|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:21:57 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9101. |
438 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
548 746к |
73,606% |
84 585к |
- |
4 884к |
| 9102. |
2299 |
| Эвертон |
D1 |
740 683к |
74,803% |
77 263к |
- |
4 883к |
| 9103. |
3463 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
605 241к |
76,169% |
119 205к |
- |
4 883к |
| 9104. |
1472 |
| Вестчестер |
D1 |
1 018 021к |
82,257% |
130 716к |
- |
4 880к |
| 9105. |
2036 |
| Бангор |
- |
64 076к |
76,704% |
9 782к |
0.4 |
4 877к |
| 9106. |
2356 |
| Партизан |
D3-B |
551 882к |
70,243% |
79 381к |
- |
4 876к |
| 9107. |
2785 |
| Груне Стер |
D4-A |
283 810к |
52,600% |
32 914к |
0.1 |
4 876к |
| 9108. |
5163 |
| Гуайнабо |
D2 |
401 200к |
82,421% |
77 278к |
- |
4 875к |
| 9109. |
2253 |
| МКС Ключборк |
D3-B |
310 546к |
56,731% |
32 459к |
0.1 |
4 869к |
| 9110. |
1094 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
497 417к |
64,473% |
82 380к |
- |
4 868к |
| 9111. |
602 |
| Динамо (Ставрополь) |
D4-A |
384 946к |
76,097% |
56 034к |
- |
4 865к |
| 9112. |
365 |
| 15 де Майо |
D1 |
880 758к |
75,440% |
124 072к |
- |
4 863к |
| 9113. |
3582 |
| Вечиста |
- |
92 009к |
67,056% |
12 748к |
0.3 |
4 861к |
| 9114. |
1832 |
| Гродненский |
D4-D |
618 666к |
79,373% |
131 122к |
- |
4 861к |
| 9115. |
2647 |
| Анхелес Негрос де Янгас |
D3-A |
509 174к |
72,659% |
75 666к |
- |
4 861к |
| 9116. |
849 |
| Баса |
D3 |
304 508к |
80,901% |
46 501к |
0.1 |
4 859к |
| 9117. |
427 |
| Европа Пегасус |
D1 |
653 676к |
73,726% |
94 452к |
- |
4 850к |
| 9118. |
698 |
| Ла Нусия |
D4-A |
311 605к |
54,566% |
41 206к |
0.1 |
4 850к |
| 9119. |
937 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
413 257к |
69,729% |
52 562к |
- |
4 849к |
| 9120. |
2634 |
| Веранополис |
- |
197 736к |
51,086% |
26 060к |
0.1 |
4 846к |
| 9121. |
2121 |
| Лусаил Сити |
D2 |
515 153к |
64,925% |
73 856к |
- |
4 841к |
| 9122. |
2577 |
| Олимпик (Макемо) |
D2 |
392 886к |
63,936% |
53 085к |
- |
4 840к |
| 9123. |
1418 |
| Лайонс |
D2 |
485 818к |
71,072% |
71 964к |
- |
4 836к |
| 9124. |
1485 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
568 014к |
78,454% |
95 127к |
- |
4 835к |
| 9125. |
3109 |
| Универсал |
D4-C |
184 263к |
80,527% |
20 670к |
0.2 |
4 831к |
| 9126. |
1257 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
143 611к |
76,833% |
17 616к |
0.2 |
4 820к |
| 9127. |
2390 |
| Мария Линда |
D3-B |
315 749к |
68,307% |
62 051к |
- |
4 820к |
| 9128. |
3489 |
| Шефа |
D2 |
583 391к |
67,824% |
114 688к |
- |
4 814к |
| 9129. |
657 |
| Лумеццане |
D3-B |
687 791к |
71,450% |
102 568к |
- |
4 813к |
| 9130. |
6089 |
| Ренофа |
D4-A |
537 590к |
75,156% |
74 788к |
- |
4 809к |
| 9131. |
5786 |
| Рустак |
D2 |
345 463к |
75,096% |
61 714к |
- |
4 809к |
| 9132. |
1109 |
| Парндорф |
D4-A |
353 778к |
58,842% |
49 764к |
- |
4 807к |
| 9133. |
2167 |
| Аль-Вашм (Ахса'а) |
D3-A |
331 341к |
70,029% |
53 402к |
- |
4 806к |
| 9134. |
5163 |
| Подунавац |
D3-A |
734 220к |
75,068% |
117 791к |
- |
4 804к |
| 9135. |
778 |
| Зобон |
D3-A |
558 016к |
66,085% |
65 280к |
- |
4 800к |
| 9136. |
1336 |
| Волетта Диша |
D1 |
831 678к |
74,504% |
126 170к |
- |
4 797к |
| 9137. |
1594 |
| Расинг |
D4-D |
180 224к |
85,105% |
28 644к |
0.1 |
4 794к |
| 9138. |
1167 |
| Аль-Тадамун |
- |
163 218к |
75,990% |
24 977к |
0.1 |
4 789к |
| 9139. |
2853 |
| Челси |
D1 |
719 499к |
73,501% |
117 002к |
- |
4 788к |
| 9140. |
5545 |
| Армед Форсес |
D3-B |
395 408к |
67,417% |
79 786к |
- |
4 787к |
| 9141. |
620 |
| Црвенка |
D1 |
1 195 135к |
85,660% |
185 965к |
- |
4 786к |
| 9142. |
1928 |
| Бис (Полокване) |
D1 |
1 121 555к |
84,289% |
146 736к |
- |
4 784к |
| 9143. |
1978 |
| Ип Ю |
D3 |
188 378к |
72,883% |
32 700к |
0.1 |
4 782к |
| 9144. |
3103 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
79 700к |
69,910% |
12 825к |
0.3 |
4 782к |
| 9145. |
2792 |
| Хекари Сауз Юнайтед |
D1 |
804 113к |
80,528% |
108 289к |
- |
4 773к |
| 9146. |
7138 |
| Гагра |
D1 |
959 661к |
78,941% |
153 742к |
- |
4 772к |
| 9147. |
1290 |
| Актобе |
D2 |
771 141к |
75,060% |
104 477к |
- |
4 771к |
| 9148. |
1975 |
| Иеонг Хин |
- |
51 869к |
77,407% |
9 342к |
0.5 |
4 769к |
| 9149. |
2483 |
| Ягуарес |
D2 |
698 307к |
80,020% |
111 518к |
- |
4 769к |
| 9150. |
3386 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
104 785к |
75,842% |
20 570к |
0.2 |
4 764к |
| 9151. |
2017 |
| Канана Фоу |
D2 |
79 540к |
88,480% |
11 763к |
0.4 |
4 763к |
| 9152. |
1184 |
| Лион |
D1 |
657 111к |
77,141% |
74 038к |
- |
4 761к |
| 9153. |
1335 |
| Аль-Иттихад |
D2 |
242 760к |
46,837% |
24 459к |
0.1 |
4 759к |
| 9154. |
1857 |
| Кабушкорп ду Паланка |
D2 |
501 588к |
72,785% |
78 748к |
- |
4 758к |
| 9155. |
4648 |
| Либревиль |
D1 |
616 706к |
72,530% |
77 295к |
- |
4 757к |
| 9156. |
3262 |
| Шальке 04 |
D3-A |
902 146к |
83,084% |
146 533к |
- |
4 755к |
| 9157. |
4722 |
| Брегенц |
D3-A |
670 637к |
79,556% |
138 900к |
- |
4 753к |
| 9158. |
1875 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
369 833к |
62,821% |
42 823к |
0.1 |
4 749к |
| 9159. |
7369 |
| РУОР |
D3-B |
943 867к |
80,262% |
131 517к |
- |
4 749к |
| 9160. |
7634 |
| Алжир |
D2 |
955 233к |
79,943% |
166 252к |
- |
4 741к |
| 9161. |
2418 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
391 989к |
64,290% |
51 108к |
- |
4 731к |
| 9162. |
3081 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
176 997к |
85,210% |
39 360к |
0.1 |
4 727к |
| 9163. |
1656 |
| Тугезернесс |
- |
131 577к |
40,436% |
13 512к |
0.3 |
4 722к |
| 9164. |
2313 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 168к |
48,533% |
26 493к |
0.1 |
4 721к |
| 9165. |
589 |
| Африкан Варриорс |
- |
311 576к |
73,830% |
36 386к |
0.1 |
4 715к |
| 9166. |
273 |
| Канон |
D3-A |
566 656к |
77,047% |
56 173к |
- |
4 713к |
| 9167. |
2606 |
| Сардарапат |
D1 |
878 185к |
81,512% |
129 879к |
- |
4 710к |
| 9168. |
5641 |
| Алатау 2007 |
D1 |
828 438к |
73,570% |
99 622к |
- |
4 708к |
| 9169. |
1767 |
| Дауфине |
- |
51 374к |
65,535% |
7 613к |
0.6 |
4 706к |
| 9170. |
2110 |
| Яльмакан |
D4-D |
314 251к |
74,462% |
62 611к |
- |
4 703к |
| 9171. |
499 |
| Электриките |
D1 |
918 560к |
82,010% |
112 774к |
- |
4 703к |
| 9172. |
1197 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
258 969к |
62,080% |
33 051к |
0.1 |
4 702к |
| 9173. |
3548 |
| Реал Пилар |
D4-C |
483 820к |
73,576% |
67 199к |
- |
4 697к |
| 9174. |
1453 |
| Спортинг |
D2 |
619 189к |
79,046% |
114 062к |
- |
4 696к |
| 9175. |
522 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 300к |
75,798% |
101 427к |
- |
4 695к |
| 9176. |
1350 |
| Гаитиан Старз |
D2 |
352 357к |
59,645% |
44 716к |
0.1 |
4 692к |
| 9177. |
1405 |
| Монго Хилл |
D1 |
599 853к |
67,786% |
73 870к |
- |
4 689к |
| 9178. |
5243 |
| Брацлав |
- |
603 751к |
75,224% |
61 434к |
- |
4 687к |
| 9179. |
1488 |
| Нордвейк |
D4-A |
266 453к |
92,277% |
37 003к |
0.1 |
4 678к |
| 9180. |
1318 |
| Покерипрод |
D3-A |
744 714к |
75,141% |
104 602к |
- |
4 675к |
| 9181. |
593 |
| Согот |
- |
108 135к |
67,981% |
11 574к |
0.4 |
4 674к |
| 9182. |
727 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
799 532к |
76,984% |
96 526к |
- |
4 673к |
| 9183. |
1303 |
| Шеффилд |
- |
290 544к |
60,516% |
40 889к |
0.1 |
4 669к |
| 9184. |
5044 |
| Университи Макао |
D1 |
1 100 372к |
81,000% |
127 074к |
- |
4 668к |
| 9185. |
538 |
| Морава |
D4-A |
216 182к |
53,597% |
19 513к |
0.2 |
4 665к |
| 9186. |
2025 |
| Джяково |
D3-B |
199 076к |
71,009% |
42 007к |
0.1 |
4 664к |
| 9187. |
2361 |
| Бахаче |
- |
124 371к |
67,225% |
18 747к |
0.2 |
4 663к |
| 9188. |
2297 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 509к |
67,731% |
29 925к |
0.1 |
4 660к |
| 9189. |
3135 |
| Бэнбридж Рейнджерс |
D2 |
489 544к |
66,702% |
65 597к |
- |
4 657к |
| 9190. |
3012 |
| Ирондэль де Бонфи |
D1 |
794 094к |
75,229% |
108 667к |
- |
4 656к |
| 9191. |
4504 |
| Гомхория |
D1 |
766 303к |
73,783% |
85 585к |
- |
4 651к |
| 9192. |
421 |
| Согара |
D1 |
534 768к |
64,191% |
59 733к |
- |
4 643к |
| 9193. |
204 |
| Барбадос Соккер Академи |
- |
57 828к |
79,178% |
9 873к |
0.4 |
4 641к |
| 9194. |
3611 |
| Гладиаторс Форс |
- |
82 633к |
80,227% |
9 038к |
0.5 |
4 639к |
| 9195. |
720 |
| БлэкКросс |
D3-A |
519 974к |
80,521% |
67 621к |
- |
4 637к |
| 9196. |
962 |
| Фаворит |
- |
81 867к |
71,682% |
9 263к |
0.5 |
4 633к |
| 9197. |
3971 |
| Уачипато |
D1 |
1 290 240к |
87,732% |
167 831к |
- |
4 632к |
| 9198. |
2363 |
| РоПо |
- |
59 324к |
84,779% |
9 768к |
0.4 |
4 630к |
| 9199. |
3242 |
| Фуэрсас Армадас |
D3-A |
330 436к |
59,523% |
40 615к |
0.1 |
4 626к |
| 9200. |
2070 |
| Спортинг |
D2 |
461 035к |
68,988% |
76 125к |
- |
4 624к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 92 из 127 |
|
|