|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 17:52:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3901. |
101 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
86 209к |
57,395% |
9 520к |
2.1 |
20 679к |
| 3902. |
5688 |
| Мамба Нуар |
D1 |
734 009к |
75,467% |
98 324к |
0.2 |
20 677к |
| 3903. |
1262 |
| Рома Сити |
D2 |
709 323к |
77,356% |
107 775к |
0.1 |
20 672к |
| 3904. |
5683 |
| Каунас Сити |
D2 |
753 501к |
80,370% |
137 166к |
0.1 |
20 662к |
| 3905. |
1399 |
| Таланта |
D2 |
345 539к |
59,774% |
41 188к |
0.5 |
20 648к |
| 3906. |
233 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
582 541к |
65,841% |
68 513к |
0.3 |
20 638к |
| 3907. |
638 |
| Теху |
D3-B |
331 900к |
74,125% |
48 911к |
0.4 |
20 630к |
| 3908. |
2446 |
| Динамо (Бишкек) |
D1 |
765 756к |
77,946% |
94 001к |
0.2 |
20 628к |
| 3909. |
1743 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 534 441к |
88,245% |
196 450к |
0.1 |
20 620к |
| 3910. |
1481 |
| ТСК |
D2 |
640 316к |
75,455% |
100 628к |
0.2 |
20 617к |
| 3911. |
1265 |
| Шумбрат |
D3-A |
759 488к |
75,369% |
99 033к |
0.2 |
20 617к |
| 3912. |
7143 |
| Сентраль |
D2 |
658 681к |
68,943% |
83 649к |
0.2 |
20 616к |
| 3913. |
2859 |
| Брэйдс |
D1 |
804 696к |
72,456% |
118 465к |
0.1 |
20 597к |
| 3914. |
1750 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
455 522к |
66,756% |
79 709к |
0.2 |
20 585к |
| 3915. |
6150 |
| Фокон Флак |
D2 |
202 831к |
64,936% |
23 175к |
0.8 |
20 571к |
| 3916. |
1983 |
| Насьональ |
- |
378 337к |
49,609% |
44 317к |
0.4 |
20 549к |
| 3917. |
1242 |
| Расинг Клуб |
D2 |
381 493к |
60,865% |
49 011к |
0.4 |
20 548к |
| 3918. |
5422 |
| Капиибари |
D2 |
962 605к |
77,769% |
106 911к |
0.1 |
20 545к |
| 3919. |
3593 |
| Чингале |
D1 |
863 506к |
77,268% |
122 009к |
0.1 |
20 541к |
| 3920. |
2482 |
| Стир Спортиф Зарзуна |
D3-A |
415 298к |
70,314% |
70 026к |
0.2 |
20 535к |
| 3921. |
3783 |
| Сен-Лорен |
D1 |
981 971к |
78,171% |
101 263к |
0.2 |
20 531к |
| 3922. |
274 |
| Диарра |
D2 |
153 349к |
62,846% |
22 593к |
0.9 |
20 525к |
| 3923. |
1092 |
| Бизау |
D3-B |
497 877к |
75,845% |
68 810к |
0.2 |
20 513к |
| 3924. |
6224 |
| Тулуза |
D4-C |
632 997к |
75,157% |
126 827к |
0.1 |
20 507к |
| 3925. |
165 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
214 523к |
73,824% |
26 666к |
0.7 |
20 504к |
| 3926. |
567 |
| Депортес Пуэрто Монт |
D3-B |
497 644к |
73,123% |
85 560к |
0.2 |
20 503к |
| 3927. |
841 |
| СКА |
D3-B |
847 689к |
76,687% |
99 622к |
0.2 |
20 497к |
| 3928. |
1830 |
| Дидду |
- |
110 593к |
66,819% |
14 834к |
1.3 |
20 496к |
| 3929. |
730 |
| Авенир Женес |
D2 |
439 843к |
64,254% |
55 932к |
0.3 |
20 476к |
| 3930. |
2040 |
| ВСК Орхус |
D1 |
724 617к |
75,184% |
105 432к |
0.1 |
20 471к |
| 3931. |
7858 |
| Смитсхук |
D4-A |
131 977к |
63,617% |
15 622к |
1.3 |
20 467к |
| 3932. |
2039 |
| Хутикальпа |
D1 |
885 033к |
74,192% |
110 072к |
0.1 |
20 457к |
| 3933. |
4868 |
| Хараатсай |
D1 |
929 949к |
74,794% |
128 568к |
0.1 |
20 455к |
| 3934. |
8652 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
621 253к |
73,883% |
121 414к |
0.1 |
20 450к |
| 3935. |
2938 |
| Бияла |
D3-A |
90 326к |
55,734% |
10 331к |
1.9 |
20 434к |
| 3936. |
39 |
| Бетел |
D2 |
412 832к |
64,252% |
57 326к |
0.3 |
20 431к |
| 3937. |
414 |
| Нишан 42 |
D3 |
231 481к |
55,794% |
30 892к |
0.6 |
20 428к |
| 3938. |
955 |
| Брегальница |
D2 |
399 656к |
46,872% |
31 872к |
0.6 |
20 428к |
| 3939. |
2729 |
| Супер Старс |
D2 |
736 732к |
76,114% |
99 655к |
0.2 |
20 423к |
| 3940. |
813 |
| Аль-Ахли (Триполи) |
D1 |
1 212 087к |
81,728% |
168 524к |
0.1 |
20 423к |
| 3941. |
4987 |
| Бостон Юнайтед |
D4-B |
412 646к |
56,823% |
55 987к |
0.3 |
20 420к |
| 3942. |
1251 |
| Авангард |
D4-B |
814 065к |
80,227% |
118 943к |
0.1 |
20 413к |
| 3943. |
5613 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
207 751к |
71,331% |
26 556к |
0.7 |
20 410к |
| 3944. |
1489 |
| Голан |
D2 |
280 463к |
47,672% |
26 015к |
0.7 |
20 410к |
| 3945. |
5089 |
| Пьетракута |
D4-B |
448 199к |
67,635% |
59 344к |
0.3 |
20 408к |
| 3946. |
1022 |
| Беркум |
D4-A |
231 032к |
52,582% |
17 914к |
1.1 |
20 400к |
| 3947. |
268 |
| Удон Тхани |
D2 |
538 731к |
69,011% |
86 552к |
0.2 |
20 398к |
| 3948. |
5234 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
794 957к |
79,076% |
134 613к |
0.1 |
20 389к |
| 3949. |
405 |
| Ферри Уондерерс |
D1 |
537 120к |
72,295% |
74 244к |
0.2 |
20 384к |
| 3950. |
530 |
| Рось |
D4-D |
579 008к |
65,362% |
84 183к |
0.2 |
20 384к |
| 3951. |
31 |
| Сантос |
D1 |
715 176к |
78,800% |
111 089к |
0.1 |
20 368к |
| 3952. |
1382 |
| Саутерн Сэмити |
D3-B |
314 427к |
51,939% |
31 284к |
0.6 |
20 366к |
| 3953. |
2618 |
| Торпедо (Минск) |
D4-D |
337 748к |
69,680% |
37 751к |
0.5 |
20 354к |
| 3954. |
2037 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
108 488к |
73,173% |
17 352к |
1.1 |
20 354к |
| 3955. |
1337 |
| Лаваль |
D3-A |
620 053к |
76,099% |
88 867к |
0.2 |
20 347к |
| 3956. |
29 |
| Юдор Минчи |
D2 |
423 011к |
51,021% |
30 002к |
0.6 |
20 336к |
| 3957. |
1204 |
| Нанкоку |
- |
361 408к |
54,076% |
33 331к |
0.6 |
20 323к |
| 3958. |
2816 |
| ФК Зебра |
D1 |
912 736к |
79,486% |
114 962к |
0.1 |
20 313к |
| 3959. |
1616 |
| Сент-Джозефс |
D1 |
1 009 566к |
82,740% |
209 174к |
- |
20 304к |
| 3960. |
7942 |
| Олимп |
- |
236 209к |
41,068% |
21 532к |
0.9 |
20 302к |
| 3961. |
2415 |
| Гомбак |
D2 |
898 380к |
83,075% |
153 985к |
0.1 |
20 298к |
| 3962. |
1363 |
| Квик |
D4-D |
739 478к |
73,637% |
107 362к |
0.1 |
20 295к |
| 3963. |
452 |
| Мито Холлихок |
D4-C |
387 796к |
50,080% |
45 083к |
0.4 |
20 286к |
| 3964. |
2169 |
| Интер Лагос |
D2 |
886 253к |
82,395% |
128 435к |
0.1 |
20 274к |
| 3965. |
4516 |
| Приекули |
D3 |
377 013к |
47,927% |
41 971к |
0.4 |
20 272к |
| 3966. |
2633 |
| ПСБС |
D1 |
1 052 042к |
84,049% |
134 730к |
0.1 |
20 262к |
| 3967. |
4041 |
| Скала 1911 |
D2 |
925 218к |
79,961% |
148 172к |
0.1 |
20 259к |
| 3968. |
304 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
820 720к |
80,699% |
145 979к |
0.1 |
20 256к |
| 3969. |
145 |
| Каса Гранде |
D1 |
774 540к |
75,933% |
101 640к |
0.1 |
20 255к |
| 3970. |
6029 |
| Тринита |
D4-C |
728 793к |
79,191% |
109 673к |
0.1 |
20 252к |
| 3971. |
2667 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
794 648к |
76,720% |
92 881к |
0.2 |
20 243к |
| 3972. |
1238 |
| Депортиво Круз Вермелья |
- |
103 671к |
67,268% |
16 133к |
1.2 |
20 234к |
| 3973. |
1520 |
| Моркам |
D3-A |
744 027к |
73,014% |
71 227к |
0.2 |
20 231к |
| 3974. |
5707 |
| Ольховцы |
D2 |
945 615к |
79,265% |
145 813к |
0.1 |
20 225к |
| 3975. |
3542 |
| Атлетико (Латакунга) |
D2 |
599 439к |
73,914% |
71 228к |
0.2 |
20 222к |
| 3976. |
6075 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
506 400к |
69,299% |
68 326к |
0.2 |
20 222к |
| 3977. |
7797 |
| Инфинитиф |
D2 |
565 744к |
66,297% |
66 343к |
0.3 |
20 220к |
| 3978. |
1910 |
| Мемалиай |
D1 |
1 065 808к |
78,658% |
153 126к |
0.1 |
20 216к |
| 3979. |
75 |
| Кайкетио |
D2 |
231 977к |
77,903% |
41 720к |
0.4 |
20 211к |
| 3980. |
3880 |
| Брейдаблик |
D1 |
738 263к |
79,823% |
135 048к |
0.1 |
20 209к |
| 3981. |
1491 |
| Уттара (Азампур) |
D2 |
565 936к |
72,400% |
90 322к |
0.2 |
20 200к |
| 3982. |
4975 |
| Янтра |
D1 |
898 430к |
77,524% |
102 076к |
0.1 |
20 185к |
| 3983. |
8289 |
| Занако |
D1 |
808 786к |
77,404% |
128 880к |
0.1 |
20 182к |
| 3984. |
1064 |
| Саммерфилд Динамос |
D4-C |
195 733к |
75,231% |
31 741к |
0.6 |
20 181к |
| 3985. |
4439 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
851 088к |
80,536% |
111 452к |
0.1 |
20 157к |
| 3986. |
8316 |
| Шамахы |
D2 |
270 878к |
63,802% |
48 245к |
0.4 |
20 153к |
| 3987. |
234 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
932 907к |
76,407% |
118 105к |
0.1 |
20 151к |
| 3988. |
2330 |
| Блю Иглс |
D1 |
625 491к |
85,412% |
88 278к |
0.2 |
20 145к |
| 3989. |
12 |
| Кашиаш |
D4-C |
808 318к |
74,896% |
86 819к |
0.2 |
20 144к |
| 3990. |
5662 |
| Атлант |
D3-B |
629 939к |
68,968% |
89 754к |
0.2 |
20 134к |
| 3991. |
2271 |
| Лозница |
D3-B |
755 198к |
79,227% |
130 393к |
0.1 |
20 129к |
| 3992. |
2015 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
645 037к |
77,036% |
87 583к |
0.2 |
20 127к |
| 3993. |
2480 |
| Копер |
D1 |
847 901к |
74,422% |
100 271к |
0.2 |
20 123к |
| 3994. |
328 |
| АСКО |
D1 |
853 960к |
74,567% |
147 226к |
0.1 |
20 109к |
| 3995. |
4101 |
| Бхуна |
D2 |
447 279к |
65,684% |
43 720к |
0.4 |
20 090к |
| 3996. |
939 |
| Атом |
- |
166 698к |
68,814% |
25 357к |
0.7 |
20 087к |
| 3997. |
3902 |
| Леса |
D4-A |
250 389к |
64,967% |
29 341к |
0.6 |
20 069к |
| 3998. |
260 |
| Сепси |
D3-B |
416 822к |
66,001% |
65 529к |
0.3 |
20 066к |
| 3999. |
481 |
| Драва |
D1 |
963 472к |
78,617% |
125 098к |
0.1 |
20 065к |
| 4000. |
1188 |
| Кафе |
D2 |
480 041к |
63,272% |
68 224к |
0.2 |
20 061к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 40 из 127 |
|
|