|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 20:02:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
394 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 273к |
72,432% |
74 094к |
0.1 |
9 639к |
| 7602. |
3492 |
| ТУИТ |
D4-B |
392 947к |
67,139% |
61 606к |
0.1 |
9 628к |
| 7603. |
3292 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 188к |
82,392% |
25 531к |
0.3 |
9 627к |
| 7604. |
395 |
| Туру Дюссельдорф |
- |
201 818к |
64,402% |
27 648к |
0.3 |
9 619к |
| 7605. |
234 |
| Бетел Юнайтед |
D2 |
287 774к |
48,235% |
29 525к |
0.3 |
9 616к |
| 7606. |
3119 |
| Жоинвиль |
- |
402 566к |
54,800% |
52 322к |
0.1 |
9 610к |
| 7607. |
4865 |
| Жетысу-Сункар |
D4-D |
326 405к |
52,243% |
42 832к |
0.2 |
9 607к |
| 7608. |
1251 |
| Палмейра |
D2 |
340 567к |
56,997% |
40 153к |
0.2 |
9 605к |
| 7609. |
3908 |
| Лорум |
- |
131 440к |
72,572% |
24 706к |
0.3 |
9 602к |
| 7610. |
3194 |
| 11 де Майо |
- |
137 086к |
74,434% |
21 466к |
0.4 |
9 597к |
| 7611. |
3625 |
| Арсенал |
D2 |
597 922к |
69,370% |
79 568к |
0.1 |
9 596к |
| 7612. |
654 |
| Аютла |
D2 |
549 381к |
72,170% |
62 660к |
0.1 |
9 594к |
| 7613. |
268 |
| Циклон |
D3-A |
618 739к |
76,114% |
92 519к |
0.1 |
9 594к |
| 7614. |
3766 |
| Стар Сити |
D1 |
917 999к |
79,462% |
142 908к |
- |
9 588к |
| 7615. |
3543 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
768 743к |
75,136% |
112 351к |
- |
9 587к |
| 7616. |
1009 |
| Ребосэрос |
D4-B |
405 373к |
67,158% |
51 407к |
0.1 |
9 583к |
| 7617. |
1407 |
| Гентофте |
D2 |
693 548к |
69,594% |
89 617к |
0.1 |
9 580к |
| 7618. |
757 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
510 709к |
81,844% |
92 129к |
0.1 |
9 575к |
| 7619. |
1169 |
| Карлос Манучи |
D3-B |
893 725к |
80,864% |
129 953к |
- |
9 571к |
| 7620. |
408 |
| Ионикос |
- |
73 262к |
72,615% |
9 486к |
1.0 |
9 563к |
| 7621. |
5399 |
| Бенедиктин |
D2 |
765 188к |
73,404% |
109 894к |
- |
9 558к |
| 7622. |
3795 |
| ЦСКА |
D3-A |
648 825к |
69,960% |
102 449к |
- |
9 557к |
| 7623. |
1637 |
| Роуладо |
D1 |
796 497к |
84,211% |
107 511к |
- |
9 556к |
| 7624. |
1459 |
| Стафорст |
D1 |
887 630к |
77,440% |
152 850к |
- |
9 549к |
| 7625. |
2503 |
| Илиуполис |
- |
67 653к |
74,137% |
11 323к |
0.8 |
9 547к |
| 7626. |
215 |
| Ротс |
D3-B |
866 182к |
85,570% |
130 284к |
- |
9 544к |
| 7627. |
4182 |
| СКВ |
D1 |
596 874к |
68,856% |
74 291к |
0.1 |
9 538к |
| 7628. |
1879 |
| Бразил Рейнджерс |
- |
94 682к |
72,455% |
13 506к |
0.7 |
9 530к |
| 7629. |
2621 |
| Луисилла |
- |
242 860к |
70,035% |
33 214к |
0.2 |
9 524к |
| 7630. |
675 |
| Миландху |
D1 |
769 209к |
73,444% |
117 227к |
- |
9 519к |
| 7631. |
3966 |
| Дамак |
D3-B |
524 243к |
59,054% |
57 782к |
0.1 |
9 507к |
| 7632. |
2312 |
| Каналау |
D2 |
372 969к |
59,016% |
38 255к |
0.2 |
9 506к |
| 7633. |
2117 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
513 700к |
73,009% |
66 735к |
0.1 |
9 502к |
| 7634. |
4879 |
| Неилстон |
D4-A |
525 864к |
81,083% |
95 937к |
- |
9 501к |
| 7635. |
908 |
| Атлон Таун |
D2 |
145 928к |
81,874% |
24 180к |
0.3 |
9 501к |
| 7636. |
2581 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
113 840к |
57,009% |
14 752к |
0.6 |
9 491к |
| 7637. |
2561 |
| Савит |
D3-B |
506 728к |
63,663% |
53 758к |
0.1 |
9 480к |
| 7638. |
2028 |
| Казоле |
D1 |
953 068к |
79,075% |
144 869к |
- |
9 479к |
| 7639. |
1777 |
| Аль-Анвар |
D3-B |
473 206к |
67,408% |
80 521к |
0.1 |
9 477к |
| 7640. |
2581 |
| МуСа |
D2 |
715 749к |
79,012% |
107 616к |
- |
9 473к |
| 7641. |
357 |
| Сувон |
D2 |
933 966к |
80,800% |
123 406к |
- |
9 473к |
| 7642. |
4750 |
| Атлетико (Лиссабон) |
D3-A |
559 612к |
72,933% |
113 484к |
- |
9 470к |
| 7643. |
591 |
| Симла |
D2 |
69 855к |
66,336% |
9 164к |
1.0 |
9 466к |
| 7644. |
4012 |
| Амкар |
D4-C |
697 616к |
74,511% |
113 280к |
- |
9 466к |
| 7645. |
720 |
| Го Раунд |
D3 |
500 468к |
70,585% |
60 394к |
0.1 |
9 465к |
| 7646. |
692 |
| Дилерам Диффа |
D2 |
293 905к |
47,096% |
29 942к |
0.3 |
9 462к |
| 7647. |
3802 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
901 894к |
84,199% |
166 842к |
- |
9 462к |
| 7648. |
5006 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
853 478к |
79,951% |
114 436к |
- |
9 460к |
| 7649. |
754 |
| Ривьера |
- |
94 875к |
50,292% |
7 464к |
1.2 |
9 460к |
| 7650. |
4171 |
| Наполес |
D2 |
626 009к |
70,735% |
122 498к |
- |
9 451к |
| 7651. |
4567 |
| Сивасспор |
D1 |
571 134к |
72,021% |
67 244к |
0.1 |
9 449к |
| 7652. |
643 |
| Монтевидео Уондерерс |
D2 |
832 772к |
81,454% |
125 414к |
- |
9 444к |
| 7653. |
4058 |
| Гейланг Интернешнл |
D2 |
418 568к |
65,647% |
58 345к |
0.1 |
9 439к |
| 7654. |
2283 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
369 118к |
69,498% |
61 724к |
0.1 |
9 437к |
| 7655. |
2780 |
| Алансон |
D4-B |
376 425к |
67,361% |
59 234к |
0.1 |
9 436к |
| 7656. |
4349 |
| Итеньо |
D4-A |
421 246к |
68,271% |
74 311к |
0.1 |
9 432к |
| 7657. |
1572 |
| Умране |
D3-B |
146 061к |
78,517% |
28 462к |
0.3 |
9 428к |
| 7658. |
4896 |
| Вильяж Мусса |
D4-C |
337 994к |
61,191% |
51 194к |
0.1 |
9 421к |
| 7659. |
6453 |
| Мар де Фондо |
D4-D |
499 058к |
68,416% |
68 309к |
0.1 |
9 420к |
| 7660. |
4644 |
| Аркитектура |
D3-B |
503 953к |
72,216% |
86 484к |
0.1 |
9 418к |
| 7661. |
4214 |
| Манчестер 62 |
D1 |
838 156к |
75,737% |
111 853к |
- |
9 414к |
| 7662. |
3809 |
| Арциньяно |
D4-D |
541 899к |
74,246% |
82 421к |
0.1 |
9 412к |
| 7663. |
1019 |
| Сергели |
D4-C |
175 963к |
69,621% |
18 728к |
0.5 |
9 405к |
| 7664. |
4570 |
| Намыс |
D3-B |
317 479к |
57,273% |
35 088к |
0.2 |
9 399к |
| 7665. |
4415 |
| Ротенбургер |
D4-A |
533 777к |
71,778% |
67 057к |
0.1 |
9 395к |
| 7666. |
3015 |
| Зенит (Пенза) |
D2 |
868 820к |
78,610% |
118 384к |
- |
9 393к |
| 7667. |
1388 |
| Пайнлэндс |
D3-B |
969 915к |
82,793% |
168 561к |
- |
9 393к |
| 7668. |
2864 |
| Эррера |
D2 |
449 996к |
65,169% |
68 080к |
0.1 |
9 390к |
| 7669. |
1766 |
| Хоенемс |
D4-D |
134 155к |
69,335% |
23 396к |
0.4 |
9 389к |
| 7670. |
2380 |
| Сокол Брозаны |
D3-A |
501 394к |
71,342% |
86 279к |
0.1 |
9 387к |
| 7671. |
2522 |
| Доманьяно |
- |
366 467к |
56,889% |
49 164к |
0.1 |
9 387к |
| 7672. |
2505 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
103 623к |
77,388% |
15 196к |
0.6 |
9 381к |
| 7673. |
696 |
| Кюрмюк |
- |
52 853к |
63,151% |
7 208к |
1.3 |
9 376к |
| 7674. |
1614 |
| Врбас |
D4-D |
81 365к |
75,636% |
11 475к |
0.8 |
9 374к |
| 7675. |
2740 |
| Дэйс |
D2 |
782 185к |
81,344% |
137 661к |
- |
9 372к |
| 7676. |
4746 |
| Баго Дивижн |
D2 |
280 185к |
46,707% |
34 661к |
0.2 |
9 369к |
| 7677. |
1248 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
729 397к |
71,811% |
94 943к |
- |
9 362к |
| 7678. |
272 |
| Кенголд |
- |
122 395к |
58,527% |
17 044к |
0.5 |
9 361к |
| 7679. |
442 |
| 29 де Сетьембре |
D4-A |
80 938к |
67,804% |
10 253к |
0.9 |
9 359к |
| 7680. |
2485 |
| Була |
D1 |
575 735к |
70,829% |
84 086к |
0.1 |
9 349к |
| 7681. |
3841 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
304 362к |
71,613% |
49 402к |
0.1 |
9 349к |
| 7682. |
2229 |
| Барбадос Дефенс Форс |
D2 |
880 953к |
84,256% |
151 510к |
- |
9 348к |
| 7683. |
238 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
71 689к |
61,782% |
10 270к |
0.9 |
9 348к |
| 7684. |
5027 |
| Катр-Борн |
D1 |
903 989к |
79,784% |
121 302к |
- |
9 347к |
| 7685. |
4061 |
| Льеж |
D3-B |
630 793к |
75,017% |
89 954к |
0.1 |
9 344к |
| 7686. |
2293 |
| Комацу |
D4-C |
757 697к |
83,016% |
157 749к |
- |
9 341к |
| 7687. |
94 |
| Гефест |
- |
61 009к |
66,169% |
8 043к |
1.1 |
9 340к |
| 7688. |
161 |
| Анагенниси (Арта) |
D3-A |
81 662к |
74,241% |
11 498к |
0.8 |
9 335к |
| 7689. |
58 |
| Шабаб Эль-Бурдж |
D2 |
59 104к |
67,295% |
7 869к |
1.1 |
9 330к |
| 7690. |
5463 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
563 003к |
77,137% |
84 004к |
0.1 |
9 318к |
| 7691. |
3710 |
| Серкль М'Бери Спортиф |
D1 |
488 696к |
68,295% |
71 956к |
0.1 |
9 316к |
| 7692. |
66 |
| Норт-Ист Рейнджерс |
D2 |
153 137к |
53,629% |
17 332к |
0.5 |
9 311к |
| 7693. |
1359 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
611 964к |
72,603% |
90 137к |
0.1 |
9 310к |
| 7694. |
2492 |
| Инхенио |
D4-A |
103 537к |
58,604% |
9 172к |
1.0 |
9 310к |
| 7695. |
3095 |
| Манама |
D1 |
889 253к |
72,667% |
96 197к |
- |
9 306к |
| 7696. |
4994 |
| Дедза Динамос |
D1 |
975 005к |
83,625% |
161 402к |
- |
9 305к |
| 7697. |
715 |
| Индастриас |
D3 |
523 574к |
81,259% |
124 514к |
- |
9 299к |
| 7698. |
1919 |
| Соль де Америка |
D4-D |
526 319к |
73,905% |
88 275к |
0.1 |
9 294к |
| 7699. |
2708 |
| Витре |
D4-B |
268 801к |
52,395% |
25 648к |
0.3 |
9 289к |
| 7700. |
676 |
| Леопардс |
D2 |
367 901к |
49,222% |
43 648к |
0.2 |
9 288к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|