|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:17:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3001. |
5708 |
| Норт Роверс |
D1 |
1 162 576к |
80,601% |
177 717к |
0.1 |
28 378к |
| 3002. |
381 |
| Метта |
D3 |
435 505к |
60,248% |
42 567к |
0.6 |
28 373к |
| 3003. |
1026 |
| Куаутитлан |
D2 |
859 752к |
75,619% |
117 607к |
0.2 |
28 365к |
| 3004. |
1217 |
| 91 Юнайтед |
D3-A |
150 573к |
56,268% |
15 016к |
1.8 |
28 348к |
| 3005. |
425 |
| Бриндизи |
D4-B |
437 536к |
82,998% |
51 192к |
0.5 |
28 340к |
| 3006. |
1649 |
| Малкия |
D1 |
787 953к |
77,817% |
104 915к |
0.2 |
28 338к |
| 3007. |
976 |
| Панама Оэсте |
D2 |
630 378к |
68,025% |
85 468к |
0.3 |
28 315к |
| 3008. |
1811 |
| Файлд |
- |
196 926к |
59,957% |
23 442к |
1.2 |
28 306к |
| 3009. |
9627 |
| Тринити |
D1 |
486 192к |
63,141% |
75 941к |
0.3 |
28 304к |
| 3010. |
3493 |
| Дуанес |
D1 |
925 383к |
77,626% |
104 093к |
0.2 |
28 294к |
| 3011. |
976 |
| Портмадог |
D2 |
684 177к |
76,523% |
112 495к |
0.2 |
28 277к |
| 3012. |
1671 |
| Сперанис |
D2 |
351 526к |
59,456% |
38 050к |
0.7 |
28 272к |
| 3013. |
2057 |
| Депортиво (Ла-Корунья) |
D4-D |
816 666к |
76,365% |
167 716к |
0.1 |
28 266к |
| 3014. |
5660 |
| Банга |
D1 |
1 242 559к |
83,364% |
195 476к |
0.1 |
28 257к |
| 3015. |
290 |
| Атлетико (Сан-Тельмо) |
D4-A |
650 979к |
69,307% |
118 965к |
0.2 |
28 257к |
| 3016. |
692 |
| Камбоджа Арми |
D1 |
799 982к |
79,462% |
121 155к |
0.2 |
28 254к |
| 3017. |
5780 |
| Камбиаре |
D4-A |
293 669к |
70,784% |
52 096к |
0.5 |
28 248к |
| 3018. |
7951 |
| Кантарес |
D2 |
751 369к |
71,772% |
91 986к |
0.3 |
28 243к |
| 3019. |
1912 |
| Парана |
D3-B |
1 022 033к |
84,211% |
143 073к |
0.1 |
28 221к |
| 3020. |
813 |
| Кинтра |
D1 |
934 071к |
75,978% |
114 222к |
0.2 |
28 209к |
| 3021. |
1060 |
| Экскаваторщик |
D2 |
402 241к |
69,434% |
48 867к |
0.5 |
28 197к |
| 3022. |
100 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
334 753к |
44,424% |
27 456к |
1.0 |
28 193к |
| 3023. |
1289 |
| АЗМ Роверс |
D2 |
650 516к |
70,371% |
79 827к |
0.3 |
28 193к |
| 3024. |
1870 |
| Виктория 1889 |
D3-A |
801 737к |
76,397% |
114 300к |
0.2 |
28 181к |
| 3025. |
1148 |
| Эпивьер |
D1 |
636 988к |
72,705% |
77 620к |
0.3 |
28 169к |
| 3026. |
306 |
| Сан Хуан |
- |
231 481к |
59,561% |
22 122к |
1.2 |
28 159к |
| 3027. |
5026 |
| Дюнкерк |
D4-A |
490 628к |
71,240% |
73 189к |
0.3 |
28 154к |
| 3028. |
3086 |
| Хартс |
D1 |
1 250 491к |
80,984% |
165 656к |
0.1 |
28 146к |
| 3029. |
1798 |
| Ялгпаллихайгла |
D2 |
692 065к |
74,661% |
119 424к |
0.2 |
28 138к |
| 3030. |
6343 |
| Ботев (Пловдив) |
D2 |
665 424к |
73,688% |
117 141к |
0.2 |
28 137к |
| 3031. |
1445 |
| Каламата |
D2 |
933 255к |
82,493% |
162 302к |
0.1 |
28 133к |
| 3032. |
119 |
| Гелакси |
D1 |
705 943к |
74,175% |
98 124к |
0.2 |
28 132к |
| 3033. |
3440 |
| Пелилео |
- |
232 850к |
73,103% |
33 542к |
0.8 |
28 130к |
| 3034. |
925 |
| Уакам |
- |
170 136к |
69,213% |
22 838к |
1.2 |
28 129к |
| 3035. |
1954 |
| Зюкка |
D2 |
76 108к |
56,867% |
11 126к |
2.5 |
28 128к |
| 3036. |
1037 |
| Уэд Риу |
D3-B |
642 607к |
72,382% |
76 328к |
0.3 |
28 125к |
| 3037. |
1999 |
| Сулори |
D3 |
569 035к |
67,525% |
80 486к |
0.3 |
28 120к |
| 3038. |
6123 |
| Эрчим |
D1 |
700 588к |
66,449% |
81 341к |
0.3 |
28 107к |
| 3039. |
5945 |
| Макади |
D3-B |
393 027к |
66,034% |
48 544к |
0.5 |
28 096к |
| 3040. |
8408 |
| Монкаро |
D1 |
1 194 532к |
81,965% |
193 240к |
0.1 |
28 087к |
| 3041. |
6647 |
| ВПК-Агро |
D1 |
894 426к |
75,769% |
129 109к |
0.2 |
28 076к |
| 3042. |
297 |
| Алькала |
D3-B |
563 355к |
77,692% |
71 920к |
0.3 |
28 075к |
| 3043. |
559 |
| Рутерглен Гленкерн |
D2 |
815 940к |
77,816% |
115 832к |
0.2 |
28 056к |
| 3044. |
1867 |
| Анортосис |
D1 |
1 583 289к |
86,257% |
196 566к |
0.1 |
28 049к |
| 3045. |
215 |
| Дьябло Рохо |
D2 |
503 448к |
65,661% |
82 799к |
0.3 |
28 031к |
| 3046. |
946 |
| Биохазард |
D1 |
617 294к |
72,061% |
75 446к |
0.3 |
28 013к |
| 3047. |
6029 |
| Баушер Клаб |
- |
232 250к |
56,443% |
36 023к |
0.7 |
28 012к |
| 3048. |
536 |
| Харт оф Лайонс |
D3-A |
472 462к |
66,826% |
70 138к |
0.3 |
27 984к |
| 3049. |
8716 |
| Витториоза Лайтнингс |
D2 |
345 177к |
54,916% |
53 210к |
0.5 |
27 970к |
| 3050. |
901 |
| Фалкирк |
D3-A |
878 858к |
75,470% |
173 601к |
0.1 |
27 958к |
| 3051. |
1065 |
| Хилл Хотспур |
D1 |
666 801к |
74,626% |
75 606к |
0.3 |
27 944к |
| 3052. |
8354 |
| Эвертон ВдМ |
- |
416 199к |
63,435% |
53 944к |
0.5 |
27 934к |
| 3053. |
1453 |
| Сент-Тереза ФК |
D1 |
842 060к |
74,084% |
128 287к |
0.2 |
27 930к |
| 3054. |
5025 |
| Туран |
D1 |
770 682к |
73,546% |
120 604к |
0.2 |
27 926к |
| 3055. |
8413 |
| Мархфельд Донауауэн |
D2 |
668 997к |
74,682% |
106 448к |
0.2 |
27 924к |
| 3056. |
2249 |
| Амоана |
D1 |
858 858к |
79,584% |
150 710к |
0.1 |
27 893к |
| 3057. |
1211 |
| Каза Пиа |
D3-B |
561 053к |
64,969% |
61 578к |
0.4 |
27 893к |
| 3058. |
1490 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
823 523к |
72,201% |
106 338к |
0.2 |
27 885к |
| 3059. |
827 |
| Гроруд |
D3-B |
526 628к |
53,528% |
61 393к |
0.4 |
27 885к |
| 3060. |
322 |
| Тамарии Пунаруу |
D1 |
659 128к |
74,021% |
93 370к |
0.2 |
27 883к |
| 3061. |
1604 |
| Трапани |
- |
340 822к |
45,131% |
23 714к |
1.1 |
27 857к |
| 3062. |
240 |
| Маяк |
D4-C |
503 431к |
58,927% |
79 733к |
0.3 |
27 850к |
| 3063. |
425 |
| Акрия |
D1 |
634 296к |
68,900% |
96 556к |
0.2 |
27 840к |
| 3064. |
301 |
| Тханьхоа |
D1 |
909 761к |
77,732% |
137 035к |
0.2 |
27 832к |
| 3065. |
638 |
| Баянзурх |
D2 |
689 277к |
66,272% |
78 149к |
0.3 |
27 829к |
| 3066. |
1401 |
| Порту Реал |
D1 |
659 755к |
70,644% |
82 972к |
0.3 |
27 826к |
| 3067. |
3122 |
| Свенси |
D2 |
332 896к |
44,436% |
35 165к |
0.7 |
27 821к |
| 3068. |
5458 |
| Маккаби Ирони (Ашдод) |
D3-A |
314 653к |
53,930% |
47 523к |
0.5 |
27 812к |
| 3069. |
1893 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 873к |
47,467% |
25 174к |
1.1 |
27 809к |
| 3070. |
2523 |
| Джадидка |
D1 |
1 201 936к |
79,173% |
156 317к |
0.1 |
27 807к |
| 3071. |
7715 |
| Гафленц |
D1 |
1 078 594к |
82,623% |
134 445к |
0.2 |
27 799к |
| 3072. |
7567 |
| Джульяно |
D4-D |
559 655к |
69,973% |
81 763к |
0.3 |
27 797к |
| 3073. |
14 |
| Рюмийи Вальер |
D4-C |
580 116к |
76,210% |
128 784к |
0.2 |
27 784к |
| 3074. |
5345 |
| Подвинци |
D3-A |
300 677к |
63,107% |
58 578к |
0.4 |
27 778к |
| 3075. |
6391 |
| Сока Страйкерс |
D1 |
525 219к |
65,242% |
80 572к |
0.3 |
27 755к |
| 3076. |
7493 |
| Электро Рапид |
D1 |
846 329к |
74,244% |
100 424к |
0.2 |
27 728к |
| 3077. |
1693 |
| 1980 Вена |
D3-A |
348 211к |
65,003% |
41 686к |
0.6 |
27 712к |
| 3078. |
1122 |
| Виланкуло |
D2 |
544 655к |
66,666% |
71 146к |
0.3 |
27 708к |
| 3079. |
1981 |
| Уэд Фодда |
D1 |
1 335 752к |
83,586% |
169 166к |
0.1 |
27 697к |
| 3080. |
3243 |
| Националь |
D1 |
871 531к |
73,560% |
141 246к |
0.1 |
27 682к |
| 3081. |
1165 |
| Этуаль дю Сюд |
D2 |
406 746к |
50,980% |
46 275к |
0.5 |
27 662к |
| 3082. |
3736 |
| Хи Джи Робинсон |
D2 |
537 007к |
71,899% |
58 119к |
0.4 |
27 655к |
| 3083. |
5010 |
| Кадис |
D1 |
953 866к |
77,028% |
104 944к |
0.2 |
27 622к |
| 3084. |
966 |
| Аугшдаугава |
D1 |
808 489к |
71,829% |
71 300к |
0.3 |
27 606к |
| 3085. |
6070 |
| Пасифик Дайверс |
D1 |
816 379к |
77,982% |
110 287к |
0.2 |
27 600к |
| 3086. |
8070 |
| ХИМА |
D1 |
726 264к |
72,971% |
95 557к |
0.2 |
27 599к |
| 3087. |
675 |
| Линфилд |
D1 |
803 622к |
72,783% |
143 851к |
0.1 |
27 575к |
| 3088. |
5363 |
| Беневенто |
D4-B |
313 870к |
55,614% |
31 926к |
0.8 |
27 565к |
| 3089. |
402 |
| Норт Дистрикт |
D2 |
520 399к |
60,893% |
63 652к |
0.4 |
27 563к |
| 3090. |
5629 |
| Рекин де л`Атлантик |
D1 |
839 631к |
76,502% |
138 354к |
0.1 |
27 543к |
| 3091. |
2095 |
| Нива (Долбизно) |
- |
483 011к |
68,491% |
86 301к |
0.3 |
27 540к |
| 3092. |
1894 |
| КРК Гент |
D2 |
1 045 989к |
80,030% |
147 910к |
0.1 |
27 531к |
| 3093. |
823 |
| Ижевск |
D3-B |
765 419к |
75,075% |
129 487к |
0.2 |
27 528к |
| 3094. |
1250 |
| Сантос |
D2 |
690 278к |
76,419% |
124 441к |
0.2 |
27 522к |
| 3095. |
803 |
| Бекешчаба Элоре |
D1 |
1 133 808к |
78,059% |
112 993к |
0.2 |
27 516к |
| 3096. |
6359 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
600 528к |
75,212% |
67 462к |
0.4 |
27 508к |
| 3097. |
471 |
| Кубань |
D1 |
786 194к |
79,301% |
104 811к |
0.2 |
27 483к |
| 3098. |
2483 |
| Колрейн |
D3 |
438 139к |
64,686% |
33 550к |
0.8 |
27 476к |
| 3099. |
1994 |
| Лагартос де Табаско |
D4-C |
330 257к |
68,049% |
41 753к |
0.6 |
27 470к |
| 3100. |
970 |
| Джуронг |
D1 |
728 090к |
70,564% |
102 539к |
0.2 |
27 468к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 31 из 127 |
|
|