|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 21:04:24 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12101. |
3782 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 141к |
51,312% |
42 849к |
- |
-346к |
| 12102. |
9815 |
| Гай |
D1 |
665 599к |
67,503% |
92 440к |
- |
-347к |
| 12103. |
649 |
| Полисия де Лара |
D3-B |
397 300к |
72,943% |
52 874к |
- |
-351к |
| 12104. |
7046 |
| Меруана |
D2 |
747 088к |
77,416% |
113 756к |
- |
-356к |
| 12105. |
624 |
| Горизонт Турново |
D2 |
372 660к |
78,776% |
60 732к |
- |
-356к |
| 12106. |
8253 |
| Пардубице |
D2 |
711 166к |
78,558% |
96 224к |
- |
-359к |
| 12107. |
4246 |
| Бригаде Боэйс |
D1 |
1 003 042к |
82,973% |
124 848к |
- |
-360к |
| 12108. |
96 |
| Океано |
D3-B |
340 555к |
54,372% |
31 102к |
- |
-363к |
| 12109. |
607 |
| Горажде |
D2 |
550 265к |
76,942% |
67 915к |
- |
-369к |
| 12110. |
3439 |
| Шеффилд Юнайтед |
D4-B |
655 406к |
72,478% |
89 611к |
- |
-369к |
| 12111. |
170 |
| Манаус |
D2 |
864 858к |
80,843% |
120 692к |
- |
-372к |
| 12112. |
315 |
| Олимпик Тьес |
D1 |
843 656к |
81,992% |
122 498к |
- |
-373к |
| 12113. |
1008 |
| Балканы |
D3-A |
567 050к |
76,832% |
79 388к |
- |
-374к |
| 12114. |
286 |
| Понтардау Таун |
D2 |
725 052к |
85,074% |
108 074к |
- |
-380к |
| 12115. |
4042 |
| Сахалин |
D4-C |
424 326к |
59,967% |
69 595к |
- |
-381к |
| 12116. |
698 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
496 671к |
63,060% |
83 699к |
- |
-381к |
| 12117. |
8988 |
| Дибба |
D2 |
460 411к |
71,033% |
66 890к |
- |
-385к |
| 12118. |
704 |
| Троянс |
D2 |
357 833к |
66,587% |
53 667к |
- |
-389к |
| 12119. |
241 |
| Славия (Прага) |
D1 |
943 250к |
83,975% |
135 219к |
- |
-391к |
| 12120. |
136 |
| Карнобат |
D1 |
655 904к |
78,006% |
118 962к |
- |
-393к |
| 12121. |
9272 |
| Депор |
D3-A |
808 509к |
77,112% |
97 099к |
- |
-399к |
| 12122. |
5785 |
| Гоа |
D3-B |
469 536к |
68,463% |
54 917к |
- |
-399к |
| 12123. |
297 |
| Свон |
- |
242 818к |
55,790% |
30 141к |
- |
-400к |
| 12124. |
9222 |
| ФК Бюлах |
D2 |
805 478к |
74,135% |
90 384к |
- |
-410к |
| 12125. |
97 |
| Каталан |
D2 |
581 067к |
68,431% |
67 470к |
- |
-412к |
| 12126. |
6066 |
| Лаурелес |
- |
131 093к |
67,628% |
20 802к |
- |
-412к |
| 12127. |
251 |
| Биг Блю |
D1 |
900 890к |
76,369% |
119 124к |
- |
-413к |
| 12128. |
251 |
| Хаджут |
D1 |
1 020 371к |
85,463% |
176 227к |
- |
-416к |
| 12129. |
3037 |
| Ресистенсия |
D3-A |
732 113к |
73,633% |
77 326к |
- |
-416к |
| 12130. |
8136 |
| Католик Черч |
D1 |
397 052к |
72,143% |
48 500к |
- |
-418к |
| 12131. |
99 |
| Карбон |
D3-B |
651 827к |
85,912% |
114 156к |
- |
-419к |
| 12132. |
227 |
| Хувентуд Ламас |
D2 |
852 401к |
83,350% |
115 259к |
- |
-421к |
| 12133. |
2339 |
| Реал Маканче |
D3-B |
495 614к |
69,416% |
72 080к |
- |
-422к |
| 12134. |
166 |
| Веттинген |
D3 |
389 512к |
65,309% |
71 978к |
- |
-425к |
| 12135. |
535 |
| Нагоя |
D4-D |
618 452к |
70,341% |
75 297к |
- |
-426к |
| 12136. |
309 |
| Этихад Аль-Риф |
D2 |
416 533к |
71,234% |
73 670к |
- |
-430к |
| 12137. |
9285 |
| Районг |
D3-B |
498 963к |
70,435% |
60 684к |
- |
-434к |
| 12138. |
362 |
| Хатайспор |
D3-A |
341 514к |
51,242% |
35 176к |
- |
-434к |
| 12139. |
521 |
| Униао Торренсе |
D3-A |
519 874к |
75,030% |
82 813к |
- |
-437к |
| 12140. |
5269 |
| Геча |
D1 |
1 015 588к |
78,947% |
145 763к |
- |
-438к |
| 12141. |
421 |
| Спартак (Миява) |
D3-B |
171 704к |
45,743% |
24 140к |
- |
-438к |
| 12142. |
1250 |
| Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус) |
D4-C |
447 738к |
73,912% |
68 784к |
- |
-446к |
| 12143. |
609 |
| Динамик Тоголез |
D1 |
867 255к |
80,836% |
113 337к |
- |
-447к |
| 12144. |
3628 |
| Апарисио Старз |
D2 |
782 285к |
77,080% |
126 830к |
- |
-449к |
| 12145. |
426 |
| Секция |
D2 |
428 660к |
77,138% |
62 033к |
- |
-449к |
| 12146. |
881 |
| Силекс |
D1 |
1 178 101к |
84,865% |
153 304к |
- |
-449к |
| 12147. |
454 |
| Химнастик Валира |
D2 |
506 353к |
61,884% |
86 552к |
- |
-450к |
| 12148. |
756 |
| Проджетеч |
D3 |
649 265к |
73,370% |
101 063к |
- |
-451к |
| 12149. |
2067 |
| Ханеленг |
D2 |
766 714к |
82,276% |
132 759к |
- |
-456к |
| 12150. |
5552 |
| Погронье |
D1 |
804 737к |
76,067% |
103 135к |
- |
-456к |
| 12151. |
344 |
| Насаф |
D2 |
708 354к |
80,830% |
111 041к |
- |
-458к |
| 12152. |
356 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
815 059к |
80,224% |
126 629к |
- |
-462к |
| 12153. |
6000 |
| Ливорно |
D1 |
913 401к |
82,714% |
129 183к |
- |
-462к |
| 12154. |
1898 |
| Нэйрн Каунти |
D2 |
763 233к |
77,624% |
92 251к |
- |
-470к |
| 12155. |
2797 |
| Риу-Клару |
D4-B |
761 619к |
77,314% |
116 232к |
- |
-471к |
| 12156. |
681 |
| Анагенниси (Кардица) |
D1 |
860 862к |
81,033% |
150 048к |
- |
-471к |
| 12157. |
263 |
| Маданг |
D1 |
738 773к |
76,464% |
100 513к |
- |
-476к |
| 12158. |
3246 |
| Зиара Клуб |
D1 |
587 815к |
65,387% |
79 384к |
- |
-488к |
| 12159. |
2352 |
| Линдоме |
D2 |
666 692к |
78,482% |
113 328к |
- |
-491к |
| 12160. |
2613 |
| Хейбар |
D2 |
717 217к |
76,038% |
99 052к |
- |
-494к |
| 12161. |
5862 |
| СКА-1938 |
D3-A |
726 452к |
80,253% |
95 458к |
- |
-496к |
| 12162. |
96 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
497 239к |
59,044% |
69 920к |
- |
-502к |
| 12163. |
628 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 162к |
81,072% |
131 428к |
- |
-506к |
| 12164. |
4362 |
| Юнайтед |
D3 |
295 889к |
54,218% |
33 356к |
- |
-512к |
| 12165. |
2363 |
| Гарудаякша |
D2 |
827 654к |
83,806% |
165 669к |
- |
-517к |
| 12166. |
476 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
470 284к |
69,395% |
81 887к |
- |
-521к |
| 12167. |
9144 |
| Элефант |
D1 |
892 694к |
77,930% |
121 773к |
- |
-529к |
| 12168. |
567 |
| Вет |
D2 |
507 939к |
68,949% |
90 041к |
- |
-531к |
| 12169. |
841 |
| Влоцлавия |
D3-B |
351 331к |
50,953% |
42 996к |
- |
-531к |
| 12170. |
6552 |
| Профессионалс |
D2 |
701 939к |
75,316% |
138 854к |
- |
-533к |
| 12171. |
116 |
| Старогард Гданьский |
- |
357 926к |
69,291% |
73 629к |
- |
-536к |
| 12172. |
36 |
| Мильонариос |
D3-A |
546 134к |
74,949% |
87 802к |
- |
-537к |
| 12173. |
1619 |
| Гуастатоя |
D1 |
810 345к |
77,280% |
95 579к |
- |
-538к |
| 12174. |
1966 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
612 957к |
73,863% |
116 847к |
- |
-540к |
| 12175. |
406 |
| Хаким Санайи |
D2 |
351 457к |
62,312% |
56 726к |
- |
-543к |
| 12176. |
7772 |
| Зонненхоф |
D4-A |
577 466к |
70,389% |
56 923к |
- |
-554к |
| 12177. |
4806 |
| Колон |
D3-A |
595 173к |
68,515% |
79 761к |
- |
-562к |
| 12178. |
303 |
| Фолдиа |
D1 |
733 756к |
76,453% |
126 833к |
- |
-569к |
| 12179. |
6488 |
| Елгава |
D1 |
771 726к |
74,125% |
102 196к |
- |
-569к |
| 12180. |
2036 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
521 965к |
73,967% |
65 995к |
- |
-569к |
| 12181. |
4565 |
| Динамо |
D1 |
895 581к |
78,229% |
127 322к |
- |
-574к |
| 12182. |
3045 |
| Сестри Леванте |
D4-A |
261 157к |
78,569% |
45 170к |
- |
-581к |
| 12183. |
3012 |
| Тирана |
D1 |
914 148к |
78,563% |
135 110к |
- |
-586к |
| 12184. |
5443 |
| Хайнсвиль |
D3-A |
656 085к |
72,617% |
108 490к |
- |
-594к |
| 12185. |
4236 |
| Маруока Феникс |
D2 |
940 854к |
84,402% |
174 701к |
- |
-596к |
| 12186. |
2449 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
582 954к |
75,100% |
88 538к |
- |
-597к |
| 12187. |
1037 |
| Академик |
D1 |
759 153к |
73,882% |
92 264к |
- |
-602к |
| 12188. |
2858 |
| Самгурали |
D3 |
277 217к |
45,368% |
23 580к |
- |
-602к |
| 12189. |
411 |
| Тхагафи |
D1 |
804 994к |
74,528% |
105 206к |
- |
-605к |
| 12190. |
3373 |
| Пендикспор |
D3-B |
584 543к |
77,308% |
122 986к |
- |
-606к |
| 12191. |
8201 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
570 172к |
82,638% |
85 177к |
- |
-609к |
| 12192. |
1979 |
| Паарденбай |
D2 |
330 436к |
55,655% |
37 300к |
- |
-617к |
| 12193. |
179 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
404 322к |
67,223% |
51 282к |
- |
-624к |
| 12194. |
3041 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
305 155к |
60,652% |
34 375к |
- |
-627к |
| 12195. |
437 |
| Силурес |
D2 |
367 600к |
64,303% |
58 647к |
- |
-628к |
| 12196. |
4231 |
| АСВХ |
D3-A |
737 678к |
73,265% |
76 150к |
- |
-629к |
| 12197. |
8023 |
| Сити Пайретс |
- |
512 109к |
73,128% |
102 456к |
- |
-635к |
| 12198. |
816 |
| Алтай |
D3-A |
485 329к |
70,986% |
74 433к |
- |
-637к |
| 12199. |
146 |
| Атлет |
D3-A |
466 687к |
73,513% |
74 469к |
- |
-638к |
| 12200. |
334 |
| СК Одева |
D1 |
853 376к |
78,361% |
105 050к |
- |
-640к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 122 из 127 |
|
|