|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 12 октября, 21:42:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
8463 |
| Рио-Абахо |
D2 |
517 005к |
62,933% |
62 245к |
0.7 |
45 188к |
| 1802. |
290 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
945 325к |
77,308% |
132 080к |
0.3 |
45 184к |
| 1803. |
6145 |
| Гарсия Агреда |
D3-A |
1 177 613к |
80,297% |
224 911к |
0.2 |
45 178к |
| 1804. |
316 |
| Кодион |
D2 |
901 762к |
73,485% |
130 587к |
0.3 |
45 151к |
| 1805. |
302 |
| Неом |
D3-A |
581 363к |
70,562% |
109 047к |
0.4 |
45 139к |
| 1806. |
887 |
| Курсааль |
D2 |
1 065 932к |
79,315% |
160 190к |
0.2 |
45 136к |
| 1807. |
1701 |
| Шабаб Бенгерир |
D3-B |
517 440к |
55,199% |
57 427к |
0.7 |
45 116к |
| 1808. |
5326 |
| Виджайя |
D2 |
522 841к |
62,900% |
85 046к |
0.5 |
45 100к |
| 1809. |
739 |
| Звалювен |
D3-A |
797 619к |
75,366% |
182 394к |
0.2 |
45 089к |
| 1810. |
985 |
| Ужгород |
D2 |
925 905к |
79,249% |
123 345к |
0.3 |
45 085к |
| 1811. |
969 |
| Сорренто |
- |
403 313к |
47,386% |
55 201к |
0.8 |
45 051к |
| 1812. |
6717 |
| Велла Ла Велла |
D2 |
693 484к |
78,891% |
88 435к |
0.5 |
45 036к |
| 1813. |
905 |
| Конкенсе |
D2 |
929 293к |
79,735% |
138 971к |
0.3 |
44 967к |
| 1814. |
2821 |
| Жупа |
D2 |
645 246к |
73,976% |
126 763к |
0.3 |
44 917к |
| 1815. |
184 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
508 299к |
75,280% |
72 871к |
0.6 |
44 904к |
| 1816. |
589 |
| АС ГНН |
D1 |
599 453к |
70,611% |
119 771к |
0.3 |
44 850к |
| 1817. |
7692 |
| Уик Академи |
D1 |
1 152 143к |
79,206% |
142 658к |
0.3 |
44 831к |
| 1818. |
379 |
| Фрайбург |
D4-D |
737 813к |
68,020% |
128 437к |
0.3 |
44 805к |
| 1819. |
1176 |
| Йоджу Ситизен |
D3-A |
825 086к |
78,050% |
133 854к |
0.3 |
44 784к |
| 1820. |
1402 |
| Росарио Сентраль |
D4-D |
830 575к |
73,088% |
127 862к |
0.3 |
44 776к |
| 1821. |
1440 |
| Фреш Легз |
D2 |
161 135к |
60,515% |
20 994к |
2.1 |
44 774к |
| 1822. |
5301 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
185 599к |
44,466% |
15 542к |
2.8 |
44 770к |
| 1823. |
117 |
| Палермо |
D2 |
1 312 243к |
84,034% |
176 632к |
0.2 |
44 767к |
| 1824. |
6166 |
| Сатурн |
- |
561 286к |
62,672% |
63 496к |
0.7 |
44 765к |
| 1825. |
6423 |
| Иванчо |
D1 |
1 040 322к |
80,947% |
150 514к |
0.2 |
44 758к |
| 1826. |
95 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 141 936к |
79,123% |
166 323к |
0.2 |
44 757к |
| 1827. |
4283 |
| Нусантара Юнайтед |
D1 |
721 277к |
75,543% |
89 760к |
0.4 |
44 756к |
| 1828. |
623 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
547 668к |
68,612% |
74 301к |
0.6 |
44 751к |
| 1829. |
1345 |
| Партизани |
D2 |
669 173к |
67,288% |
90 110к |
0.4 |
44 749к |
| 1830. |
1333 |
| Сан Хуан |
D1 |
1 416 419к |
81,384% |
172 710к |
0.2 |
44 736к |
| 1831. |
7280 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
843 109к |
88,512% |
183 408к |
0.2 |
44 708к |
| 1832. |
2367 |
| Хорватия |
D4-A |
299 777к |
55,850% |
33 177к |
1.3 |
44 703к |
| 1833. |
1413 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
561 867к |
60,980% |
75 499к |
0.5 |
44 689к |
| 1834. |
3633 |
| Фильяши |
D1 |
762 922к |
73,502% |
79 403к |
0.5 |
44 607к |
| 1835. |
3160 |
| Рудар |
D1 |
615 838к |
71,031% |
98 378к |
0.4 |
44 600к |
| 1836. |
2981 |
| Вал |
D1 |
856 993к |
77,579% |
114 039к |
0.3 |
44 595к |
| 1837. |
80 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
649 788к |
78,709% |
101 798к |
0.4 |
44 569к |
| 1838. |
1466 |
| Маунтин |
D1 |
718 112к |
72,524% |
93 678к |
0.4 |
44 557к |
| 1839. |
1030 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 105 129к |
77,405% |
166 965к |
0.2 |
44 554к |
| 1840. |
10368 |
| Джезират Аль-Фил |
D1 |
788 825к |
74,952% |
114 366к |
0.3 |
44 533к |
| 1841. |
1480 |
| Бумпром |
D1 |
801 555к |
74,091% |
116 399к |
0.3 |
44 523к |
| 1842. |
8861 |
| Вейлбю-Риссков |
D3-A |
638 741к |
67,601% |
120 048к |
0.3 |
44 522к |
| 1843. |
1067 |
| Джонстон |
D3 |
400 724к |
63,769% |
65 411к |
0.6 |
44 512к |
| 1844. |
1000 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
564 099к |
64,736% |
81 092к |
0.5 |
44 472к |
| 1845. |
1401 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
882 703к |
79,063% |
137 140к |
0.3 |
44 462к |
| 1846. |
796 |
| Инка Аруба |
D1 |
715 486к |
73,883% |
93 365к |
0.4 |
44 416к |
| 1847. |
78 |
| Мидре Генет |
D2 |
341 887к |
49,398% |
36 559к |
1.2 |
44 400к |
| 1848. |
1879 |
| Онсе Лобос |
D2 |
916 531к |
74,398% |
145 366к |
0.3 |
44 396к |
| 1849. |
795 |
| Пенафиель |
D1 |
977 526к |
78,578% |
110 767к |
0.4 |
44 331к |
| 1850. |
1281 |
| Шабаб Аль-Саму |
D1 |
804 546к |
71,279% |
108 478к |
0.4 |
44 324к |
| 1851. |
2386 |
| Спартак (Кострома) |
D2 |
882 133к |
77,332% |
120 107к |
0.3 |
44 310к |
| 1852. |
4870 |
| Тулевик |
D3-A |
274 150к |
33,896% |
14 858к |
2.9 |
44 223к |
| 1853. |
121 |
| Энтен дэ Ве |
- |
378 106к |
64,663% |
59 111к |
0.7 |
44 212к |
| 1854. |
9073 |
| Ольде Весте '54 |
D3-A |
696 833к |
66,405% |
81 348к |
0.5 |
44 148к |
| 1855. |
3 |
| Сидама Бунна |
D1 |
1 014 723к |
76,527% |
101 708к |
0.4 |
44 132к |
| 1856. |
2019 |
| Дискуа Николас |
D2 |
793 187к |
71,265% |
87 732к |
0.5 |
44 074к |
| 1857. |
735 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
915 391к |
71,126% |
117 214к |
0.3 |
44 063к |
| 1858. |
625 |
| Олимар Университарио |
D4-D |
594 212к |
71,073% |
115 265к |
0.3 |
44 010к |
| 1859. |
522 |
| Бискра |
D3-B |
520 766к |
66,444% |
46 653к |
0.9 |
43 998к |
| 1860. |
241 |
| Чемал |
D1 |
943 455к |
74,175% |
161 816к |
0.2 |
43 995к |
| 1861. |
383 |
| Рицумэйкан Юниверсити |
- |
185 780к |
44,952% |
23 336к |
1.8 |
43 968к |
| 1862. |
176 |
| Скопье |
D2 |
251 481к |
64,801% |
26 100к |
1.6 |
43 968к |
| 1863. |
111 |
| Кимберли |
D4-C |
726 966к |
76,728% |
126 799к |
0.3 |
43 932к |
| 1864. |
3979 |
| Сапакай |
D1 |
885 684к |
80,510% |
130 740к |
0.3 |
43 924к |
| 1865. |
4597 |
| Гарденс |
D1 |
654 179к |
69,922% |
82 333к |
0.5 |
43 916к |
| 1866. |
896 |
| Гбольо Су де Лак |
D2 |
603 712к |
63,033% |
70 408к |
0.6 |
43 901к |
| 1867. |
1927 |
| Аль-Тадамон |
D1 |
713 393к |
71,675% |
130 494к |
0.3 |
43 897к |
| 1868. |
6152 |
| Торд |
D3-A |
667 657к |
66,280% |
69 714к |
0.6 |
43 882к |
| 1869. |
500 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
527 017к |
65,822% |
65 570к |
0.6 |
43 872к |
| 1870. |
171 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
591 247к |
68,504% |
87 835к |
0.4 |
43 869к |
| 1871. |
329 |
| Шугар Бойз |
D2 |
466 466к |
62,224% |
60 559к |
0.7 |
43 864к |
| 1872. |
7202 |
| Дельфинес |
D1 |
649 064к |
69,604% |
87 936к |
0.4 |
43 841к |
| 1873. |
1145 |
| СВ Юнайтед |
D1 |
750 887к |
75,459% |
104 289к |
0.4 |
43 824к |
| 1874. |
4661 |
| Пхичит Юнайтед |
D3-A |
484 304к |
64,638% |
86 824к |
0.5 |
43 812к |
| 1875. |
1333 |
| Октубре 12 (Итагуа) |
D3-B |
682 521к |
71,769% |
89 791к |
0.4 |
43 781к |
| 1876. |
7902 |
| Лланелли |
D3-B |
548 852к |
65,907% |
104 876к |
0.4 |
43 768к |
| 1877. |
7883 |
| Феникс |
D1 |
1 021 818к |
73,599% |
129 426к |
0.3 |
43 673к |
| 1878. |
7749 |
| Атлетик |
D2 |
396 262к |
53,940% |
60 681к |
0.7 |
43 667к |
| 1879. |
9320 |
| Эфрин |
D2 |
757 566к |
71,412% |
112 616к |
0.3 |
43 624к |
| 1880. |
10591 |
| Той Сэн |
D2 |
635 422к |
66,074% |
80 662к |
0.5 |
43 621к |
| 1881. |
491 |
| Уотфорд |
D1 |
1 515 165к |
84,505% |
221 469к |
0.1 |
43 620к |
| 1882. |
584 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
881 100к |
74,752% |
132 360к |
0.3 |
43 606к |
| 1883. |
1670 |
| Брентфорд |
D2 |
887 226к |
77,870% |
98 699к |
0.4 |
43 594к |
| 1884. |
1254 |
| Резенди |
D3-B |
553 564к |
68,665% |
76 853к |
0.5 |
43 560к |
| 1885. |
1624 |
| Абахани (Читтагонг) |
D1 |
769 626к |
73,338% |
126 246к |
0.3 |
43 551к |
| 1886. |
1194 |
| Мория |
D1 |
762 696к |
73,871% |
122 958к |
0.3 |
43 536к |
| 1887. |
2734 |
| Киллер Гиантс |
D1 |
813 864к |
75,423% |
108 106к |
0.4 |
43 474к |
| 1888. |
3686 |
| Лисберн Дистильери |
D3 |
478 695к |
77,667% |
84 478к |
0.5 |
43 459к |
| 1889. |
204 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 049к |
68,438% |
38 208к |
1.1 |
43 459к |
| 1890. |
298 |
| Вердун |
D1 |
591 295к |
68,207% |
83 992к |
0.5 |
43 439к |
| 1891. |
469 |
| Алгой Спорт |
D2 |
524 345к |
67,734% |
78 236к |
0.5 |
43 436к |
| 1892. |
2183 |
| Ред Эрроус |
D2 |
593 291к |
69,497% |
75 360к |
0.5 |
43 344к |
| 1893. |
4994 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 126 065к |
79,794% |
160 018к |
0.2 |
43 336к |
| 1894. |
10 |
| Рэвенс |
D4-C |
539 815к |
63,186% |
61 379к |
0.7 |
43 328к |
| 1895. |
763 |
| Антигуа |
D1 |
816 321к |
75,897% |
136 381к |
0.3 |
43 310к |
| 1896. |
1765 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
646 252к |
66,108% |
70 612к |
0.6 |
43 275к |
| 1897. |
86 |
| Вильтис |
D1 |
809 419к |
72,113% |
91 652к |
0.4 |
43 275к |
| 1898. |
2580 |
| ЭсПа |
D4-C |
710 942к |
68,775% |
126 001к |
0.3 |
43 245к |
| 1899. |
1602 |
| Ювентус |
D4-C |
478 960к |
65,661% |
53 507к |
0.8 |
43 220к |
| 1900. |
1441 |
| Нкой |
D1 |
708 314к |
69,075% |
83 818к |
0.5 |
43 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|