|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 23:04:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11701. |
6349 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
787 627к |
76,758% |
117 467к |
- |
11к |
| 11702. |
597 |
| Конкорд |
D1 |
996 139к |
82,818% |
119 091к |
- |
10к |
| 11703. |
3296 |
| Куртетель |
- |
138 755к |
69,040% |
21 138к |
- |
8к |
| 11704. |
2291 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
488 937к |
68,123% |
58 356к |
- |
8к |
| 11705. |
4048 |
| Кордильерано |
D2 |
687 577к |
79,354% |
99 511к |
- |
7к |
| 11706. |
3157 |
| Лустенау |
D3-A |
813 468к |
83,545% |
139 688к |
- |
7к |
| 11707. |
196 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 071 209к |
82,911% |
196 932к |
- |
6к |
| 11708. |
149 |
| Нотр Дейм |
D4-D |
357 775к |
76,059% |
56 902к |
- |
6к |
| 11709. |
1914 |
| Хальмстад |
D2 |
771 116к |
76,236% |
109 854к |
- |
1к |
| 11710. |
626 |
| Атлетико де Падиллья |
D2 |
801 728к |
79,139% |
136 368к |
- |
0к |
| 11711. |
5 |
| Фернандес Виаль |
D2 |
794 119к |
77,755% |
99 285к |
- |
0к |
| 11712. |
5213 |
| Унион Уараль |
D2 |
752 029к |
74,961% |
126 738к |
- |
-1к |
| 11713. |
815 |
| Единство |
- |
206 959к |
58,206% |
30 442к |
- |
-4к |
| 11714. |
652 |
| Капо |
- |
414 357к |
58,166% |
51 202к |
- |
-6к |
| 11715. |
1424 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
450 233к |
71,572% |
72 396к |
- |
-8к |
| 11716. |
2880 |
| ТиПС |
D4-B |
360 783к |
76,789% |
81 200к |
- |
-8к |
| 11717. |
8401 |
| Будучность (Арилье) |
D2 |
799 157к |
83,715% |
107 154к |
- |
-8к |
| 11718. |
378 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
471 057к |
73,503% |
43 372к |
- |
-9к |
| 11719. |
360 |
| Саутенд Юнайтед |
D3-B |
832 586к |
78,532% |
96 762к |
- |
-10к |
| 11720. |
11284 |
| Маджанг |
D3-B |
510 022к |
82,836% |
99 926к |
- |
-11к |
| 11721. |
225 |
| Диараф |
D1 |
1 274 410к |
83,817% |
165 819к |
- |
-11к |
| 11722. |
9211 |
| ИХ |
D3-A |
536 683к |
75,323% |
100 187к |
- |
-13к |
| 11723. |
176 |
| Кротоне |
D4-A |
502 064к |
72,486% |
88 603к |
- |
-13к |
| 11724. |
633 |
| Мунисипаль Тикипайя |
D2 |
909 308к |
80,949% |
134 488к |
- |
-14к |
| 11725. |
1553 |
| Феникс |
D1 |
499 493к |
63,916% |
72 610к |
- |
-14к |
| 11726. |
2924 |
| Куликов-Белка |
- |
378 666к |
57,766% |
52 920к |
- |
-23к |
| 11727. |
623 |
| Пеликан |
D3-A |
724 900к |
74,269% |
99 483к |
- |
-24к |
| 11728. |
3215 |
| Трезор |
D2 |
643 454к |
81,564% |
114 843к |
- |
-25к |
| 11729. |
315 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
519 604к |
80,134% |
104 350к |
- |
-25к |
| 11730. |
8 |
| Депортиво (Куэнка) |
D2 |
865 650к |
84,252% |
144 140к |
- |
-28к |
| 11731. |
8011 |
| Ширван |
D3 |
393 253к |
59,131% |
53 566к |
- |
-33к |
| 11732. |
6244 |
| Альбион |
D2 |
774 124к |
82,533% |
109 262к |
- |
-37к |
| 11733. |
425 |
| Национал София |
D2 |
814 970к |
77,900% |
142 113к |
- |
-38к |
| 11734. |
6438 |
| Вильяррика |
D3-A |
592 289к |
78,759% |
98 648к |
- |
-39к |
| 11735. |
1814 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
605 223к |
73,529% |
110 405к |
- |
-40к |
| 11736. |
54 |
| Феникс Контракторс |
D2 |
507 657к |
69,092% |
101 682к |
- |
-42к |
| 11737. |
456 |
| Хельмонд Спорт |
D4-D |
169 519к |
81,178% |
25 912к |
- |
-43к |
| 11738. |
6438 |
| Киривонг Сок Сен Чей |
D2 |
692 132к |
77,258% |
92 991к |
- |
-46к |
| 11739. |
512 |
| Атлас |
D3 |
394 969к |
66,807% |
72 253к |
- |
-47к |
| 11740. |
1452 |
| Гус |
D4-B |
579 271к |
84,515% |
127 554к |
- |
-50к |
| 11741. |
8030 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
694 456к |
74,571% |
95 468к |
- |
-59к |
| 11742. |
8040 |
| Торпеда |
D1 |
880 644к |
82,497% |
123 676к |
- |
-60к |
| 11743. |
117 |
| Нефтехимик |
D4-D |
297 885к |
72,308% |
50 436к |
- |
-60к |
| 11744. |
7783 |
| Динамос |
D1 |
769 559к |
74,597% |
105 129к |
- |
-61к |
| 11745. |
257 |
| Текстильщик |
D2 |
704 338к |
77,697% |
113 827к |
- |
-64к |
| 11746. |
2622 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
847 195к |
80,443% |
159 346к |
- |
-66к |
| 11747. |
4787 |
| Депортиво Мунисипаль |
D2 |
1 206 369к |
84,625% |
200 986к |
- |
-66к |
| 11748. |
6963 |
| Арал Самали |
D4-B |
557 576к |
73,729% |
82 800к |
- |
-69к |
| 11749. |
745 |
| Спортинг Клуб (Сан Томе) |
D2 |
598 202к |
69,595% |
70 303к |
- |
-69к |
| 11750. |
1906 |
| Дели Юнайтед |
D2 |
586 618к |
78,618% |
92 564к |
- |
-69к |
| 11751. |
2637 |
| Амбассадорс |
D2 |
386 155к |
84,778% |
86 312к |
- |
-70к |
| 11752. |
491 |
| Аль-Катари |
D3 |
386 238к |
64,923% |
45 412к |
- |
-71к |
| 11753. |
7499 |
| Мартиник |
D2 |
947 305к |
81,170% |
167 899к |
- |
-72к |
| 11754. |
7003 |
| Женесс (Бивер) |
D2 |
655 194к |
70,318% |
77 890к |
- |
-74к |
| 11755. |
146 |
| Тайгерс |
D3-A |
535 048к |
76,399% |
80 727к |
- |
-75к |
| 11756. |
9966 |
| Пролайн |
D1 |
1 019 870к |
79,809% |
126 119к |
- |
-76к |
| 11757. |
6553 |
| Янг Ганс |
D2 |
565 499к |
74,395% |
85 368к |
- |
-77к |
| 11758. |
712 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
747 209к |
75,191% |
111 686к |
- |
-78к |
| 11759. |
212 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
955 585к |
73,726% |
120 382к |
- |
-79к |
| 11760. |
6443 |
| Юйкунь |
D3-B |
810 710к |
79,420% |
138 952к |
- |
-80к |
| 11761. |
46 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
437 516к |
86,076% |
91 434к |
- |
-82к |
| 11762. |
135 |
| Бентин |
D3-B |
484 086к |
65,653% |
82 464к |
- |
-83к |
| 11763. |
427 |
| Пфуллендорф |
- |
253 590к |
71,384% |
55 525к |
- |
-83к |
| 11764. |
417 |
| Ламантинуа |
D1 |
1 059 938к |
83,257% |
155 114к |
- |
-84к |
| 11765. |
465 |
| Истли |
D4-D |
532 012к |
73,823% |
79 763к |
- |
-84к |
| 11766. |
2799 |
| Маликха |
D2 |
273 845к |
78,397% |
48 902к |
- |
-91к |
| 11767. |
1495 |
| Валенсия |
D2 |
558 119к |
74,332% |
100 650к |
- |
-91к |
| 11768. |
3210 |
| Интер (Литораль) |
D2 |
576 292к |
79,757% |
104 628к |
- |
-93к |
| 11769. |
9395 |
| Полоцк-2019 |
- |
392 748к |
55,555% |
46 236к |
- |
-95к |
| 11770. |
785 |
| Сен-Луи |
D2 |
457 640к |
62,907% |
69 816к |
- |
-96к |
| 11771. |
2645 |
| Чималтенанго |
D1 |
827 275к |
77,051% |
122 030к |
- |
-96к |
| 11772. |
4582 |
| Торпедо (Москва) |
D4-A |
731 259к |
81,996% |
109 250к |
- |
-96к |
| 11773. |
2499 |
| Коян Ситизен |
- |
327 717к |
63,550% |
50 658к |
- |
-97к |
| 11774. |
5350 |
| Лоо |
D1 |
857 263к |
83,045% |
137 339к |
- |
-99к |
| 11775. |
187 |
| Ла Честа |
D3 |
522 478к |
86,765% |
94 908к |
- |
-99к |
| 11776. |
8381 |
| Принсипат |
D2 |
534 617к |
70,101% |
78 730к |
- |
-103к |
| 11777. |
2348 |
| Лепеа |
D2 |
384 323к |
85,781% |
79 234к |
- |
-103к |
| 11778. |
8587 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
546 266к |
74,015% |
75 674к |
- |
-103к |
| 11779. |
655 |
| Империал Унидо |
D3-A |
874 654к |
78,992% |
164 685к |
- |
-103к |
| 11780. |
7847 |
| Торхаут |
D3-B |
847 703к |
78,360% |
138 074к |
- |
-103к |
| 11781. |
1330 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
468 483к |
88,677% |
78 489к |
- |
-105к |
| 11782. |
1482 |
| Катанцаро |
D4-B |
498 330к |
69,580% |
55 943к |
- |
-110к |
| 11783. |
2063 |
| Багдодчи |
D4-A |
205 741к |
76,504% |
39 952к |
- |
-110к |
| 11784. |
1265 |
| Шемрок Роверс |
D2 |
495 266к |
71,705% |
69 621к |
- |
-116к |
| 11785. |
7561 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
888 396к |
82,740% |
121 972к |
- |
-117к |
| 11786. |
6556 |
| Васко да Гама |
D4-C |
419 632к |
76,186% |
82 475к |
- |
-118к |
| 11787. |
363 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
349 876к |
48,373% |
34 686к |
- |
-120к |
| 11788. |
1875 |
| Гленторан |
D1 |
984 387к |
83,692% |
150 809к |
- |
-121к |
| 11789. |
251 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 627к |
68,291% |
69 422к |
- |
-124к |
| 11790. |
6096 |
| Кайман Атлетик |
D1 |
969 833к |
83,752% |
156 194к |
- |
-124к |
| 11791. |
1962 |
| Ориент |
D3-B |
212 883к |
86,695% |
30 604к |
- |
-126к |
| 11792. |
3488 |
| Женесс Спортив (Эль Массира) |
D3-B |
266 787к |
74,765% |
35 442к |
- |
-126к |
| 11793. |
6626 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
876 659к |
79,511% |
142 748к |
- |
-128к |
| 11794. |
2841 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 877к |
72,172% |
63 977к |
- |
-129к |
| 11795. |
5868 |
| Систем 3 |
D1 |
933 825к |
81,268% |
146 854к |
- |
-129к |
| 11796. |
2705 |
| Блэк Буллз |
D2 |
824 734к |
81,713% |
171 302к |
- |
-130к |
| 11797. |
317 |
| Спартак (Геленджик) |
D4-A |
597 541к |
77,421% |
102 438к |
- |
-132к |
| 11798. |
57 |
| Логроньес |
- |
147 071к |
69,424% |
24 888к |
- |
-132к |
| 11799. |
776 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
301 561к |
41,200% |
26 201к |
- |
-133к |
| 11800. |
2529 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
773 700к |
78,413% |
136 258к |
- |
-134к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 118 из 127 |
|
|