|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 22:32:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
1727 |
| Венседор |
D3-B |
66 125к |
68,230% |
9 944к |
0.9 |
9 308к |
| 6902. |
1875 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 722к |
64,531% |
41 446к |
0.2 |
9 292к |
| 6903. |
2276 |
| Аль-Рабита |
D2 |
564 256к |
69,546% |
110 074к |
- |
9 286к |
| 6904. |
4809 |
| Томислав |
D2 |
435 344к |
57,066% |
50 308к |
0.1 |
9 286к |
| 6905. |
2474 |
| Ювентус |
D2 |
128 248к |
77,519% |
19 713к |
0.4 |
9 281к |
| 6906. |
513 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 077к |
81,488% |
59 853к |
0.1 |
9 269к |
| 6907. |
1814 |
| Колина |
D1 |
759 058к |
73,686% |
111 146к |
- |
9 265к |
| 6908. |
86 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 154к |
85,959% |
108 320к |
- |
9 264к |
| 6909. |
4677 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 111к |
66,324% |
46 260к |
0.2 |
9 257к |
| 6910. |
2706 |
| Синерджи |
D2 |
875 961к |
79,845% |
117 062к |
- |
9 251к |
| 6911. |
1558 |
| Витория |
D1 |
668 830к |
80,310% |
100 703к |
- |
9 241к |
| 6912. |
3359 |
| Маритиму |
D2 |
603 383к |
78,854% |
128 438к |
- |
9 240к |
| 6913. |
1479 |
| Веста |
D1 |
733 131к |
77,864% |
106 262к |
- |
9 239к |
| 6914. |
4699 |
| Джубило |
D4-B |
587 355к |
73,459% |
85 894к |
0.1 |
9 238к |
| 6915. |
3985 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 652к |
52,436% |
59 128к |
0.1 |
9 237к |
| 6916. |
1170 |
| Зомин |
D4-A |
329 636к |
48,979% |
35 307к |
0.2 |
9 234к |
| 6917. |
3546 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 220к |
78,610% |
22 932к |
0.4 |
9 226к |
| 6918. |
2958 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
103 916к |
53,163% |
13 256к |
0.6 |
9 221к |
| 6919. |
4976 |
| Нюрнберг |
D3-A |
625 106к |
83,544% |
121 158к |
- |
9 218к |
| 6920. |
1714 |
| Вон Аззури |
D3-B |
532 518к |
72,477% |
83 475к |
0.1 |
9 216к |
| 6921. |
1354 |
| Джаз |
D3-A |
206 305к |
70,595% |
30 144к |
0.3 |
9 214к |
| 6922. |
6158 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
717 102к |
75,504% |
93 006к |
- |
9 214к |
| 6923. |
2050 |
| Уйпешт |
D2 |
906 438к |
79,418% |
150 518к |
- |
9 214к |
| 6924. |
5443 |
| Сан Луис Кильота |
D1 |
1 205 581к |
82,980% |
174 170к |
- |
9 213к |
| 6925. |
1317 |
| Будафоки |
D2 |
825 686к |
75,019% |
121 734к |
- |
9 212к |
| 6926. |
5821 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 457к |
69,163% |
38 400к |
0.2 |
9 208к |
| 6927. |
2261 |
| Депортиво Мальдонадо |
D1 |
787 381к |
76,180% |
113 631к |
- |
9 208к |
| 6928. |
3698 |
| Гёйгёль |
- |
82 868к |
79,429% |
11 895к |
0.7 |
9 197к |
| 6929. |
3100 |
| Шинник |
D3-B |
947 037к |
79,679% |
128 232к |
- |
9 195к |
| 6930. |
4692 |
| Каравел |
D2 |
189 866к |
70,351% |
22 801к |
0.4 |
9 193к |
| 6931. |
2486 |
| Аренас Клуб |
- |
201 389к |
72,049% |
35 776к |
0.2 |
9 191к |
| 6932. |
5924 |
| Гейджс |
D1 |
755 103к |
76,601% |
102 904к |
- |
9 189к |
| 6933. |
851 |
| Метеор |
D2 |
938 417к |
82,584% |
136 978к |
- |
9 184к |
| 6934. |
2981 |
| Сансаре |
D2 |
977 813к |
84,585% |
124 972к |
- |
9 180к |
| 6935. |
1768 |
| Мансура |
D3-B |
297 615к |
50,060% |
26 936к |
0.3 |
9 180к |
| 6936. |
1588 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
303 894к |
48,928% |
31 237к |
0.2 |
9 179к |
| 6937. |
2367 |
| Вуду Хунган |
D2 |
334 786к |
55,292% |
32 949к |
0.2 |
9 177к |
| 6938. |
1451 |
| Тбилиси 2025 |
D2 |
460 137к |
70,242% |
77 633к |
0.1 |
9 177к |
| 6939. |
6535 |
| Антальяспор |
D1 |
1 227 319к |
86,046% |
199 765к |
- |
9 166к |
| 6940. |
3919 |
| Виллэдж Юнайтед |
D3-A |
343 401к |
52,326% |
30 190к |
0.3 |
9 163к |
| 6941. |
1065 |
| Демократа |
D1 |
1 180 916к |
85,756% |
139 006к |
- |
9 161к |
| 6942. |
1329 |
| Дамисса |
D2 |
330 265к |
62,088% |
39 515к |
0.2 |
9 161к |
| 6943. |
1059 |
| Форталеса |
D3-A |
476 728к |
69,709% |
70 088к |
0.1 |
9 158к |
| 6944. |
2188 |
| Лион |
D2 |
416 865к |
69,029% |
77 852к |
0.1 |
9 157к |
| 6945. |
4198 |
| Юниред |
D3-A |
476 984к |
68,342% |
71 532к |
0.1 |
9 152к |
| 6946. |
2578 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
405 798к |
67,860% |
52 146к |
0.1 |
9 147к |
| 6947. |
2467 |
| Асосиасьон Депортива Тарма |
D1 |
781 961к |
76,726% |
99 272к |
- |
9 141к |
| 6948. |
4758 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 949к |
58,968% |
36 666к |
0.2 |
9 120к |
| 6949. |
6350 |
| Новая Припять |
D1 |
921 755к |
76,665% |
104 306к |
- |
9 118к |
| 6950. |
6028 |
| Беерсхот |
D1 |
1 236 044к |
83,766% |
158 560к |
- |
9 115к |
| 6951. |
3595 |
| Орша |
D2 |
786 646к |
80,110% |
124 091к |
- |
9 112к |
| 6952. |
2020 |
| Кастельон |
D3-B |
1 006 248к |
81,371% |
158 862к |
- |
9 107к |
| 6953. |
4914 |
| СКВ |
D1 |
622 693к |
70,217% |
76 558к |
0.1 |
9 106к |
| 6954. |
1730 |
| Доманьяно |
- |
367 749к |
57,118% |
48 298к |
0.1 |
9 099к |
| 6955. |
3160 |
| Луисилла |
- |
237 566к |
69,547% |
34 602к |
0.2 |
9 095к |
| 6956. |
3785 |
| Валенсиано |
D3-A |
708 981к |
81,560% |
102 051к |
- |
9 085к |
| 6957. |
935 |
| Морибабугу |
D2 |
446 577к |
68,161% |
66 268к |
0.1 |
9 085к |
| 6958. |
3476 |
| Скендербеу |
D2 |
694 297к |
80,652% |
121 825к |
- |
9 084к |
| 6959. |
4296 |
| Гёзтепе |
D3-A |
472 751к |
61,326% |
83 055к |
0.1 |
9 084к |
| 6960. |
2548 |
| Ассот |
- |
56 524к |
71,639% |
8 072к |
1.1 |
9 081к |
| 6961. |
938 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
291 087к |
46,056% |
31 270к |
0.2 |
9 075к |
| 6962. |
1552 |
| Корухо |
D2 |
645 238к |
71,108% |
113 476к |
- |
9 073к |
| 6963. |
4362 |
| Равенна |
D4-A |
482 779к |
64,556% |
62 046к |
0.1 |
9 068к |
| 6964. |
4289 |
| Ибаррета |
D3-B |
522 664к |
69,633% |
57 811к |
0.1 |
9 067к |
| 6965. |
1926 |
| Лапаха |
- |
356 823к |
80,646% |
48 401к |
0.1 |
9 060к |
| 6966. |
308 |
| Брера Илч |
- |
57 568к |
62,635% |
8 636к |
1.0 |
9 060к |
| 6967. |
719 |
| Кенкре |
D3-A |
711 584к |
75,687% |
160 426к |
- |
9 058к |
| 6968. |
2156 |
| Уануни |
D4-D |
583 495к |
79,382% |
116 373к |
- |
9 057к |
| 6969. |
2542 |
| Антигуа Барракуда |
D1 |
886 820к |
75,846% |
116 554к |
- |
9 056к |
| 6970. |
4712 |
| Андали Драгонс |
D2 |
664 522к |
77,307% |
98 654к |
- |
9 050к |
| 6971. |
593 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
482 378к |
69,256% |
86 088к |
0.1 |
9 050к |
| 6972. |
2939 |
| Венус |
D1 |
866 407к |
77,597% |
108 831к |
- |
9 049к |
| 6973. |
4646 |
| Нови Сад |
D3-B |
613 218к |
67,683% |
97 289к |
- |
9 048к |
| 6974. |
1003 |
| Чахлэул |
D3-A |
59 108к |
72,941% |
9 874к |
0.9 |
9 044к |
| 6975. |
4220 |
| Лифефо |
D1 |
958 240к |
79,807% |
116 584к |
- |
9 043к |
| 6976. |
688 |
| 35-я ФШ |
D1 |
856 114к |
81,417% |
109 472к |
- |
9 040к |
| 6977. |
3332 |
| Витбанк Спарс |
D3-A |
590 290к |
70,932% |
51 706к |
0.1 |
9 036к |
| 6978. |
2238 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 214к |
83,874% |
30 253к |
0.2 |
9 032к |
| 6979. |
4062 |
| Сундсвалль |
D2 |
472 936к |
73,827% |
75 314к |
0.1 |
9 031к |
| 6980. |
3618 |
| Фьоренцуола |
D1 |
843 090к |
81,441% |
130 616к |
- |
9 022к |
| 6981. |
1045 |
| Вернаму |
D3-B |
154 784к |
74,757% |
24 532к |
0.3 |
9 022к |
| 6982. |
471 |
| Атлетико |
D3-B |
737 163к |
75,206% |
147 648к |
- |
9 019к |
| 6983. |
2732 |
| Куолити Дистрибьюторс |
D1 |
647 814к |
77,329% |
113 357к |
- |
9 014к |
| 6984. |
4036 |
| Манитоба |
D3-B |
649 038к |
69,264% |
92 478к |
- |
9 012к |
| 6985. |
3427 |
| Реал Хоуп |
D1 |
845 875к |
77,791% |
135 826к |
- |
9 009к |
| 6986. |
5670 |
| Динамо |
D1 |
939 149к |
76,909% |
115 690к |
- |
9 008к |
| 6987. |
3050 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
385 972к |
64,052% |
54 226к |
0.1 |
8 999к |
| 6988. |
3030 |
| Пионерс (Хазара) |
- |
53 174к |
70,008% |
8 012к |
1.1 |
8 998к |
| 6989. |
3503 |
| С.М.С. |
D1 |
751 601к |
75,406% |
124 767к |
- |
8 997к |
| 6990. |
1649 |
| Новара |
D4-A |
352 201к |
65,376% |
43 922к |
0.2 |
8 996к |
| 6991. |
2830 |
| Метростарс |
D4-B |
154 296к |
62,608% |
20 040к |
0.4 |
8 994к |
| 6992. |
727 |
| Олимпик (Сент-Кантен) |
- |
271 614к |
71,084% |
43 480к |
0.2 |
8 991к |
| 6993. |
1126 |
| Аритма |
D1 |
1 021 379к |
84,478% |
153 234к |
- |
8 987к |
| 6994. |
233 |
| Ман Фон |
- |
53 464к |
64,215% |
7 574к |
1.1 |
8 982к |
| 6995. |
995 |
| Корвен |
D3-A |
423 570к |
58,866% |
48 064к |
0.1 |
8 981к |
| 6996. |
5181 |
| ПК Юнайтэд |
D1 |
710 557к |
79,125% |
95 975к |
- |
8 980к |
| 6997. |
3949 |
| Спартак-Нальчик |
D4-B |
531 166к |
66,447% |
68 973к |
0.1 |
8 974к |
| 6998. |
5795 |
| Спортинг ЯКС |
D4-B |
807 452к |
82,956% |
153 486к |
- |
8 973к |
| 6999. |
5620 |
| ТАКА |
D1 |
1 237 756к |
82,810% |
136 344к |
- |
8 971к |
| 7000. |
1120 |
| Гробиня |
D2 |
479 685к |
71,874% |
80 576к |
0.1 |
8 968к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|