|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 5:38:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
2449 |
| Жавохир |
D4-C |
100 974к |
84,095% |
15 793к |
0.4 |
6 360к |
| 8602. |
4331 |
| Аконангуи |
D1 |
709 855к |
77,586% |
84 314к |
- |
6 358к |
| 8603. |
3145 |
| Эюпспор |
D3-A |
441 465к |
65,681% |
75 101к |
- |
6 358к |
| 8604. |
3822 |
| Шахтёр |
- |
394 487к |
65,523% |
60 969к |
0.1 |
6 357к |
| 8605. |
2719 |
| Ла-Кантера-де-Пастаса |
D3-B |
324 543к |
74,149% |
41 522к |
0.1 |
6 346к |
| 8606. |
241 |
| Медзь |
D3-A |
559 144к |
78,210% |
119 126к |
- |
6 338к |
| 8607. |
3266 |
| Сан Мигель |
D4-D |
418 825к |
66,385% |
57 798к |
0.1 |
6 336к |
| 8608. |
201 |
| Лузитан... (В. Р. ди С. Антониу) |
D1 |
907 238к |
82,543% |
115 589к |
- |
6 328к |
| 8609. |
79 |
| Монс Калп |
D1 |
783 483к |
77,999% |
103 717к |
- |
6 325к |
| 8610. |
3851 |
| Монт Гера |
D2 |
746 642к |
76,900% |
164 498к |
- |
6 323к |
| 8611. |
2283 |
| Эль-Хилал |
D1 |
839 184к |
76,421% |
100 769к |
- |
6 319к |
| 8612. |
4617 |
| Эзулвини Юнайтед |
D2 |
391 463к |
77,209% |
57 910к |
0.1 |
6 319к |
| 8613. |
99 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 397 841к |
85,551% |
195 578к |
- |
6 318к |
| 8614. |
55 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
624 128к |
76,164% |
59 473к |
0.1 |
6 318к |
| 8615. |
7631 |
| Нива (Долбизно) |
- |
491 392к |
73,349% |
88 496к |
- |
6 312к |
| 8616. |
2943 |
| Эндюстриэль |
D2 |
629 974к |
79,259% |
131 344к |
- |
6 310к |
| 8617. |
2141 |
| Тризенберг |
D2 |
469 459к |
71,178% |
60 018к |
0.1 |
6 308к |
| 8618. |
1373 |
| Руггелль |
D2 |
127 808к |
77,110% |
25 077к |
0.2 |
6 305к |
| 8619. |
4082 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
493 766к |
71,233% |
62 758к |
0.1 |
6 293к |
| 8620. |
4497 |
| Пхёнан-Пукто |
D1 |
756 750к |
77,847% |
89 012к |
- |
6 291к |
| 8621. |
5673 |
| Хава |
D1 |
837 568к |
82,111% |
131 853к |
- |
6 282к |
| 8622. |
2899 |
| Виктория |
D1 |
859 684к |
73,882% |
121 090к |
- |
6 278к |
| 8623. |
3528 |
| Гбангума |
- |
257 626к |
39,126% |
25 458к |
0.2 |
6 277к |
| 8624. |
2470 |
| Расинг |
D1 |
877 822к |
79,087% |
143 122к |
- |
6 275к |
| 8625. |
2299 |
| Болтон Сити (Порт-Луи) |
D1 |
1 107 765к |
86,439% |
166 643к |
- |
6 273к |
| 8626. |
6453 |
| Экскурсионистас |
- |
261 190к |
69,439% |
56 912к |
0.1 |
6 272к |
| 8627. |
1764 |
| Хорватия |
D1 |
769 214к |
72,047% |
89 593к |
- |
6 268к |
| 8628. |
1979 |
| Кордоба |
D1 |
811 589к |
74,424% |
96 441к |
- |
6 268к |
| 8629. |
706 |
| Киллестер |
D1 |
586 058к |
73,499% |
72 619к |
- |
6 264к |
| 8630. |
545 |
| Капити |
D3-A |
276 442к |
52,517% |
26 574к |
0.2 |
6 263к |
| 8631. |
2914 |
| Алтус |
D4-A |
608 603к |
76,929% |
85 791к |
- |
6 262к |
| 8632. |
1325 |
| Башундара Кингс |
D1 |
825 825к |
73,298% |
97 950к |
- |
6 260к |
| 8633. |
937 |
| Масис |
D1 |
678 734к |
76,926% |
78 588к |
- |
6 260к |
| 8634. |
4506 |
| Вахдат |
D2 |
482 879к |
58,053% |
58 328к |
0.1 |
6 255к |
| 8635. |
230 |
| Юниболивар |
D4-D |
440 866к |
77,657% |
60 017к |
0.1 |
6 251к |
| 8636. |
330 |
| Бандьягара |
D1 |
926 909к |
82,328% |
152 803к |
- |
6 249к |
| 8637. |
185 |
| Луверденсе |
D1 |
1 560 302к |
90,534% |
224 920к |
- |
6 247к |
| 8638. |
235 |
| Политотдел |
D2 |
613 740к |
69,141% |
87 465к |
- |
6 243к |
| 8639. |
3569 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 461к |
53,404% |
55 226к |
0.1 |
6 243к |
| 8640. |
6076 |
| Дунав (Лом) |
D3-B |
659 481к |
78,833% |
108 811к |
- |
6 241к |
| 8641. |
6843 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
417 920к |
65,785% |
91 862к |
- |
6 240к |
| 8642. |
1790 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
613 898к |
71,887% |
68 493к |
- |
6 234к |
| 8643. |
3947 |
| СК Днипро |
D2 |
464 090к |
73,931% |
68 732к |
- |
6 233к |
| 8644. |
2236 |
| Небитчи |
D1 |
948 159к |
77,390% |
127 626к |
- |
6 230к |
| 8645. |
2428 |
| Масачапа |
D1 |
1 042 028к |
80,566% |
133 879к |
- |
6 228к |
| 8646. |
220 |
| Оксфорд Сити |
- |
566 804к |
69,782% |
75 504к |
- |
6 226к |
| 8647. |
3789 |
| Файва Янг Старз |
- |
53 590к |
72,525% |
8 736к |
0.7 |
6 224к |
| 8648. |
2991 |
| Минга Гуасу |
- |
52 061к |
65,959% |
7 808к |
0.7 |
6 222к |
| 8649. |
795 |
| Астон Вилла |
D4-B |
745 534к |
73,808% |
103 907к |
- |
6 222к |
| 8650. |
185 |
| Маланго |
D2 |
534 825к |
68,276% |
75 321к |
- |
6 216к |
| 8651. |
8087 |
| Ле Гельдар |
D1 |
606 555к |
67,685% |
81 450к |
- |
6 209к |
| 8652. |
3738 |
| Новы Йичин |
D3-A |
176 531к |
88,128% |
24 381к |
0.2 |
6 207к |
| 8653. |
3050 |
| Куинз Парк Рейнджерс |
D4-B |
808 877к |
83,254% |
108 424к |
- |
6 205к |
| 8654. |
1016 |
| Электриките |
D1 |
920 264к |
81,880% |
112 819к |
- |
6 203к |
| 8655. |
3542 |
| Мэгпайс |
D2 |
502 479к |
70,516% |
53 806к |
0.1 |
6 202к |
| 8656. |
4114 |
| Намдхари |
D3-A |
313 376к |
82,848% |
68 617к |
- |
6 201к |
| 8657. |
242 |
| Волентем |
- |
144 149к |
76,243% |
19 848к |
0.3 |
6 196к |
| 8658. |
4797 |
| Зеббудж Роверс |
D2 |
563 430к |
67,974% |
91 274к |
- |
6 192к |
| 8659. |
3888 |
| Интер |
D2 |
413 643к |
77,628% |
65 126к |
- |
6 189к |
| 8660. |
5238 |
| Вильстерманн Кооперативас |
D2 |
861 233к |
79,490% |
131 049к |
- |
6 189к |
| 8661. |
2648 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
636 116к |
89,304% |
112 041к |
- |
6 186к |
| 8662. |
172 |
| Тарту Калев |
D1 |
754 637к |
72,539% |
92 335к |
- |
6 184к |
| 8663. |
1888 |
| Эшперанка |
D2 |
395 024к |
82,512% |
59 266к |
0.1 |
6 183к |
| 8664. |
5410 |
| Орэндж Каунти |
D3-B |
691 962к |
78,644% |
97 851к |
- |
6 176к |
| 8665. |
1561 |
| Пионерос |
D3-A |
504 171к |
73,635% |
73 716к |
- |
6 176к |
| 8666. |
1459 |
| Буйяр |
- |
51 622к |
65,956% |
7 732к |
0.7 |
6 174к |
| 8667. |
4473 |
| Шорэ |
D4-C |
246 151к |
66,723% |
36 776к |
0.1 |
6 161к |
| 8668. |
3828 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
859 441к |
81,429% |
81 988к |
- |
6 160к |
| 8669. |
1694 |
| Пейнсвилль |
D1 |
660 388к |
74,938% |
126 426к |
- |
6 159к |
| 8670. |
4543 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
654 164к |
78,781% |
112 686к |
- |
6 159к |
| 8671. |
3321 |
| Паназоль |
D4-A |
517 383к |
74,950% |
86 399к |
- |
6 156к |
| 8672. |
2915 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 920к |
67,729% |
75 658к |
- |
6 155к |
| 8673. |
3649 |
| Лузитанс |
D2 |
372 762к |
61,799% |
34 545к |
0.1 |
6 147к |
| 8674. |
3405 |
| Шяуляй |
D1 |
946 307к |
84,244% |
145 893к |
- |
6 147к |
| 8675. |
6699 |
| Новоград |
D1 |
845 720к |
81,212% |
142 885к |
- |
6 146к |
| 8676. |
741 |
| Ямусукро |
D2 |
593 921к |
77,304% |
146 066к |
- |
6 146к |
| 8677. |
1652 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
626 138к |
75,901% |
90 535к |
- |
6 145к |
| 8678. |
5222 |
| Кумбайя |
D3-A |
526 892к |
68,135% |
64 836к |
- |
6 144к |
| 8679. |
5831 |
| Эльфсборг |
D3-B |
836 702к |
75,715% |
121 951к |
- |
6 141к |
| 8680. |
830 |
| Аль-Куотах |
D3-A |
658 818к |
79,374% |
71 684к |
- |
6 140к |
| 8681. |
2581 |
| АФК '34 |
D4-B |
318 077к |
42,506% |
25 954к |
0.2 |
6 124к |
| 8682. |
5835 |
| Росарио |
D3 |
398 774к |
66,993% |
50 827к |
0.1 |
6 123к |
| 8683. |
3824 |
| Поградеци |
D2 |
292 642к |
50,522% |
31 910к |
0.1 |
6 119к |
| 8684. |
3015 |
| Монт Моу |
D2 |
407 235к |
68,257% |
57 341к |
0.1 |
6 118к |
| 8685. |
67 |
| Уилдстон |
- |
196 506к |
71,710% |
24 048к |
0.2 |
6 116к |
| 8686. |
5731 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
607 396к |
69,515% |
85 648к |
- |
6 113к |
| 8687. |
5102 |
| Родео (Порт-о-Пренс) |
D2 |
375 075к |
65,165% |
39 966к |
0.1 |
6 109к |
| 8688. |
2036 |
| Грассхоппер |
D2 |
538 753к |
71,888% |
76 936к |
- |
6 105к |
| 8689. |
3728 |
| Омаи Ол Старз |
- |
51 629к |
66,389% |
7 596к |
0.8 |
6 103к |
| 8690. |
487 |
| Фаатойя Юнайтед |
- |
66 648к |
68,421% |
10 600к |
0.5 |
6 097к |
| 8691. |
209 |
| Шопрон |
D3-A |
223 704к |
76,019% |
29 671к |
0.2 |
6 097к |
| 8692. |
4819 |
| Кеп |
D1 |
724 065к |
77,938% |
122 344к |
- |
6 093к |
| 8693. |
4609 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 495к |
78,196% |
83 961к |
- |
6 092к |
| 8694. |
2017 |
| Зюдвест 1882 |
- |
256 174к |
75,782% |
48 802к |
0.1 |
6 090к |
| 8695. |
2609 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
717 204к |
81,478% |
117 994к |
- |
6 090к |
| 8696. |
5707 |
| Морвант Каледония |
D2 |
580 990к |
74,520% |
83 117к |
- |
6 089к |
| 8697. |
3058 |
| Индепендьенте Петролеро |
D2 |
877 410к |
77,441% |
133 178к |
- |
6 089к |
| 8698. |
2085 |
| Клайд |
D2 |
625 722к |
74,599% |
78 584к |
- |
6 087к |
| 8699. |
1805 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
266 610к |
92,316% |
46 148к |
0.1 |
6 086к |
| 8700. |
2085 |
| Провопул |
- |
260 557к |
63,757% |
33 934к |
0.1 |
6 084к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|