|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 20:36:38 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
365 |
| Атлетико (Сокопо) |
D2 |
868 606к |
81,697% |
130 546к |
- |
5 429к |
| 8202. |
660 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 296 911к |
84,149% |
168 655к |
- |
5 428к |
| 8203. |
2895 |
| Паро |
D1 |
911 432к |
84,050% |
185 203к |
- |
5 426к |
| 8204. |
1091 |
| Кост Райт |
D3 |
286 631к |
72,623% |
48 984к |
0.1 |
5 422к |
| 8205. |
6257 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
730 665к |
73,644% |
93 618к |
- |
5 421к |
| 8206. |
1121 |
| Аль-Аин |
D3-A |
508 828к |
70,074% |
54 579к |
- |
5 420к |
| 8207. |
1838 |
| Диамбарс |
D2 |
542 417к |
67,043% |
68 407к |
- |
5 417к |
| 8208. |
5366 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
592 676к |
80,489% |
134 853к |
- |
5 412к |
| 8209. |
4348 |
| Сент-Роуз |
D2 |
327 378к |
73,057% |
63 298к |
- |
5 407к |
| 8210. |
326 |
| Ансари |
D1 |
757 388к |
85,858% |
107 074к |
- |
5 407к |
| 8211. |
104 |
| Геррерос |
D4-A |
234 483к |
77,245% |
34 804к |
0.1 |
5 407к |
| 8212. |
4511 |
| Аль-Джахра |
- |
420 730к |
68,162% |
51 039к |
0.1 |
5 404к |
| 8213. |
4375 |
| Цун Тат |
D2 |
387 965к |
80,745% |
59 805к |
- |
5 402к |
| 8214. |
1659 |
| Матагальпа |
D1 |
639 078к |
75,198% |
90 385к |
- |
5 401к |
| 8215. |
4079 |
| Пепиньере |
D2 |
391 118к |
53,307% |
50 820к |
0.1 |
5 399к |
| 8216. |
332 |
| Сиам Нэви |
D2 |
739 559к |
74,762% |
113 928к |
- |
5 399к |
| 8217. |
1601 |
| Ольса |
D3-B |
487 526к |
73,099% |
67 750к |
- |
5 398к |
| 8218. |
2083 |
| Илисиакос |
D3-B |
400 691к |
69,141% |
46 972к |
0.1 |
5 398к |
| 8219. |
2722 |
| Ориентал |
D3-A |
622 245к |
79,952% |
65 891к |
- |
5 397к |
| 8220. |
1673 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
565 744к |
77,508% |
83 591к |
- |
5 396к |
| 8221. |
498 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
751 360к |
75,828% |
132 985к |
- |
5 395к |
| 8222. |
6943 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
819 309к |
80,210% |
109 541к |
- |
5 391к |
| 8223. |
1179 |
| 1 мая |
D2 |
314 248к |
57,029% |
45 690к |
0.1 |
5 387к |
| 8224. |
4102 |
| Ушче |
D3-A |
549 507к |
69,457% |
79 076к |
- |
5 384к |
| 8225. |
3552 |
| Елгава |
D1 |
775 521к |
73,485% |
102 362к |
- |
5 383к |
| 8226. |
504 |
| Солюшен |
D1 |
923 286к |
76,537% |
123 373к |
- |
5 380к |
| 8227. |
218 |
| Эржебети |
D1 |
600 653к |
75,422% |
86 105к |
- |
5 380к |
| 8228. |
1180 |
| Иле-Саулет |
D3-B |
564 765к |
74,303% |
85 143к |
- |
5 380к |
| 8229. |
1100 |
| Саповнела |
D2 |
405 645к |
69,572% |
71 638к |
- |
5 380к |
| 8230. |
286 |
| Висла (Краков) |
D2 |
705 665к |
75,714% |
102 574к |
- |
5 379к |
| 8231. |
3944 |
| Локомотив Памир |
D1 |
689 080к |
78,547% |
117 864к |
- |
5 378к |
| 8232. |
3960 |
| Олимпик |
D2 |
615 909к |
69,586% |
85 335к |
- |
5 375к |
| 8233. |
6247 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
413 790к |
80,443% |
61 153к |
- |
5 375к |
| 8234. |
239 |
| Лисс |
D3 |
497 325к |
73,936% |
64 257к |
- |
5 374к |
| 8235. |
959 |
| Хробры |
D2 |
621 569к |
80,594% |
101 387к |
- |
5 373к |
| 8236. |
2450 |
| Ливерпуль |
D1 |
682 624к |
80,491% |
89 519к |
- |
5 373к |
| 8237. |
1440 |
| Куинсленд |
D2 |
702 148к |
71,385% |
87 805к |
- |
5 373к |
| 8238. |
2625 |
| Вечиста |
- |
97 869к |
68,515% |
14 066к |
0.3 |
5 364к |
| 8239. |
3083 |
| Барнет |
D4-D |
852 893к |
87,758% |
167 852к |
- |
5 359к |
| 8240. |
566 |
| Санга Баленде |
D3 |
78 937к |
71,931% |
12 577к |
0.4 |
5 357к |
| 8241. |
2532 |
| Коло |
D2 |
196 638к |
82,249% |
35 525к |
0.1 |
5 355к |
| 8242. |
386 |
| Леонес Негрос |
D2 |
740 884к |
73,652% |
111 816к |
- |
5 355к |
| 8243. |
4052 |
| Ремир |
- |
280 215к |
41,008% |
22 416к |
0.2 |
5 354к |
| 8244. |
5019 |
| Шомош |
D3-B |
322 736к |
61,934% |
33 308к |
0.1 |
5 353к |
| 8245. |
835 |
| Фиджалан |
D3-B |
666 736к |
80,397% |
91 828к |
- |
5 351к |
| 8246. |
1002 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
480 700к |
69,690% |
78 611к |
- |
5 351к |
| 8247. |
6235 |
| Эфиопиан Кофе |
D2 |
528 803к |
71,766% |
97 587к |
- |
5 351к |
| 8248. |
645 |
| Торрес |
D2 |
836 846к |
81,670% |
115 304к |
- |
5 345к |
| 8249. |
3567 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 097к |
76,093% |
43 637к |
0.1 |
5 345к |
| 8250. |
1339 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 086к |
69,250% |
65 317к |
- |
5 340к |
| 8251. |
4042 |
| Марракеш |
D3-A |
337 438к |
84,772% |
61 768к |
- |
5 336к |
| 8252. |
4722 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 511к |
75,320% |
19 817к |
0.2 |
5 330к |
| 8253. |
6374 |
| Бенедиктин |
D2 |
773 285к |
74,230% |
109 349к |
- |
5 329к |
| 8254. |
293 |
| Бижагош |
D1 |
690 779к |
77,016% |
94 539к |
- |
5 321к |
| 8255. |
7032 |
| Супер Ред Иглс |
D2 |
620 247к |
77,256% |
98 208к |
- |
5 321к |
| 8256. |
141 |
| Фредрикстад |
D3-A |
540 447к |
72,288% |
80 108к |
- |
5 321к |
| 8257. |
5735 |
| Мадурейра |
D3-A |
666 452к |
71,435% |
84 340к |
- |
5 320к |
| 8258. |
4107 |
| Единство Путеви |
D4-D |
447 917к |
68,468% |
54 330к |
- |
5 313к |
| 8259. |
1380 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
577 573к |
76,374% |
86 000к |
- |
5 307к |
| 8260. |
1637 |
| Уимблдон |
D2 |
679 942к |
79,696% |
85 722к |
- |
5 307к |
| 8261. |
4673 |
| Иджеле |
D3 |
431 448к |
67,540% |
64 501к |
- |
5 297к |
| 8262. |
3261 |
| Фронтале |
D3-B |
823 672к |
82,633% |
136 894к |
- |
5 297к |
| 8263. |
1024 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 247к |
70,287% |
54 127к |
- |
5 295к |
| 8264. |
271 |
| Реал Хувентуд |
- |
51 138к |
65,890% |
7 490к |
0.7 |
5 293к |
| 8265. |
445 |
| Ранжерс |
D2 |
387 199к |
86,224% |
58 302к |
- |
5 291к |
| 8266. |
3525 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
596 855к |
70,908% |
74 372к |
- |
5 288к |
| 8267. |
1313 |
| Академика |
D1 |
687 700к |
72,105% |
77 917к |
- |
5 287к |
| 8268. |
1362 |
| Маунт Плезант |
D1 |
869 163к |
79,563% |
155 011к |
- |
5 284к |
| 8269. |
1884 |
| Аль-Тавун |
D2 |
249 207к |
76,512% |
40 196к |
0.1 |
5 283к |
| 8270. |
4321 |
| Эшперанка |
D4-B |
392 383к |
62,095% |
52 751к |
0.1 |
5 283к |
| 8271. |
1165 |
| Амель Баладья |
D3-B |
732 325к |
80,135% |
155 922к |
- |
5 274к |
| 8272. |
513 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
536 837к |
83,529% |
98 878к |
- |
5 273к |
| 8273. |
7207 |
| Текнико |
D3-B |
375 280к |
55,800% |
43 060к |
0.1 |
5 273к |
| 8274. |
458 |
| Ракираки |
D2 |
291 679к |
70,920% |
45 473к |
0.1 |
5 269к |
| 8275. |
3454 |
| Плимут Аргайл |
D4-C |
523 000к |
76,517% |
93 927к |
- |
5 268к |
| 8276. |
68 |
| Ла Макина |
D1 |
883 973к |
76,196% |
142 532к |
- |
5 267к |
| 8277. |
1490 |
| Гималаен |
D1 |
593 218к |
74,932% |
90 144к |
- |
5 255к |
| 8278. |
345 |
| Болл Мистикс |
D1 |
574 400к |
73,015% |
77 612к |
- |
5 254к |
| 8279. |
1985 |
| Балкатта |
- |
178 925к |
73,285% |
24 706к |
0.2 |
5 250к |
| 8280. |
1166 |
| Нижелек |
D2 |
410 609к |
82,880% |
67 863к |
- |
5 248к |
| 8281. |
1031 |
| Альционе |
D4-D |
280 486к |
55,934% |
34 611к |
0.1 |
5 248к |
| 8282. |
1258 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
820 263к |
81,854% |
185 407к |
- |
5 246к |
| 8283. |
1911 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
475 225к |
67,532% |
59 544к |
- |
5 244к |
| 8284. |
3020 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 603к |
57,419% |
42 216к |
0.1 |
5 243к |
| 8285. |
450 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
664 814к |
77,047% |
75 636к |
- |
5 242к |
| 8286. |
1412 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
284 936к |
79,859% |
59 998к |
- |
5 240к |
| 8287. |
1288 |
| Лайон Харт |
D2 |
591 550к |
75,203% |
121 836к |
- |
5 238к |
| 8288. |
6489 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 332к |
85,402% |
129 319к |
- |
5 236к |
| 8289. |
1202 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 014 232к |
78,359% |
110 534к |
- |
5 235к |
| 8290. |
610 |
| Маланго |
D2 |
541 869к |
68,870% |
77 276к |
- |
5 233к |
| 8291. |
420 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 423 268к |
85,886% |
198 662к |
- |
5 231к |
| 8292. |
3140 |
| Кёнджу |
D3-B |
631 288к |
70,350% |
91 508к |
- |
5 229к |
| 8293. |
3301 |
| Крю Александра |
- |
194 569к |
68,043% |
35 176к |
0.1 |
5 228к |
| 8294. |
1284 |
| Слагельсе |
D3-B |
702 769к |
80,139% |
129 508к |
- |
5 227к |
| 8295. |
2461 |
| Кёрих |
D2 |
741 642к |
79,549% |
110 471к |
- |
5 226к |
| 8296. |
1392 |
| Гуэмес |
D1 |
1 276 941к |
84,058% |
165 619к |
- |
5 225к |
| 8297. |
2468 |
| Дэйс |
D2 |
816 598к |
82,648% |
144 220к |
- |
5 225к |
| 8298. |
6773 |
| Адмира |
D1 |
992 100к |
85,415% |
172 109к |
- |
5 223к |
| 8299. |
4246 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 566к |
80,043% |
123 798к |
- |
5 223к |
| 8300. |
2276 |
| Саладеро |
- |
284 062к |
60,125% |
28 479к |
0.1 |
5 221к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|