|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 2 ноября, 21:42:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
2565 |
| Циньао |
D3-A |
462 304к |
70,938% |
80 325к |
- |
5 605к |
| 8202. |
3821 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
638 571к |
70,692% |
92 538к |
- |
5 603к |
| 8203. |
7923 |
| Клеопатра |
D1 |
1 197 277к |
85,296% |
179 028к |
- |
5 602к |
| 8204. |
2506 |
| Цюрих |
D1 |
878 920к |
81,654% |
144 396к |
- |
5 595к |
| 8205. |
3339 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
297 879к |
75,833% |
43 014к |
0.1 |
5 589к |
| 8206. |
2434 |
| Руггелл |
D1 |
572 653к |
72,210% |
92 933к |
- |
5 588к |
| 8207. |
887 |
| 15 де Майо |
D1 |
893 027к |
75,697% |
126 566к |
- |
5 585к |
| 8208. |
1339 |
| Теньенте Фаринья |
D4-D |
56 823к |
73,013% |
8 482к |
0.6 |
5 585к |
| 8209. |
3116 |
| Вату |
D2 |
145 381к |
81,580% |
22 031к |
0.2 |
5 579к |
| 8210. |
1812 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
421 343к |
67,502% |
69 205к |
- |
5 577к |
| 8211. |
598 |
| Гбангума |
- |
257 264к |
39,314% |
26 147к |
0.2 |
5 573к |
| 8212. |
3434 |
| Арис |
D1 |
906 361к |
77,258% |
146 112к |
- |
5 572к |
| 8213. |
3866 |
| Гандзю |
D4-C |
523 696к |
75,783% |
68 098к |
- |
5 571к |
| 8214. |
1695 |
| Фратрия |
D3-A |
491 313к |
65,070% |
54 350к |
0.1 |
5 568к |
| 8215. |
377 |
| Англикан Хай Скул |
D3 |
620 725к |
79,151% |
113 863к |
- |
5 567к |
| 8216. |
159 |
| Покерипрод |
D3-A |
758 559к |
75,478% |
106 269к |
- |
5 566к |
| 8217. |
9 |
| Геррерос |
D4-A |
235 360к |
77,262% |
34 810к |
0.1 |
5 565к |
| 8218. |
5548 |
| Авенир |
D2 |
1 514 277к |
92,302% |
230 994к |
- |
5 564к |
| 8219. |
1089 |
| Ваккер |
D1 |
860 494к |
75,989% |
91 240к |
- |
5 560к |
| 8220. |
243 |
| Эстрела Роха |
D3 |
492 853к |
67,575% |
50 781к |
0.1 |
5 558к |
| 8221. |
2008 |
| Кампонг Ку |
D3-A |
204 117к |
85,667% |
28 172к |
0.1 |
5 556к |
| 8222. |
2213 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
740 324к |
79,346% |
137 952к |
- |
5 554к |
| 8223. |
3014 |
| Иванчна Горица |
D2 |
572 155к |
74,517% |
96 012к |
- |
5 554к |
| 8224. |
4497 |
| Аль-Джахра |
- |
419 632к |
68,043% |
50 774к |
0.1 |
5 553к |
| 8225. |
2474 |
| Алтинорду |
D1 |
1 007 130к |
81,973% |
152 734к |
- |
5 551к |
| 8226. |
2631 |
| Бахаче |
- |
130 895к |
68,181% |
20 256к |
0.2 |
5 550к |
| 8227. |
2009 |
| АИК |
D1 |
955 924к |
84,622% |
134 699к |
- |
5 549к |
| 8228. |
497 |
| Атланте |
D4-A |
682 112к |
77,263% |
116 000к |
- |
5 543к |
| 8229. |
263 |
| Вадуц |
D1 |
621 015к |
74,559% |
97 988к |
- |
5 543к |
| 8230. |
548 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
738 706к |
76,135% |
103 094к |
- |
5 540к |
| 8231. |
1209 |
| Полимлье |
D1 |
1 021 277к |
85,010% |
149 286к |
- |
5 540к |
| 8232. |
6321 |
| Тиквеш |
D1 |
1 181 981к |
80,919% |
129 026к |
- |
5 536к |
| 8233. |
3586 |
| Конгаз |
D1 |
822 075к |
74,676% |
123 192к |
- |
5 534к |
| 8234. |
4365 |
| Андухарануфутси |
D1 |
673 440к |
78,962% |
86 146к |
- |
5 529к |
| 8235. |
828 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
278 427к |
80,397% |
55 946к |
- |
5 529к |
| 8236. |
5411 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 307 049к |
86,582% |
212 202к |
- |
5 529к |
| 8237. |
232 |
| Вараждин |
D3-A |
521 761к |
78,673% |
90 570к |
- |
5 528к |
| 8238. |
2976 |
| Енисей |
D4-C |
637 078к |
78,358% |
102 796к |
- |
5 526к |
| 8239. |
3085 |
| Крю Александра |
- |
195 457к |
68,036% |
35 400к |
0.1 |
5 526к |
| 8240. |
250 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
566 274к |
73,851% |
76 535к |
- |
5 524к |
| 8241. |
2241 |
| Фурриаль |
- |
51 374к |
65,603% |
7 644к |
0.7 |
5 521к |
| 8242. |
523 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
451 345к |
70,035% |
74 464к |
- |
5 519к |
| 8243. |
724 |
| Люнгбю |
D3-A |
381 328к |
76,591% |
70 331к |
- |
5 515к |
| 8244. |
3020 |
| Блэк Ринос |
D2 |
497 293к |
71,674% |
101 610к |
- |
5 514к |
| 8245. |
50 |
| Ольмедо |
D3-A |
486 832к |
68,601% |
74 979к |
- |
5 510к |
| 8246. |
3447 |
| Виктори Бойз |
D1 |
920 029к |
84,233% |
128 500к |
- |
5 508к |
| 8247. |
1787 |
| Америка |
- |
81 654к |
66,743% |
12 115к |
0.4 |
5 506к |
| 8248. |
853 |
| АРСУ |
D1 |
648 138к |
69,975% |
80 676к |
- |
5 505к |
| 8249. |
368 |
| Неман (Гродно) |
D1 |
1 231 096к |
84,339% |
159 955к |
- |
5 502к |
| 8250. |
3488 |
| Сапинс |
D2 |
662 203к |
79,123% |
163 319к |
- |
5 499к |
| 8251. |
1956 |
| Габриэлит Ремикс |
D2 |
570 498к |
68,002% |
76 778к |
- |
5 499к |
| 8252. |
2974 |
| Трешньевка |
- |
337 020к |
63,756% |
39 955к |
0.1 |
5 498к |
| 8253. |
3268 |
| Яйпан |
D3-B |
464 298к |
70,569% |
81 392к |
- |
5 497к |
| 8254. |
860 |
| Пахтакор |
D3-A |
524 712к |
75,416% |
93 926к |
- |
5 496к |
| 8255. |
759 |
| Сувон |
D2 |
953 640к |
81,613% |
123 776к |
- |
5 496к |
| 8256. |
5888 |
| Брайт Старс |
D3 |
636 819к |
77,506% |
101 521к |
- |
5 495к |
| 8257. |
6128 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 339 039к |
85,583% |
153 654к |
- |
5 493к |
| 8258. |
3994 |
| Сонволь |
D3-A |
521 961к |
66,541% |
62 084к |
- |
5 493к |
| 8259. |
1023 |
| Гвадалупе |
D1 |
659 570к |
77,555% |
94 076к |
- |
5 491к |
| 8260. |
6375 |
| Новоград |
D1 |
891 903к |
81,810% |
152 049к |
- |
5 485к |
| 8261. |
4959 |
| Григ |
D3-A |
181 187к |
54,588% |
19 051к |
0.2 |
5 481к |
| 8262. |
4671 |
| Боливар |
D2 |
817 343к |
77,940% |
113 850к |
- |
5 481к |
| 8263. |
2524 |
| Вурваартс |
D1 |
823 547к |
82,596% |
114 597к |
- |
5 479к |
| 8264. |
2216 |
| Шао Цзян |
D1 |
1 364 521к |
86,352% |
175 898к |
- |
5 475к |
| 8265. |
1973 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
578 822к |
78,746% |
96 060к |
- |
5 475к |
| 8266. |
2841 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
691 710к |
74,755% |
144 953к |
- |
5 474к |
| 8267. |
355 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
538 362к |
77,186% |
77 886к |
- |
5 473к |
| 8268. |
4076 |
| Локомотив Памир |
D1 |
688 021к |
78,501% |
117 387к |
- |
5 470к |
| 8269. |
2188 |
| Стабек |
D2 |
716 034к |
86,122% |
93 270к |
- |
5 470к |
| 8270. |
5001 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
665 273к |
72,370% |
100 419к |
- |
5 468к |
| 8271. |
6222 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 495к |
78,434% |
91 950к |
- |
5 460к |
| 8272. |
7200 |
| Текнико |
D3-B |
374 121к |
55,614% |
43 063к |
0.1 |
5 457к |
| 8273. |
2972 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
668 552к |
67,825% |
103 507к |
- |
5 456к |
| 8274. |
2071 |
| Пуковац |
D4-C |
207 209к |
73,358% |
28 188к |
0.1 |
5 454к |
| 8275. |
2681 |
| Ройал Пума |
D1 |
1 077 242к |
81,147% |
181 123к |
- |
5 447к |
| 8276. |
4958 |
| Онс Криэйтерз |
D1 |
883 289к |
85,509% |
144 744к |
- |
5 446к |
| 8277. |
2301 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 533к |
64,863% |
60 042к |
- |
5 442к |
| 8278. |
481 |
| Джэмикс |
D3-B |
589 457к |
76,047% |
81 668к |
- |
5 441к |
| 8279. |
2129 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
287 275к |
79,953% |
60 846к |
- |
5 440к |
| 8280. |
950 |
| Альционе |
D4-D |
279 811к |
55,759% |
34 623к |
0.1 |
5 440к |
| 8281. |
7170 |
| КИА Полис |
D2 |
721 689к |
79,079% |
102 264к |
- |
5 435к |
| 8282. |
3100 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
109 821к |
76,340% |
22 052к |
0.2 |
5 434к |
| 8283. |
924 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 206к |
74,085% |
31 340к |
0.1 |
5 434к |
| 8284. |
6368 |
| Вестчестер Юнайтед |
- |
410 883к |
80,290% |
60 546к |
- |
5 434к |
| 8285. |
3275 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 124к |
76,738% |
82 601к |
- |
5 432к |
| 8286. |
1727 |
| Колон |
D3-A |
342 042к |
63,987% |
31 394к |
0.1 |
5 430к |
| 8287. |
494 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
662 401к |
76,936% |
75 450к |
- |
5 429к |
| 8288. |
1200 |
| Кост Райт |
D3 |
285 439к |
72,507% |
48 987к |
0.1 |
5 425к |
| 8289. |
3999 |
| Даймонд |
D1 |
798 429к |
78,004% |
124 148к |
- |
5 423к |
| 8290. |
1124 |
| Амель Баладья |
D3-B |
732 900к |
80,131% |
156 286к |
- |
5 420к |
| 8291. |
1143 |
| Нданда |
D1 |
822 310к |
82,662% |
135 536к |
- |
5 420к |
| 8292. |
247 |
| Долфинс |
- |
127 306к |
44,141% |
13 704к |
0.3 |
5 412к |
| 8293. |
2360 |
| Денгофф |
D2 |
1 305 861к |
85,844% |
174 404к |
- |
5 408к |
| 8294. |
1221 |
| Уайт Хаус |
D1 |
774 984к |
78,070% |
127 865к |
- |
5 407к |
| 8295. |
5564 |
| Сёнан Бельмаре |
D3-B |
845 875к |
80,380% |
91 990к |
- |
5 407к |
| 8296. |
6474 |
| Динамо |
D4-A |
433 765к |
53,268% |
53 960к |
0.1 |
5 405к |
| 8297. |
652 |
| СТТ |
D1 |
528 322к |
65,958% |
76 697к |
- |
5 399к |
| 8298. |
6436 |
| Нефтчи |
D1 |
964 645к |
81,574% |
161 204к |
- |
5 396к |
| 8299. |
4006 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
662 503к |
86,469% |
136 607к |
- |
5 395к |
| 8300. |
48 |
| Мэйджик |
D3-B |
606 279к |
69,628% |
75 675к |
- |
5 390к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|