|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 20:31:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1201. |
6954 |
| Амстердам |
D2 |
843 710к |
74,640% |
112 337к |
0.5 |
60 414к |
| 1202. |
778 |
| Темпете Мокаф |
D1 |
724 389к |
62,996% |
95 754к |
0.6 |
60 404к |
| 1203. |
817 |
| Специя |
D1 |
1 022 773к |
73,024% |
88 846к |
0.6 |
60 404к |
| 1204. |
1674 |
| ФАС |
D2 |
591 049к |
59,770% |
78 790к |
0.7 |
60 402к |
| 1205. |
241 |
| Эксельсьор |
D2 |
716 229к |
74,364% |
99 765к |
0.6 |
60 360к |
| 1206. |
1885 |
| Бланкос |
D2 |
611 174к |
68,124% |
52 476к |
1.1 |
60 315к |
| 1207. |
199 |
| Америка |
D2 |
1 071 664к |
75,230% |
198 514к |
0.3 |
60 303к |
| 1208. |
1079 |
| Кармелита |
D2 |
374 346к |
51,129% |
36 944к |
1.6 |
60 198к |
| 1209. |
2149 |
| Монмут Таун |
D3-B |
549 860к |
63,963% |
110 844к |
0.5 |
60 154к |
| 1210. |
199 |
| Баянгол |
D2 |
561 016к |
61,753% |
65 172к |
0.9 |
60 070к |
| 1211. |
1927 |
| Шкендия (Арачиново) |
D1 |
1 311 697к |
81,832% |
143 800к |
0.4 |
60 057к |
| 1212. |
7867 |
| Чеминотс |
D2 |
487 742к |
59,329% |
87 002к |
0.6 |
60 018к |
| 1213. |
898 |
| Мамелоди Сандаунс |
D1 |
1 677 670к |
84,206% |
189 202к |
0.3 |
59 977к |
| 1214. |
990 |
| Клайпедос |
D1 |
1 452 910к |
84,058% |
200 596к |
0.2 |
59 967к |
| 1215. |
124 |
| Аль-Мадина |
D2 |
503 617к |
54,888% |
66 174к |
0.9 |
59 944к |
| 1216. |
530 |
| Васиены |
D2 |
485 710к |
57,118% |
49 910к |
1.2 |
59 934к |
| 1217. |
490 |
| Флэт |
D1 |
671 964к |
69,661% |
82 586к |
0.7 |
59 915к |
| 1218. |
3041 |
| Санс Юнайтед |
D1 |
784 666к |
72,884% |
99 858к |
0.5 |
59 843к |
| 1219. |
1142 |
| Родез |
D2 |
1 031 424к |
75,778% |
146 886к |
0.4 |
59 833к |
| 1220. |
1642 |
| Хантерс |
D1 |
727 771к |
66,881% |
102 817к |
0.5 |
59 830к |
| 1221. |
417 |
| Инсутек |
D4-D |
564 524к |
68,713% |
85 688к |
0.6 |
59 745к |
| 1222. |
1512 |
| Челси |
D1 |
909 893к |
70,889% |
110 711к |
0.5 |
59 728к |
| 1223. |
6952 |
| Джараш |
D1 |
696 642к |
69,404% |
95 895к |
0.6 |
59 597к |
| 1224. |
2192 |
| Монтана |
D1 |
821 105к |
76,612% |
138 593к |
0.4 |
59 586к |
| 1225. |
95 |
| Дравоград |
D2 |
934 523к |
76,449% |
106 903к |
0.5 |
59 539к |
| 1226. |
1727 |
| Вади Дегла |
D3-A |
490 153к |
59,229% |
68 133к |
0.8 |
59 492к |
| 1227. |
186 |
| Магра |
D3-A |
633 448к |
67,983% |
89 000к |
0.6 |
59 414к |
| 1228. |
7810 |
| Иртыш |
D3-A |
679 894к |
64,983% |
97 763к |
0.6 |
59 402к |
| 1229. |
920 |
| Аль-Вакра |
D1 |
1 033 571к |
79,011% |
135 720к |
0.4 |
59 386к |
| 1230. |
11115 |
| Асуква |
D1 |
1 140 617к |
80,986% |
158 350к |
0.3 |
59 325к |
| 1231. |
242 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
213 494к |
52,942% |
17 194к |
3.4 |
59 316к |
| 1232. |
2931 |
| Прайдс |
D2 |
684 954к |
69,544% |
116 784к |
0.5 |
59 307к |
| 1233. |
1385 |
| Расинг (Грас) |
D4-D |
353 639к |
71,735% |
46 247к |
1.2 |
59 306к |
| 1234. |
786 |
| Атланта Юнайтед |
D4-B |
513 011к |
53,735% |
72 306к |
0.8 |
59 295к |
| 1235. |
375 |
| Берлинер |
D3-A |
1 110 620к |
79,067% |
191 312к |
0.3 |
59 239к |
| 1236. |
3206 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
711 325к |
72,075% |
106 342к |
0.5 |
59 234к |
| 1237. |
116 |
| Хогстратен |
D2 |
765 437к |
73,142% |
114 393к |
0.5 |
59 131к |
| 1238. |
7449 |
| Варнерс |
D3-B |
568 764к |
64,596% |
78 431к |
0.7 |
59 118к |
| 1239. |
87 |
| Вулверхэмптон Уондерерз |
D1 |
1 012 254к |
73,892% |
120 872к |
0.4 |
59 106к |
| 1240. |
315 |
| Супер Стар |
D1 |
943 675к |
72,225% |
83 088к |
0.7 |
59 057к |
| 1241. |
1306 |
| Мурас Юнайтед |
D2 |
732 150к |
68,168% |
117 908к |
0.5 |
59 032к |
| 1242. |
465 |
| Таллья |
- |
127 509к |
45,253% |
14 988к |
3.9 |
59 007к |
| 1243. |
27 |
| Капошвари Ракоци |
D3-B |
611 110к |
62,409% |
79 941к |
0.7 |
58 972к |
| 1244. |
131 |
| Брисбен Форс |
D1 |
1 235 059к |
80,436% |
149 412к |
0.3 |
58 871к |
| 1245. |
753 |
| Аль-Тал |
D1 |
1 219 253к |
82,541% |
186 054к |
0.3 |
58 850к |
| 1246. |
3772 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
865 398к |
73,584% |
128 309к |
0.4 |
58 752к |
| 1247. |
554 |
| Гарднерсвил |
D2 |
657 945к |
69,036% |
81 951к |
0.7 |
58 748к |
| 1248. |
1170 |
| Крисиума |
D3-A |
655 461к |
63,770% |
93 429к |
0.6 |
58 723к |
| 1249. |
1296 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
583 123к |
55,711% |
63 358к |
0.9 |
58 709к |
| 1250. |
465 |
| Эхеа |
D4-A |
524 397к |
69,497% |
48 304к |
1.2 |
58 707к |
| 1251. |
3875 |
| Санта Ана |
D1 |
728 360к |
70,993% |
90 550к |
0.6 |
58 677к |
| 1252. |
952 |
| Кох-Конг |
D1 |
704 800к |
71,761% |
109 801к |
0.5 |
58 677к |
| 1253. |
1003 |
| Бурятия |
D3-B |
1 050 883к |
77,930% |
156 839к |
0.3 |
58 675к |
| 1254. |
335 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
684 003к |
64,676% |
88 560к |
0.6 |
58 664к |
| 1255. |
300 |
| Монагас |
D1 |
801 277к |
70,253% |
107 863к |
0.5 |
58 659к |
| 1256. |
334 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
803 568к |
73,599% |
100 234к |
0.5 |
58 600к |
| 1257. |
814 |
| Дефендерс |
D1 |
900 107к |
73,455% |
114 506к |
0.5 |
58 582к |
| 1258. |
420 |
| Гран Валенсия |
D1 |
695 934к |
70,305% |
82 902к |
0.7 |
58 556к |
| 1259. |
10429 |
| Ушче |
D3-A |
574 809к |
61,556% |
82 997к |
0.7 |
58 527к |
| 1260. |
61 |
| Хассельт |
D2 |
910 811к |
78,725% |
136 890к |
0.4 |
58 525к |
| 1261. |
1790 |
| Агвара |
D3-A |
583 045к |
67,111% |
98 251к |
0.5 |
58 510к |
| 1262. |
328 |
| Пескара |
D3-B |
906 000к |
74,122% |
134 468к |
0.4 |
58 505к |
| 1263. |
672 |
| ПСМС Медан |
D3 |
507 502к |
61,779% |
70 216к |
0.8 |
58 449к |
| 1264. |
5646 |
| Сафема Университарио |
D1 |
999 836к |
77,039% |
110 609к |
0.5 |
58 421к |
| 1265. |
771 |
| Нотр Дам |
D2 |
907 074к |
72,093% |
156 382к |
0.3 |
58 389к |
| 1266. |
473 |
| Аль-Иттифак |
D2 |
691 768к |
64,983% |
107 028к |
0.5 |
58 383к |
| 1267. |
591 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
952 190к |
73,103% |
136 280к |
0.4 |
58 239к |
| 1268. |
1718 |
| Навои |
D4-B |
704 685к |
67,433% |
104 532к |
0.5 |
58 168к |
| 1269. |
324 |
| Судева Мунлайт |
D3-B |
483 815к |
49,767% |
67 260к |
0.8 |
58 087к |
| 1270. |
239 |
| Свобода (Любляна) |
D1 |
1 130 647к |
82,026% |
178 660к |
0.3 |
58 076к |
| 1271. |
267 |
| Британия |
D1 |
896 253к |
76,091% |
121 420к |
0.4 |
58 035к |
| 1272. |
521 |
| Галаби |
D1 |
886 903к |
73,753% |
92 955к |
0.6 |
58 031к |
| 1273. |
375 |
| Аль-Мабара |
D2 |
484 624к |
52,296% |
48 323к |
1.1 |
57 937к |
| 1274. |
611 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
389 036к |
52,248% |
45 972к |
1.2 |
57 921к |
| 1275. |
1144 |
| ПАОК |
D1 |
1 478 009к |
81,521% |
170 002к |
0.3 |
57 869к |
| 1276. |
544 |
| Цвикау |
D3-B |
989 178к |
77,261% |
169 352к |
0.3 |
57 826к |
| 1277. |
412 |
| ЦСКА |
D2 |
497 142к |
60,443% |
61 378к |
0.9 |
57 804к |
| 1278. |
9833 |
| Алессандрия |
D4-D |
550 668к |
61,713% |
103 716к |
0.5 |
57 684к |
| 1279. |
140 |
| Фландрия |
D4-B |
360 229к |
45,504% |
26 764к |
2.1 |
57 662к |
| 1280. |
126 |
| Юве Стабия |
D3-A |
651 649к |
63,724% |
85 618к |
0.6 |
57 645к |
| 1281. |
8270 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 234 567к |
81,373% |
164 770к |
0.3 |
57 610к |
| 1282. |
815 |
| Сантос Лагуна |
D1 |
1 358 139к |
81,763% |
147 112к |
0.3 |
57 588к |
| 1283. |
36 |
| Иттихад |
D3-B |
535 880к |
60,954% |
78 455к |
0.7 |
57 541к |
| 1284. |
2420 |
| Вахш |
D1 |
802 285к |
73,691% |
97 407к |
0.5 |
57 520к |
| 1285. |
578 |
| Иллово |
D2 |
734 146к |
66,292% |
133 420к |
0.4 |
57 519к |
| 1286. |
607 |
| Франкфурт |
- |
407 802к |
40,288% |
40 016к |
1.4 |
57 508к |
| 1287. |
987 |
| Молодечно |
D2 |
729 635к |
66,317% |
99 331к |
0.5 |
57 489к |
| 1288. |
150 |
| Галичина |
D4-D |
617 295к |
63,026% |
87 438к |
0.6 |
57 488к |
| 1289. |
78 |
| Фенербахче |
D1 |
1 471 643к |
81,179% |
147 616к |
0.3 |
57 476к |
| 1290. |
3972 |
| Фильяши |
D1 |
759 386к |
71,687% |
79 100к |
0.7 |
57 452к |
| 1291. |
860 |
| Де Графсхап |
D4-C |
495 721к |
62,545% |
64 769к |
0.8 |
57 424к |
| 1292. |
385 |
| Страйкерс |
D3-A |
586 616к |
67,520% |
66 599к |
0.8 |
57 380к |
| 1293. |
9204 |
| Торо |
D2 |
497 598к |
56,558% |
66 431к |
0.8 |
57 368к |
| 1294. |
4018 |
| Ковбойс |
D2 |
907 011к |
70,372% |
96 244к |
0.5 |
57 282к |
| 1295. |
422 |
| Манихики |
D2 |
554 989к |
57,582% |
62 986к |
0.9 |
57 266к |
| 1296. |
384 |
| Ремши |
D4-D |
210 403к |
56,794% |
18 908к |
3.0 |
57 257к |
| 1297. |
137 |
| Сент-Марьенн |
D1 |
1 088 808к |
77,987% |
136 551к |
0.4 |
57 224к |
| 1298. |
1165 |
| Порт-Толбот |
D2 |
595 731к |
62,448% |
76 717к |
0.7 |
57 206к |
| 1299. |
53 |
| Бавария (Мюнхен) |
D1 |
1 533 552к |
82,600% |
150 154к |
0.3 |
57 195к |
| 1300. |
161 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
584 098к |
58,637% |
56 013к |
1.0 |
57 153к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 13 из 127 |
|
|