|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 7:46:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
2538 |
| Норт Гилонг Уорриорс |
D4-A |
784 970к |
82,874% |
150 591к |
- |
-1 315к |
| 12402. |
938 |
| Аякс |
D2 |
467 435к |
68,738% |
74 462к |
- |
-1 321к |
| 12403. |
2080 |
| ДОС |
D3-A |
639 243к |
85,916% |
143 358к |
- |
-1 321к |
| 12404. |
116 |
| Слатина |
D2 |
798 702к |
80,565% |
142 946к |
- |
-1 324к |
| 12405. |
960 |
| Саншайн Старс |
D2 |
569 810к |
73,690% |
92 788к |
- |
-1 334к |
| 12406. |
208 |
| Шаи-Шаи |
D2 |
150 390к |
43,641% |
17 857к |
- |
-1 341к |
| 12407. |
7528 |
| Белград |
D4-A |
384 011к |
58,777% |
50 436к |
- |
-1 351к |
| 12408. |
551 |
| Колон С-3 |
D1 |
620 881к |
77,275% |
106 859к |
- |
-1 357к |
| 12409. |
3370 |
| Риберальта |
- |
210 288к |
59,440% |
27 589к |
- |
-1 358к |
| 12410. |
582 |
| Колдстрим |
D4-C |
598 235к |
74,582% |
108 864к |
- |
-1 393к |
| 12411. |
4013 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
751 644к |
82,593% |
80 793к |
- |
-1 415к |
| 12412. |
8880 |
| Пумас |
- |
462 290к |
52,610% |
53 075к |
- |
-1 419к |
| 12413. |
3972 |
| Павлодар |
- |
267 277к |
52,850% |
26 554к |
- |
-1 428к |
| 12414. |
142 |
| Ферровиариу ду Уамбо |
D2 |
319 676к |
61,846% |
39 519к |
- |
-1 430к |
| 12415. |
3012 |
| Арар |
D3-A |
403 453к |
66,857% |
71 796к |
- |
-1 432к |
| 12416. |
947 |
| Диегу Вас |
D1 |
700 464к |
79,298% |
95 903к |
- |
-1 438к |
| 12417. |
200 |
| Аттак |
D3-A |
456 384к |
72,895% |
66 144к |
- |
-1 445к |
| 12418. |
93 |
| Валенсия |
D3 |
432 338к |
67,143% |
90 468к |
- |
-1 448к |
| 12419. |
1665 |
| Касадека |
D4-B |
359 838к |
51,721% |
48 080к |
- |
-1 473к |
| 12420. |
6146 |
| Фрейпаулистано |
D2 |
1 111 230к |
87,603% |
177 018к |
- |
-1 486к |
| 12421. |
778 |
| Нью Роад Тим |
D1 |
567 837к |
66,426% |
81 055к |
- |
-1 502к |
| 12422. |
11485 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
343 845к |
62,953% |
39 378к |
- |
-1 516к |
| 12423. |
2906 |
| Нуэва Чикаго |
- |
324 971к |
52,463% |
48 565к |
- |
-1 519к |
| 12424. |
2470 |
| Фламбо дю Центр |
D1 |
613 132к |
74,112% |
110 345к |
- |
-1 525к |
| 12425. |
324 |
| Бель-Мар |
D2 |
601 135к |
68,015% |
65 889к |
- |
-1 529к |
| 12426. |
8039 |
| Тампере Юнайтед |
D3-A |
442 992к |
68,694% |
53 369к |
- |
-1 541к |
| 12427. |
743 |
| Эллестон Флэтс |
D2 |
491 961к |
62,945% |
82 569к |
- |
-1 553к |
| 12428. |
2494 |
| Лас Делисиас |
D2 |
837 619к |
84,242% |
178 398к |
- |
-1 556к |
| 12429. |
1587 |
| Циевна |
D3 |
427 273к |
58,628% |
58 846к |
- |
-1 578к |
| 12430. |
990 |
| Фелгейраш |
D3-B |
511 533к |
74,142% |
71 644к |
- |
-1 578к |
| 12431. |
1781 |
| Коламбус Крю |
- |
366 631к |
50,293% |
53 459к |
- |
-1 610к |
| 12432. |
1752 |
| Батна |
D4-B |
371 082к |
67,916% |
70 477к |
- |
-1 616к |
| 12433. |
1765 |
| Плауен |
D4-B |
299 617к |
64,253% |
49 833к |
- |
-1 647к |
| 12434. |
1692 |
| Лесхоз |
- |
188 172к |
42,197% |
21 689к |
- |
-1 681к |
| 12435. |
62 |
| Леньяго Салус |
D3-A |
578 370к |
74,883% |
87 490к |
- |
-1 682к |
| 12436. |
378 |
| Эхайя |
D2 |
337 197к |
60,339% |
46 576к |
- |
-1 715к |
| 12437. |
1252 |
| Сумы |
D4-B |
643 478к |
74,852% |
103 983к |
- |
-1 726к |
| 12438. |
863 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
788 734к |
83,789% |
129 126к |
- |
-1 741к |
| 12439. |
6625 |
| Бельфор |
D4-C |
609 183к |
79,414% |
130 609к |
- |
-1 745к |
| 12440. |
261 |
| Кимхэ |
- |
190 196к |
53,626% |
18 532к |
- |
-1 748к |
| 12441. |
33 |
| Угоу |
D4-A |
347 338к |
71,282% |
61 479к |
- |
-1 751к |
| 12442. |
481 |
| Реал Покоси |
D2 |
728 577к |
83,174% |
105 860к |
- |
-1 760к |
| 12443. |
1306 |
| Ваккер |
- |
320 908к |
47,434% |
44 721к |
- |
-1 760к |
| 12444. |
3476 |
| Атлетико Марте |
D2 |
899 318к |
79,175% |
133 468к |
- |
-1 763к |
| 12445. |
164 |
| Санта Текла |
D3-A |
416 488к |
60,964% |
43 862к |
- |
-1 769к |
| 12446. |
30 |
| Осиек |
D3-B |
779 896к |
80,476% |
135 693к |
- |
-1 780к |
| 12447. |
5893 |
| Браво |
D3-B |
567 090к |
68,776% |
107 754к |
- |
-1 781к |
| 12448. |
3014 |
| Оберварт |
D4-A |
179 416к |
76,894% |
32 484к |
- |
-1 795к |
| 12449. |
92 |
| Таково |
D4-C |
458 102к |
70,547% |
83 963к |
- |
-1 824к |
| 12450. |
64 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
379 793к |
81,405% |
86 754к |
- |
-1 829к |
| 12451. |
2285 |
| Аль-Дахирия |
D2 |
587 274к |
75,922% |
102 058к |
- |
-1 847к |
| 12452. |
2866 |
| Кьево |
- |
387 548к |
57,441% |
53 345к |
- |
-1 862к |
| 12453. |
766 |
| Эньимба Интернэшнл |
D1 |
673 742к |
78,542% |
79 418к |
- |
-1 876к |
| 12454. |
726 |
| Лавоко |
D3 |
390 428к |
51,831% |
39 588к |
- |
-1 884к |
| 12455. |
7976 |
| Умм-Баб |
D2 |
971 246к |
81,204% |
159 956к |
- |
-1 893к |
| 12456. |
3045 |
| Дрив |
- |
75 076к |
89,540% |
13 706к |
- |
-1 897к |
| 12457. |
787 |
| Ломаивити |
D2 |
389 367к |
59,896% |
40 828к |
- |
-1 900к |
| 12458. |
1047 |
| Ингольштадт 04 |
D4-D |
339 183к |
58,128% |
39 239к |
- |
-1 927к |
| 12459. |
1634 |
| Бесайтин |
D2 |
630 523к |
76,145% |
107 291к |
- |
-1 939к |
| 12460. |
109 |
| Собаексу |
D2 |
546 658к |
71,499% |
87 312к |
- |
-1 947к |
| 12461. |
2671 |
| Аль-Ватан |
D2 |
284 586к |
58,168% |
31 467к |
- |
-1 953к |
| 12462. |
1632 |
| Кэмпбелл |
D4-A |
433 976к |
72,448% |
57 166к |
- |
-1 979к |
| 12463. |
321 |
| Хутиапа |
D2 |
724 831к |
83,373% |
121 606к |
- |
-1 984к |
| 12464. |
158 |
| Тюркюджю |
D2 |
897 872к |
79,969% |
138 818к |
- |
-1 993к |
| 12465. |
430 |
| Арсенал |
D4-B |
287 738к |
64,189% |
44 921к |
- |
-2 008к |
| 12466. |
1829 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
401 711к |
62,902% |
46 572к |
- |
-2 025к |
| 12467. |
513 |
| Ходио |
D1 |
620 786к |
74,384% |
73 430к |
- |
-2 031к |
| 12468. |
194 |
| Пето |
D3 |
449 226к |
68,012% |
54 568к |
- |
-2 050к |
| 12469. |
8041 |
| Картахена |
D3-B |
965 970к |
83,396% |
131 575к |
- |
-2 060к |
| 12470. |
352 |
| Балестье Хальса |
D2 |
544 618к |
66,349% |
86 502к |
- |
-2 079к |
| 12471. |
2595 |
| Спортинг |
D2 |
244 100к |
60,799% |
30 290к |
- |
-2 085к |
| 12472. |
393 |
| Кольмар |
D4-A |
241 120к |
66,569% |
34 154к |
- |
-2 091к |
| 12473. |
153 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
736 641к |
77,851% |
119 149к |
- |
-2 093к |
| 12474. |
149 |
| Перфоменс |
D2 |
386 515к |
68,166% |
70 225к |
- |
-2 105к |
| 12475. |
1274 |
| Ля Роше |
D4-A |
287 710к |
73,675% |
60 980к |
- |
-2 110к |
| 12476. |
68 |
| Какусан |
- |
404 043к |
71,637% |
80 558к |
- |
-2 153к |
| 12477. |
7054 |
| Эйпен |
D2 |
1 164 726к |
85,458% |
180 403к |
- |
-2 172к |
| 12478. |
557 |
| Супер Экшен |
D1 |
911 698к |
77,288% |
126 780к |
- |
-2 188к |
| 12479. |
9045 |
| ПСС |
D3 |
370 809к |
52,789% |
37 082к |
- |
-2 188к |
| 12480. |
10960 |
| Вальдхоф |
D4-D |
398 903к |
69,353% |
61 426к |
- |
-2 200к |
| 12481. |
147 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 963к |
34,968% |
11 390к |
- |
-2 215к |
| 12482. |
2854 |
| Роданж 91 |
D2 |
615 297к |
69,495% |
82 608к |
- |
-2 226к |
| 12483. |
4465 |
| Мехильонес |
- |
366 203к |
57,096% |
46 510к |
- |
-2 235к |
| 12484. |
4547 |
| Марист |
D1 |
799 800к |
72,279% |
115 539к |
- |
-2 237к |
| 12485. |
3824 |
| БК-46 |
D4-A |
121 616к |
76,751% |
16 488к |
- |
-2 276к |
| 12486. |
103 |
| Милан |
D3-A |
595 469к |
68,483% |
79 014к |
- |
-2 278к |
| 12487. |
8 |
| Блю Триангл |
D1 |
691 896к |
81,381% |
138 128к |
- |
-2 279к |
| 12488. |
993 |
| Эвиан |
D4-D |
235 224к |
91,787% |
35 712к |
- |
-2 281к |
| 12489. |
1290 |
| Сан Андре |
D4-C |
392 440к |
64,716% |
48 216к |
- |
-2 283к |
| 12490. |
12171 |
| Бразилиа |
D2 |
741 865к |
74,232% |
129 136к |
- |
-2 289к |
| 12491. |
6015 |
| Гаворрано |
D4-D |
329 208к |
63,485% |
40 446к |
- |
-2 291к |
| 12492. |
670 |
| ПаРи |
D1 |
920 355к |
84,022% |
142 081к |
- |
-2 294к |
| 12493. |
16 |
| Фритонг |
D1 |
438 298к |
83,127% |
73 386к |
- |
-2 296к |
| 12494. |
4077 |
| ЮСКА ФУТ |
D2 |
445 917к |
78,370% |
75 102к |
- |
-2 300к |
| 12495. |
779 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 301 139к |
86,285% |
166 626к |
- |
-2 304к |
| 12496. |
2786 |
| Казале |
D4-B |
580 552к |
69,867% |
91 422к |
- |
-2 314к |
| 12497. |
400 |
| Мурсьелагос |
D4-A |
282 114к |
36,751% |
18 861к |
- |
-2 316к |
| 12498. |
2675 |
| Астрахань |
D4-A |
473 652к |
73,046% |
77 943к |
- |
-2 332к |
| 12499. |
6206 |
| Фард Альборз |
D3 |
362 540к |
58,392% |
45 587к |
- |
-2 355к |
| 12500. |
141 |
| Аль-Нсур |
D1 |
574 515к |
78,750% |
137 460к |
- |
-2 365к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|