|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 22:23:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
7435 |
| Аль-Наср |
D1 |
925 629к |
73,692% |
123 196к |
0.5 |
70 989к |
| 902. |
795 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
605 013к |
55,835% |
89 824к |
0.7 |
70 952к |
| 903. |
756 |
| Иберия |
D3-A |
623 678к |
67,863% |
57 230к |
1.2 |
70 930к |
| 904. |
1466 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
950 511к |
76,659% |
133 298к |
0.5 |
70 806к |
| 905. |
8828 |
| Депортес Ренго |
D3-B |
252 381к |
50,345% |
28 466к |
2.4 |
70 721к |
| 906. |
398 |
| Гурия |
D1 |
1 002 013к |
73,000% |
138 607к |
0.5 |
70 715к |
| 907. |
2962 |
| МФК Первомайск |
- |
635 042к |
64,842% |
124 404к |
0.5 |
70 665к |
| 908. |
1296 |
| Негери Сембилан |
D1 |
1 272 762к |
76,907% |
140 070к |
0.5 |
70 665к |
| 909. |
26 |
| Тогафуафуа |
D2 |
606 042к |
52,019% |
51 700к |
1.3 |
70 633к |
| 910. |
1440 |
| Волканус |
D2 |
591 844к |
54,856% |
61 398к |
1.1 |
70 582к |
| 911. |
69 |
| Флёри 91 |
D4-C |
520 336к |
57,535% |
56 831к |
1.2 |
70 559к |
| 912. |
98 |
| Реал Мадрис |
D3 |
431 377к |
46,433% |
50 881к |
1.3 |
70 526к |
| 913. |
21 |
| Аль-Вехда |
D1 |
827 402к |
70,976% |
118 085к |
0.5 |
70 395к |
| 914. |
278 |
| Сакуона |
D2 |
492 613к |
44,082% |
59 108к |
1.1 |
70 211к |
| 915. |
160 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
578 296к |
61,880% |
75 038к |
0.9 |
70 196к |
| 916. |
555 |
| Могилев |
D1 |
1 140 728к |
79,238% |
141 622к |
0.4 |
70 187к |
| 917. |
371 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
858 549к |
76,239% |
159 671к |
0.4 |
70 147к |
| 918. |
11360 |
| Носта |
D3-B |
899 830к |
72,051% |
126 883к |
0.5 |
70 144к |
| 919. |
299 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 050 615к |
76,705% |
159 656к |
0.4 |
70 088к |
| 920. |
1163 |
| ПСИ |
D1 |
1 015 765к |
74,055% |
125 319к |
0.5 |
69 991к |
| 921. |
2667 |
| Аль-Шарир |
D3 |
811 728к |
69,811% |
178 220к |
0.3 |
69 906к |
| 922. |
1375 |
| Сигма |
D1 |
1 070 185к |
74,817% |
113 166к |
0.6 |
69 852к |
| 923. |
567 |
| Мбао |
D2 |
595 074к |
65,004% |
79 965к |
0.8 |
69 850к |
| 924. |
1106 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
800 232к |
74,451% |
127 964к |
0.5 |
69 850к |
| 925. |
44 |
| Санрайз СК |
D2 |
771 905к |
71,047% |
126 246к |
0.5 |
69 837к |
| 926. |
244 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
456 018к |
47,774% |
55 267к |
1.2 |
69 811к |
| 927. |
274 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
306 236к |
30,893% |
19 582к |
3.5 |
69 806к |
| 928. |
446 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
690 679к |
58,141% |
91 452к |
0.7 |
69 760к |
| 929. |
380 |
| Амед |
D2 |
536 098к |
61,202% |
69 724к |
1.0 |
69 745к |
| 930. |
1477 |
| Вида |
D1 |
905 285к |
79,769% |
105 356к |
0.6 |
69 701к |
| 931. |
751 |
| Пиратс |
D2 |
827 882к |
75,275% |
128 994к |
0.5 |
69 697к |
| 932. |
453 |
| Бреверкс |
D1 |
966 424к |
74,013% |
117 295к |
0.5 |
69 692к |
| 933. |
465 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
463 952к |
53,073% |
46 823к |
1.4 |
69 669к |
| 934. |
3311 |
| Дублан Страйкерс |
D1 |
1 098 173к |
79,795% |
128 228к |
0.5 |
69 637к |
| 935. |
464 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
529 656к |
63,419% |
69 583к |
1.0 |
69 605к |
| 936. |
97 |
| Скопус |
D1 |
750 131к |
70,111% |
92 043к |
0.7 |
69 556к |
| 937. |
550 |
| Радомяк |
D1 |
931 450к |
75,288% |
107 691к |
0.6 |
69 527к |
| 938. |
256 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
349 500к |
68,361% |
42 458к |
1.6 |
69 430к |
| 939. |
359 |
| Табарка |
D2 |
898 769к |
69,952% |
90 804к |
0.7 |
69 316к |
| 940. |
55 |
| Кокше |
D2 |
881 681к |
75,820% |
126 756к |
0.5 |
69 241к |
| 941. |
997 |
| Касаи |
D1 |
678 209к |
66,096% |
81 176к |
0.8 |
69 191к |
| 942. |
52 |
| Ювентуд |
D1 |
1 340 654к |
79,175% |
147 384к |
0.4 |
69 122к |
| 943. |
127 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 023 537к |
74,408% |
127 871к |
0.5 |
68 890к |
| 944. |
1189 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
508 928к |
58,547% |
72 868к |
0.9 |
68 867к |
| 945. |
10224 |
| Пахтакор |
D1 |
1 741 887к |
83,127% |
173 674к |
0.3 |
68 811к |
| 946. |
373 |
| УДЕТ |
D1 |
787 087к |
72,331% |
115 024к |
0.5 |
68 732к |
| 947. |
11178 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
825 263к |
69,262% |
123 928к |
0.5 |
68 643к |
| 948. |
2268 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
654 173к |
65,793% |
107 654к |
0.6 |
68 599к |
| 949. |
12 |
| Савусаву |
D2 |
451 609к |
58,746% |
60 543к |
1.1 |
68 555к |
| 950. |
1537 |
| Виндзор Старз |
D1 |
771 243к |
63,793% |
95 005к |
0.7 |
68 494к |
| 951. |
723 |
| Факирапул |
D1 |
1 365 450к |
80,464% |
184 344к |
0.3 |
68 405к |
| 952. |
696 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
450 379к |
43,658% |
41 462к |
1.6 |
68 402к |
| 953. |
433 |
| Пайде |
D2 |
788 176к |
68,089% |
112 280к |
0.6 |
68 339к |
| 954. |
611 |
| Каракум |
D1 |
822 741к |
66,812% |
75 431к |
0.9 |
68 299к |
| 955. |
362 |
| Горки |
D3-B |
766 682к |
73,368% |
102 790к |
0.6 |
68 236к |
| 956. |
4586 |
| Рюкю |
D3-A |
616 816к |
65,716% |
89 065к |
0.7 |
68 168к |
| 957. |
230 |
| Рейнджерс |
D2 |
917 517к |
75,584% |
155 428к |
0.4 |
68 144к |
| 958. |
246 |
| Кавасое |
D4-D |
660 256к |
71,464% |
92 591к |
0.7 |
67 859к |
| 959. |
2450 |
| Абриль |
D4-A |
504 311к |
59,741% |
69 517к |
0.9 |
67 783к |
| 960. |
167 |
| Салгаокар |
D3-B |
552 279к |
57,431% |
63 096к |
1.0 |
67 748к |
| 961. |
1334 |
| Зилум |
D1 |
493 105к |
56,450% |
55 012к |
1.2 |
67 570к |
| 962. |
4817 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
930 166к |
75,544% |
130 616к |
0.5 |
67 528к |
| 963. |
2445 |
| Тобол |
D3-B |
637 212к |
62,116% |
85 468к |
0.7 |
67 427к |
| 964. |
1623 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
594 767к |
62,804% |
83 219к |
0.8 |
67 328к |
| 965. |
2230 |
| Элит |
D3-A |
305 434к |
48,019% |
34 862к |
1.9 |
67 318к |
| 966. |
3966 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 098 913к |
76,905% |
110 002к |
0.6 |
67 291к |
| 967. |
64 |
| Самариос |
- |
176 059к |
53,494% |
24 239к |
2.7 |
67 278к |
| 968. |
11001 |
| Свеннборг |
D2 |
845 403к |
74,401% |
177 521к |
0.3 |
67 264к |
| 969. |
165 |
| Секка Эль-Хадид |
D3-A |
687 262к |
70,354% |
103 860к |
0.6 |
67 246к |
| 970. |
146 |
| Маланти Чифс |
D2 |
796 656к |
75,602% |
122 540к |
0.5 |
67 220к |
| 971. |
103 |
| Маастрихт |
D3-A |
724 933к |
74,097% |
102 682к |
0.6 |
67 129к |
| 972. |
62 |
| Прокси |
D3-A |
319 134к |
44,294% |
25 610к |
2.6 |
67 127к |
| 973. |
731 |
| Бурятия |
D3-B |
1 062 717к |
77,381% |
156 830к |
0.4 |
67 124к |
| 974. |
603 |
| УНАН |
D1 |
1 118 022к |
76,520% |
148 473к |
0.4 |
66 967к |
| 975. |
1495 |
| Казарано |
D3-B |
837 814к |
74,144% |
121 769к |
0.5 |
66 875к |
| 976. |
811 |
| Матара Сити |
D1 |
1 307 185к |
81,596% |
168 440к |
0.3 |
66 795к |
| 977. |
115 |
| Торси |
D1 |
849 176к |
68,732% |
93 356к |
0.7 |
66 768к |
| 978. |
323 |
| Б1 |
D1 |
1 017 936к |
73,287% |
127 117к |
0.5 |
66 767к |
| 979. |
176 |
| Мастер |
D2 |
536 545к |
58,521% |
69 696к |
0.9 |
66 752к |
| 980. |
413 |
| Эн-Наджаф |
D2 |
524 135к |
63,371% |
65 586к |
1.0 |
66 737к |
| 981. |
265 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
621 856к |
63,278% |
98 788к |
0.6 |
66 710к |
| 982. |
558 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
709 978к |
71,556% |
113 202к |
0.5 |
66 699к |
| 983. |
2138 |
| Браво |
D3-A |
634 069к |
61,170% |
66 692к |
0.9 |
66 659к |
| 984. |
272 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
655 110к |
62,776% |
100 084к |
0.6 |
66 657к |
| 985. |
276 |
| Велика Полана |
D1 |
949 500к |
76,387% |
117 703к |
0.5 |
66 652к |
| 986. |
175 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
506 592к |
62,931% |
45 574к |
1.4 |
66 641к |
| 987. |
7823 |
| Экспресс |
D1 |
874 019к |
69,346% |
145 954к |
0.4 |
66 625к |
| 988. |
563 |
| Олимп |
D3-B |
598 417к |
68,292% |
83 928к |
0.7 |
66 448к |
| 989. |
250 |
| Аль-Сакр |
D2 |
391 330к |
51,646% |
45 768к |
1.4 |
66 423к |
| 990. |
488 |
| Сантьяго |
D1 |
1 213 683к |
80,387% |
118 596к |
0.5 |
66 291к |
| 991. |
537 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
872 940к |
69,826% |
142 341к |
0.4 |
66 250к |
| 992. |
448 |
| Локомотив |
D3-B |
500 665к |
72,419% |
55 996к |
1.1 |
66 239к |
| 993. |
756 |
| Пасакина |
D2 |
881 987к |
68,269% |
108 898к |
0.6 |
66 086к |
| 994. |
1241 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
868 058к |
73,455% |
101 399к |
0.6 |
66 074к |
| 995. |
1515 |
| Синагава |
D3-A |
902 998к |
78,375% |
153 273к |
0.4 |
66 019к |
| 996. |
716 |
| Групо Деспортиво (Мапуту) |
D1 |
749 922к |
66,761% |
96 257к |
0.6 |
66 017к |
| 997. |
152 |
| Кайлунго |
D2 |
779 099к |
72,634% |
108 921к |
0.6 |
66 006к |
| 998. |
234 |
| Вибю |
D2 |
1 015 599к |
74,102% |
141 498к |
0.4 |
65 968к |
| 999. |
877 |
| Прогресс |
D1 |
1 358 541к |
80,749% |
141 424к |
0.4 |
65 877к |
| 1000. |
256 |
| Шаб Сана |
D1 |
847 597к |
72,435% |
90 676к |
0.7 |
65 868к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|