логин пароль
контактеяндексоквход в игру
Главная | Новости | Онлайн | Правила | Опросы | Регистрация в игре | Забыли пароль?
Расписание | Турниры | Команды | Игроки | Трансферы | Обмены | Аренда
Рейтинги | Форум | Чат | Конкурсы | Контакты

Командные рейтинги:

Рейтинги менеджеров:

Рейтинги футболистов:

Рейтинги стран:

Рейтинги мирокубков:

Рейтинг команд по количеству денег в кассе

Время построения рейтинга: 14 октября, 21:03:29
Континент:
Искать в этом рейтинге команду:
Федерация:
Дивизион:
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы:
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
101.
311
Айка D2 1 021 227к 65,827% 124 875к 1.6 210 632к
102.
69
Русенборг D1 941 316к 56,771% 106 728к 1.9 209 868к
103.
9464
Коллегиалес D3-A 598 765к 40,183% 55 400к 3.7 209 112к
104.
81
Аллегро D1 1 632 610к 75,740% 154 961к 1.3 207 573к
105.
70
Шафа D1 973 085к 62,177% 89 360к 2.3 207 504к
106.
9
Форте Виртус D2 1 216 662к 67,337% 140 549к 1.4 207 151к
107.
49
Санкт-Галлен D2 681 480к 46,499% 57 903к 3.5 206 946к
108.
41
Татунг D1 1 059 765к 60,837% 69 378к 2.9 205 681к
109.
163
Касама Юнайтед D1 1 232 888к 67,278% 141 337к 1.4 205 522к
110.
141
Ботафого (Рио-де-Жанейро) D3-B 1 079 404к 65,249% 131 230к 1.5 204 254к
111.
41
Тавуа D1 850 111к 51,873% 79 329к 2.5 203 634к
112.
16
Ред Лайн Клаб D1 714 814к 58,119% 85 160к 2.3 202 623к
113.
89
Порт D1 1 499 204к 71,698% 139 110к 1.4 202 306к
114.
8357
СЖТ D2 682 806к 51,325% 90 329к 2.2 201 609к
115.
34
Бразерс Юнион (Пабна) D2 615 360к 54,277% 61 071к 3.2 200 663к
116.
14
Бенфика D3-B 861 388к 54,595% 112 609к 1.7 199 915к
117.
25
Дила D3 688 743к 42,703% 54 232к 3.6 199 080к
118.
81
Эредиа D2 843 789к 58,240% 73 861к 2.6 198 913к
119.
25
Сонорама D3-B 820 067к 59,431% 106 674к 1.8 198 597к
120.
28
Даугавпилс D1 696 337к 49,064% 63 927к 3.0 197 034к
121.
39
Перак D1 1 501 190к 73,800% 173 322к 1.1 196 834к
122.
107
Примейро D1 1 826 314к 78,913% 201 287к 0.9 196 658к
123.
20
Биратнагар ФК D1 866 606к 54,514% 89 561к 2.1 194 933к
124.
1
Аль-Садд D1 1 334 368к 70,723% 208 619к 0.9 193 116к
125.
108
Роял Стокай D1 924 595к 63,288% 85 753к 2.2 192 941к
126.
71
Уппсвейтир D2 746 141к 50,259% 78 751к 2.4 192 787к
127.
3804
Гаттео Монте D2 642 117к 49,343% 75 875к 2.5 191 976к
128.
60
Насарава Юнайтед D1 950 816к 56,051% 84 128к 2.2 191 923к
129.
231
Иттихад D1 1 062 324к 64,130% 158 819к 1.2 191 509к
130.
10
Мачулищи D4-A 685 563к 51,681% 57 874к 3.3 191 008к
131.
35
Кабаньяс D2 883 359к 62,688% 109 626к 1.7 190 648к
132.
96
Вальтер Ферретти D1 1 872 275к 78,216% 198 884к 0.9 189 912к
133.
43
Артэриво D4-A 743 096к 53,120% 86 065к 2.2 189 585к
134.
51
Кестель Беледиеспор D3-B 856 998к 60,667% 95 822к 1.9 189 037к
135.
915
Мбабане Своллоуз D1 1 881 448к 78,296% 187 513к 1.0 188 200к
136.
26
Мараната D1 1 445 829к 72,724% 139 956к 1.3 187 958к
137.
9
Накхон Ратчасима Юнайтед D1 1 372 103к 70,165% 104 962к 1.7 187 562к
138.
12
Мидлтон D1 974 579к 61,168% 127 038к 1.4 187 298к
139.
10
Тата Насьональ D1 884 037к 55,639% 79 966к 2.3 186 921к
140.
30
Олимпик де Нгор D1 720 019к 52,319% 77 224к 2.4 185 912к
141.
9
Каллон D2 917 546к 63,912% 115 937к 1.6 185 678к
142.
98
Оран D3-A 785 260к 52,872% 99 877к 1.8 184 976к
143.
144
Дага Юнайтед D1 766 331к 46,917% 76 115к 2.4 184 540к
144.
21
Альварадо D3-A 1 179 306к 72,085% 158 739к 1.1 183 959к
145.
112
Найроби Юнайтед D1 1 166 990к 66,255% 135 901к 1.3 183 926к
146.
9686
Варберг D3-A 609 694к 45,704% 85 910к 2.1 183 889к
147.
25
Аякс Браззиавиль D1 796 614к 58,923% 119 766к 1.5 183 878к
148.
45
Альта D2 932 396к 58,307% 90 872к 2.0 183 493к
149.
310
Пиза D4-C 647 048к 50,540% 67 600к 2.7 183 482к
150.
73
Абахани Лимитед D1 1 527 125к 78,741% 167 700к 1.0 182 209к
151.
27
Чивас D2 880 153к 56,301% 98 280к 1.8 181 643к
152.
169
Илирия D1 1 171 596к 68,440% 123 261к 1.4 181 408к
153.
29
Умм-Салал D1 1 468 189к 73,168% 193 096к 0.9 181 341к
154.
10
Ниутао D1 1 065 181к 69,049% 118 283к 1.5 181 338к
155.
91
Конг Ан (Ханой) D1 813 857к 54,968% 90 111к 2.0 180 545к
156.
37
Бранн D2 655 161к 46,833% 87 662к 2.0 178 906к
157.
274
Дойчкройц D2 958 965к 61,380% 107 059к 1.6 178 654к
158.
28
ЮСМ D2 790 300к 54,404% 78 621к 2.2 177 993к
159.
21
ТуС Кобленц D4-D 668 927к 53,020% 77 318к 2.2 177 664к
160.
286
Эмелек D1 1 343 190к 77,632% 182 728к 0.9 176 891к
161.
358
ИКЛС D1 1 170 987к 65,694% 99 947к 1.7 176 866к
162.
61
Чарльтон Атлетик D4-A 728 292к 57,216% 87 405к 2.0 176 568к
163.
5
Мбарара Сити D1 1 482 429к 73,033% 182 207к 0.9 176 521к
164.
42
Фикс D1 1 080 081к 65,288% 135 030к 1.3 175 996к
165.
224
Скалица D1 888 773к 65,135% 99 708к 1.7 173 975к
166.
8
Этар D2 760 426к 54,580% 100 167к 1.7 173 836к
167.
658
Имбабура D1 1 343 151к 71,393% 145 849к 1.1 173 829к
168.
18
Рименсу D1 1 637 523к 78,242% 189 125к 0.9 173 587к
169.
17
Хэйеблех D1 1 376 252к 73,245% 174 557к 0.9 172 963к
170.
25
Монте Карло D3 496 434к 38,384% 39 818к 4.3 172 884к
171.
372
Ист Риффа D1 1 595 738к 75,619% 137 367к 1.2 172 602к
172.
71
Килмарнок D4-D 739 183к 51,806% 76 036к 2.2 172 394к
173.
54
Нью Кэнон Буромека D2 545 921к 47,695% 46 477к 3.7 172 242к
174.
36
Рефорс D1 1 174 696к 68,578% 125 267к 1.3 172 064к
175.
3283
Буфарик D3-B 840 773к 58,539% 136 320к 1.2 171 997к
176.
86
Кисельяк D1 1 024 885к 62,838% 112 154к 1.5 171 613к
177.
141
Ливерпуль D1 2 033 190к 81,259% 183 442к 0.9 171 534к
178.
1070
Белуиздад D1 1 411 228к 73,711% 179 400к 0.9 170 748к
179.
114
Стиль Нувель D2 700 122к 51,404% 72 600к 2.3 170 681к
180.
335
Райо Зулиано D3-A 514 918к 58,004% 77 756к 2.1 170 093к
181.
142
Альбион Роверс D1 781 886к 59,174% 73 364к 2.3 169 661к
182.
5
Тига Спорт D2 896 617к 64,901% 136 834к 1.2 168 252к
183.
207
Бангалор D2 775 486к 60,955% 103 324к 1.6 167 941к
184.
36
Бихор D2 720 396к 54,918% 86 046к 1.9 167 618к
185.
13
Гpaфичap D3-B 870 820к 67,511% 112 818к 1.4 167 171к
186.
3476
Пауэр Динамос D1 971 654к 65,170% 157 830к 1.0 167 002к
187.
470
Сент-Жо ФФ D1 1 024 983к 64,818% 97 657к 1.7 166 760к
188.
104
Чегуту Пайретс D1 1 255 281к 73,681% 152 138к 1.0 166 625к
189.
Грин Иглс D1 804 973к 60,224% 87 996к 1.8 166 133к
190.
36
Эвертон D3-B 728 452к 47,178% 79 101к 2.0 165 430к
191.
87
Индера D1 1 013 422к 69,492% 125 063к 1.3 165 078к
192.
20
Кинмел Бэй D2 728 143к 56,063% 72 494к 2.2 164 975к
193.
11
Маккаби Ирони (Кирьят-Малахи) D1 1 048 921к 68,013% 134 869к 1.2 164 770к
194.
240
Бетис D3-A 881 409к 64,990% 127 369к 1.2 164 734к
195.
26
Темперли D2 1 104 529к 71,271% 141 300к 1.1 163 868к
196.
350
Фламенго D1 1 666 663к 77,278% 166 479к 0.9 162 955к
197.
39
Хапоэль (Хайфа) D2 825 019к 57,049% 89 791к 1.8 162 702к
198.
1326
Боавишта D1 977 942к 64,338% 88 900к 1.8 162 651к
199.
132
Отохо D1 896 758к 56,531% 109 140к 1.4 162 609к
200.
62
Атлетико Индепендьенте D3-A 1 108 041к 73,457% 174 490к 0.9 162 234к
№ Команда Див Общ. ст. % игроков Тр. лимит * В кассе
Команд: 12646. Страница 2 из 127
Страницы: