|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 13:05:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9501. |
1068 |
| Гуарани (Кампинаш) |
D4-B |
459 165к |
76,523% |
67 567к |
- |
4 047к |
| 9502. |
740 |
| Селенга |
D2 |
443 193к |
77,471% |
64 153к |
- |
4 046к |
| 9503. |
1133 |
| Бюжезера |
D2 |
321 114к |
54,877% |
30 571к |
0.1 |
4 046к |
| 9504. |
287 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
318 957к |
53,790% |
44 053к |
- |
4 041к |
| 9505. |
608 |
| Тренто |
D4-C |
514 290к |
74,510% |
58 356к |
- |
4 040к |
| 9506. |
644 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
729 427к |
75,287% |
130 150к |
- |
4 039к |
| 9507. |
1440 |
| Вильнюс Футбол Академи |
D2 |
636 549к |
74,426% |
94 288к |
- |
4 039к |
| 9508. |
1834 |
| Пичерно |
- |
391 059к |
77,795% |
52 248к |
- |
4 036к |
| 9509. |
1167 |
| ЛАН 94 |
D4-A |
293 477к |
55,189% |
35 351к |
0.1 |
4 035к |
| 9510. |
1613 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
357 670к |
73,220% |
66 293к |
- |
4 034к |
| 9511. |
74 |
| Антониано |
- |
208 735к |
78,521% |
33 716к |
0.1 |
4 034к |
| 9512. |
3046 |
| Эспуар |
D2 |
713 719к |
78,762% |
112 653к |
- |
4 033к |
| 9513. |
5010 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
340 047к |
47,336% |
19 576к |
0.2 |
4 031к |
| 9514. |
3785 |
| Блэктаун Сити |
D4-C |
517 448к |
67,687% |
99 224к |
- |
4 028к |
| 9515. |
5579 |
| Олимпус |
- |
474 397к |
73,419% |
50 238к |
- |
4 024к |
| 9516. |
1360 |
| Ребекк-РУС |
D3-A |
203 417к |
82,758% |
29 731к |
0.1 |
4 023к |
| 9517. |
2216 |
| ФК Грит Элпс |
D1 |
544 358к |
69,933% |
46 794к |
- |
4 020к |
| 9518. |
6473 |
| Лаленок Юнайтед |
D1 |
844 697к |
81,180% |
135 270к |
- |
4 018к |
| 9519. |
626 |
| Виктория |
D4-C |
206 767к |
74,576% |
34 632к |
0.1 |
4 018к |
| 9520. |
2611 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
727 631к |
76,105% |
104 158к |
- |
4 015к |
| 9521. |
3049 |
| Конфине |
D3 |
802 845к |
83,888% |
128 085к |
- |
4 005к |
| 9522. |
710 |
| Сааремаа |
D3-A |
154 018к |
67,504% |
19 880к |
0.2 |
4 000к |
| 9523. |
971 |
| Зора |
D2 |
598 391к |
74,022% |
91 462к |
- |
3 999к |
| 9524. |
980 |
| Колхозчи |
D1 |
908 341к |
76,645% |
110 863к |
- |
3 996к |
| 9525. |
4729 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
415 242к |
65,503% |
72 851к |
- |
3 996к |
| 9526. |
8056 |
| Маккаби |
D1 |
960 066к |
81,737% |
162 211к |
- |
3 990к |
| 9527. |
103 |
| Олимпик |
D2 |
388 437к |
66,729% |
48 674к |
- |
3 985к |
| 9528. |
8740 |
| Рейнджерс |
D1 |
648 492к |
78,129% |
99 711к |
- |
3 982к |
| 9529. |
4894 |
| Виктори |
D2 |
722 027к |
77,559% |
119 346к |
- |
3 982к |
| 9530. |
6937 |
| Нан Янг Блэкс |
D1 |
766 618к |
76,738% |
95 446к |
- |
3 979к |
| 9531. |
1884 |
| Алтайтьюд |
D1 |
466 820к |
62,035% |
47 529к |
- |
3 976к |
| 9532. |
321 |
| Баракальдо |
- |
164 842к |
66,559% |
25 410к |
0.1 |
3 975к |
| 9533. |
3098 |
| Иерусалим Аль-Кудс |
D2 |
430 276к |
63,392% |
68 092к |
- |
3 967к |
| 9534. |
1263 |
| Атуэй |
D3-A |
571 680к |
74,231% |
81 299к |
- |
3 967к |
| 9535. |
1197 |
| Мейвонд Аталан |
D2 |
285 672к |
50,147% |
26 244к |
0.1 |
3 966к |
| 9536. |
1420 |
| Нагасаки |
D4-A |
398 799к |
66,947% |
44 789к |
- |
3 965к |
| 9537. |
7870 |
| Ансари |
D1 |
729 635к |
85,518% |
104 026к |
- |
3 965к |
| 9538. |
3014 |
| Литораль (Ла Пас) |
D3-B |
682 227к |
80,474% |
118 675к |
- |
3 964к |
| 9539. |
1430 |
| ЛНЗ |
D2 |
1 062 462к |
85,372% |
187 542к |
- |
3 963к |
| 9540. |
2152 |
| Фуаамоту |
D2 |
504 130к |
68,220% |
94 674к |
- |
3 961к |
| 9541. |
1005 |
| Смена |
D3-A |
446 404к |
69,185% |
59 373к |
- |
3 960к |
| 9542. |
1613 |
| Найкьюрон |
D2 |
482 298к |
80,674% |
73 531к |
- |
3 958к |
| 9543. |
2711 |
| Олот |
- |
356 910к |
72,092% |
66 554к |
- |
3 958к |
| 9544. |
800 |
| Баллимакэш Рейнджерс |
D3 |
395 682к |
66,916% |
63 058к |
- |
3 958к |
| 9545. |
82 |
| Неманец |
D4-C |
650 174к |
80,758% |
128 373к |
- |
3 957к |
| 9546. |
1544 |
| Славия |
D2 |
715 864к |
75,079% |
97 357к |
- |
3 953к |
| 9547. |
2668 |
| Элит |
D1 |
917 401к |
78,079% |
113 055к |
- |
3 953к |
| 9548. |
660 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
477 688к |
77,296% |
83 944к |
- |
3 952к |
| 9549. |
1627 |
| Гретна |
- |
213 781к |
38,678% |
15 820к |
0.2 |
3 945к |
| 9550. |
1861 |
| Аль-Мохит |
D2 |
621 833к |
75,863% |
80 078к |
- |
3 942к |
| 9551. |
5484 |
| Вон Аззури |
D3-B |
498 593к |
71,662% |
74 970к |
- |
3 941к |
| 9552. |
5734 |
| Дерби |
D1 |
836 676к |
81,476% |
94 434к |
- |
3 939к |
| 9553. |
1120 |
| Бетон |
D2 |
119 275к |
73,476% |
17 640к |
0.2 |
3 937к |
| 9554. |
154 |
| ФК Вангерберг |
D2 |
217 386к |
73,971% |
24 237к |
0.1 |
3 933к |
| 9555. |
2123 |
| Хоандэедху |
- |
51 838к |
79,008% |
9 368к |
0.4 |
3 932к |
| 9556. |
2749 |
| Пукарани |
- |
80 330к |
69,214% |
12 905к |
0.3 |
3 930к |
| 9557. |
6906 |
| Платенсе |
D1 |
814 402к |
74,327% |
97 552к |
- |
3 929к |
| 9558. |
4150 |
| Мэ Сот Юнайтед |
D2 |
679 918к |
74,544% |
145 107к |
- |
3 927к |
| 9559. |
718 |
| Архентино де Кильмес |
D4-B |
557 246к |
78,789% |
94 836к |
- |
3 923к |
| 9560. |
2192 |
| Минаур |
D3-A |
366 846к |
56,243% |
43 647к |
- |
3 921к |
| 9561. |
1339 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
696 549к |
79,288% |
112 568к |
- |
3 918к |
| 9562. |
490 |
| Атлетико (Левиттаун) |
D1 |
599 591к |
73,737% |
82 749к |
- |
3 918к |
| 9563. |
775 |
| 24 де Сетьембре |
D4-D |
148 033к |
77,226% |
29 371к |
0.1 |
3 913к |
| 9564. |
641 |
| Мосли |
D2 |
462 484к |
71,034% |
69 828к |
- |
3 913к |
| 9565. |
4916 |
| Аргон |
D4-C |
674 876к |
76,505% |
69 106к |
- |
3 911к |
| 9566. |
201 |
| Славия |
D1 |
924 111к |
82,355% |
114 294к |
- |
3 908к |
| 9567. |
5941 |
| Спартак (Шклов) |
D4-C |
806 546к |
84,526% |
131 002к |
- |
3 903к |
| 9568. |
782 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 072 588к |
81,265% |
147 404к |
- |
3 902к |
| 9569. |
1937 |
| Трити Юнайтед |
D1 |
506 703к |
72,439% |
85 115к |
- |
3 902к |
| 9570. |
354 |
| Бама Стар |
D2 |
457 040к |
65,451% |
76 322к |
- |
3 901к |
| 9571. |
5142 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
215 044к |
71,680% |
32 514к |
0.1 |
3 900к |
| 9572. |
3899 |
| Эсколар |
D2 |
695 923к |
79,703% |
117 972к |
- |
3 899к |
| 9573. |
346 |
| Коменда |
D2 |
294 850к |
74,106% |
40 190к |
- |
3 898к |
| 9574. |
842 |
| Морон |
D1 |
849 580к |
83,739% |
118 438к |
- |
3 898к |
| 9575. |
218 |
| Персекат Тегал |
D2 |
576 101к |
73,071% |
93 670к |
- |
3 889к |
| 9576. |
1590 |
| Хоумакеликао |
D2 |
494 316к |
60,584% |
56 206к |
- |
3 888к |
| 9577. |
6415 |
| Тио Спорт |
D2 |
135 498к |
90,563% |
21 035к |
0.1 |
3 887к |
| 9578. |
649 |
| Виктория (Ашаффенбург) |
D4-C |
488 673к |
77,197% |
83 416к |
- |
3 882к |
| 9579. |
4472 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
884 695к |
78,091% |
112 317к |
- |
3 882к |
| 9580. |
8031 |
| Янг Хартс |
D2 |
768 606к |
82,159% |
108 329к |
- |
3 879к |
| 9581. |
5796 |
| Ясин |
D3-B |
319 048к |
67,520% |
44 744к |
- |
3 876к |
| 9582. |
1547 |
| Укмерге |
D3-A |
176 214к |
84,863% |
29 459к |
0.1 |
3 874к |
| 9583. |
670 |
| Автомобилист |
D1 |
686 701к |
77,542% |
91 466к |
- |
3 867к |
| 9584. |
685 |
| Эркулес |
D3-A |
213 520к |
80,534% |
29 582к |
0.1 |
3 864к |
| 9585. |
367 |
| Паламос |
D4-D |
342 588к |
62,619% |
35 631к |
0.1 |
3 862к |
| 9586. |
445 |
| Этникос Латсион |
- |
61 803к |
49,299% |
6 364к |
0.6 |
3 860к |
| 9587. |
75 |
| Вотранс |
D3-A |
597 022к |
79,841% |
83 744к |
- |
3 853к |
| 9588. |
859 |
| Эр-Си Кэйблз |
D1 |
569 305к |
72,660% |
92 840к |
- |
3 850к |
| 9589. |
5478 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
404 230к |
54,407% |
41 042к |
- |
3 849к |
| 9590. |
337 |
| Олтрингем |
D4-A |
420 944к |
73,406% |
58 471к |
- |
3 846к |
| 9591. |
7514 |
| ТВК |
D1 |
751 628к |
74,948% |
96 658к |
- |
3 846к |
| 9592. |
1886 |
| Олимпия |
- |
135 211к |
80,000% |
22 020к |
0.1 |
3 842к |
| 9593. |
1826 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
488 875к |
71,176% |
52 803к |
- |
3 839к |
| 9594. |
2977 |
| Грин Баффалос |
D2 |
700 430к |
73,475% |
115 189к |
- |
3 837к |
| 9595. |
1057 |
| АСЕ Масеру |
D2 |
549 179к |
66,625% |
41 826к |
- |
3 836к |
| 9596. |
743 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
751 828к |
87,000% |
96 544к |
- |
3 836к |
| 9597. |
7821 |
| Универсидад де Сан Карлос |
D2 |
677 418к |
78,878% |
114 838к |
- |
3 836к |
| 9598. |
2416 |
| Униао Сан Жоао |
D4-C |
371 185к |
67,917% |
56 240к |
- |
3 836к |
| 9599. |
2848 |
| Флэчез Рэпидс |
D1 |
797 339к |
76,813% |
105 508к |
- |
3 832к |
| 9600. |
4203 |
| Ориндж Хилл |
D3-B |
379 438к |
77,947% |
55 164к |
- |
3 829к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 96 из 127 |
|
|