|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 1:22:17 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
3376 |
| Полис |
D3 |
264 594к |
64,765% |
39 130к |
0.1 |
6 480к |
| 8402. |
3918 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
396 366к |
77,552% |
58 859к |
0.1 |
6 475к |
| 8403. |
3382 |
| Осака Гакуин Юниверсити |
- |
277 819к |
81,654% |
55 605к |
0.1 |
6 470к |
| 8404. |
4552 |
| Янг Бойс |
D2 |
577 258к |
66,026% |
70 704к |
- |
6 468к |
| 8405. |
6406 |
| Пальмира |
D4-A |
509 917к |
73,895% |
64 802к |
- |
6 466к |
| 8406. |
2518 |
| Спаэри |
D3 |
194 410к |
82,503% |
25 128к |
0.2 |
6 465к |
| 8407. |
4097 |
| Батабано |
D3-A |
269 063к |
47,331% |
30 472к |
0.2 |
6 463к |
| 8408. |
2159 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 108 444к |
86,430% |
166 590к |
- |
6 462к |
| 8409. |
626 |
| Газель |
D3 |
578 728к |
68,360% |
70 329к |
- |
6 461к |
| 8410. |
1833 |
| Форталеса |
D3-A |
455 691к |
68,903% |
67 661к |
- |
6 458к |
| 8411. |
4198 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 150 766к |
84,731% |
174 178к |
- |
6 458к |
| 8412. |
1652 |
| Турбильон |
D2 |
727 382к |
81,082% |
127 535к |
- |
6 453к |
| 8413. |
231 |
| Албпетрол |
D1 |
854 852к |
74,943% |
119 235к |
- |
6 449к |
| 8414. |
1372 |
| Санта Ирия |
- |
79 394к |
69,338% |
13 006к |
0.4 |
6 444к |
| 8415. |
1826 |
| Клайд |
D2 |
626 014к |
74,555% |
78 564к |
- |
6 440к |
| 8416. |
2927 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
612 988к |
71,812% |
68 197к |
- |
6 439к |
| 8417. |
339 |
| Стратмор |
D2 |
725 383к |
71,935% |
103 096к |
- |
6 431к |
| 8418. |
610 |
| Торпедо-Белаз |
D4-C |
458 574к |
67,993% |
63 568к |
0.1 |
6 428к |
| 8419. |
4121 |
| Бабрунгас |
D3-A |
295 558к |
62,478% |
46 894к |
0.1 |
6 425к |
| 8420. |
5381 |
| Сол |
D3-B |
435 593к |
59,556% |
55 788к |
0.1 |
6 423к |
| 8421. |
5234 |
| Бромли |
D4-C |
499 010к |
73,714% |
76 505к |
- |
6 418к |
| 8422. |
1440 |
| Илиуполис |
- |
70 105к |
73,806% |
11 842к |
0.5 |
6 413к |
| 8423. |
1676 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
627 210к |
75,901% |
90 683к |
- |
6 403к |
| 8424. |
5390 |
| Финн Харпс |
D1 |
1 024 997к |
83,712% |
172 634к |
- |
6 403к |
| 8425. |
4458 |
| Кокле |
D1 |
574 951к |
67,032% |
61 779к |
0.1 |
6 402к |
| 8426. |
669 |
| Киллестер |
D1 |
588 268к |
73,575% |
72 815к |
- |
6 401к |
| 8427. |
3108 |
| Сан Мигель |
D4-D |
420 530к |
66,507% |
57 983к |
0.1 |
6 400к |
| 8428. |
4618 |
| Хэндерсон Иелс |
D1 |
879 586к |
75,744% |
127 773к |
- |
6 399к |
| 8429. |
1841 |
| Ладжонг |
D2 |
836 168к |
75,574% |
112 747к |
- |
6 396к |
| 8430. |
1570 |
| Кассерин |
D3-A |
119 213к |
71,611% |
15 765к |
0.4 |
6 393к |
| 8431. |
4805 |
| Уа де Сиудад Хуарес |
D1 |
1 005 669к |
80,169% |
94 096к |
- |
6 386к |
| 8432. |
4237 |
| Шорэ |
D4-C |
246 306к |
66,653% |
36 768к |
0.1 |
6 385к |
| 8433. |
1947 |
| Перголеттезе |
D4-B |
300 569к |
72,242% |
28 565к |
0.2 |
6 381к |
| 8434. |
3904 |
| Нара |
D4-A |
766 670к |
76,948% |
119 589к |
- |
6 379к |
| 8435. |
308 |
| Хониара Сити |
D1 |
737 326к |
76,480% |
106 065к |
- |
6 372к |
| 8436. |
4781 |
| Детройт Сити |
D4-B |
505 080к |
70,891% |
74 073к |
- |
6 372к |
| 8437. |
6835 |
| Текнико |
D3-B |
366 714к |
54,469% |
40 460к |
0.1 |
6 369к |
| 8438. |
645 |
| Уракан (Монтевидео) |
D4-A |
397 739к |
56,501% |
44 814к |
0.1 |
6 362к |
| 8439. |
2640 |
| Тыхы |
- |
56 464к |
71,472% |
9 170к |
0.6 |
6 358к |
| 8440. |
1265 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
451 050к |
67,719% |
64 804к |
- |
6 355к |
| 8441. |
367 |
| Уэстерн |
D3-A |
276 804к |
52,548% |
26 576к |
0.2 |
6 350к |
| 8442. |
1503 |
| Левис |
D1 |
1 063 347к |
83,919% |
143 396к |
- |
6 348к |
| 8443. |
6086 |
| Пенафиель |
D1 |
983 529к |
82,578% |
111 455к |
- |
6 347к |
| 8444. |
6890 |
| Ауда |
D2 |
428 307к |
65,891% |
53 591к |
0.1 |
6 343к |
| 8445. |
613 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
166 863к |
87,241% |
29 873к |
0.2 |
6 340к |
| 8446. |
4077 |
| Сан Пабло |
D3 |
354 935к |
72,576% |
67 311к |
- |
6 336к |
| 8447. |
4130 |
| ЧФР 1907 |
D1 |
889 775к |
77,591% |
98 305к |
- |
6 336к |
| 8448. |
2880 |
| Уан Вей Винд |
D2 |
390 543к |
75,371% |
59 508к |
0.1 |
6 335к |
| 8449. |
2222 |
| Бенешов |
- |
70 372к |
72,809% |
9 680к |
0.6 |
6 335к |
| 8450. |
5518 |
| Галкан |
D2 |
660 878к |
67,319% |
102 387к |
- |
6 333к |
| 8451. |
4501 |
| Аль-Ахли Калькилия |
D1 |
943 290к |
81,334% |
139 524к |
- |
6 328к |
| 8452. |
1710 |
| Хайр |
D1 |
982 780к |
77,454% |
166 057к |
- |
6 326к |
| 8453. |
4006 |
| Эстрела Роха |
D3 |
483 403к |
66,782% |
50 446к |
0.1 |
6 325к |
| 8454. |
2194 |
| Фу Чжень Католик |
- |
286 482к |
46,918% |
30 606к |
0.2 |
6 321к |
| 8455. |
1582 |
| Гамтел |
- |
58 762к |
72,144% |
8 890к |
0.7 |
6 319к |
| 8456. |
4063 |
| Поградеци |
D2 |
292 206к |
50,383% |
31 751к |
0.1 |
6 309к |
| 8457. |
6945 |
| Мэлахайд Юнайтед |
D1 |
766 495к |
75,439% |
114 456к |
- |
6 308к |
| 8458. |
2857 |
| Минга Гуасу |
- |
53 685к |
67,067% |
8 248к |
0.7 |
6 305к |
| 8459. |
2493 |
| Орион |
D1 |
1 133 082к |
82,786% |
161 390к |
- |
6 302к |
| 8460. |
108 |
| Аль-Найма |
D1 |
759 149к |
75,312% |
131 578к |
- |
6 295к |
| 8461. |
766 |
| Ейлюль |
D2 |
486 734к |
81,172% |
74 584к |
- |
6 291к |
| 8462. |
43 |
| Талбиса |
D2 |
627 429к |
69,695% |
106 873к |
- |
6 290к |
| 8463. |
1092 |
| Согдиана |
D1 |
1 169 778к |
84,096% |
153 180к |
- |
6 287к |
| 8464. |
3352 |
| Эндюстриэль |
D2 |
628 267к |
79,208% |
130 744к |
- |
6 282к |
| 8465. |
2269 |
| Стяуа |
D1 |
630 948к |
74,668% |
88 476к |
- |
6 281к |
| 8466. |
2249 |
| Молинес Юнайтед |
D2 |
751 409к |
76,560% |
156 831к |
- |
6 280к |
| 8467. |
5764 |
| Майнс |
D2 |
327 206к |
57,663% |
41 296к |
0.1 |
6 280к |
| 8468. |
2054 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
627 256к |
74,822% |
97 565к |
- |
6 278к |
| 8469. |
1706 |
| Меркурий |
D2 |
229 989к |
75,509% |
38 784к |
0.1 |
6 277к |
| 8470. |
1903 |
| Гималаен |
D1 |
569 473к |
73,708% |
87 078к |
- |
6 275к |
| 8471. |
4383 |
| Гбангума |
- |
257 434к |
39,082% |
25 455к |
0.2 |
6 273к |
| 8472. |
945 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
572 290к |
74,354% |
80 518к |
- |
6 272к |
| 8473. |
678 |
| Фаренсе |
D4-B |
166 117к |
87,526% |
34 708к |
0.1 |
6 271к |
| 8474. |
669 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
550 114к |
72,238% |
70 426к |
- |
6 270к |
| 8475. |
3998 |
| Корк Сити |
D2 |
385 767к |
68,734% |
51 655к |
0.1 |
6 264к |
| 8476. |
6344 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
873 259к |
85,249% |
143 280к |
- |
6 261к |
| 8477. |
3782 |
| Дойчер |
D4-B |
385 044к |
75,637% |
48 774к |
0.1 |
6 260к |
| 8478. |
3623 |
| Бари |
D3-A |
680 086к |
74,105% |
106 096к |
- |
6 258к |
| 8479. |
1073 |
| Атлетико Торино |
D3-B |
422 113к |
79,057% |
67 447к |
- |
6 254к |
| 8480. |
6380 |
| Экскурсионистас |
- |
262 858к |
69,641% |
57 410к |
0.1 |
6 251к |
| 8481. |
1020 |
| Аль-Вехда |
- |
54 548к |
73,418% |
8 643к |
0.7 |
6 250к |
| 8482. |
1014 |
| Стафорст |
D1 |
895 331к |
78,003% |
154 976к |
- |
6 245к |
| 8483. |
3647 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
881 985к |
77,540% |
134 709к |
- |
6 244к |
| 8484. |
6431 |
| Чакастад |
D1 |
1 060 284к |
85,127% |
128 338к |
- |
6 243к |
| 8485. |
1507 |
| Виктори Спортив |
D1 |
865 817к |
81,406% |
127 076к |
- |
6 242к |
| 8486. |
644 |
| Труа-Бассен |
D2 |
537 806к |
67,369% |
81 506к |
- |
6 241к |
| 8487. |
5322 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
803 075к |
79,107% |
129 506к |
- |
6 240к |
| 8488. |
4129 |
| Сони Эла Нгуема |
D3 |
684 027к |
76,100% |
146 144к |
- |
6 234к |
| 8489. |
4356 |
| ТанЗебрас |
D2 |
624 515к |
73,262% |
100 179к |
- |
6 233к |
| 8490. |
3048 |
| Сити Эскальдес |
D2 |
521 418к |
73,183% |
92 519к |
- |
6 231к |
| 8491. |
934 |
| Экуагенера |
D2 |
786 599к |
76,853% |
109 817к |
- |
6 227к |
| 8492. |
7560 |
| Юнион Спортив Сбейтла |
D3-A |
552 268к |
73,642% |
80 073к |
- |
6 218к |
| 8493. |
1043 |
| Санта Елена |
D2 |
716 768к |
72,468% |
88 299к |
- |
6 217к |
| 8494. |
5956 |
| Дойчландсбергер |
D3-A |
697 424к |
73,837% |
86 137к |
- |
6 217к |
| 8495. |
4271 |
| Динамо (Батуми) |
D1 |
888 291к |
82,026% |
121 955к |
- |
6 215к |
| 8496. |
789 |
| Печ |
D3-B |
152 108к |
68,666% |
19 618к |
0.3 |
6 212к |
| 8497. |
4203 |
| Генераль Веласкес |
D3-B |
436 003к |
68,759% |
47 024к |
0.1 |
6 210к |
| 8498. |
2909 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
415 006к |
55,794% |
37 532к |
0.1 |
6 207к |
| 8499. |
1986 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
872 128к |
82,049% |
125 468к |
- |
6 205к |
| 8500. |
1981 |
| Монтажник |
D4-B |
338 349к |
72,084% |
55 755к |
0.1 |
6 203к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|