|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 23:35:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2001. |
4840 |
| Ханья |
D2 |
616 311к |
73,273% |
92 475к |
0.4 |
40 720к |
| 2002. |
848 |
| Вигерслев |
D3-B |
760 295к |
70,003% |
135 530к |
0.3 |
40 712к |
| 2003. |
79 |
| Лингер |
D2 |
643 854к |
71,043% |
78 396к |
0.5 |
40 691к |
| 2004. |
331 |
| Марбелья |
D4-A |
636 062к |
71,555% |
83 313к |
0.4 |
40 679к |
| 2005. |
2044 |
| Бишофсхофен |
D4-A |
290 745к |
39,629% |
26 251к |
1.5 |
40 676к |
| 2006. |
1242 |
| Барито Путра |
D2 |
444 150к |
62,315% |
49 711к |
0.8 |
40 627к |
| 2007. |
414 |
| Куя Спорт |
D2 |
460 997к |
69,552% |
53 708к |
0.7 |
40 614к |
| 2008. |
1566 |
| Хувентуд Барранко |
D3-B |
892 582к |
79,734% |
140 096к |
0.2 |
40 540к |
| 2009. |
7390 |
| Глэнвиллс |
D2 |
303 643к |
55,629% |
32 606к |
1.2 |
40 530к |
| 2010. |
109 |
| Адзопе |
D1 |
646 493к |
70,986% |
84 202к |
0.4 |
40 524к |
| 2011. |
1013 |
| Ак-Бура |
D2 |
607 877к |
69,906% |
76 930к |
0.5 |
40 483к |
| 2012. |
497 |
| Велес |
D4-D |
541 423к |
62,855% |
58 610к |
0.6 |
40 463к |
| 2013. |
6045 |
| Оснабрюк |
D4-A |
519 666к |
67,023% |
71 448к |
0.5 |
40 421к |
| 2014. |
313 |
| Академия 05 |
D3-B |
599 120к |
70,808% |
81 473к |
0.4 |
40 419к |
| 2015. |
96 |
| Регатас Бразил |
- |
603 698к |
72,100% |
92 496к |
0.4 |
40 379к |
| 2016. |
2002 |
| Кондейша |
D1 |
736 372к |
68,273% |
82 243к |
0.4 |
40 331к |
| 2017. |
290 |
| Коррейя |
D1 |
605 930к |
76,562% |
88 146к |
0.4 |
40 316к |
| 2018. |
134 |
| Бавария (Хоф) |
D4-C |
662 102к |
74,112% |
91 554к |
0.4 |
40 304к |
| 2019. |
333 |
| Каагуазу |
D3-B |
803 366к |
76,855% |
227 727к |
0.1 |
40 292к |
| 2020. |
2679 |
| Маккаби (Явне) |
D2 |
592 127к |
65,745% |
62 559к |
0.6 |
40 282к |
| 2021. |
8083 |
| Атлетико Чирики |
D1 |
768 093к |
75,507% |
103 529к |
0.3 |
40 278к |
| 2022. |
383 |
| Энтен дэ Ве |
- |
376 917к |
65,795% |
60 115к |
0.6 |
40 275к |
| 2023. |
384 |
| Витез |
D1 |
702 331к |
76,832% |
122 450к |
0.3 |
40 268к |
| 2024. |
7485 |
| Оттава Визардс |
D4-C |
257 433к |
42,745% |
20 331к |
1.9 |
40 242к |
| 2025. |
770 |
| Сальто |
D3-B |
482 779к |
63,552% |
79 421к |
0.5 |
40 211к |
| 2026. |
833 |
| Титанс |
D3-A |
357 858к |
51,676% |
46 343к |
0.8 |
40 183к |
| 2027. |
1392 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
577 818к |
69,535% |
76 106к |
0.5 |
40 158к |
| 2028. |
56 |
| Ганган |
D1 |
433 288к |
58,688% |
48 638к |
0.8 |
40 151к |
| 2029. |
406 |
| Прамен |
D3-A |
457 059к |
57,797% |
58 552к |
0.6 |
40 144к |
| 2030. |
665 |
| Гоццано |
D4-A |
457 790к |
64,423% |
44 509к |
0.9 |
40 120к |
| 2031. |
5907 |
| Топличанин |
D4-A |
530 041к |
75,577% |
135 248к |
0.2 |
40 102к |
| 2032. |
3724 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
391 266к |
79,165% |
74 680к |
0.5 |
40 070к |
| 2033. |
752 |
| Ньюкасл Олимпик |
D3-B |
648 101к |
66,265% |
80 936к |
0.4 |
40 059к |
| 2034. |
526 |
| Юни-Маунт |
D1 |
1 164 531к |
78,515% |
143 790к |
0.2 |
40 055к |
| 2035. |
1174 |
| Бохум |
D1 |
1 142 082к |
80,291% |
158 180к |
0.2 |
40 043к |
| 2036. |
5675 |
| Кирикитр |
D1 |
772 001к |
68,242% |
94 818к |
0.4 |
40 021к |
| 2037. |
839 |
| Волна |
D2 |
810 260к |
71,945% |
106 584к |
0.3 |
40 021к |
| 2038. |
8047 |
| Бретань |
D2 |
137 412к |
43,080% |
13 911к |
2.8 |
40 015к |
| 2039. |
978 |
| Сан-Хосе Эртквейкс |
D1 |
1 148 611к |
79,876% |
148 750к |
0.2 |
39 996к |
| 2040. |
564 |
| Ройал Сворд |
D2 |
419 740к |
60,322% |
60 034к |
0.6 |
39 995к |
| 2041. |
2289 |
| Санта-Крус |
D3 |
259 560к |
71,954% |
30 138к |
1.3 |
39 995к |
| 2042. |
5819 |
| Мачахела |
D1 |
1 232 009к |
81,321% |
152 576к |
0.2 |
39 971к |
| 2043. |
545 |
| Байрампаша |
D1 |
848 708к |
71,979% |
99 680к |
0.4 |
39 969к |
| 2044. |
347 |
| Аль-Талия |
D2 |
756 142к |
67,583% |
78 306к |
0.5 |
39 967к |
| 2045. |
1018 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
229 677к |
59,073% |
36 088к |
1.1 |
39 950к |
| 2046. |
3029 |
| Байя |
D2 |
753 492к |
71,288% |
101 534к |
0.3 |
39 892к |
| 2047. |
2134 |
| Санжоаненсе |
D2 |
760 973к |
75,843% |
123 241к |
0.3 |
39 881к |
| 2048. |
1123 |
| Рана |
D2 |
617 048к |
70,777% |
81 996к |
0.4 |
39 870к |
| 2049. |
57 |
| ФАО Клуб |
D3-A |
460 929к |
57,869% |
61 298к |
0.6 |
39 845к |
| 2050. |
10024 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 056 062к |
74,937% |
138 818к |
0.2 |
39 833к |
| 2051. |
212 |
| Ноймюнстер |
D4-C |
737 153к |
75,558% |
107 916к |
0.3 |
39 825к |
| 2052. |
337 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
552 698к |
68,579% |
87 073к |
0.4 |
39 816к |
| 2053. |
705 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 018 417к |
81,015% |
161 274к |
0.2 |
39 797к |
| 2054. |
278 |
| Топ Старз |
D1 |
1 097 729к |
80,784% |
107 335к |
0.3 |
39 785к |
| 2055. |
1321 |
| Маверли Хугенден |
D3-B |
483 534к |
61,951% |
85 835к |
0.4 |
39 781к |
| 2056. |
1353 |
| Кучинг Сити |
D2 |
867 625к |
73,626% |
117 618к |
0.3 |
39 775к |
| 2057. |
1610 |
| Калуш |
D2 |
728 618к |
72,760% |
88 822к |
0.4 |
39 773к |
| 2058. |
4532 |
| Такома Старс |
D3-B |
758 785к |
76,449% |
80 216к |
0.4 |
39 748к |
| 2059. |
4186 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
732 065к |
72,767% |
98 876к |
0.4 |
39 713к |
| 2060. |
1361 |
| КуПС |
D2 |
949 479к |
76,515% |
114 927к |
0.3 |
39 689к |
| 2061. |
772 |
| Лим Чен |
D3 |
573 924к |
67,865% |
65 582к |
0.6 |
39 681к |
| 2062. |
794 |
| Саутпорт |
D1 |
1 765 449к |
85,220% |
177 724к |
0.2 |
39 678к |
| 2063. |
3396 |
| Порт Ройял |
D1 |
812 700к |
78,253% |
133 779к |
0.2 |
39 638к |
| 2064. |
157 |
| КИ |
D1 |
1 286 891к |
80,101% |
125 360к |
0.3 |
39 625к |
| 2065. |
1168 |
| Хувентуд Антониана |
D4-B |
572 900к |
66,972% |
66 498к |
0.5 |
39 616к |
| 2066. |
1943 |
| Блэкбернс |
D1 |
919 396к |
77,349% |
112 821к |
0.3 |
39 605к |
| 2067. |
1651 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 029 870к |
75,885% |
141 516к |
0.2 |
39 602к |
| 2068. |
539 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
354 989к |
44,989% |
46 646к |
0.8 |
39 583к |
| 2069. |
846 |
| Бульдогс |
D3-B |
503 542к |
73,921% |
87 521к |
0.4 |
39 568к |
| 2070. |
8103 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 582 267к |
83,769% |
156 985к |
0.2 |
39 560к |
| 2071. |
792 |
| Горица |
D3-A |
321 901к |
46,108% |
26 781к |
1.4 |
39 528к |
| 2072. |
4198 |
| Лаутока |
D2 |
469 107к |
59,859% |
51 186к |
0.7 |
39 528к |
| 2073. |
4072 |
| Ибрань |
D3-A |
324 528к |
49,863% |
33 932к |
1.1 |
39 482к |
| 2074. |
564 |
| Йокогама СКК |
D3-B |
687 966к |
75,549% |
113 370к |
0.3 |
39 462к |
| 2075. |
210 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
643 206к |
70,149% |
94 493к |
0.4 |
39 455к |
| 2076. |
817 |
| Навои |
D4-B |
712 743к |
70,430% |
105 664к |
0.3 |
39 435к |
| 2077. |
683 |
| Флинт Футбол |
D1 |
883 029к |
75,751% |
131 978к |
0.2 |
39 424к |
| 2078. |
146 |
| Универсидад |
D2 |
670 812к |
75,243% |
138 928к |
0.2 |
39 423к |
| 2079. |
1808 |
| А`Али |
D1 |
661 105к |
80,992% |
104 890к |
0.3 |
39 412к |
| 2080. |
5901 |
| Верджин Горда Юнайтед |
D1 |
989 812к |
79,388% |
112 181к |
0.3 |
39 371к |
| 2081. |
7460 |
| Раду Ребежа-ЛИМПС |
D2 |
808 575к |
75,721% |
113 363к |
0.3 |
39 360к |
| 2082. |
701 |
| Нортгемптон Таун |
- |
587 205к |
71,918% |
120 539к |
0.3 |
39 301к |
| 2083. |
5856 |
| Хонг Лок |
D1 |
719 190к |
69,710% |
95 883к |
0.4 |
39 291к |
| 2084. |
8256 |
| Пумас |
D1 |
882 025к |
78,812% |
121 106к |
0.3 |
39 281к |
| 2085. |
174 |
| Содиам Спорт |
D2 |
474 112к |
72,618% |
71 583к |
0.5 |
39 270к |
| 2086. |
308 |
| Лепель |
D2 |
978 924к |
81,867% |
157 315к |
0.2 |
39 258к |
| 2087. |
867 |
| Транснет Скул |
- |
108 769к |
55,940% |
12 039к |
3.2 |
39 249к |
| 2088. |
418 |
| Младость (Какань) |
D3 |
349 374к |
44,467% |
37 135к |
1.0 |
39 243к |
| 2089. |
5712 |
| Навуа |
D1 |
691 452к |
69,781% |
81 842к |
0.4 |
39 199к |
| 2090. |
2843 |
| Сантоба де Матам |
D1 |
1 028 466к |
77,395% |
115 583к |
0.3 |
39 187к |
| 2091. |
152 |
| Реал (Картахена) |
D3-A |
461 229к |
65,215% |
74 573к |
0.5 |
39 187к |
| 2092. |
9428 |
| Б68 |
D1 |
918 058к |
78,718% |
135 221к |
0.2 |
39 135к |
| 2093. |
44 |
| Энгейя |
D1 |
649 264к |
73,317% |
101 259к |
0.3 |
39 094к |
| 2094. |
8375 |
| Гомбе Юнайтед |
D1 |
1 069 759к |
78,478% |
162 896к |
0.2 |
39 080к |
| 2095. |
3915 |
| Слога (Ердевик) |
D2 |
530 875к |
59,515% |
56 216к |
0.6 |
39 075к |
| 2096. |
832 |
| Зуррик |
D2 |
577 408к |
68,944% |
73 922к |
0.5 |
39 069к |
| 2097. |
57 |
| Магни |
D2 |
552 705к |
67,527% |
77 308к |
0.5 |
39 030к |
| 2098. |
1414 |
| Тэджон Корейл |
D1 |
1 175 342к |
78,708% |
140 484к |
0.2 |
39 007к |
| 2099. |
8252 |
| Санта Мария |
D2 |
403 187к |
50,756% |
52 726к |
0.7 |
38 994к |
| 2100. |
1480 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
748 819к |
78,354% |
125 647к |
0.3 |
38 989к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 21 из 127 |
|
|