|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 18 октября, 16:18:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9401. |
3685 |
| Таборско |
D2 |
726 949к |
75,581% |
123 632к |
- |
4 061к |
| 9402. |
933 |
| Чита |
D3-A |
334 067к |
69,255% |
75 410к |
- |
4 059к |
| 9403. |
1114 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 412к |
55,172% |
35 351к |
0.1 |
4 056к |
| 9404. |
4794 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
735 832к |
73,811% |
83 838к |
- |
4 056к |
| 9405. |
1507 |
| Этуаль Спортив Уеслати |
D3-A |
241 054к |
84,503% |
28 092к |
0.1 |
4 055к |
| 9406. |
616 |
| Терремото |
D3-B |
551 188к |
83,272% |
123 409к |
- |
4 054к |
| 9407. |
2639 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
262 614к |
67,976% |
29 916к |
0.1 |
4 049к |
| 9408. |
8699 |
| Понта Лешти |
D1 |
984 224к |
83,165% |
147 510к |
- |
4 040к |
| 9409. |
2913 |
| Бритоф |
D3-B |
259 789к |
83,280% |
51 053к |
- |
4 037к |
| 9410. |
2355 |
| Хоандэедху |
- |
52 085к |
78,906% |
9 387к |
0.4 |
4 037к |
| 9411. |
4420 |
| Анагенниси |
D1 |
719 784к |
76,879% |
85 704к |
- |
4 023к |
| 9412. |
1203 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
598 435к |
83,680% |
86 528к |
- |
4 016к |
| 9413. |
2065 |
| Мотор |
D3-B |
851 537к |
83,047% |
135 032к |
- |
4 015к |
| 9414. |
3181 |
| Фасселл |
D2 |
303 315к |
47,822% |
32 404к |
0.1 |
4 014к |
| 9415. |
382 |
| Арентейро |
D4-D |
247 081к |
50,152% |
26 358к |
0.1 |
4 014к |
| 9416. |
342 |
| Калгари Вилайнс |
D3-B |
495 760к |
74,082% |
81 331к |
- |
4 014к |
| 9417. |
3569 |
| Саншайн |
D2 |
207 286к |
83,327% |
28 150к |
0.1 |
4 011к |
| 9418. |
3008 |
| Марракеш (Аин Тауждат) |
D2 |
610 017к |
64,127% |
77 450к |
- |
4 004к |
| 9419. |
1312 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
846 013к |
85,845% |
147 538к |
- |
4 004к |
| 9420. |
5592 |
| Локомотива |
D4-A |
452 128к |
66,901% |
58 346к |
- |
4 002к |
| 9421. |
3609 |
| Кршко |
D1 |
1 010 410к |
81,112% |
152 562к |
- |
4 001к |
| 9422. |
2995 |
| Нассаджи |
D3 |
272 317к |
59,101% |
44 381к |
- |
4 000к |
| 9423. |
126 |
| Мэкота Юнайтед |
D2 |
495 357к |
75,301% |
103 142к |
- |
3 997к |
| 9424. |
1774 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
650 555к |
89,878% |
112 692к |
- |
3 997к |
| 9425. |
721 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
505 757к |
72,764% |
72 851к |
- |
3 997к |
| 9426. |
1559 |
| Астон Вилла |
D4-B |
749 153к |
74,231% |
104 216к |
- |
3 996к |
| 9427. |
85 |
| ГАИС |
D1 |
801 534к |
77,824% |
124 266к |
- |
3 995к |
| 9428. |
6246 |
| Маскат |
D2 |
417 170к |
56,638% |
61 384к |
- |
3 994к |
| 9429. |
1424 |
| Фогап |
D2 |
471 194к |
76,391% |
102 851к |
- |
3 993к |
| 9430. |
587 |
| Вотранс |
D3-A |
596 968к |
79,816% |
83 696к |
- |
3 992к |
| 9431. |
183 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
603 015к |
73,874% |
83 720к |
- |
3 992к |
| 9432. |
7923 |
| Маккаби |
D1 |
962 978к |
81,792% |
162 428к |
- |
3 991к |
| 9433. |
1379 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
658 143к |
76,686% |
110 513к |
- |
3 989к |
| 9434. |
328 |
| Паламос |
D4-D |
344 085к |
62,745% |
35 631к |
0.1 |
3 988к |
| 9435. |
443 |
| Политотдел |
D2 |
614 018к |
69,523% |
88 027к |
- |
3 984к |
| 9436. |
2615 |
| Эсперанса |
D2 |
135 497к |
82,189% |
21 330к |
0.1 |
3 983к |
| 9437. |
657 |
| Сент-Жиль |
D2 |
295 744к |
80,480% |
44 808к |
- |
3 980к |
| 9438. |
6 |
| Кариба Тайгерс |
D2 |
482 558к |
70,163% |
72 224к |
- |
3 980к |
| 9439. |
1764 |
| Верия |
D3-A |
388 664к |
62,556% |
40 476к |
- |
3 980к |
| 9440. |
1249 |
| Бетон |
D2 |
119 563к |
73,507% |
17 634к |
0.2 |
3 976к |
| 9441. |
1103 |
| Тонота |
D1 |
953 808к |
77,456% |
139 069к |
- |
3 976к |
| 9442. |
8351 |
| Терас |
D3-A |
797 550к |
77,377% |
132 494к |
- |
3 976к |
| 9443. |
5938 |
| Тичерз |
D1 |
978 206к |
81,525% |
111 209к |
- |
3 972к |
| 9444. |
347 |
| Тру Джус |
D3-B |
493 904к |
65,334% |
60 460к |
- |
3 969к |
| 9445. |
2595 |
| Нунбуа Питчая |
- |
83 397к |
80,194% |
11 673к |
0.3 |
3 968к |
| 9446. |
750 |
| Бюжезера |
D2 |
322 578к |
55,109% |
30 939к |
0.1 |
3 960к |
| 9447. |
4719 |
| АЕК |
D1 |
1 002 056к |
76,956% |
142 505к |
- |
3 960к |
| 9448. |
741 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
888 578к |
82,274% |
120 972к |
- |
3 958к |
| 9449. |
1805 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
491 423к |
71,301% |
53 598к |
- |
3 958к |
| 9450. |
4299 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
401 648к |
67,084% |
55 632к |
- |
3 957к |
| 9451. |
1201 |
| ХаПК |
D4-B |
359 292к |
63,343% |
49 727к |
- |
3 955к |
| 9452. |
2779 |
| Оддер |
D3-A |
582 237к |
74,404% |
111 554к |
- |
3 954к |
| 9453. |
57 |
| Сантос |
D2 |
205 170к |
80,758% |
42 402к |
- |
3 953к |
| 9454. |
823 |
| Бусога Юнайтед |
D3 |
212 645к |
74,581% |
29 433к |
0.1 |
3 952к |
| 9455. |
8277 |
| Улинзи Старс |
- |
496 140к |
72,145% |
100 846к |
- |
3 951к |
| 9456. |
3186 |
| Блейзерс |
D3-B |
199 737к |
84,980% |
45 835к |
- |
3 951к |
| 9457. |
5950 |
| Армед Форсес |
D3-B |
396 046к |
67,681% |
80 376к |
- |
3 950к |
| 9458. |
1328 |
| Изола |
D3-A |
521 858к |
65,068% |
70 748к |
- |
3 946к |
| 9459. |
4449 |
| Уран |
D2 |
630 085к |
75,163% |
98 729к |
- |
3 945к |
| 9460. |
3371 |
| Мульен (Ле Муль) |
D1 |
858 134к |
79,584% |
122 928к |
- |
3 944к |
| 9461. |
1192 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
144 160к |
77,532% |
17 794к |
0.2 |
3 940к |
| 9462. |
2667 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
65 850к |
79,591% |
9 969к |
0.3 |
3 939к |
| 9463. |
6697 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
802 765к |
77,417% |
162 062к |
- |
3 937к |
| 9464. |
2667 |
| Дефенсорес Унидос |
D1 |
983 231к |
79,295% |
142 829к |
- |
3 931к |
| 9465. |
1546 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
161 095к |
82,634% |
26 082к |
0.1 |
3 926к |
| 9466. |
1012 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
480 370к |
77,430% |
85 037к |
- |
3 920к |
| 9467. |
3141 |
| Шефа |
D2 |
579 499к |
67,762% |
114 052к |
- |
3 918к |
| 9468. |
7550 |
| Орион |
D1 |
772 090к |
73,213% |
83 934к |
- |
3 917к |
| 9469. |
5766 |
| Ясин |
D3-B |
320 514к |
67,656% |
44 736к |
- |
3 916к |
| 9470. |
5057 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
359 592к |
63,219% |
43 036к |
- |
3 913к |
| 9471. |
4552 |
| Аль-Наср |
D2 |
375 049к |
50,150% |
35 601к |
0.1 |
3 912к |
| 9472. |
2355 |
| Несебыр |
D1 |
596 149к |
76,992% |
106 189к |
- |
3 912к |
| 9473. |
2057 |
| Пичерно |
- |
391 392к |
77,845% |
52 242к |
- |
3 911к |
| 9474. |
4141 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
275 209к |
66,767% |
50 053к |
- |
3 910к |
| 9475. |
189 |
| Коменда |
D2 |
295 682к |
74,175% |
40 366к |
- |
3 909к |
| 9476. |
749 |
| Эллертон |
D2 |
611 342к |
70,122% |
102 684к |
- |
3 908к |
| 9477. |
1126 |
| Багдад |
D1 |
1 106 942к |
82,234% |
103 284к |
- |
3 907к |
| 9478. |
7698 |
| Валлетта |
D2 |
547 364к |
73,554% |
84 944к |
- |
3 905к |
| 9479. |
1311 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
204 162к |
82,881% |
29 850к |
0.1 |
3 901к |
| 9480. |
460 |
| Монши |
D1 |
679 206к |
71,592% |
89 010к |
- |
3 900к |
| 9481. |
1743 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
557 564к |
76,156% |
92 402к |
- |
3 896к |
| 9482. |
1744 |
| Лимкоквинг Университи |
D2 |
340 393к |
66,643% |
45 786к |
- |
3 896к |
| 9483. |
560 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
95 107к |
70,197% |
15 000к |
0.2 |
3 895к |
| 9484. |
5238 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
419 293к |
65,861% |
73 962к |
- |
3 894к |
| 9485. |
952 |
| Полис Юнайтед |
D2 |
395 168к |
62,133% |
52 342к |
- |
3 889к |
| 9486. |
1159 |
| ТБ/ФКС/Ройн |
D2 |
381 049к |
62,883% |
45 936к |
- |
3 883к |
| 9487. |
3891 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
418 340к |
80,654% |
73 282к |
- |
3 882к |
| 9488. |
668 |
| Клайполе |
D4-D |
502 825к |
74,965% |
86 979к |
- |
3 880к |
| 9489. |
2786 |
| Севе Спортс |
D1 |
880 052к |
82,225% |
138 595к |
- |
3 879к |
| 9490. |
72 |
| Антониано |
- |
206 820к |
78,398% |
33 040к |
0.1 |
3 878к |
| 9491. |
6240 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
692 683к |
79,179% |
97 087к |
- |
3 871к |
| 9492. |
6825 |
| Ранчерс Бис |
D2 |
481 652к |
67,337% |
63 662к |
- |
3 871к |
| 9493. |
343 |
| Баракальдо |
- |
165 125к |
66,680% |
25 610к |
0.1 |
3 870к |
| 9494. |
678 |
| Алемания |
D3-A |
615 339к |
83,413% |
82 962к |
- |
3 868к |
| 9495. |
860 |
| Зобон |
D3-A |
559 586к |
66,348% |
65 083к |
- |
3 863к |
| 9496. |
1074 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 223 766к |
86,107% |
157 452к |
- |
3 862к |
| 9497. |
2767 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
397 694к |
64,719% |
51 913к |
- |
3 860к |
| 9498. |
30 |
| Темирлан |
- |
127 119к |
78,755% |
13 534к |
0.2 |
3 857к |
| 9499. |
367 |
| Луверденсе |
D1 |
1 561 391к |
90,694% |
225 914к |
- |
3 855к |
| 9500. |
863 |
| Тиаре Анани |
D2 |
117 840к |
81,842% |
13 597к |
0.2 |
3 847к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 95 из 127 |
|
|