес |
D4-D |
541 589к |
63,047% |
58 597к |
0.6 |
39 485к |
| 2018. |
5758 |
| Навуа |
D1 |
693 226к |
69,820% |
81 823к |
0.4 |
39 463к |
| 2019. |
294 |
| Аль-Талия |
D2 |
756 028к |
67,647% |
78 304к |
0.5 |
39 447к |
| 2020. |
1920 |
| Кондейша |
D1 |
735 186к |
68,342% |
82 156к |
0.4 |
39 443к |
| 2021. |
2423 |
| Гбейс |
D1 |
587 153к |
68,681% |
69 455к |
0.5 |
39 440к |
| 2022. |
1676 |
| Зволен |
D2 |
556 052к |
59,868% |
69 301к |
0.5 |
39 357к |
| 2023. |
166 |
| Универсидад |
D2 |
675 734к |
75,442% |
140 360к |
0.2 |
39 297к |
| 2024. |
1223 |
| Такуарембо |
D4-B |
337 026к |
50,761% |
31 718к |
1.2 |
39 297к |
| 2025. |
528 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 408к |
44,980% |
46 636к |
0.8 |
39 294к |
| 2026. |
8092 |
| ЛДУ Кито |
D2 |
1 294 366к |
82,168% |
157 314к |
0.2 |
39 262к |
| 2027. |
1754 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
750 747к |
78,374% |
126 027к |
0.3 |
39 256к |
| 2028. |
3992 |
| Ибрань |
D3-A |
324 818к |
49,979% |
33 933к |
1.1 |
39 251к |
| 2029. |
309 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
740 146к |
75,735% |
107 884к |
0.3 |
39 249к |
| 2030. |
27 |
| Эдмиралти |
D2 |
439 317к |
59,320% |
57 205к |
0.6 |
39 187к |
| 2031. |
395 |
| Младость (Какань) |
D3 |
348 324к |
44,317% |
36 748к |
1.0 |
39 182к |
| 2032. |
843 |
| Транснет Скул |
- |
108 930к |
56,067% |
12 038к |
3.2 |
39 181к |
| 2033. |
2 |
| Энгейя |
D1 |
647 961к |
73,252% |
100 736к |
0.3 |
39 167к |
| 2034. |
556 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
689 531к |
75,650% |
113 356к |
0.3 |
39 154к |
| 2035. |
204 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
647 454к |
70,393% |
95 515к |
0.4 |
39 140к |
| 2036. |
6432 |
| Медоборы |
D4-D |
399 144к |
52,050% |
44 221к |
0.8 |
39 139к |
| 2037. |
750 |
| Флинт Футбол |
D1 |
890 373к |
75,983% |
134 167к |
0.2 |
39 138к |
| 2038. |
4405 |
| Риверс Юнайтед |
D1 |
962 821к |
75,137% |
135 249к |
0.2 |
39 136к |
| 2039. |
2171 |
| Китчи Спортс Клуб |
D1 |
1 051 736к |
75,406% |
144 172к |
0.2 |
39 113к |
| 2040. |
2573 |
| Топличанин |
D4-A |
531 855к |
75,848% |
134 811к |
0.2 |
39 101к |
| 2041. |
792 |
| Катовице |
D1 |
1 193 565к |
83,609% |
142 554к |
0.2 |
39 091к |
| 2042. |
1683 |
| Маэстро Юнайтед |
D1 |
994 606к |
74,178% |
162 446к |
0.2 |
39 077к |
| 2043. |
1398 |
| Юничов |
D2 |
726 869к |
73,299% |
91 575к |
0.4 |
39 057к |
| 2044. |
845 |
| Ак-Бура |
D2 |
608 491к |
70,177% |
77 084к |
0.5 |
39 018к |
| 2045. |
1045 |
| Арджеш |
D1 |
1 271 448к |
84,347% |
153 793к |
0.2 |
39 015к |
| 2046. |
3429 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
399 285к |
79,851% |
77 629к |
0.5 |
39 003к |
| 2047. |
101 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 000 599к |
76,411% |
138 738к |
0.2 |
38 978к |
| 2048. |
283 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 144 429к |
80,320% |
183 579к |
0.2 |
38 970к |
| 2049. |
1032 |
| Бристоль Сити |
D2 |
839 678к |
73,086% |
106 594к |
0.3 |
38 941к |
| 2050. |
7020 |
| Чако Фор Эвер |
D4-C |
536 965к |
65,775% |
79 304к |
0.4 |
38 925к |
| 2051. |
6633 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
331 159к |
64,075% |
32 609к |
1.1 |
38 919к |
| 2052. |
1225 |
| Бохум |
D1 |
1 141 730к |
80,384% |
158 474к |
0.2 |
38 917к |
| 2053. |
1867 |
| А`Али |
D1 |
659 145к |
81,012% |
104 503к |
0.3 |
38 910к |
| 2054. |
151 |
| Шелбурн |
D1 |
1 076 648к |
82,784% |
132 175к |
0.2 |
38 910к |
| 2055. |
676 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 014 890к |
81,041% |
161 807к |
0.2 |
38 858к |
| 2056. |
7912 |
| Айгл Роял |
D1 |
1 081 377к |
78,013% |
131 546к |
0.2 |
38 858к |
| 2057. |
4084 |
| Мачахела |
D1 |
1 230 715к |
81,394% |
152 533к |
0.2 |
38 838к |
| 2058. |
358 |
| Прамен |
D3-A |
454 681к |
57,864% |
58 294к |
0.6 |
38 836к |
| 2059. |
4295 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
532 686к |
59,700% |
56 820к |
0.6 |
38 820к |
| 2060. |
173 |
| Содиам Спорт |
D2 |
473 172к |
72,661% |
71 545к |
0.5 |
38 812к |
| 2061. |
344 |
| Сиудад Винотинто |
D1 |
955 116к |
79,967% |
115 343к |
0.3 |
38 792к |
| 2062. |
5694 |
| Хонг Лок |
D1 |
719 523к |
69,799% |
96 140к |
0.4 |
38 753к |
| 2063. |
8361 |
| Форева |
D2 |
257 398к |
46,785% |
31 407к |
1.2 |
38 725к |
| 2064. |
414 |
| Пикеринг |
D3-A |
576 234к |
70,492% |
74 517к |
0.5 |
38 687к |
| 2065. |
98 |
| Магни |
D2 |
556 371к |
67,804% |
78 714к |
0.4 |
38 678к |
| 2066. |
1122 |
| Рана |
D2 |
615 796к |
70,914% |
81 987к |
0.4 |
38 661к |
| 2067. |
8581 |
| Тимарафуши Ют Клаб |
D1 |
762 979к |
73,139% |
97 566к |
0.3 |
38 641к |
| 2068. |
1437 |
| Кальяри |
- |
388 724к |
58,489% |
45 992к |
0.8 |
38 613к |
| 2069. |
692 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
650 203к |
66,600% |
81 968к |
0.4 |
38 594к |
| 2070. |
7079 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
187 035к |
45,000% |
15 648к |
2.4 |
38 570к |
| 2071. |
168 |
| Пумас |
D1 |
882 860к |
78,914% |
121 089к |
0.3 |
38 564к |
| 2072. |
843 |
| Волна |
D2 |
813 255к |
72,228% |
108 457к |
0.3 |
38 557к |
| 2073. |
3239 |
| Гремио |
D1 |
840 242к |
73,465% |
109 568к |
0.3 |
38 512к |
| 2074. |
160 |
| Коатепеке |
D2 |
867 753к |
73,679% |
129 742к |
0.2 |
38 449к |
| 2075. |
87 |
| Корхого |
D2 |
428 520к |
54,872% |
41 224к |
0.9 |
38 433к |
| 2076. |
293 |
| Юнион Спортив |
- |
278 113к |
59,381% |
36 923к |
1.0 |
38 416к |
| 2077. |
679 |
| Ренасименто |
D1 |
999 221к |
80,470% |
133 086к |
0.2 |
38 400к |
| 2078. |
8829 |
| Б68 |
D1 |
923 403к |
78,922% |
135 834к |
0.2 |
38 388к |
| 2079. |
6516 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
518 584к |
66,230% |
78 480к |
0.4 |
38 377к |
| 2080. |
651 |
| Нортгемптон Таун |
- |
589 407к |
72,180% |
121 064к |
0.3 |
38 375к |
| 2081. |
37 |
| КИ |
D1 |
1 290 355к |
80,252% |
125 286к |
0.3 |
38 371к |
| 2082. |
1297 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
481 033к |
62,046% |
85 645к |
0.4 |
38 371к |
| 2083. |
334 |
| Миребале |
D3 |
378 356к |
64,669% |
51 496к |
0.7 |
38 328к |
| 2084. |
1182 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
576 927к |
67,516% |
67 176к |
0.5 |
38 308к |
| 2085. |
715 |
| Спортинг |
D4-D |
435 751к |
56,155% |
62 568к |
0.6 |
38 305к |
| 2086. |
1468 |
| Хай Вэйв |
D1 |
615 552к |
74,161% |
66 066к |
0.5 |
38 303к |
| 2087. |
412 |
| Майлрок |
D1 |
387 399к |
54,030% |
29 640к |
1.2 |
38 289к |
| 2088. |
2633 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
478 229к |
62,128% |
72 490к |
0.5 |
38 263к |
| 2089. |
7621 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 152 778к |
82,642% |
133 648к |
0.2 |
38 252к |
| 2090. |
716 |
| Левски (Карлово) |
D1 |
800 465к |
76,814% |
111 446к |
0.3 |
38 244к |
| 2091. |
314 |
| Лепель |
D2 |
979 745к |
82,039% |
157 242к |
0.2 |
38 221к |
| 2092. |
211 |
| Лючжоу Жанько |
D1 |
977 364к |
78,376% |
133 918к |
0.2 |
38 191к |
| 2093. |
2496 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
975 179к |
75,047% |
116 621к |
0.3 |
38 187к |
| 2094. |
1088 |
| Саарбрюккен |
D3-B |
666 841к |
67,397% |
70 045к |
0.5 |
38 163к |
| 2095. |
1748 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
567 659к |
66,864% |
82 343к |
0.4 |
38 147к |
| 2096. |
1226 |
| Кучинг Сити |
D2 |
866 870к |
73,792% |
117 837к |
0.3 |
38 138к |
| 2097. |
3138 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 028 652к |
77,504% |
115 563к |
0.3 |
38 107к |
| 2098. |
557 |
| Утулей Ют |
D1 |
876 141к |
72,367% |
98 457к |
0.3 |
38 100к |
| 2099. |
4409 |
| Мачхиндра |
D1 |
798 189к |
69,952% |
98 699к |
0.3 |
38 066к |
| 2100. |
702 |
| Халиско |
D3-A |
468 941к |
63,044% |
63 477к |
0.5 |
38 051к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|