|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 15:46:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3201. |
1713 |
| Пиерикос (Катерини) |
D3-B |
307 184к |
49,396% |
27 272к |
0.9 |
26 097к |
| 3202. |
99 |
| Нинь Бинь |
D1 |
1 157 388к |
78,318% |
108 778к |
0.2 |
26 090к |
| 3203. |
1145 |
| Бужумбура Сити |
D1 |
753 812к |
78,399% |
146 103к |
0.1 |
26 081к |
| 3204. |
3605 |
| Алькоркон |
D4-A |
429 358к |
66,400% |
66 057к |
0.3 |
26 064к |
| 3205. |
367 |
| Арика |
D1 |
1 036 392к |
81,662% |
145 739к |
0.1 |
26 049к |
| 3206. |
1170 |
| Герта |
D1 |
926 555к |
76,862% |
130 584к |
0.1 |
26 036к |
| 3207. |
928 |
| Пуеу |
D1 |
867 898к |
76,624% |
124 619к |
0.2 |
26 030к |
| 3208. |
922 |
| Аль-Рашид |
D2 |
361 581к |
60,098% |
51 152к |
0.5 |
26 027к |
| 3209. |
1097 |
| УРА |
D1 |
983 022к |
81,520% |
128 470к |
0.2 |
26 013к |
| 3210. |
3747 |
| Хартс |
D1 |
1 252 187к |
81,181% |
166 479к |
0.1 |
26 002к |
| 3211. |
6366 |
| АCС Кунгу |
D1 |
951 846к |
77,481% |
121 556к |
0.2 |
25 999к |
| 3212. |
8676 |
| Акоконут |
D2 |
633 996к |
73,447% |
81 566к |
0.3 |
25 996к |
| 3213. |
440 |
| Ротор |
D3-A |
334 706к |
53,171% |
45 765к |
0.5 |
25 990к |
| 3214. |
1457 |
| Ямаса Кобрас |
D2 |
591 363к |
65,380% |
112 176к |
0.2 |
25 981к |
| 3215. |
1610 |
| Оветенсе |
D3-A |
811 291к |
79,252% |
160 004к |
0.1 |
25 976к |
| 3216. |
7565 |
| Монкаро |
D1 |
1 191 593к |
82,099% |
192 959к |
0.1 |
25 953к |
| 3217. |
7373 |
| Фамаликан |
D1 |
693 281к |
80,541% |
120 404к |
0.2 |
25 953к |
| 3218. |
1020 |
| Футуро |
D3-B |
262 428к |
61,955% |
29 710к |
0.8 |
25 940к |
| 3219. |
1094 |
| Студентски Дом |
D3 |
312 260к |
54,258% |
30 578к |
0.8 |
25 935к |
| 3220. |
135 |
| Берое |
D1 |
1 015 313к |
80,728% |
103 289к |
0.2 |
25 925к |
| 3221. |
6444 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
602 013к |
75,537% |
67 794к |
0.3 |
25 923к |
| 3222. |
2459 |
| Фатик |
D3-B |
611 633к |
71,200% |
103 017к |
0.2 |
25 901к |
| 3223. |
1283 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
462 461к |
65,980% |
56 260к |
0.4 |
25 879к |
| 3224. |
5455 |
| Семен Паданг |
D3 |
154 924к |
52,696% |
27 019к |
0.9 |
25 835к |
| 3225. |
51 |
| Хапоэль (Герцлия) |
D2 |
992 177к |
82,636% |
167 789к |
0.1 |
25 828к |
| 3226. |
219 |
| АФСК |
- |
350 315к |
54,961% |
48 083к |
0.5 |
25 827к |
| 3227. |
113 |
| Крамлин Юнайтед |
D3 |
445 944к |
62,558% |
55 204к |
0.4 |
25 820к |
| 3228. |
6135 |
| АРА |
D2 |
804 348к |
73,082% |
115 369к |
0.2 |
25 817к |
| 3229. |
5979 |
| Каджера Шугар |
D1 |
1 025 234к |
76,877% |
113 682к |
0.2 |
25 814к |
| 3230. |
1775 |
| Ахтамар |
D2 |
516 364к |
63,910% |
66 784к |
0.3 |
25 806к |
| 3231. |
373 |
| Аль-Андалус |
- |
330 131к |
83,566% |
43 948к |
0.5 |
25 803к |
| 3232. |
1639 |
| Бадахос |
D3-B |
549 647к |
59,438% |
55 440к |
0.4 |
25 800к |
| 3233. |
311 |
| Мотеруэлл |
D1 |
2 151 081к |
88,596% |
225 750к |
0.1 |
25 799к |
| 3234. |
592 |
| 15 де Агосто |
D3 |
265 677к |
49,488% |
21 274к |
1.2 |
25 798к |
| 3235. |
2404 |
| Аль-Синаа |
D1 |
860 151к |
74,026% |
142 428к |
0.1 |
25 793к |
| 3236. |
3558 |
| Премьера |
D2 |
630 971к |
71,579% |
93 789к |
0.2 |
25 780к |
| 3237. |
2303 |
| Саут Хобарт |
D3-A |
671 572к |
76,172% |
109 295к |
0.2 |
25 772к |
| 3238. |
649 |
| Спортинг Канзас Сити |
D1 |
1 175 452к |
85,008% |
170 666к |
0.1 |
25 768к |
| 3239. |
1645 |
| Мадрин |
D4-C |
549 623к |
72,905% |
93 290к |
0.2 |
25 768к |
| 3240. |
91 |
| Барига Дхексе |
D1 |
684 381к |
72,353% |
81 012к |
0.3 |
25 758к |
| 3241. |
9396 |
| Тринити |
D1 |
492 443к |
64,264% |
75 704к |
0.3 |
25 727к |
| 3242. |
872 |
| Нгези Платинум |
D2 |
231 379к |
60,796% |
33 148к |
0.7 |
25 710к |
| 3243. |
2283 |
| Сэтердей |
D1 |
451 389к |
62,861% |
42 057к |
0.6 |
25 692к |
| 3244. |
4792 |
| Кадис |
D1 |
955 918к |
77,279% |
105 567к |
0.2 |
25 691к |
| 3245. |
9235 |
| ФК 48 |
D1 |
652 681к |
67,099% |
110 306к |
0.2 |
25 689к |
| 3246. |
8427 |
| Институт Пастер |
D1 |
762 314к |
71,977% |
90 732к |
0.2 |
25 677к |
| 3247. |
806 |
| Шабаб Риади (Бени Тур) |
D1 |
1 218 579к |
79,441% |
148 068к |
0.1 |
25 673к |
| 3248. |
1872 |
| Ультрамарина |
D2 |
604 765к |
66,033% |
77 280к |
0.3 |
25 669к |
| 3249. |
753 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
872 121к |
76,763% |
127 995к |
0.2 |
25 654к |
| 3250. |
235 |
| Арми Рокет |
D3-A |
802 779к |
80,766% |
146 237к |
0.1 |
25 653к |
| 3251. |
1579 |
| Вань Суй |
D3 |
66 624к |
53,713% |
8 414к |
3.0 |
25 638к |
| 3252. |
465 |
| Пройссен |
D4-D |
573 895к |
73,016% |
102 398к |
0.2 |
25 607к |
| 3253. |
1044 |
| Джуронг |
D1 |
730 607к |
70,921% |
103 480к |
0.2 |
25 603к |
| 3254. |
9088 |
| Зимбру |
D1 |
634 244к |
73,064% |
100 535к |
0.2 |
25 587к |
| 3255. |
2223 |
| Мазия |
D1 |
827 738к |
65,903% |
87 882к |
0.2 |
25 581к |
| 3256. |
806 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 020 997к |
79,733% |
178 458к |
0.1 |
25 572к |
| 3257. |
2123 |
| Сарчи |
D2 |
655 262к |
72,102% |
78 153к |
0.3 |
25 554к |
| 3258. |
2543 |
| Либертас |
D1 |
1 227 335к |
84,027% |
155 511к |
0.1 |
25 543к |
| 3259. |
5678 |
| Кэмпс Бей |
D1 |
936 409к |
76,230% |
129 544к |
0.1 |
25 535к |
| 3260. |
258 |
| Хазар (Баку) |
D3 |
388 659к |
80,244% |
51 129к |
0.4 |
25 533к |
| 3261. |
1461 |
| Каслбар Селтик |
D1 |
1 283 257к |
81,035% |
188 368к |
0.1 |
25 517к |
| 3262. |
1148 |
| Денгуале Спортс |
D2 |
125 494к |
70,305% |
19 222к |
1.3 |
25 515к |
| 3263. |
5357 |
| Санднес Ульф |
D3-B |
711 427к |
77,474% |
122 042к |
0.2 |
25 506к |
| 3264. |
1616 |
| Кигванчха |
D1 |
754 962к |
75,091% |
103 421к |
0.2 |
25 505к |
| 3265. |
5429 |
| Вайхе |
- |
208 773к |
73,273% |
37 076к |
0.6 |
25 499к |
| 3266. |
548 |
| Наср Себха |
D1 |
1 269 044к |
81,364% |
167 113к |
0.1 |
25 496к |
| 3267. |
785 |
| Мейрин |
D2 |
661 229к |
75,388% |
118 979к |
0.2 |
25 489к |
| 3268. |
7142 |
| Йорк Сити |
- |
188 529к |
60,147% |
29 228к |
0.8 |
25 485к |
| 3269. |
2007 |
| Сандхаузен |
D4-B |
662 898к |
75,338% |
102 210к |
0.2 |
25 482к |
| 3270. |
892 |
| Гранада |
D1 |
1 464 317к |
84,899% |
181 584к |
0.1 |
25 474к |
| 3271. |
1214 |
| Стинберг Юнайтед |
D3-B |
712 380к |
77,071% |
119 080к |
0.2 |
25 464к |
| 3272. |
6289 |
| Торонто Линкс |
D2 |
616 954к |
67,564% |
78 042к |
0.3 |
25 463к |
| 3273. |
2036 |
| Хуниор |
D4-B |
548 694к |
79,048% |
90 345к |
0.2 |
25 462к |
| 3274. |
6489 |
| Олд Драгонс |
D1 |
806 904к |
70,863% |
122 194к |
0.2 |
25 456к |
| 3275. |
1415 |
| ПК Кески-Уусимаа |
D3-A |
967 352к |
78,364% |
165 516к |
0.1 |
25 451к |
| 3276. |
810 |
| Балтимор Блэст |
D2 |
741 933к |
75,436% |
95 440к |
0.2 |
25 446к |
| 3277. |
1928 |
| Интер |
D3-B |
714 632к |
71,427% |
106 127к |
0.2 |
25 444к |
| 3278. |
544 |
| Уассель |
D2 |
608 456к |
64,645% |
101 596к |
0.2 |
25 442к |
| 3279. |
573 |
| Вишакха |
D1 |
816 896к |
70,842% |
101 238к |
0.2 |
25 438к |
| 3280. |
587 |
| Паранаенсе |
D4-A |
483 408к |
66,988% |
72 663к |
0.3 |
25 435к |
| 3281. |
4365 |
| Химнасия Ла Плата |
D4-D |
702 657к |
72,294% |
133 004к |
0.1 |
25 431к |
| 3282. |
160 |
| Маситаока |
D2 |
450 553к |
76,036% |
50 074к |
0.5 |
25 422к |
| 3283. |
8230 |
| Росарио |
D3-B |
567 637к |
70,832% |
74 236к |
0.3 |
25 421к |
| 3284. |
752 |
| Винг И |
D1 |
988 091к |
80,804% |
103 451к |
0.2 |
25 421к |
| 3285. |
6580 |
| Ад-Духа |
D1 |
645 569к |
75,886% |
109 367к |
0.2 |
25 421к |
| 3286. |
1042 |
| Ацтека |
D4-B |
241 461к |
55,286% |
30 628к |
0.8 |
25 418к |
| 3287. |
2354 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
819 177к |
76,786% |
168 332к |
0.1 |
25 415к |
| 3288. |
1099 |
| Малкия |
D1 |
788 798к |
78,212% |
104 910к |
0.2 |
25 414к |
| 3289. |
8901 |
| Онсе Мунисипаль |
D1 |
828 499к |
74,262% |
141 310к |
0.1 |
25 387к |
| 3290. |
3727 |
| Сакре-Кьёр |
D1 |
865 883к |
76,633% |
139 832к |
0.1 |
25 382к |
| 3291. |
3702 |
| Сан-Марино |
D1 |
1 079 853к |
77,091% |
142 206к |
0.1 |
25 379к |
| 3292. |
2467 |
| Хапо... (Далият-эль-Кармель) |
D3-A |
66 233к |
55,355% |
8 302к |
3.0 |
25 370к |
| 3293. |
1247 |
| Лех |
D1 |
1 251 192к |
80,457% |
215 151к |
0.1 |
25 369к |
| 3294. |
1566 |
| Танганьика |
D3 |
445 064к |
61,198% |
67 073к |
0.3 |
25 343к |
| 3295. |
495 |
| Гуадалькивир |
D3-A |
631 006к |
74,408% |
80 237к |
0.3 |
25 340к |
| 3296. |
6843 |
| Ройал 95 |
D1 |
859 105к |
73,823% |
107 714к |
0.2 |
25 339к |
| 3297. |
8498 |
| Островец |
D4-A |
396 784к |
61,166% |
60 483к |
0.4 |
25 338к |
| 3298. |
3269 |
| Берунийчи |
D3-A |
430 446к |
83,172% |
66 221к |
0.3 |
25 337к |
| 3299. |
316 |
| Борац (Старчево) |
D2 |
859 907к |
79,944% |
104 622к |
0.2 |
25 334к |
| 3300. |
1908 |
| Депортиво (Калаорра) |
D4-D |
442 060к |
67,477% |
78 432к |
0.3 |
25 322к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 33 из 127 |
|
|