|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 18:24:55 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 901. |
1432 |
| Васэда |
D3-B |
800 066к |
68,702% |
101 738к |
0.7 |
72 051к |
| 902. |
681 |
| Железничар (Сараево) |
D1 |
769 396к |
71,488% |
110 293к |
0.6 |
72 017к |
| 903. |
754 |
| Ремо Старс |
D2 |
815 005к |
68,578% |
87 197к |
0.8 |
72 013к |
| 904. |
71 |
| СВ Бабельсберг 03 |
- |
422 689к |
51,847% |
30 321к |
2.3 |
71 987к |
| 905. |
788 |
| Коти Юнайтед |
D1 |
1 631 872к |
82,042% |
169 760к |
0.4 |
71 898к |
| 906. |
45 |
| Абдыш-Ата |
D1 |
1 538 794к |
81,861% |
214 695к |
0.3 |
71 876к |
| 907. |
1203 |
| Аллоа Атлетик |
D3-B |
538 508к |
72,370% |
96 688к |
0.7 |
71 638к |
| 908. |
90 |
| Бальма |
D4-B |
571 159к |
66,152% |
49 553к |
1.4 |
71 578к |
| 909. |
549 |
| Казум Академия Зико |
D2 |
272 518к |
33,416% |
20 998к |
3.4 |
71 503к |
| 910. |
254 |
| Сент-Джонстон |
D1 |
1 508 982к |
80,960% |
188 426к |
0.3 |
71 310к |
| 911. |
1414 |
| Волканус |
D2 |
593 005к |
54,836% |
61 404к |
1.1 |
71 222к |
| 912. |
128 |
| Реал (Санта Крус) |
D4-B |
857 935к |
74,443% |
117 107к |
0.6 |
71 213к |
| 913. |
3765 |
| Динамо (Ташкент) |
D4-D |
330 827к |
40,898% |
25 234к |
2.8 |
71 174к |
| 914. |
72 |
| Боре |
D1 |
746 249к |
70,828% |
104 675к |
0.6 |
71 149к |
| 915. |
4296 |
| Доминика Иглс |
D1 |
881 171к |
71,259% |
130 224к |
0.5 |
71 011к |
| 916. |
19 |
| Аль-Вехда |
D1 |
827 268к |
70,902% |
117 757к |
0.6 |
70 965к |
| 917. |
46 |
| Реал Мадрис |
D3 |
430 593к |
46,237% |
50 898к |
1.3 |
70 948к |
| 918. |
1461 |
| Вида |
D1 |
905 234к |
79,645% |
105 159к |
0.6 |
70 814к |
| 919. |
1238 |
| ПСИ |
D1 |
1 016 639к |
73,997% |
125 315к |
0.5 |
70 809к |
| 920. |
426 |
| Беверли Хиллз |
D2 |
855 035к |
76,065% |
158 191к |
0.4 |
70 805к |
| 921. |
813 |
| Лайф Файтерс |
D2 |
603 745к |
55,767% |
89 578к |
0.7 |
70 802к |
| 922. |
99 |
| Варри Вулвз |
D1 |
886 724к |
75,029% |
158 947к |
0.4 |
70 778к |
| 923. |
86 |
| Тогафуафуа |
D2 |
604 612к |
51,883% |
51 288к |
1.3 |
70 769к |
| 924. |
231 |
| Касаи |
D1 |
675 104к |
65,711% |
80 477к |
0.8 |
70 739к |
| 925. |
268 |
| Сакуона |
D2 |
492 975к |
44,016% |
59 114к |
1.1 |
70 735к |
| 926. |
149 |
| Рубио Нью |
D2 |
1 022 626к |
74,210% |
127 892к |
0.5 |
70 686к |
| 927. |
584 |
| Иберия |
D3-A |
620 104к |
67,727% |
56 511к |
1.2 |
70 628к |
| 928. |
233 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
529 582к |
63,227% |
69 624к |
1.0 |
70 592к |
| 929. |
68 |
| Флёри 91 |
D4-C |
518 090к |
57,346% |
56 599к |
1.2 |
70 584к |
| 930. |
159 |
| Маарду Юнайтэд |
D3-B |
580 683к |
61,971% |
75 041к |
0.9 |
70 576к |
| 931. |
1561 |
| Пяст (Гливице) |
D2 |
800 883к |
74,398% |
127 958к |
0.5 |
70 439к |
| 932. |
76 |
| Кокше |
D2 |
882 445к |
75,705% |
126 779к |
0.5 |
70 436к |
| 933. |
291 |
| Токио 23 |
D4-B |
1 046 162к |
76,576% |
158 674к |
0.4 |
70 405к |
| 934. |
441 |
| Пиплс (Карачи) |
D1 |
687 126к |
57,838% |
90 304к |
0.7 |
70 356к |
| 935. |
438 |
| Бреверкс |
D1 |
966 185к |
73,947% |
117 332к |
0.5 |
70 274к |
| 936. |
6904 |
| Виктория |
D1 |
695 798к |
62,730% |
76 956к |
0.9 |
70 274к |
| 937. |
255 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
457 041к |
47,792% |
55 279к |
1.2 |
70 263к |
| 938. |
405 |
| УДЕТ |
D1 |
791 647к |
72,304% |
115 260к |
0.6 |
70 206к |
| 939. |
2896 |
| МФК Первомайск |
- |
625 257к |
64,374% |
123 699к |
0.5 |
70 156к |
| 940. |
715 |
| Факирапул |
D1 |
1 361 792к |
80,285% |
182 972к |
0.3 |
70 133к |
| 941. |
1161 |
| Эгир |
D1 |
1 227 733к |
76,433% |
146 586к |
0.4 |
70 085к |
| 942. |
57 |
| Санрайз СК |
D2 |
767 228к |
70,839% |
125 050к |
0.5 |
70 081к |
| 943. |
482 |
| Харлем Юнайтед |
D2 |
465 286к |
53,164% |
46 813к |
1.4 |
69 872к |
| 944. |
89 |
| Скопус |
D1 |
750 090к |
70,076% |
92 048к |
0.7 |
69 806к |
| 945. |
289 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
306 008к |
30,915% |
19 579к |
3.5 |
69 580к |
| 946. |
10374 |
| Пахтакор |
D1 |
1 739 246к |
83,058% |
173 662к |
0.4 |
69 568к |
| 947. |
419 |
| Амед |
D2 |
536 059к |
61,233% |
69 733к |
0.9 |
69 566к |
| 948. |
2418 |
| Абриль |
D4-A |
503 393к |
59,320% |
68 537к |
1.0 |
69 532к |
| 949. |
577 |
| Мбао |
D2 |
589 590к |
64,744% |
79 289к |
0.8 |
69 466к |
| 950. |
959 |
| Аль-Охдуд |
D3-A |
508 875к |
58,437% |
72 765к |
0.9 |
69 403к |
| 951. |
776 |
| Пиратс |
D2 |
829 649к |
75,381% |
129 958к |
0.5 |
69 250к |
| 952. |
261 |
| Кызыл-Туу |
D3-B |
348 985к |
68,378% |
42 486к |
1.6 |
69 205к |
| 953. |
1495 |
| Виндзор Старз |
D1 |
776 430к |
63,950% |
95 434к |
0.7 |
69 153к |
| 954. |
520 |
| Радомяк |
D1 |
931 237к |
75,324% |
107 709к |
0.6 |
69 146к |
| 955. |
420 |
| Пайде |
D2 |
787 872к |
67,978% |
111 924к |
0.6 |
69 115к |
| 956. |
1402 |
| Сигма |
D1 |
1 063 959к |
74,749% |
112 301к |
0.6 |
69 011к |
| 957. |
594 |
| Могилев |
D1 |
1 138 397к |
79,319% |
141 653к |
0.4 |
68 778к |
| 958. |
34 |
| Савусаву |
D2 |
450 691к |
58,625% |
60 114к |
1.1 |
68 725к |
| 959. |
427 |
| Табарка |
D2 |
896 283к |
69,941% |
90 710к |
0.7 |
68 668к |
| 960. |
1316 |
| Аль-Халуд |
D3-B |
451 878к |
43,805% |
41 484к |
1.6 |
68 582к |
| 961. |
3721 |
| ОЛС |
D3-A |
759 967к |
66,403% |
113 561к |
0.6 |
68 478к |
| 962. |
2228 |
| Уондерерс (Лубомбо) |
D1 |
653 849к |
65,805% |
107 694к |
0.6 |
68 406к |
| 963. |
275 |
| Кавасое |
D4-D |
659 494к |
71,394% |
92 922к |
0.7 |
68 108к |
| 964. |
3059 |
| Флитвуд Таун |
- |
406 922к |
52,634% |
42 802к |
1.5 |
68 091к |
| 965. |
126 |
| Эстрелья Роха |
D1 |
1 202 017к |
76,931% |
127 428к |
0.5 |
68 088к |
| 966. |
10825 |
| Сан-Карлос |
D3-A |
824 052к |
69,285% |
124 000к |
0.5 |
68 082к |
| 967. |
801 |
| Матара Сити |
D1 |
1 305 626к |
81,476% |
167 501к |
0.4 |
68 077к |
| 968. |
2439 |
| Тобол |
D3-B |
633 652к |
61,805% |
84 578к |
0.8 |
68 048к |
| 969. |
1340 |
| Бурирам Юнайтед |
D1 |
943 324к |
76,786% |
131 970к |
0.5 |
67 933к |
| 970. |
9054 |
| Варберг |
D3-A |
617 303к |
65,159% |
117 109к |
0.5 |
67 925к |
| 971. |
1366 |
| Зилум |
D1 |
491 966к |
56,277% |
55 022к |
1.2 |
67 925к |
| 972. |
549 |
| Тэджон Хана Ситизен |
D3-B |
709 818к |
71,380% |
112 709к |
0.6 |
67 899к |
| 973. |
175 |
| Маланти Чифс |
D2 |
799 387к |
75,602% |
122 891к |
0.5 |
67 883к |
| 974. |
4508 |
| Бэнкс О' Ди |
D1 |
929 057к |
75,484% |
130 179к |
0.5 |
67 817к |
| 975. |
178 |
| Салгаокар |
D3-B |
551 877к |
57,391% |
62 911к |
1.0 |
67 797к |
| 976. |
267 |
| Ванн |
D3-B |
751 641к |
67,088% |
80 364к |
0.8 |
67 779к |
| 977. |
7761 |
| Экспресс |
D1 |
865 268к |
68,908% |
144 643к |
0.4 |
67 731к |
| 978. |
4673 |
| Рюкю |
D3-A |
613 877к |
65,623% |
88 048к |
0.7 |
67 730к |
| 979. |
1706 |
| Камбой Иглс |
D1 |
851 380к |
72,982% |
128 870к |
0.5 |
67 603к |
| 980. |
388 |
| Горки |
D3-B |
764 596к |
73,384% |
102 209к |
0.6 |
67 556к |
| 981. |
127 |
| Торси |
D1 |
845 170к |
68,497% |
92 720к |
0.7 |
67 502к |
| 982. |
1988 |
| Нью Стар |
D3-B |
605 151к |
61,165% |
90 828к |
0.7 |
67 485к |
| 983. |
1217 |
| Аль-Кавкаб |
D2 |
652 282к |
68,142% |
96 544к |
0.6 |
67 453к |
| 984. |
1254 |
| Монтевидео Сити |
D2 |
860 493к |
73,352% |
100 142к |
0.6 |
67 452к |
| 985. |
635 |
| Каракум |
D1 |
821 033к |
66,867% |
75 429к |
0.8 |
67 281к |
| 986. |
72 |
| Самариос |
- |
173 974к |
52,942% |
23 766к |
2.8 |
67 269к |
| 987. |
82 |
| Прокси |
D3-A |
319 873к |
44,379% |
25 769к |
2.6 |
67 265к |
| 988. |
10307 |
| Азам |
D1 |
1 512 490к |
81,403% |
214 289к |
0.3 |
67 125к |
| 989. |
178 |
| Мастер |
D2 |
537 056к |
58,507% |
69 704к |
0.9 |
67 043к |
| 990. |
2801 |
| Элит |
D3-A |
304 462к |
47,944% |
34 586к |
1.9 |
67 041к |
| 991. |
272 |
| Орландо Пайрэтс |
D1 |
652 829к |
62,593% |
99 497к |
0.6 |
67 005к |
| 992. |
1708 |
| Глэсис Юнайтед |
D1 |
592 866к |
62,747% |
82 755к |
0.8 |
66 959к |
| 993. |
290 |
| Пантер Спортив дю Нда |
D2 |
615 960к |
62,890% |
97 014к |
0.6 |
66 934к |
| 994. |
758 |
| Пасакина |
D2 |
884 254к |
68,260% |
109 455к |
0.6 |
66 887к |
| 995. |
4354 |
| Португеза (Сантус) |
D3-A |
479 885к |
57,691% |
50 436к |
1.3 |
66 884к |
| 996. |
11329 |
| Свеннборг |
D2 |
842 860к |
74,380% |
176 989к |
0.3 |
66 793к |
| 997. |
135 |
| Маастрихт |
D3-A |
719 520к |
73,949% |
101 603к |
0.6 |
66 792к |
| 998. |
2791 |
| Браво |
D3-A |
634 325к |
61,171% |
66 856к |
0.9 |
66 751к |
| 999. |
539 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
872 261к |
69,749% |
142 339к |
0.4 |
66 717к |
| 1000. |
170 |
| Вестерн Тёртлес |
D2 |
505 084к |
62,808% |
45 385к |
1.4 |
66 700к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 10 из 127 |
|
|