|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 12:34:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
7934 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
981 021к |
83,575% |
125 617к |
- |
1 982к |
| 10402. |
6307 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
483 834к |
68,041% |
62 416к |
- |
1 978к |
| 10403. |
1464 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
427 369к |
65,972% |
46 272к |
- |
1 976к |
| 10404. |
1956 |
| Сторбридж |
D4-C |
717 730к |
74,524% |
91 827к |
- |
1 974к |
| 10405. |
1795 |
| Кейптаун Спёрс |
D2 |
848 712к |
81,440% |
138 300к |
- |
1 972к |
| 10406. |
159 |
| Пон Блан |
D3-A |
552 045к |
75,034% |
95 571к |
- |
1 971к |
| 10407. |
103 |
| Тигрес |
D4-A |
375 642к |
61,927% |
42 222к |
- |
1 969к |
| 10408. |
1389 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
692 810к |
77,553% |
86 351к |
- |
1 968к |
| 10409. |
2170 |
| Хайя ФК |
D2 |
596 592к |
70,631% |
78 103к |
- |
1 962к |
| 10410. |
6986 |
| Факел |
D2 |
939 917к |
81,965% |
119 835к |
- |
1 961к |
| 10411. |
7275 |
| Младость |
D2 |
580 030к |
74,413% |
113 729к |
- |
1 961к |
| 10412. |
1402 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
319 854к |
62,543% |
48 910к |
- |
1 958к |
| 10413. |
4084 |
| Херствилл |
- |
173 460к |
68,231% |
24 980к |
- |
1 957к |
| 10414. |
56 |
| Горняк (Новояворовск) |
D4-B |
488 458к |
73,263% |
81 785к |
- |
1 951к |
| 10415. |
1597 |
| Сеара |
D4-C |
374 821к |
54,112% |
41 585к |
- |
1 948к |
| 10416. |
6315 |
| Херман Буш |
D4-A |
401 123к |
64,800% |
46 572к |
- |
1 946к |
| 10417. |
1564 |
| Сантос |
D1 |
523 132к |
70,277% |
78 369к |
- |
1 943к |
| 10418. |
6310 |
| Сурхон |
D1 |
1 093 371к |
85,038% |
131 795к |
- |
1 943к |
| 10419. |
159 |
| Тритонес |
D4-B |
194 413к |
74,416% |
28 180к |
- |
1 939к |
| 10420. |
2009 |
| Мимосас |
D1 |
788 068к |
84,305% |
121 051к |
- |
1 939к |
| 10421. |
3985 |
| Адоренс |
D2 |
613 426к |
68,149% |
76 604к |
- |
1 935к |
| 10422. |
3480 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
71 074к |
74,837% |
10 332к |
0.1 |
1 934к |
| 10423. |
7901 |
| Токаи |
D4-D |
461 532к |
64,605% |
74 824к |
- |
1 932к |
| 10424. |
301 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
511 049к |
65,966% |
65 672к |
- |
1 930к |
| 10425. |
3384 |
| Эсперанс де Гидер |
D3-B |
79 812к |
71,709% |
11 108к |
0.1 |
1 930к |
| 10426. |
4311 |
| Аберистуит Таун |
D1 |
894 586к |
77,747% |
121 522к |
- |
1 926к |
| 10427. |
771 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 123к |
59,989% |
23 203к |
- |
1 919к |
| 10428. |
157 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
490 645к |
67,131% |
57 708к |
- |
1 918к |
| 10429. |
381 |
| Вайле |
D1 |
770 066к |
79,759% |
121 612к |
- |
1 916к |
| 10430. |
84 |
| Аль-Райян |
D3-B |
143 809к |
77,778% |
27 907к |
- |
1 907к |
| 10431. |
151 |
| Труа |
D4-D |
382 539к |
62,669% |
51 564к |
- |
1 907к |
| 10432. |
6976 |
| Чайка |
D3-A |
802 045к |
83,816% |
143 117к |
- |
1 900к |
| 10433. |
194 |
| Борго-Маджоре |
D3 |
511 315к |
75,182% |
75 079к |
- |
1 900к |
| 10434. |
1217 |
| Баварианс |
D2 |
397 478к |
70,528% |
64 688к |
- |
1 896к |
| 10435. |
1471 |
| Гейтсхед |
D4-B |
577 160к |
78,131% |
119 469к |
- |
1 892к |
| 10436. |
1471 |
| Хессасна |
D3-B |
458 606к |
64,100% |
56 954к |
- |
1 889к |
| 10437. |
544 |
| Туркменистан |
- |
77 571к |
78,292% |
12 879к |
0.1 |
1 889к |
| 10438. |
2067 |
| Ларго Хайт |
- |
240 759к |
42,003% |
14 717к |
0.1 |
1 884к |
| 10439. |
1144 |
| Лавальеха Минас |
- |
166 841к |
69,023% |
27 734к |
- |
1 883к |
| 10440. |
1511 |
| Толедо |
D4-B |
496 317к |
63,112% |
80 042к |
- |
1 882к |
| 10441. |
2278 |
| Стэлла Атлетик |
D2 |
453 561к |
81,672% |
65 321к |
- |
1 880к |
| 10442. |
6960 |
| Семинарио |
D3 |
317 546к |
82,718% |
48 006к |
- |
1 878к |
| 10443. |
1857 |
| Тимочанин |
D4-A |
153 253к |
70,684% |
29 278к |
- |
1 877к |
| 10444. |
669 |
| Эпицентр |
D4-A |
550 377к |
77,193% |
84 038к |
- |
1 877к |
| 10445. |
9538 |
| Бомбастик Классик Тим |
D2 |
762 853к |
77,974% |
121 755к |
- |
1 874к |
| 10446. |
1731 |
| Сателлит |
D1 |
777 919к |
78,401% |
81 452к |
- |
1 874к |
| 10447. |
566 |
| Хокоро |
D1 |
650 813к |
77,317% |
89 084к |
- |
1 873к |
| 10448. |
1699 |
| Арарат |
D1 |
1 098 457к |
84,476% |
152 732к |
- |
1 873к |
| 10449. |
1654 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
496 452к |
72,047% |
78 886к |
- |
1 872к |
| 10450. |
3467 |
| Дэррин Текстайлз Африка Юнайт... |
D2 |
75 101к |
75,939% |
9 997к |
0.1 |
1 870к |
| 10451. |
1276 |
| Цивикс |
D1 |
849 805к |
80,758% |
136 968к |
- |
1 870к |
| 10452. |
1289 |
| Астана |
D1 |
890 453к |
86,229% |
120 959к |
- |
1 870к |
| 10453. |
118 |
| Морагалом |
D1 |
906 673к |
83,521% |
152 125к |
- |
1 864к |
| 10454. |
1034 |
| Диконс |
D2 |
771 429к |
74,928% |
122 725к |
- |
1 864к |
| 10455. |
6095 |
| Рахимо |
D2 |
476 313к |
55,783% |
59 944к |
- |
1 861к |
| 10456. |
5450 |
| 3 де Фебреро (Асунсьон) |
- |
72 313к |
73,989% |
9 355к |
0.1 |
1 859к |
| 10457. |
790 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 732к |
68,106% |
66 477к |
- |
1 859к |
| 10458. |
1756 |
| Интер |
D2 |
96 468к |
85,480% |
13 604к |
0.1 |
1 857к |
| 10459. |
4722 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 149 791к |
84,319% |
161 686к |
- |
1 851к |
| 10460. |
1116 |
| Сава |
D2 |
844 846к |
78,055% |
136 004к |
- |
1 850к |
| 10461. |
1082 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
457 071к |
72,259% |
78 276к |
- |
1 845к |
| 10462. |
5472 |
| Авангард (Лозовая) |
D4-A |
480 542к |
72,137% |
61 337к |
- |
1 844к |
| 10463. |
1940 |
| ИФФА |
D2 |
124 762к |
86,539% |
22 202к |
- |
1 844к |
| 10464. |
2358 |
| Знамя |
D4-A |
657 212к |
79,917% |
69 187к |
- |
1 840к |
| 10465. |
1042 |
| Мордасо |
D3-A |
345 271к |
81,177% |
64 478к |
- |
1 840к |
| 10466. |
6785 |
| Куангнам |
D2 |
497 053к |
64,091% |
71 764к |
- |
1 838к |
| 10467. |
732 |
| Джхапа |
D1 |
954 078к |
77,645% |
131 456к |
- |
1 837к |
| 10468. |
400 |
| Морн Жалу |
D2 |
416 200к |
65,140% |
56 783к |
- |
1 837к |
| 10469. |
204 |
| Марте Сояпанго |
D1 |
711 239к |
80,923% |
122 050к |
- |
1 833к |
| 10470. |
9216 |
| МВВ |
D3 |
467 147к |
73,545% |
77 014к |
- |
1 832к |
| 10471. |
1505 |
| Кванджу |
D2 |
941 136к |
80,706% |
159 977к |
- |
1 829к |
| 10472. |
1688 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
420 126к |
77,083% |
33 873к |
- |
1 829к |
| 10473. |
6399 |
| Уругвай |
D1 |
913 379к |
81,007% |
137 923к |
- |
1 825к |
| 10474. |
9021 |
| Пасифик |
D1 |
1 160 466к |
84,000% |
166 582к |
- |
1 819к |
| 10475. |
4024 |
| Мирамар Мисионес |
D2 |
939 594к |
84,699% |
131 718к |
- |
1 818к |
| 10476. |
1397 |
| Сокуэльямос |
D4-A |
316 927к |
83,713% |
47 076к |
- |
1 817к |
| 10477. |
1645 |
| Дуанес |
D1 |
603 197к |
72,900% |
117 058к |
- |
1 814к |
| 10478. |
645 |
| Опатия |
D3-A |
195 444к |
77,865% |
33 238к |
- |
1 812к |
| 10479. |
554 |
| Аль-Вади |
D1 |
790 730к |
72,296% |
82 145к |
- |
1 811к |
| 10480. |
6509 |
| Вере Юнайтед |
D3-A |
417 989к |
57,317% |
57 043к |
- |
1 810к |
| 10481. |
7524 |
| Стар де Жен |
D2 |
576 603к |
75,172% |
112 479к |
- |
1 810к |
| 10482. |
3086 |
| Сансет |
- |
128 363к |
76,351% |
13 781к |
0.1 |
1 806к |
| 10483. |
8226 |
| Юнайтед |
- |
256 911к |
39,063% |
24 372к |
- |
1 803к |
| 10484. |
1361 |
| Масатлан |
D3-B |
639 533к |
78,883% |
79 719к |
- |
1 803к |
| 10485. |
2279 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
328 472к |
77,882% |
49 144к |
- |
1 802к |
| 10486. |
714 |
| Удинезе |
D1 |
1 130 100к |
87,280% |
157 007к |
- |
1 798к |
| 10487. |
809 |
| Кхариф |
D1 |
684 314к |
75,385% |
74 871к |
- |
1 797к |
| 10488. |
1249 |
| АФК Академия |
D1 |
1 144 398к |
81,917% |
143 368к |
- |
1 792к |
| 10489. |
1245 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 871к |
74,603% |
102 973к |
- |
1 789к |
| 10490. |
2727 |
| Камнок |
D3-B |
761 131к |
85,247% |
134 161к |
- |
1 787к |
| 10491. |
624 |
| Вестерло |
D3-B |
337 681к |
66,439% |
62 235к |
- |
1 779к |
| 10492. |
3982 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
273 414к |
38,289% |
14 143к |
0.1 |
1 776к |
| 10493. |
896 |
| Березино |
D4-B |
645 058к |
79,766% |
109 380к |
- |
1 774к |
| 10494. |
1526 |
| Кабильи |
D3-B |
635 920к |
77,399% |
96 542к |
- |
1 773к |
| 10495. |
1115 |
| Альянс |
D3-B |
116 039к |
75,248% |
21 170к |
- |
1 772к |
| 10496. |
1751 |
| Лаферрере |
D2 |
937 246к |
82,476% |
121 662к |
- |
1 771к |
| 10497. |
8434 |
| Серравалле |
D3 |
482 406к |
82,532% |
83 755к |
- |
1 766к |
| 10498. |
2536 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 070к |
73,032% |
93 864к |
- |
1 765к |
| 10499. |
1195 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
147 372к |
74,274% |
27 218к |
- |
1 763к |
| 10500. |
1959 |
| Ухань Три Таунс |
D1 |
951 185к |
81,548% |
136 972к |
- |
1 762к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|