|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 12:07:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
52 |
| Болл Мистикс |
D1 |
573 970к |
72,922% |
77 630к |
- |
5 667к |
| 8202. |
1257 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
560 196к |
74,814% |
86 266к |
- |
5 667к |
| 8203. |
6454 |
| РУОР |
D3-B |
965 313к |
80,606% |
134 162к |
- |
5 663к |
| 8204. |
4268 |
| Эсмеральда |
D2 |
951 289к |
84,748% |
177 958к |
- |
5 662к |
| 8205. |
1748 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
636 970к |
76,387% |
94 113к |
- |
5 658к |
| 8206. |
437 |
| Унион Плаани |
D4-B |
118 377к |
59,361% |
16 690к |
0.3 |
5 657к |
| 8207. |
1720 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
936 733к |
79,671% |
139 309к |
- |
5 657к |
| 8208. |
5985 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
481 299к |
74,756% |
112 189к |
- |
5 651к |
| 8209. |
931 |
| Хьюм Сити |
D2 |
785 932к |
80,138% |
132 116к |
- |
5 648к |
| 8210. |
1905 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
507 094к |
72,550% |
87 874к |
- |
5 646к |
| 8211. |
4422 |
| Сен Джордж Сэинтс |
D2 |
832 915к |
79,177% |
162 138к |
- |
5 642к |
| 8212. |
2310 |
| Оливеренсе |
D4-C |
245 485к |
79,965% |
45 689к |
0.1 |
5 634к |
| 8213. |
2840 |
| 23 де Марсо |
D1 |
883 694к |
83,893% |
143 948к |
- |
5 633к |
| 8214. |
6727 |
| Ювентус |
D1 |
624 461к |
75,806% |
87 024к |
- |
5 633к |
| 8215. |
143 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
526 556к |
71,194% |
87 933к |
- |
5 630к |
| 8216. |
906 |
| Киркук |
D1 |
879 648к |
81,814% |
146 882к |
- |
5 625к |
| 8217. |
4832 |
| Химнастик |
D1 |
1 708 942к |
88,655% |
206 176к |
- |
5 625к |
| 8218. |
968 |
| Саповнела |
D2 |
405 999к |
69,538% |
71 662к |
- |
5 624к |
| 8219. |
1486 |
| Виллануэва |
D3 |
261 220к |
65,519% |
36 112к |
0.1 |
5 620к |
| 8220. |
2247 |
| Индепендьенте |
D1 |
687 516к |
78,608% |
125 205к |
- |
5 620к |
| 8221. |
2674 |
| Рандаберг |
D1 |
1 029 915к |
79,089% |
161 795к |
- |
5 618к |
| 8222. |
2603 |
| Балаши |
D1 |
568 909к |
76,382% |
74 236к |
- |
5 614к |
| 8223. |
2756 |
| Костал |
D4-D |
558 615к |
77,130% |
111 933к |
- |
5 608к |
| 8224. |
1953 |
| Бен Акнун |
D3-A |
805 433к |
80,637% |
126 868к |
- |
5 608к |
| 8225. |
4103 |
| Плаза Амадор |
D1 |
846 085к |
82,525% |
128 461к |
- |
5 607к |
| 8226. |
2590 |
| Циньао |
D3-A |
462 304к |
70,938% |
80 325к |
- |
5 605к |
| 8227. |
3796 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
638 571к |
70,692% |
92 538к |
- |
5 603к |
| 8228. |
7948 |
| Клеопатра |
D1 |
1 197 277к |
85,296% |
179 028к |
- |
5 602к |
| 8229. |
513 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
532 650к |
83,339% |
97 488к |
- |
5 597к |
| 8230. |
3589 |
| Конгаз |
D1 |
822 135к |
74,670% |
123 192к |
- |
5 594к |
| 8231. |
3365 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
297 879к |
75,833% |
43 014к |
0.1 |
5 589к |
| 8232. |
2460 |
| Руггелл |
D1 |
572 653к |
72,210% |
92 933к |
- |
5 588к |
| 8233. |
861 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 027к |
75,697% |
126 566к |
- |
5 585к |
| 8234. |
1365 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 823к |
73,013% |
8 482к |
0.6 |
5 585к |
| 8235. |
3090 |
| Вату |
D2 |
145 381к |
81,580% |
22 031к |
0.2 |
5 579к |
| 8236. |
1786 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
421 343к |
67,502% |
69 205к |
- |
5 577к |
| 8237. |
624 |
| Гбангума |
- |
257 264к |
39,314% |
26 147к |
0.2 |
5 573к |
| 8238. |
2667 |
| Юниверсо |
D4-C |
461 233к |
79,875% |
64 965к |
- |
5 573к |
| 8239. |
3461 |
| Арис |
D1 |
906 361к |
77,258% |
146 112к |
- |
5 572к |
| 8240. |
3839 |
| Гандзю |
D4-C |
523 696к |
75,783% |
68 098к |
- |
5 571к |
| 8241. |
1668 |
| Фратрия |
D3-A |
491 313к |
65,070% |
54 350к |
0.1 |
5 568к |
| 8242. |
350 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
620 725к |
79,151% |
113 863к |
- |
5 567к |
| 8243. |
848 |
| АРСУ |
D1 |
648 198к |
69,968% |
80 676к |
- |
5 565к |
| 8244. |
18 |
| Геррерос |
D4-A |
235 360к |
77,262% |
34 810к |
0.1 |
5 565к |
| 8245. |
5575 |
| Авенир |
D2 |
1 514 277к |
92,302% |
230 994к |
- |
5 564к |
| 8246. |
1062 |
| Ваккер |
D1 |
860 494к |
75,989% |
91 240к |
- |
5 560к |
| 8247. |
216 |
| Эстрела Роха |
D3 |
492 853к |
67,575% |
50 781к |
0.1 |
5 558к |
| 8248. |
2035 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
204 117к |
85,667% |
28 172к |
0.1 |
5 556к |
| 8249. |
2186 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
740 324к |
79,346% |
137 952к |
- |
5 554к |
| 8250. |
2499 |
| Алтинорду |
D1 |
997 417к |
81,798% |
152 734к |
- |
5 551к |
| 8251. |
2606 |
| Бахаче |
- |
130 895к |
68,181% |
20 256к |
0.2 |
5 550к |
| 8252. |
2034 |
| АИК |
D1 |
955 924к |
84,622% |
134 699к |
- |
5 549к |
| 8253. |
3044 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 145к |
74,518% |
96 012к |
- |
5 544к |
| 8254. |
523 |
| Атланте |
D4-A |
682 112к |
77,263% |
116 000к |
- |
5 543к |
| 8255. |
237 |
| Вадуц |
D1 |
621 015к |
74,559% |
97 988к |
- |
5 543к |
| 8256. |
522 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
738 706к |
76,135% |
103 094к |
- |
5 540к |
| 8257. |
4388 |
| Андухарануфутси |
D1 |
673 440к |
78,962% |
86 146к |
- |
5 529к |
| 8258. |
851 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
278 427к |
80,397% |
55 946к |
- |
5 529к |
| 8259. |
5434 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 307 049к |
86,582% |
212 202к |
- |
5 529к |
| 8260. |
209 |
| Вараждин |
D3-A |
521 761к |
78,673% |
90 570к |
- |
5 528к |
| 8261. |
3063 |
| Крю Александра |
- |
195 457к |
68,036% |
35 400к |
0.1 |
5 526к |
| 8262. |
228 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
566 274к |
73,851% |
76 535к |
- |
5 524к |
| 8263. |
2263 |
| Фурриаль |
- |
51 374к |
65,603% |
7 644к |
0.7 |
5 521к |
| 8264. |
545 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
451 345к |
70,035% |
74 464к |
- |
5 519к |
| 8265. |
702 |
| Люнгбю |
D3-A |
381 328к |
76,591% |
70 331к |
- |
5 515к |
| 8266. |
2998 |
| Блэк Ринос |
D2 |
497 293к |
71,674% |
101 610к |
- |
5 514к |
| 8267. |
72 |
| Ольмедо |
D3-A |
486 832к |
68,601% |
74 979к |
- |
5 510к |
| 8268. |
3425 |
| Виктори Бойз |
D1 |
920 029к |
84,233% |
128 500к |
- |
5 508к |
| 8269. |
102 |
| Тигенниф |
D3-B |
542 948к |
88,903% |
75 503к |
- |
5 502к |
| 8270. |
347 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 231 096к |
84,339% |
159 955к |
- |
5 502к |
| 8271. |
3509 |
| Сапинс |
D2 |
662 203к |
79,123% |
163 319к |
- |
5 499к |
| 8272. |
1935 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
570 498к |
68,002% |
76 778к |
- |
5 499к |
| 8273. |
2953 |
| Трешньевка |
- |
337 020к |
63,756% |
39 955к |
0.1 |
5 498к |
| 8274. |
3289 |
| Яйпан |
D3-B |
464 298к |
70,569% |
81 392к |
- |
5 497к |
| 8275. |
839 |
| Пахтакор |
D3-A |
524 712к |
75,416% |
93 926к |
- |
5 496к |
| 8276. |
1006 |
| Гвадалупе |
D1 |
659 570к |
77,555% |
94 076к |
- |
5 491к |
| 8277. |
4959 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
883 334к |
85,505% |
144 744к |
- |
5 491к |
| 8278. |
6393 |
| Новоград |
D1 |
891 903к |
81,810% |
152 049к |
- |
5 485к |
| 8279. |
2540 |
| Вурваартс |
D1 |
823 547к |
82,596% |
114 597к |
- |
5 479к |
| 8280. |
2200 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 364 521к |
86,352% |
175 898к |
- |
5 475к |
| 8281. |
1957 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
578 822к |
78,746% |
96 060к |
- |
5 475к |
| 8282. |
2825 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
691 710к |
74,755% |
144 953к |
- |
5 474к |
| 8283. |
339 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
538 362к |
77,186% |
77 886к |
- |
5 473к |
| 8284. |
6155 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 339 019к |
85,585% |
153 654к |
- |
5 473к |
| 8285. |
4694 |
| Боливар |
D2 |
817 333к |
77,941% |
113 850к |
- |
5 471к |
| 8286. |
1156 |
| Иртыш |
D3-A |
701 623к |
73,790% |
103 770к |
- |
5 471к |
| 8287. |
4057 |
| Локомотив Памир |
D1 |
688 021к |
78,501% |
117 387к |
- |
5 470к |
| 8288. |
2169 |
| Стабек |
D2 |
716 034к |
86,122% |
93 270к |
- |
5 470к |
| 8289. |
5020 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
665 273к |
72,370% |
100 419к |
- |
5 468к |
| 8290. |
7218 |
| Текнико |
D3-B |
374 121к |
55,614% |
43 063к |
0.1 |
5 457к |
| 8291. |
2990 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
668 552к |
67,825% |
103 507к |
- |
5 456к |
| 8292. |
2053 |
| Пуковац |
D4-C |
207 209к |
73,358% |
28 188к |
0.1 |
5 454к |
| 8293. |
7080 |
| Гулхи |
D2 |
703 001к |
77,581% |
79 803к |
- |
5 453к |
| 8294. |
2700 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 242к |
81,147% |
181 123к |
- |
5 447к |
| 8295. |
2283 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 533к |
64,863% |
60 042к |
- |
5 442к |
| 8296. |
499 |
| Джэмикс |
D3-B |
589 457к |
76,047% |
81 668к |
- |
5 441к |
| 8297. |
2147 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 275к |
79,953% |
60 846к |
- |
5 440к |
| 8298. |
968 |
| Альционе |
D4-D |
279 811к |
55,759% |
34 623к |
0.1 |
5 440к |
| 8299. |
7188 |
| КИА Полис |
D2 |
721 689к |
79,079% |
102 264к |
- |
5 435к |
| 8300. |
3118 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
109 821к |
76,340% |
22 052к |
0.2 |
5 434к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|