|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 15:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
7757 |
| Ар-Роуда |
D1 |
901 797к |
78,567% |
120 810к |
- |
7 729к |
| 8102. |
23 |
| Лумбини |
D2 |
531 576к |
74,457% |
119 705к |
- |
7 728к |
| 8103. |
2911 |
| Ассюриска (Сёдертелье) |
D1 |
791 417к |
76,633% |
107 704к |
- |
7 728к |
| 8104. |
5243 |
| Тисакечке |
D1 |
953 685к |
81,317% |
136 492к |
- |
7 724к |
| 8105. |
1134 |
| Мори СЕ |
D3-A |
445 487к |
57,581% |
56 740к |
0.1 |
7 723к |
| 8106. |
173 |
| Петролеро |
D4-D |
369 110к |
64,864% |
48 343к |
0.1 |
7 715к |
| 8107. |
1520 |
| Эстели |
D2 |
419 590к |
63,997% |
48 796к |
0.1 |
7 714к |
| 8108. |
2073 |
| Файер Бёрн |
D1 |
514 736к |
69,632% |
86 904к |
- |
7 713к |
| 8109. |
1005 |
| Алтинорду |
D1 |
979 726к |
81,249% |
151 224к |
- |
7 713к |
| 8110. |
2751 |
| Панахаики |
D3-B |
95 345к |
83,159% |
11 835к |
0.6 |
7 707к |
| 8111. |
7832 |
| Аль-Дафра |
D1 |
963 598к |
83,266% |
136 950к |
- |
7 703к |
| 8112. |
860 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
345 358к |
60,084% |
42 557к |
0.1 |
7 702к |
| 8113. |
1808 |
| Коломбе Спортив |
D2 |
551 087к |
84,985% |
99 196к |
- |
7 696к |
| 8114. |
6877 |
| Депортиво Карча |
D1 |
679 526к |
78,214% |
110 624к |
- |
7 694к |
| 8115. |
610 |
| Депортиво Лара |
D2 |
728 688к |
71,546% |
94 261к |
- |
7 691к |
| 8116. |
3104 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 935к |
82,361% |
159 644к |
- |
7 689к |
| 8117. |
3106 |
| Асти |
D3-A |
1 017 955к |
83,846% |
165 609к |
- |
7 689к |
| 8118. |
5328 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
833 269к |
79,810% |
89 215к |
- |
7 688к |
| 8119. |
3318 |
| Дружба |
- |
522 827к |
82,207% |
100 854к |
- |
7 676к |
| 8120. |
6015 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
688 014к |
71,313% |
87 617к |
- |
7 669к |
| 8121. |
646 |
| Калгари Футхиллс |
D4-B |
254 504к |
77,125% |
45 735к |
0.1 |
7 668к |
| 8122. |
610 |
| Слога (Бажина Башта) |
D1 |
1 182 072к |
80,693% |
162 198к |
- |
7 668к |
| 8123. |
1713 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
322 767к |
58,882% |
44 182к |
0.1 |
7 665к |
| 8124. |
1971 |
| Альтона Сити |
- |
91 719к |
82,704% |
11 965к |
0.6 |
7 664к |
| 8125. |
2516 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
770 991к |
78,701% |
114 472к |
- |
7 663к |
| 8126. |
3738 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
384 534к |
62,707% |
52 748к |
0.1 |
7 653к |
| 8127. |
4947 |
| Рейлак Сига |
- |
416 469к |
55,963% |
51 422к |
0.1 |
7 649к |
| 8128. |
1432 |
| Соль де Майо |
D4-D |
494 948к |
71,745% |
70 835к |
0.1 |
7 648к |
| 8129. |
3418 |
| Импада |
D1 |
863 176к |
82,797% |
124 802к |
- |
7 645к |
| 8130. |
2472 |
| Олимпик (Дчера) |
D2 |
830 197к |
77,717% |
125 156к |
- |
7 641к |
| 8131. |
2133 |
| Аир Форс |
- |
55 520к |
69,308% |
8 637к |
0.8 |
7 640к |
| 8132. |
872 |
| Хвабул |
D1 |
790 858к |
79,872% |
96 336к |
- |
7 637к |
| 8133. |
1875 |
| Тиффи Арми |
D2 |
696 518к |
78,179% |
124 930к |
- |
7 635к |
| 8134. |
5342 |
| Агуа Изе |
- |
443 145к |
78,442% |
66 108к |
0.1 |
7 634к |
| 8135. |
1497 |
| Виктория Хайлендерс |
D1 |
981 350к |
84,625% |
152 514к |
- |
7 633к |
| 8136. |
225 |
| Дженнингс Юнайтед |
D1 |
789 897к |
78,710% |
111 449к |
- |
7 623к |
| 8137. |
717 |
| Сент-Френсис |
D2 |
371 761к |
58,503% |
56 278к |
0.1 |
7 619к |
| 8138. |
1790 |
| Бритоф |
D3-B |
255 886к |
82,213% |
51 071к |
0.1 |
7 614к |
| 8139. |
3962 |
| Аль-Араби |
- |
262 221к |
78,010% |
47 060к |
0.1 |
7 612к |
| 8140. |
223 |
| Отрант-Олимпик |
D2 |
565 522к |
73,129% |
91 018к |
- |
7 609к |
| 8141. |
5172 |
| ПСВ |
- |
375 098к |
69,081% |
44 610к |
0.1 |
7 603к |
| 8142. |
2227 |
| Теута |
D1 |
929 345к |
73,244% |
113 360к |
- |
7 602к |
| 8143. |
4661 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
790 173к |
72,918% |
101 994к |
- |
7 595к |
| 8144. |
2638 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
639 718к |
75,733% |
129 843к |
- |
7 593к |
| 8145. |
4233 |
| Кевийи |
D4-D |
494 885к |
71,233% |
60 485к |
0.1 |
7 587к |
| 8146. |
1052 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
61 553к |
77,533% |
9 840к |
0.7 |
7 579к |
| 8147. |
1712 |
| Матагальпа |
D1 |
628 517к |
74,435% |
90 053к |
- |
7 578к |
| 8148. |
1485 |
| Мансура |
D3-B |
291 657к |
49,591% |
27 065к |
0.2 |
7 570к |
| 8149. |
2560 |
| Хайр |
D1 |
982 826к |
77,329% |
165 671к |
- |
7 568к |
| 8150. |
2986 |
| Аддис-Абеба Сити |
D1 |
724 105к |
78,882% |
133 791к |
- |
7 565к |
| 8151. |
590 |
| Рослин-Вакари |
- |
69 516к |
60,792% |
9 682к |
0.7 |
7 556к |
| 8152. |
4260 |
| Падельма |
- |
202 784к |
33,228% |
16 293к |
0.4 |
7 553к |
| 8153. |
4072 |
| Кинг |
D1 |
661 627к |
78,629% |
93 242к |
- |
7 547к |
| 8154. |
2075 |
| Эстрелла Роха |
D3-A |
765 110к |
81,716% |
164 372к |
- |
7 546к |
| 8155. |
4486 |
| Сидней |
D4-C |
497 263к |
64,748% |
67 270к |
0.1 |
7 545к |
| 8156. |
1549 |
| Самцхе |
D2 |
553 678к |
72,370% |
86 459к |
- |
7 532к |
| 8157. |
3096 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
195 014к |
79,421% |
26 268к |
0.2 |
7 531к |
| 8158. |
277 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
633 958к |
78,898% |
128 855к |
- |
7 530к |
| 8159. |
5186 |
| Банк |
D2 |
544 805к |
71,682% |
73 309к |
0.1 |
7 530к |
| 8160. |
664 |
| Портимоненсе |
D2 |
829 205к |
79,598% |
123 383к |
- |
7 528к |
| 8161. |
4575 |
| Антлерс |
D1 |
1 294 117к |
86,734% |
194 944к |
- |
7 526к |
| 8162. |
335 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
278 568к |
79,693% |
55 237к |
0.1 |
7 520к |
| 8163. |
1519 |
| Родан-2000 |
D3 |
262 470к |
92,106% |
42 847к |
0.1 |
7 519к |
| 8164. |
3525 |
| Тинен |
D2 |
955 175к |
81,714% |
166 954к |
- |
7 515к |
| 8165. |
1036 |
| Панджшер |
D3 |
370 640к |
59,999% |
48 887к |
0.1 |
7 508к |
| 8166. |
3452 |
| Эрцгебирге Ауэ |
D2 |
677 791к |
69,820% |
92 076к |
- |
7 505к |
| 8167. |
3374 |
| СКВ |
D1 |
593 350к |
69,015% |
74 272к |
0.1 |
7 502к |
| 8168. |
288 |
| Куантан Сити |
D2 |
639 280к |
70,741% |
79 512к |
- |
7 500к |
| 8169. |
1998 |
| Аль-Халидж |
D1 |
645 513к |
73,254% |
104 265к |
- |
7 496к |
| 8170. |
3820 |
| Бел Аббес |
D2 |
594 048к |
69,456% |
70 778к |
0.1 |
7 496к |
| 8171. |
469 |
| Лопату |
D1 |
366 111к |
82,138% |
61 050к |
0.1 |
7 494к |
| 8172. |
43 |
| Нуэва Эспарта |
D3-B |
366 388к |
63,933% |
45 623к |
0.1 |
7 494к |
| 8173. |
3067 |
| Паро |
D1 |
898 983к |
83,599% |
181 164к |
- |
7 492к |
| 8174. |
1030 |
| Голден Банкс |
D2 |
688 502к |
78,847% |
115 890к |
- |
7 486к |
| 8175. |
1016 |
| Ференцварош |
D1 |
713 979к |
81,857% |
90 742к |
- |
7 485к |
| 8176. |
3435 |
| Университарио (Сукре) |
D3-B |
483 563к |
74,143% |
70 814к |
0.1 |
7 484к |
| 8177. |
6003 |
| Эль Ульма |
D4-D |
398 565к |
63,623% |
60 037к |
0.1 |
7 484к |
| 8178. |
6149 |
| Пальмира |
D4-A |
508 712к |
73,635% |
64 276к |
0.1 |
7 470к |
| 8179. |
2133 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
336 704к |
65,825% |
54 794к |
0.1 |
7 468к |
| 8180. |
312 |
| Раджа Марса Матрух |
D2 |
551 083к |
72,070% |
70 448к |
0.1 |
7 468к |
| 8181. |
5780 |
| Виктори |
D1 |
806 245к |
76,159% |
134 894к |
- |
7 463к |
| 8182. |
1356 |
| Масатепе |
- |
57 693к |
68,781% |
9 036к |
0.8 |
7 461к |
| 8183. |
306 |
| Хробры |
D2 |
614 611к |
80,035% |
99 849к |
- |
7 459к |
| 8184. |
2317 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 743к |
78,375% |
22 072к |
0.3 |
7 459к |
| 8185. |
2227 |
| Енисей |
D4-C |
641 037к |
78,191% |
102 378к |
- |
7 456к |
| 8186. |
876 |
| Токио |
D2 |
817 320к |
73,040% |
109 050к |
- |
7 451к |
| 8187. |
3084 |
| Ланчано |
D3-B |
676 710к |
78,403% |
98 713к |
- |
7 450к |
| 8188. |
1633 |
| Колон |
D3-A |
336 469к |
62,790% |
31 437к |
0.2 |
7 450к |
| 8189. |
3951 |
| Ремир |
- |
282 114к |
40,663% |
21 974к |
0.3 |
7 449к |
| 8190. |
1670 |
| Гонвед |
D1 |
838 297к |
84,648% |
116 569к |
- |
7 446к |
| 8191. |
2622 |
| Кайрат |
D3-A |
485 776к |
68,259% |
51 043к |
0.1 |
7 439к |
| 8192. |
2634 |
| Ситра |
D2 |
203 759к |
76,206% |
38 232к |
0.1 |
7 432к |
| 8193. |
29 |
| Юниверсити |
D2 |
561 486к |
72,648% |
78 573к |
- |
7 427к |
| 8194. |
1932 |
| Кустошия |
D3-B |
693 823к |
77,088% |
110 049к |
- |
7 422к |
| 8195. |
2427 |
| Виденбрюк |
D4-A |
454 309к |
70,753% |
66 458к |
0.1 |
7 421к |
| 8196. |
1540 |
| Напарима Колледж |
D1 |
776 390к |
78,367% |
126 618к |
- |
7 409к |
| 8197. |
2070 |
| Санта Клаус |
D3-B |
589 168к |
75,362% |
105 790к |
- |
7 407к |
| 8198. |
119 |
| Албпетрол |
D1 |
851 977к |
74,747% |
118 571к |
- |
7 402к |
| 8199. |
2493 |
| Фулад (Хормозган) |
D3 |
91 422к |
76,646% |
15 853к |
0.4 |
7 401к |
| 8200. |
2554 |
| Киви |
D1 |
1 142 295к |
84,055% |
178 645к |
- |
7 394к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|