|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3501. |
275 |
| Победа (Нижний Новгород) |
D3-A |
831 081к |
75,504% |
100 890к |
0.2 |
23 828к |
| 3502. |
7396 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
648 621к |
61,950% |
91 802к |
0.2 |
23 828к |
| 3503. |
303 |
| Бейсвотер Сити |
D4-D |
370 753к |
84,121% |
66 834к |
0.3 |
23 823к |
| 3504. |
1943 |
| Сан-Хосе |
D3 |
412 458к |
49,820% |
30 946к |
0.7 |
23 822к |
| 3505. |
6849 |
| Клуб Спорт Флорида |
D4-A |
414 232к |
71,388% |
62 186к |
0.3 |
23 794к |
| 3506. |
2688 |
| Футура |
D1 |
753 876к |
78,573% |
117 448к |
0.2 |
23 783к |
| 3507. |
2876 |
| Иокогава |
D3-B |
854 207к |
79,445% |
126 183к |
0.1 |
23 781к |
| 3508. |
90 |
| Волькан Жюниор |
D2 |
306 083к |
55,117% |
38 198к |
0.6 |
23 778к |
| 3509. |
1073 |
| Тигрес |
D2 |
345 128к |
50,028% |
44 290к |
0.5 |
23 767к |
| 3510. |
3117 |
| Локомотив БФК |
D3-A |
372 478к |
63,378% |
50 126к |
0.4 |
23 758к |
| 3511. |
4831 |
| Пирин (Разлог) |
D3-A |
216 378к |
65,053% |
48 978к |
0.4 |
23 742к |
| 3512. |
218 |
| Таймери Пантерз |
D2 |
616 798к |
71,840% |
86 454к |
0.2 |
23 739к |
| 3513. |
4574 |
| Аль-Вахда |
D2 |
753 417к |
75,295% |
93 064к |
0.2 |
23 728к |
| 3514. |
5149 |
| Шумба |
- |
325 593к |
80,292% |
36 254к |
0.6 |
23 767к |
| 3515. |
796 |
| Тайчжун Рок |
D2 |
447 529к |
66,791% |
69 929к |
0.3 |
23 697к |
| 3516. |
6638 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
861 995к |
79,421% |
129 140к |
0.1 |
23 692к |
| 3517. |
2984 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
554 241к |
68,382% |
77 159к |
0.3 |
23 689к |
| 3518. |
8904 |
| Аль-Шахания |
D3 |
453 149к |
67,160% |
70 897к |
0.3 |
23 662к |
| 3519. |
2553 |
| Тарвас |
D3-B |
373 328к |
69,873% |
51 554к |
0.4 |
23 646к |
| 3520. |
850 |
| Тропикал |
D3-B |
648 224к |
74,331% |
78 066к |
0.3 |
23 642к |
| 3521. |
726 |
| Ла Фама |
D2 |
360 615к |
55,912% |
43 792к |
0.5 |
23 638к |
| 3522. |
2122 |
| Морн Боис Ден Юнайтед |
D2 |
455 235к |
64,310% |
58 297к |
0.4 |
23 623к |
| 3523. |
698 |
| Энергия (Днепр) |
D4-C |
544 999к |
80,043% |
71 791к |
0.3 |
23 615к |
| 3524. |
2350 |
| Филадельфия Юнион |
D1 |
1 545 379к |
85,611% |
196 163к |
0.1 |
23 759к |
| 3525. |
2827 |
| Коринтианс |
D4-C |
523 121к |
70,186% |
74 731к |
0.3 |
23 612к |
| 3526. |
5918 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
743 325к |
72,316% |
107 146к |
0.1 |
14 235к |
| 3527. |
835 |
| Окленд |
D4-B |
572 573к |
71,752% |
89 079к |
0.2 |
23 591к |
| 3528. |
331 |
| Рэйт Роверс |
D4-B |
696 883к |
77,854% |
132 990к |
0.1 |
23 581к |
| 3529. |
1715 |
| Атлетико Алдосиви |
- |
305 498к |
35,474% |
20 729к |
1.1 |
23 577к |
| 3530. |
4405 |
| Клаб Валенсия |
D2 |
483 700к |
64,399% |
57 820к |
0.4 |
23 575к |
| 3531. |
4727 |
| Сархадчи |
D2 |
348 351к |
52,785% |
46 134к |
0.5 |
23 575к |
| 3532. |
493 |
| Кеблавик |
D1 |
783 721к |
77,272% |
105 036к |
0.2 |
23 575к |
| 3533. |
647 |
| Эспуа |
D1 |
892 327к |
80,510% |
117 904к |
0.1 |
23 567к |
| 3534. |
1216 |
| Университарио |
D1 |
1 126 447к |
77,753% |
150 215к |
0.1 |
23 555к |
| 3535. |
2072 |
| Мустанг |
D3-A |
302 772к |
66,214% |
38 122к |
0.6 |
23 544к |
| 3536. |
1027 |
| Валур |
D4-A |
440 645к |
66,214% |
77 788к |
0.3 |
23 528к |
| 3537. |
6472 |
| Европа |
D2 |
610 929к |
71,184% |
93 949к |
0.2 |
23 496к |
| 3538. |
1753 |
| Тибуронс |
D3-B |
434 142к |
62,286% |
52 070к |
0.4 |
23 484к |
| 3539. |
3057 |
| Эстреллас |
D1 |
1 211 349к |
85,305% |
163 788к |
0.1 |
23 463к |
| 3540. |
2063 |
| Кожув |
D1 |
1 115 921к |
81,969% |
153 607к |
0.1 |
23 463к |
| 3541. |
9004 |
| Лас Росас |
D4-D |
366 542к |
65,594% |
62 551к |
0.3 |
23 463к |
| 3542. |
2385 |
| Куинз Парк Рэйнджерс |
D2 |
909 402к |
77,236% |
125 921к |
0.1 |
23 463к |
| 3543. |
1141 |
| Такитуму |
D1 |
856 110к |
74,339% |
112 129к |
0.4 |
48 933к |
| 3544. |
7491 |
| Африка Спортс Насионал |
D1 |
781 446к |
76,346% |
106 028к |
0.2 |
23 446к |
| 3545. |
1955 |
| Хапоэль (Беэр-Шева) |
D1 |
1 029 403к |
78,109% |
176 292к |
0.1 |
23 443к |
| 3546. |
264 |
| Блек Стар |
D2 |
310 718к |
49,315% |
46 610к |
0.5 |
23 438к |
| 3547. |
494 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
484 108к |
71,994% |
113 353к |
0.2 |
23 431к |
| 3548. |
1889 |
| Либертад (Сан Карлос) |
D3-A |
502 947к |
68,647% |
67 920к |
0.3 |
23 416к |
| 3549. |
4606 |
| Рапперсвиль-Йона |
D1 |
784 712к |
77,448% |
89 432к |
0.2 |
23 416к |
| 3550. |
2608 |
| Олимпик де Транспор |
D1 |
862 651к |
74,942% |
117 421к |
0.1 |
23 416к |
| 3551. |
7942 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
360 156к |
56,134% |
48 944к |
0.4 |
23 411к |
| 3552. |
5758 |
| Сола |
D2 |
550 929к |
60,768% |
79 383к |
0.2 |
23 391к |
| 3553. |
881 |
| Тринити Колледж Ист |
D1 |
938 572к |
80,062% |
140 110к |
0.1 |
23 387к |
| 3554. |
2534 |
| Антверпен |
D1 |
1 067 452к |
79,340% |
132 698к |
0.1 |
23 384к |
| 3555. |
591 |
| Хайдук 1912 |
D4-C |
201 802к |
74,168% |
46 029к |
0.5 |
23 379к |
| 3556. |
126 |
| Бакстон |
- |
270 789к |
43,747% |
27 721к |
0.8 |
23 376к |
| 3557. |
615 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
458 320к |
67,463% |
72 893к |
0.3 |
23 374к |
| 3558. |
34 |
| Гоань |
D1 |
993 561к |
76,486% |
117 951к |
0.1 |
23 373к |
| 3559. |
4567 |
| Себу |
D2 |
406 395к |
68,627% |
64 226к |
0.3 |
23 349к |
| 3560. |
2226 |
| Данделион Альфа |
D3-A |
885 940к |
80,044% |
161 639к |
0.1 |
23 348к |
| 3561. |
1394 |
| Ято Виллидж |
D2 |
471 545к |
64,313% |
53 794к |
0.4 |
23 332к |
| 3562. |
48 |
| Ред Стар |
D3 |
388 615к |
46,534% |
36 359к |
0.6 |
23 328к |
| 3563. |
192 |
| Бату Берсурат |
D1 |
872 875к |
76,072% |
126 260к |
0.1 |
23 309к |
| 3564. |
1942 |
| Мейро Баго |
D1 |
696 443к |
76,752% |
85 732к |
0.2 |
23 306к |
| 3565. |
339 |
| Ред Стар |
D3 |
692 072к |
70,430% |
103 354к |
0.2 |
23 296к |
| 3566. |
125 |
| Спортинг |
D2 |
320 614к |
65,553% |
34 652к |
0.6 |
23 293к |
| 3567. |
2217 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
883 768к |
78,237% |
163 401к |
0.1 |
23 288к |
| 3568. |
275 |
| Блэк Ривер |
D2 |
525 991к |
66,345% |
82 022к |
0.2 |
23 270к |
| 3569. |
1984 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 095 700к |
80,856% |
110 010к |
0.2 |
23 266к |
| 3570. |
2431 |
| Реноун |
D1 |
704 190к |
77,199% |
136 271к |
0.1 |
23 240к |
| 3571. |
1180 |
| Гуанчжоу Пауэр |
D2 |
747 210к |
76,032% |
126 753к |
0.1 |
23 239к |
| 3572. |
5745 |
| Буковина |
D2 |
787 368к |
77,981% |
122 873к |
0.1 |
21 119к |
| 3573. |
588 |
| Каскавел |
D2 |
899 751к |
81,212% |
114 022к |
0.2 |
23 192к |
| 3574. |
737 |
| ФОМО |
D2 |
411 135к |
57,367% |
58 254к |
0.3 |
23 180к |
| 3575. |
5557 |
| Суперстар Академия |
D1 |
714 038к |
78,611% |
89 746к |
0.2 |
23 175к |
| 3576. |
1772 |
| Фалькон |
D1 |
983 899к |
80,631% |
138 958к |
0.1 |
23 169к |
| 3577. |
635 |
| Вайпуна |
D1 |
765 696к |
74,542% |
123 388к |
0.1 |
23 153к |
| 3578. |
372 |
| Барба Сьюпер Старз |
D1 |
887 153к |
74,266% |
132 704к |
0.1 |
23 150к |
| 3579. |
2158 |
| Панса Вест СК |
D1 |
1 042 709к |
76,217% |
118 512к |
0.1 |
23 141к |
| 3580. |
1968 |
| Нэшвилл |
D4-A |
588 559к |
72,694% |
81 284к |
0.2 |
23 138к |
| 3581. |
1578 |
| Понтенегрин |
D1 |
1 139 388к |
85,289% |
130 934к |
0.1 |
23 118к |
| 3582. |
4163 |
| Фритонианс |
D1 |
887 247к |
72,053% |
118 109к |
0.1 |
23 113к |
| 3583. |
1222 |
| Ла Левата |
D2 |
497 540к |
68,970% |
74 516к |
0.3 |
23 112к |
| 3584. |
835 |
| Ньюпорт Каунти |
- |
484 753к |
61,032% |
53 947к |
0.4 |
23 100к |
| 3585. |
380 |
| Абертиллери Блюбердс |
D3-B |
299 485к |
35,807% |
23 536к |
0.9 |
23 099к |
| 3586. |
734 |
| Темпете |
D2 |
805 926к |
70,227% |
121 683к |
0.1 |
23 097к |
| 3587. |
7787 |
| Кукута Депортиво |
D3-A |
592 536к |
71,574% |
80 232к |
0.2 |
23 085к |
| 3588. |
1458 |
| Эйр Юнайтед |
D3-A |
590 521к |
75,179% |
92 891к |
0.2 |
23 075к |
| 3589. |
4465 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
302 905к |
78,043% |
57 379к |
0.4 |
23 059к |
| 3590. |
1645 |
| Академия ни Анцика |
D2 |
394 283к |
63,313% |
53 600к |
0.4 |
23 051к |
| 3591. |
4749 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
817 721к |
82,266% |
150 600к |
0.1 |
23 040к |
| 3592. |
1819 |
| Оренсе |
D4-D |
728 424к |
73,918% |
122 798к |
0.1 |
16 735к |
| 3593. |
174 |
| Зета |
D1 |
876 932к |
76,068% |
122 648к |
0.1 |
23 019к |
| 3594. |
8550 |
| Кардифф Метрополитан |
D3-B |
539 707к |
71,711% |
93 966к |
0.2 |
19 852к |
| 3595. |
1051 |
| Дан Кассава |
D1 |
803 913к |
79,048% |
83 766к |
0.2 |
23 086к |
| 3596. |
7694 |
| Дрогичин |
D3-B |
693 938к |
76,462% |
131 790к |
0.1 |
22 991к |
| 3597. |
936 |
| Градец Кралове |
D2 |
736 242к |
72,653% |
126 758к |
0.1 |
22 987к |
| 3598. |
2546 |
| Шовиньи |
- |
156 367к |
61,316% |
21 803к |
1.0 |
22 939к |
| 3599. |
1437 |
| Пенанг |
D1 |
1 312 849к |
85,742% |
168 086к |
0.1 |
22 938к |
| 3600. |
6358 |
| Мюпа |
D4-A |
495 855к |
69,773% |
78 526к |
0.2 |
22 934к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 36 из 127 |
|
|