|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
2275 |
| Академика Аэропорту |
D1 |
610 441к |
70,224% |
76 269к |
0.2 |
19 212к |
| 4202. |
7896 |
| Розе |
D1 |
782 267к |
79,443% |
138 525к |
0.1 |
19 210к |
| 4203. |
4578 |
| Балохистан Гринс |
D1 |
1 011 448к |
81,615% |
151 805к |
0.1 |
19 200к |
| 4204. |
463 |
| Напредак |
D4-C |
517 158к |
83,915% |
91 958к |
0.2 |
19 183к |
| 4205. |
312 |
| Кэннонс |
D2 |
230 926к |
47,353% |
28 143к |
0.6 |
19 175к |
| 4206. |
493 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
874 212к |
81,433% |
151 082к |
0.1 |
19 166к |
| 4207. |
1108 |
| Кимпхо |
D3-A |
575 037к |
71,487% |
91 736к |
0.2 |
19 163к |
| 4208. |
5149 |
| Зброёвка |
D2 |
463 688к |
77,385% |
81 638к |
0.2 |
19 162к |
| 4209. |
1037 |
| Дупли Пас |
D1 |
538 752к |
71,859% |
68 304к |
0.2 |
19 158к |
| 4210. |
684 |
| Пеликан |
D3-A |
458 021к |
74,390% |
72 110к |
0.2 |
19 151к |
| 4211. |
5450 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
380 376к |
66,376% |
50 283к |
0.3 |
19 148к |
| 4212. |
4172 |
| Белла Италия |
D3-A |
433 696к |
65,208% |
49 178к |
0.3 |
19 142к |
| 4213. |
1228 |
| Фазенда |
D2 |
776 755к |
79,596% |
109 549к |
0.1 |
19 140к |
| 4214. |
1645 |
| Серро |
D3-B |
589 817к |
66,280% |
86 080к |
0.2 |
19 136к |
| 4215. |
6046 |
| Пейкан |
D1 |
772 491к |
80,261% |
129 122к |
0.1 |
19 134к |
| 4216. |
2610 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 307 591к |
85,954% |
162 168к |
0.1 |
19 118к |
| 4217. |
240 |
| Хорсед |
D1 |
886 151к |
78,103% |
130 432к |
0.1 |
19 115к |
| 4218. |
2200 |
| Звейген |
- |
124 784к |
77,021% |
13 552к |
1.4 |
19 099к |
| 4219. |
3544 |
| Мемеса |
D2 |
182 085к |
69,722% |
25 506к |
0.7 |
19 081к |
| 4220. |
2385 |
| Светс |
D1 |
977 972к |
87,533% |
145 716к |
0.1 |
19 071к |
| 4221. |
1800 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
262 474к |
71,532% |
30 402к |
0.6 |
19 070к |
| 4222. |
2663 |
| Агилас Рохас |
D1 |
914 135к |
78,470% |
152 186к |
0.1 |
19 064к |
| 4223. |
5523 |
| Ла Пас |
D2 |
583 313к |
66,190% |
67 350к |
0.2 |
19 045к |
| 4224. |
2850 |
| Расинг Клуб |
D3 |
304 961к |
59,349% |
33 598к |
0.5 |
19 044к |
| 4225. |
3952 |
| Тальерес |
D3-B |
134 191к |
72,924% |
21 379к |
0.8 |
19 034к |
| 4226. |
4863 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
970 961к |
76,180% |
144 730к |
0.1 |
19 033к |
| 4227. |
602 |
| Гостивар |
D1 |
696 361к |
76,574% |
119 225к |
0.1 |
19 031к |
| 4228. |
3791 |
| Сан Франциско |
D3-B |
80 717к |
63,798% |
11 164к |
1.7 |
19 021к |
| 4229. |
3240 |
| Дубай Сити |
- |
118 123к |
61,505% |
13 593к |
1.3 |
19 021к |
| 4230. |
6972 |
| Гвамбина |
D2 |
786 616к |
80,821% |
138 261к |
0.1 |
19 018к |
| 4231. |
4404 |
| Файвмилтаун Юнайтед |
D3 |
76 148к |
51,857% |
8 532к |
2.2 |
19 010к |
| 4232. |
292 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
448 567к |
56,861% |
77 885к |
0.2 |
19 009к |
| 4233. |
1801 |
| Трофенсе |
D2 |
508 227к |
65,969% |
73 588к |
0.2 |
19 006к |
| 4234. |
2000 |
| Райзинг Старс |
- |
85 483к |
55,484% |
11 952к |
1.5 |
19 004к |
| 4235. |
2202 |
| Кэсон Пауэр |
D1 |
499 089к |
72,786% |
70 874к |
0.2 |
18 999к |
| 4236. |
2754 |
| Вазито |
D2 |
487 199к |
76,448% |
57 041к |
0.3 |
18 996к |
| 4237. |
57 |
| Эхимэ |
D3-B |
585 975к |
75,657% |
103 281к |
0.1 |
18 995к |
| 4238. |
938 |
| Ударник |
D1 |
936 720к |
83,406% |
101 404к |
0.1 |
18 991к |
| 4239. |
1047 |
| Авондейл |
D4-B |
433 222к |
65,430% |
70 620к |
0.2 |
18 989к |
| 4240. |
301 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
595 071к |
69,209% |
116 695к |
0.1 |
18 980к |
| 4241. |
780 |
| Чикимулилья |
D1 |
730 461к |
74,109% |
86 046к |
0.2 |
18 977к |
| 4242. |
401 |
| Задар |
D3-B |
623 637к |
70,539% |
106 204к |
0.1 |
18 977к |
| 4243. |
2117 |
| Кроули Таун |
D3-B |
1 199 618к |
92,151% |
221 888к |
- |
18 961к |
| 4244. |
3040 |
| Артис |
D3-B |
399 065к |
73,060% |
47 836к |
0.3 |
18 960к |
| 4245. |
4060 |
| Ширазьен |
D2 |
158 599к |
64,120% |
17 641к |
1.0 |
18 956к |
| 4246. |
4230 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
812 942к |
76,838% |
130 590к |
0.1 |
18 947к |
| 4247. |
991 |
| Лафголл |
D2 |
794 638к |
79,829% |
125 914к |
0.1 |
18 939к |
| 4248. |
2239 |
| Таити Юнайтед |
D1 |
1 332 773к |
81,829% |
143 752к |
0.1 |
18 934к |
| 4249. |
815 |
| Септември (Симитли) |
D3-B |
385 497к |
70,174% |
49 772к |
0.3 |
18 928к |
| 4250. |
234 |
| Этуаль Д'Ор |
D2 |
351 726к |
58,095% |
40 203к |
0.4 |
18 890к |
| 4251. |
2712 |
| Малампа |
D2 |
397 367к |
52,226% |
41 536к |
0.4 |
18 890к |
| 4252. |
1015 |
| Шурчи-Лочин |
D2 |
776 093к |
76,880% |
97 782к |
0.1 |
18 882к |
| 4253. |
532 |
| Дуан |
D1 |
652 379к |
73,722% |
91 000к |
0.2 |
18 881к |
| 4254. |
1062 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
288 589к |
69,202% |
52 024к |
0.3 |
18 855к |
| 4255. |
8351 |
| Блю Бойс |
D2 |
664 175к |
74,767% |
111 707к |
0.1 |
18 844к |
| 4256. |
3943 |
| Сентрал Кост Маринерс |
D1 |
1 009 859к |
81,411% |
123 917к |
0.1 |
18 822к |
| 4257. |
999 |
| Реал Патеплума |
D3 |
714 374к |
73,115% |
88 124к |
0.2 |
18 812к |
| 4258. |
3702 |
| Каттолика |
D3 |
642 889к |
72,888% |
94 836к |
0.1 |
18 797к |
| 4259. |
4989 |
| Альмагро |
D3-B |
474 222к |
71,360% |
87 426к |
0.2 |
18 791к |
| 4260. |
4141 |
| Жирона |
D1 |
900 107к |
81,965% |
107 252к |
0.1 |
18 787к |
| 4261. |
221 |
| ЯПС |
D4-B |
126 613к |
46,009% |
12 715к |
1.4 |
18 784к |
| 4262. |
1288 |
| Спорт Вест |
D2 |
390 600к |
65,527% |
55 784к |
0.3 |
18 776к |
| 4263. |
3845 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
420 236к |
62,063% |
46 503к |
0.4 |
18 775к |
| 4264. |
518 |
| Драменес Милс |
D3 |
375 786к |
57,350% |
52 512к |
0.3 |
18 774к |
| 4265. |
2478 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
505 270к |
66,766% |
71 010к |
0.2 |
18 772к |
| 4266. |
260 |
| Андухарануфутси |
D1 |
680 287к |
77,484% |
85 667к |
0.2 |
18 772к |
| 4267. |
2634 |
| Юниверсити |
D1 |
1 125 889к |
81,710% |
141 554к |
0.1 |
18 771к |
| 4268. |
240 |
| Котоко |
D2 |
804 647к |
69,910% |
105 422к |
0.1 |
18 771к |
| 4269. |
6207 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
624 910к |
73,226% |
74 005к |
0.2 |
18 764к |
| 4270. |
922 |
| Уондерерс |
D1 |
1 087 254к |
80,520% |
142 627к |
0.1 |
18 748к |
| 4271. |
4095 |
| Бальцерс |
D1 |
851 728к |
72,342% |
102 031к |
0.1 |
18 719к |
| 4272. |
6323 |
| Шахдаг (Гусар) |
D1 |
1 065 631к |
79,379% |
157 668к |
0.1 |
18 693к |
| 4273. |
2225 |
| Арнетт Гарденс |
D1 |
840 280к |
76,551% |
116 536к |
0.1 |
18 684к |
| 4274. |
5290 |
| Фламуртари |
D2 |
260 129к |
64,720% |
41 182к |
0.4 |
18 674к |
| 4275. |
2876 |
| Осиповичи |
D2 |
871 239к |
77,375% |
107 961к |
0.1 |
18 671к |
| 4276. |
532 |
| Хувентуд Унида (Гуалегуайчу) |
D2 |
758 254к |
76,958% |
105 947к |
0.1 |
18 666к |
| 4277. |
7143 |
| Депортиво Донгу |
D3-B |
582 425к |
68,733% |
76 161к |
0.2 |
18 657к |
| 4278. |
4670 |
| Шумперк |
D3-A |
402 031к |
53,721% |
50 842к |
0.3 |
18 654к |
| 4279. |
7604 |
| Ховельянос |
D3-B |
563 958к |
66,799% |
82 583к |
0.2 |
18 641к |
| 4280. |
2335 |
| Приморац 1929 |
D3-B |
261 986к |
65,583% |
29 932к |
0.6 |
18 618к |
| 4281. |
1441 |
| Порт Аделаида |
- |
292 248к |
50,208% |
31 351к |
0.5 |
18 615к |
| 4282. |
798 |
| Трактор |
D1 |
700 973к |
69,433% |
77 506к |
0.2 |
18 615к |
| 4283. |
3344 |
| Акжайык |
D1 |
1 395 172к |
86,704% |
178 678к |
0.1 |
18 606к |
| 4284. |
2385 |
| Спартак |
D3 |
289 544к |
60,539% |
35 298к |
0.5 |
18 606к |
| 4285. |
148 |
| Кораб |
D2 |
212 421к |
67,117% |
34 011к |
0.5 |
18 600к |
| 4286. |
1706 |
| Рино |
D1 |
982 107к |
79,112% |
127 106к |
0.1 |
18 594к |
| 4287. |
2546 |
| Ма Пау |
D2 |
245 012к |
80,310% |
44 272к |
0.4 |
18 594к |
| 4288. |
1219 |
| Джар |
D4-B |
347 993к |
71,432% |
55 448к |
0.3 |
18 564к |
| 4289. |
7973 |
| Матаре Юнайтед |
D2 |
587 216к |
72,802% |
85 030к |
0.2 |
18 563к |
| 4290. |
391 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
233 413к |
71,623% |
41 625к |
0.4 |
18 560к |
| 4291. |
1678 |
| Лею |
D2 |
390 690к |
65,034% |
48 983к |
0.3 |
18 557к |
| 4292. |
549 |
| Ферро |
D4-D |
227 732к |
70,315% |
37 455к |
0.4 |
18 552к |
| 4293. |
2890 |
| Хомас Нампол |
D1 |
882 092к |
77,350% |
128 540к |
0.1 |
18 548к |
| 4294. |
1155 |
| Спорт Коломбия |
D4-D |
218 595к |
79,256% |
31 123к |
0.5 |
18 546к |
| 4295. |
4222 |
| Кокбёрн Сити |
D4-A |
344 082к |
86,168% |
53 977к |
0.3 |
18 544к |
| 4296. |
180 |
| Атлетико (Сан Франсиско) |
D1 |
758 741к |
72,299% |
114 426к |
0.1 |
18 530к |
| 4297. |
5513 |
| Эссендон Роялс |
D4-B |
386 416к |
72,913% |
69 360к |
0.2 |
18 518к |
| 4298. |
2409 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 347к |
31,705% |
20 309к |
0.9 |
18 506к |
| 4299. |
4600 |
| Хиберниан |
D3-A |
638 059к |
71,613% |
106 527к |
0.1 |
18 477к |
| 4300. |
8003 |
| Антонио Валенсия |
D4-C |
574 093к |
74,983% |
142 029к |
0.1 |
18 470к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|