|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 1:55:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
6672 |
| Эль-Менхель |
D1 |
802 027к |
82,710% |
114 822к |
- |
4 220к |
| 9602. |
374 |
| Канвон |
- |
370 466к |
78,253% |
88 890к |
- |
4 216к |
| 9603. |
2799 |
| Нассаджи |
D3 |
273 083к |
59,137% |
44 390к |
- |
4 215к |
| 9604. |
4953 |
| Бапко |
D1 |
1 023 828к |
80,088% |
163 731к |
- |
4 214к |
| 9605. |
1773 |
| Марко |
D1 |
1 132 145к |
86,489% |
119 327к |
- |
4 212к |
| 9606. |
2660 |
| Дулут |
D4-A |
309 336к |
69,366% |
48 209к |
- |
4 211к |
| 9607. |
3498 |
| Саншайн |
D2 |
203 071к |
82,883% |
27 214к |
0.1 |
4 209к |
| 9608. |
1562 |
| Роверс |
D2 |
560 285к |
66,150% |
68 832к |
- |
4 208к |
| 9609. |
8349 |
| Дидубе 2014 |
D2 |
862 948к |
75,739% |
159 743к |
- |
4 207к |
| 9610. |
2412 |
| Фаналаманга |
D1 |
818 482к |
79,981% |
125 226к |
- |
4 206к |
| 9611. |
2941 |
| Юнион Спортив |
- |
58 980к |
74,140% |
8 587к |
0.4 |
4 202к |
| 9612. |
5613 |
| Локомотива |
D4-A |
447 547к |
66,517% |
57 477к |
- |
4 201к |
| 9613. |
5529 |
| Ступчаница |
D3 |
114 090к |
91,366% |
23 015к |
0.1 |
4 200к |
| 9614. |
2209 |
| Унион |
D3-B |
481 406к |
61,457% |
76 744к |
- |
4 199к |
| 9615. |
5508 |
| Лепаэра |
D2 |
606 085к |
74,567% |
110 010к |
- |
4 197к |
| 9616. |
6619 |
| Релизан |
D1 |
1 057 414к |
85,176% |
169 677к |
- |
4 197к |
| 9617. |
8713 |
| ДМЮ |
D2 |
811 024к |
82,011% |
127 119к |
- |
4 194к |
| 9618. |
2460 |
| Навад |
D3 |
93 081к |
76,221% |
15 622к |
0.2 |
4 184к |
| 9619. |
844 |
| Хиро де Пьелес |
D2 |
583 194к |
69,988% |
72 602к |
- |
4 177к |
| 9620. |
2193 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
220 458к |
81,232% |
45 398к |
- |
4 176к |
| 9621. |
640 |
| Айзул |
D3-A |
395 104к |
62,813% |
54 413к |
- |
4 176к |
| 9622. |
4265 |
| Себета Кенема |
D1 |
673 568к |
72,431% |
100 957к |
- |
4 174к |
| 9623. |
636 |
| Хиросима |
D4-B |
476 599к |
74,313% |
61 845к |
- |
4 173к |
| 9624. |
660 |
| Эдмонтон |
D2 |
796 840к |
78,412% |
135 300к |
- |
4 172к |
| 9625. |
5529 |
| Вертикаль |
D4-A |
521 814к |
69,910% |
53 740к |
- |
4 166к |
| 9626. |
6258 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
467 699к |
82,657% |
85 865к |
- |
4 165к |
| 9627. |
2509 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
370 995к |
67,813% |
56 143к |
- |
4 164к |
| 9628. |
1802 |
| Колос (Коваливка) |
D4-D |
835 250к |
77,491% |
140 336к |
- |
4 156к |
| 9629. |
1916 |
| Химнастик Валира |
D2 |
508 917к |
61,171% |
86 060к |
- |
4 155к |
| 9630. |
3243 |
| Майами Фьюжн |
D3-B |
705 756к |
79,844% |
120 489к |
- |
4 155к |
| 9631. |
2991 |
| Аль-Сальт |
D1 |
847 957к |
86,968% |
158 931к |
- |
4 153к |
| 9632. |
303 |
| Согара |
D1 |
537 326к |
64,453% |
59 738к |
- |
4 151к |
| 9633. |
538 |
| Висла (Краков) |
D2 |
704 888к |
75,862% |
101 429к |
- |
4 149к |
| 9634. |
2219 |
| Аврора |
D1 |
1 079 175к |
85,878% |
209 638к |
- |
4 148к |
| 9635. |
7630 |
| УНАМ Пумас |
D4-C |
663 936к |
71,971% |
89 136к |
- |
4 144к |
| 9636. |
1426 |
| ЧКОР |
D4-C |
296 393к |
61,137% |
51 744к |
- |
4 138к |
| 9637. |
2889 |
| МС Эль Кхадма |
D2 |
766 170к |
79,533% |
111 248к |
- |
4 136к |
| 9638. |
3382 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
76 075к |
69,852% |
10 682к |
0.3 |
4 135к |
| 9639. |
2591 |
| Хуст Сити |
D3-B |
829 406к |
79,590% |
138 222к |
- |
4 131к |
| 9640. |
316 |
| Расинг (Париж) |
D4-B |
396 294к |
66,646% |
60 686к |
- |
4 130к |
| 9641. |
43 |
| Байконур |
D4-D |
355 807к |
47,562% |
29 670к |
0.1 |
4 128к |
| 9642. |
5335 |
| Бендже |
D2 |
482 104к |
75,129% |
116 998к |
- |
4 127к |
| 9643. |
1833 |
| Чимбаронго |
D1 |
589 958к |
67,425% |
85 714к |
- |
4 126к |
| 9644. |
4202 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
628 015к |
72,600% |
106 436к |
- |
4 125к |
| 9645. |
2145 |
| Боржоми |
D2 |
500 604к |
73,337% |
67 501к |
- |
4 125к |
| 9646. |
2082 |
| Пети Гоав |
D1 |
949 868к |
80,853% |
151 927к |
- |
4 122к |
| 9647. |
6986 |
| Титанес |
D1 |
1 121 223к |
82,513% |
151 715к |
- |
4 120к |
| 9648. |
2986 |
| Полесье |
D3-B |
564 330к |
73,700% |
61 342к |
- |
4 118к |
| 9649. |
3817 |
| Атлетико Сан-Мигель |
D4-B |
594 741к |
82,604% |
98 093к |
- |
4 114к |
| 9650. |
407 |
| Паламос |
D4-D |
343 883к |
62,687% |
35 913к |
0.1 |
4 113к |
| 9651. |
3410 |
| Аль-Шулех |
D1 |
994 126к |
81,234% |
130 667к |
- |
4 112к |
| 9652. |
26 |
| Ренессанс |
D2 |
316 549к |
51,363% |
22 592к |
0.1 |
4 111к |
| 9653. |
3907 |
| Таборско |
D2 |
722 604к |
75,428% |
123 133к |
- |
4 107к |
| 9654. |
1406 |
| Хилал |
D3-A |
417 279к |
66,724% |
51 650к |
- |
4 104к |
| 9655. |
2136 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
558 206к |
76,147% |
92 469к |
- |
4 101к |
| 9656. |
861 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
418 785к |
76,468% |
33 898к |
0.1 |
4 100к |
| 9657. |
8209 |
| Элит |
D1 |
1 661 950к |
89,840% |
238 173к |
- |
4 099к |
| 9658. |
5713 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
482 233к |
67,495% |
61 849к |
- |
4 098к |
| 9659. |
587 |
| Динамо Пуэрто |
D2 |
662 472к |
72,354% |
117 113к |
- |
4 098к |
| 9660. |
1675 |
| Гретна |
- |
214 146к |
38,711% |
15 818к |
0.2 |
4 097к |
| 9661. |
5303 |
| Аргон |
D4-C |
675 495к |
76,499% |
69 243к |
- |
4 097к |
| 9662. |
5308 |
| Луго |
D2 |
804 966к |
78,298% |
109 798к |
- |
4 096к |
| 9663. |
1400 |
| Йнишир Альбионс |
D3-B |
423 942к |
78,713% |
82 359к |
- |
4 094к |
| 9664. |
987 |
| Леон |
D3-A |
566 976к |
74,983% |
68 656к |
- |
4 093к |
| 9665. |
1802 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
338 369к |
66,386% |
45 395к |
- |
4 089к |
| 9666. |
2095 |
| Сентро |
D2 |
65 707к |
82,058% |
8 780к |
0.4 |
4 089к |
| 9667. |
1399 |
| Нагасаки |
D4-A |
399 849к |
67,003% |
45 118к |
- |
4 088к |
| 9668. |
1136 |
| Найкьюрон |
D2 |
483 143к |
80,681% |
73 538к |
- |
4 086к |
| 9669. |
752 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
871 301к |
78,477% |
113 117к |
- |
4 084к |
| 9670. |
3574 |
| Баракальдо |
- |
165 364к |
66,600% |
25 412к |
0.1 |
4 081к |
| 9671. |
1868 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
522 811к |
67,325% |
60 126к |
- |
4 080к |
| 9672. |
1623 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
194 069к |
79,839% |
33 961к |
0.1 |
4 077к |
| 9673. |
217 |
| Валлерн |
D4-C |
99 671к |
75,700% |
18 011к |
0.2 |
4 070к |
| 9674. |
485 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 216к |
53,674% |
43 744к |
- |
4 067к |
| 9675. |
526 |
| ГБ |
D2 |
393 418к |
48,220% |
47 379к |
- |
4 063к |
| 9676. |
2534 |
| Гуэдиавайе |
D1 |
914 707к |
80,933% |
138 712к |
- |
4 061к |
| 9677. |
2719 |
| Эшпиньо |
D2 |
621 462к |
74,349% |
108 374к |
- |
4 060к |
| 9678. |
1920 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
800 472к |
75,389% |
108 126к |
- |
4 056к |
| 9679. |
952 |
| Брак Бойз |
D3-B |
577 689к |
75,004% |
103 857к |
- |
4 051к |
| 9680. |
2164 |
| Топ Кикерс |
D3-B |
90 057к |
89,506% |
14 341к |
0.2 |
4 051к |
| 9681. |
1023 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
458 407к |
76,484% |
67 374к |
- |
4 051к |
| 9682. |
344 |
| Чита |
D3-A |
332 183к |
69,084% |
74 728к |
- |
4 048к |
| 9683. |
2019 |
| Пикин |
D1 |
420 532к |
62,548% |
45 956к |
- |
4 047к |
| 9684. |
1832 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
223 799к |
68,345% |
37 859к |
0.1 |
4 044к |
| 9685. |
1208 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
716 135к |
80,843% |
120 347к |
- |
4 043к |
| 9686. |
908 |
| Праймери Скул |
D3 |
537 736к |
74,543% |
79 408к |
- |
4 041к |
| 9687. |
2811 |
| Конкорд |
D2 |
284 599к |
85,265% |
36 710к |
0.1 |
4 037к |
| 9688. |
2404 |
| Сейлорс |
D1 |
803 849к |
74,556% |
119 886к |
- |
4 034к |
| 9689. |
703 |
| Кабильи |
D3-B |
633 048к |
76,940% |
95 918к |
- |
4 033к |
| 9690. |
160 |
| Спартак (Кишкунхалаш) |
D3-A |
355 317к |
75,859% |
81 870к |
- |
4 028к |
| 9691. |
1470 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 789к |
74,438% |
94 287к |
- |
4 028к |
| 9692. |
700 |
| Олтрингем |
D4-A |
416 447к |
73,075% |
58 144к |
- |
4 027к |
| 9693. |
1902 |
| Анжле |
D4-B |
833 472к |
82,822% |
184 866к |
- |
4 026к |
| 9694. |
97 |
| Эйлтитуд |
- |
208 520к |
78,002% |
29 635к |
0.1 |
4 020к |
| 9695. |
14 |
| Фальконс |
D2 |
389 894к |
65,460% |
51 464к |
- |
4 020к |
| 9696. |
1388 |
| Бинокор |
D4-B |
382 664к |
58,379% |
49 583к |
- |
4 020к |
| 9697. |
2054 |
| Аспак |
D2 |
368 071к |
72,364% |
60 555к |
- |
4 019к |
| 9698. |
2411 |
| Университарио (Тариха) |
D4-C |
84 746к |
67,588% |
11 880к |
0.3 |
4 018к |
| 9699. |
1888 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
429 985к |
85,043% |
96 231к |
- |
4 015к |
| 9700. |
557 |
| Мюрата |
D1 |
758 675к |
75,020% |
109 361к |
- |
4 015к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|