|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 13:07:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
4295 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
551 256к |
73,581% |
92 478к |
- |
7 885к |
| 7902. |
1267 |
| Голден Кик |
D3-B |
206 933к |
62,534% |
26 883к |
0.2 |
7 880к |
| 7903. |
3752 |
| Халл Сити |
D4-C |
895 485к |
80,052% |
118 165к |
- |
7 877к |
| 7904. |
3775 |
| ДЖКТ Танзания |
- |
390 906к |
51,760% |
28 693к |
0.2 |
7 875к |
| 7905. |
734 |
| Верона |
D1 |
1 145 330к |
81,261% |
151 836к |
- |
7 870к |
| 7906. |
1328 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
723 537к |
75,314% |
101 781к |
- |
7 864к |
| 7907. |
950 |
| Ракираки |
D2 |
284 303к |
69,219% |
45 059к |
0.1 |
7 861к |
| 7908. |
3235 |
| Кетема |
D2 |
489 901к |
69,635% |
64 814к |
0.1 |
7 857к |
| 7909. |
1961 |
| Ливерпуль |
D4-B |
294 317к |
52,093% |
29 965к |
0.2 |
7 849к |
| 7910. |
2448 |
| Юниверсо |
D4-C |
445 029к |
78,631% |
62 236к |
0.1 |
7 848к |
| 7911. |
3140 |
| Тинен |
D2 |
957 645к |
81,726% |
167 272к |
- |
7 846к |
| 7912. |
5687 |
| МОФ |
D2 |
890 417к |
80,622% |
124 973к |
- |
7 845к |
| 7913. |
1075 |
| Мигель Итурральде |
D4-B |
351 740к |
60,769% |
44 353к |
0.1 |
7 841к |
| 7914. |
5060 |
| Тисакечке |
D1 |
954 868к |
81,328% |
136 696к |
- |
7 840к |
| 7915. |
5957 |
| Сырдарья |
D3-B |
791 789к |
76,609% |
143 886к |
- |
7 836к |
| 7916. |
1581 |
| Жувентуде |
D2 |
278 402к |
81,830% |
33 326к |
0.2 |
7 835к |
| 7917. |
2745 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
876 301к |
78,970% |
119 072к |
- |
7 835к |
| 7918. |
5327 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
856 966к |
80,224% |
115 734к |
- |
7 827к |
| 7919. |
3816 |
| Ютай |
D1 |
967 226к |
81,207% |
151 627к |
- |
7 824к |
| 7920. |
5180 |
| Севлюш |
- |
243 358к |
61,838% |
21 477к |
0.3 |
7 820к |
| 7921. |
884 |
| Вадуц |
D1 |
612 387к |
73,829% |
95 543к |
- |
7 819к |
| 7922. |
1376 |
| Аделаида Кометс |
D4-D |
394 222к |
64,647% |
44 417к |
0.1 |
7 818к |
| 7923. |
477 |
| Приморье |
D1 |
853 031к |
81,412% |
121 345к |
- |
7 813к |
| 7924. |
1126 |
| Тенере |
- |
51 168к |
66,092% |
7 565к |
1.0 |
7 800к |
| 7925. |
6559 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
706 873к |
71,021% |
92 324к |
- |
7 797к |
| 7926. |
1946 |
| Ситра |
D2 |
205 779к |
76,263% |
38 806к |
0.2 |
7 796к |
| 7927. |
4006 |
| Навигаторяй |
D2 |
477 921к |
68,375% |
52 455к |
0.1 |
7 794к |
| 7928. |
4032 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
628 984к |
72,091% |
97 196к |
- |
7 793к |
| 7929. |
5082 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
582 948к |
75,806% |
92 296к |
- |
7 791к |
| 7930. |
5812 |
| КИ |
D1 |
1 273 932к |
82,398% |
125 265к |
- |
7 790к |
| 7931. |
2667 |
| Альфаро |
D4-B |
636 405к |
70,673% |
85 797к |
- |
7 789к |
| 7932. |
1068 |
| Волос |
D1 |
1 125 935к |
81,479% |
169 902к |
- |
7 788к |
| 7933. |
5505 |
| Катр-Борн |
D1 |
912 916к |
80,153% |
122 802к |
- |
7 785к |
| 7934. |
4271 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
391 296к |
68,864% |
67 752к |
0.1 |
7 785к |
| 7935. |
1963 |
| Интер Плайя дель Кармен |
D4-B |
148 054к |
76,201% |
22 832к |
0.3 |
7 785к |
| 7936. |
322 |
| Лопату |
D1 |
369 978к |
82,247% |
61 717к |
0.1 |
7 784к |
| 7937. |
263 |
| Виденбрюк |
D4-A |
458 289к |
70,929% |
66 904к |
0.1 |
7 780к |
| 7938. |
3390 |
| Тамба |
- |
51 917к |
66,433% |
7 723к |
1.0 |
7 777к |
| 7939. |
554 |
| Ювентус |
D1 |
1 436 168к |
83,956% |
176 103к |
- |
7 775к |
| 7940. |
2970 |
| Паро |
D1 |
899 003к |
83,568% |
181 006к |
- |
7 773к |
| 7941. |
4280 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
710 817к |
70,735% |
107 542к |
- |
7 772к |
| 7942. |
3417 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
858 868к |
80,088% |
113 646к |
- |
7 772к |
| 7943. |
3490 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 894к |
63,067% |
58 139к |
0.1 |
7 770к |
| 7944. |
6474 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 074 478к |
81,822% |
144 408к |
- |
7 768к |
| 7945. |
5474 |
| Леопардс |
D2 |
832 880к |
77,222% |
154 010к |
- |
7 764к |
| 7946. |
3001 |
| Кяпаз |
D2 |
449 695к |
62,416% |
46 016к |
0.1 |
7 763к |
| 7947. |
28 |
| Валенсия |
D2 |
283 421к |
52,804% |
45 104к |
0.1 |
7 762к |
| 7948. |
2516 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
763 439к |
75,203% |
111 431к |
- |
7 762к |
| 7949. |
7146 |
| Коло-Коло |
D1 |
1 621 392к |
89,089% |
174 605к |
- |
7 760к |
| 7950. |
68 |
| Уиком Уондерерс |
D4-A |
357 417к |
64,773% |
52 192к |
0.1 |
7 757к |
| 7951. |
2849 |
| Тимок |
D4-B |
618 847к |
78,410% |
116 098к |
- |
7 756к |
| 7952. |
1340 |
| Депортиво Лара |
D2 |
725 293к |
71,405% |
93 306к |
- |
7 751к |
| 7953. |
2316 |
| Альбинолеффе |
D4-D |
571 536к |
75,417% |
92 522к |
- |
7 751к |
| 7954. |
1119 |
| Доминика |
D2 |
83 983к |
61,361% |
12 165к |
0.6 |
7 750к |
| 7955. |
6987 |
| Аппер Хатт Сити |
D3-B |
420 915к |
65,670% |
70 362к |
0.1 |
7 749к |
| 7956. |
178 |
| Гальехо |
D1 |
662 305к |
70,151% |
88 520к |
- |
7 744к |
| 7957. |
272 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
536 673к |
74,492% |
93 035к |
- |
7 743к |
| 7958. |
3592 |
| Сиккиренья |
D3 |
90 913к |
80,814% |
15 306к |
0.5 |
7 743к |
| 7959. |
3112 |
| Пафос |
D1 |
705 761к |
76,651% |
105 876к |
- |
7 737к |
| 7960. |
300 |
| Асти |
D3-A |
1 021 204к |
83,893% |
166 515к |
- |
7 733к |
| 7961. |
861 |
| Аютла |
D2 |
548 558к |
72,467% |
62 424к |
0.1 |
7 732к |
| 7962. |
2613 |
| Каролина Коре |
D4-A |
786 918к |
82,586% |
154 356к |
- |
7 730к |
| 7963. |
1740 |
| Никкей Белльмаре |
- |
68 649к |
59,175% |
9 584к |
0.8 |
7 726к |
| 7964. |
2430 |
| Енисей |
D4-C |
640 540к |
78,132% |
102 359к |
- |
7 726к |
| 7965. |
24 |
| Аль-Аин |
D3-A |
504 083к |
69,335% |
54 354к |
0.1 |
7 726к |
| 7966. |
2570 |
| Ла Фиорита |
D1 |
1 257 919к |
83,475% |
163 884к |
- |
7 725к |
| 7967. |
3742 |
| Бел Аббес |
D2 |
596 842к |
69,562% |
71 720к |
0.1 |
7 718к |
| 7968. |
967 |
| Беране |
D3 |
56 034к |
70,525% |
8 272к |
0.9 |
7 716к |
| 7969. |
5626 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 562 922к |
89,810% |
155 171к |
- |
7 716к |
| 7970. |
176 |
| Эдиофе Хилз |
D2 |
680 600к |
82,322% |
123 051к |
- |
7 714к |
| 7971. |
2569 |
| Андрия |
D3-A |
682 605к |
73,490% |
95 984к |
- |
7 709к |
| 7972. |
2421 |
| Рейнджерс |
D2 |
123 926к |
78,208% |
22 052к |
0.3 |
7 706к |
| 7973. |
6332 |
| Сан Хуан |
D1 |
852 728к |
81,890% |
109 461к |
- |
7 704к |
| 7974. |
1122 |
| Аален |
D4-A |
484 696к |
73,828% |
78 856к |
- |
7 704к |
| 7975. |
2139 |
| Котон Спорт |
D1 |
756 032к |
78,698% |
115 483к |
- |
7 703к |
| 7976. |
3007 |
| Мотокросс |
D3 |
593 932к |
89,081% |
123 917к |
- |
7 699к |
| 7977. |
7860 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
398 202к |
67,542% |
57 867к |
0.1 |
7 697к |
| 7978. |
4273 |
| Момбаса Старс |
D2 |
466 979к |
67,677% |
77 096к |
- |
7 691к |
| 7979. |
313 |
| Бронь |
D2 |
599 346к |
66,757% |
81 103к |
- |
7 691к |
| 7980. |
173 |
| Уальгайок |
D2 |
690 765к |
76,687% |
83 865к |
- |
7 690к |
| 7981. |
1077 |
| Солид |
- |
71 728к |
59,238% |
9 584к |
0.8 |
7 688к |
| 7982. |
649 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
885 892к |
84,427% |
129 530к |
- |
7 685к |
| 7983. |
7186 |
| Конкон |
D3-A |
525 734к |
71,676% |
89 285к |
- |
7 683к |
| 7984. |
1492 |
| Ваиаку |
D1 |
672 454к |
76,321% |
116 082к |
- |
7 679к |
| 7985. |
1522 |
| Вихига Юнайтед |
D2 |
270 040к |
47,812% |
38 897к |
0.1 |
7 679к |
| 7986. |
238 |
| Вильярробледо |
D4-C |
422 379к |
69,298% |
63 908к |
0.1 |
7 678к |
| 7987. |
207 |
| Монесье |
D1 |
683 618к |
72,240% |
100 139к |
- |
7 675к |
| 7988. |
3773 |
| 11 де Майо |
- |
137 116к |
75,843% |
21 252к |
0.3 |
7 673к |
| 7989. |
2713 |
| Панахаики |
D3-B |
95 262к |
83,180% |
11 833к |
0.6 |
7 673к |
| 7990. |
3053 |
| Реджана |
D2 |
852 467к |
82,636% |
118 601к |
- |
7 670к |
| 7991. |
3592 |
| Фронтале |
D3-B |
813 064к |
82,115% |
134 228к |
- |
7 666к |
| 7992. |
3157 |
| Ливерпул |
D2 |
358 833к |
73,103% |
48 279к |
0.1 |
7 665к |
| 7993. |
436 |
| Лахдария |
D2 |
1 043 899к |
82,181% |
175 808к |
- |
7 664к |
| 7994. |
3421 |
| Лидсельмаш |
- |
210 021к |
55,332% |
22 772к |
0.3 |
7 662к |
| 7995. |
5128 |
| ПСВ |
- |
373 935к |
68,971% |
44 079к |
0.1 |
7 654к |
| 7996. |
775 |
| Аль-Гарби |
D1 |
716 630к |
75,664% |
118 878к |
- |
7 652к |
| 7997. |
2777 |
| Академия Африка Фут |
D1 |
948 398к |
80,979% |
123 985к |
- |
7 643к |
| 7998. |
902 |
| Борац (Козарска Дубица) |
D2 |
320 759к |
79,379% |
59 032к |
0.1 |
7 643к |
| 7999. |
860 |
| Унион (Вийя Краусе) |
D3-B |
779 764к |
82,573% |
144 206к |
- |
7 639к |
| 8000. |
3442 |
| Гелиос |
D1 |
933 884к |
79,699% |
124 666к |
- |
7 634к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|