|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 0:17:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10401. |
3911 |
| Колон |
D2 |
649 378к |
78,923% |
105 594к |
- |
2 521к |
| 10402. |
3563 |
| Местре |
- |
255 946к |
71,882% |
43 925к |
- |
2 518к |
| 10403. |
2079 |
| Хой Кинг |
D2 |
114 988к |
50,157% |
12 346к |
0.2 |
2 514к |
| 10404. |
1700 |
| Мельбурн Сербия |
D4-A |
247 787к |
78,585% |
35 496к |
- |
2 514к |
| 10405. |
3667 |
| АСК АЛМ |
- |
139 403к |
63,012% |
18 176к |
0.1 |
2 513к |
| 10406. |
4444 |
| Юнион |
- |
76 569к |
83,598% |
10 497к |
0.2 |
2 509к |
| 10407. |
3383 |
| Легенда |
D3-B |
486 966к |
70,663% |
72 083к |
- |
2 509к |
| 10408. |
6720 |
| Маккаби (Герцлия) |
D1 |
604 146к |
74,169% |
95 224к |
- |
2 509к |
| 10409. |
1685 |
| Бен Акнун |
D3-A |
789 800к |
80,646% |
124 216к |
- |
2 506к |
| 10410. |
1042 |
| Рекреативо Атлетико Каталано |
D4-A |
504 971к |
67,642% |
77 895к |
- |
2 500к |
| 10411. |
1055 |
| Призонс |
D2 |
366 834к |
76,297% |
54 000к |
- |
2 499к |
| 10412. |
5338 |
| Стьярнан |
D3-A |
182 009к |
73,875% |
29 561к |
- |
2 499к |
| 10413. |
512 |
| Норвич Сити |
D3-A |
949 402к |
81,668% |
177 200к |
- |
2 499к |
| 10414. |
1750 |
| Грин Шилд |
D1 |
999 633к |
82,299% |
102 997к |
- |
2 497к |
| 10415. |
4886 |
| Ройтлинген |
D2 |
749 778к |
80,881% |
102 799к |
- |
2 497к |
| 10416. |
5530 |
| Универсидад |
- |
84 384к |
67,771% |
12 214к |
0.2 |
2 496к |
| 10417. |
2002 |
| Сан-Антонио |
D4-B |
488 211к |
71,622% |
85 044к |
- |
2 495к |
| 10418. |
3559 |
| Рот-Вайсс (Эрфурт) |
- |
326 195к |
50,001% |
37 929к |
- |
2 493к |
| 10419. |
7138 |
| Кейт |
D2 |
662 659к |
75,698% |
86 413к |
- |
2 490к |
| 10420. |
3533 |
| Олимпия |
D1 |
794 183к |
75,870% |
113 713к |
- |
2 490к |
| 10421. |
1150 |
| Ансар Ховара |
D2 |
445 980к |
78,174% |
54 245к |
- |
2 489к |
| 10422. |
1948 |
| Масауат |
D3-A |
572 141к |
75,314% |
97 304к |
- |
2 489к |
| 10423. |
1422 |
| Пелундо |
D1 |
903 077к |
82,722% |
98 718к |
- |
2 487к |
| 10424. |
1030 |
| Зоркий |
D4-B |
598 419к |
77,986% |
82 980к |
- |
2 486к |
| 10425. |
3692 |
| Капиталино |
- |
98 129к |
88,347% |
13 230к |
0.1 |
2 485к |
| 10426. |
1228 |
| Юнайтед |
D2 |
655 140к |
74,642% |
113 961к |
- |
2 482к |
| 10427. |
7337 |
| Стар де Жен |
D2 |
568 793к |
74,714% |
110 232к |
- |
2 474к |
| 10428. |
943 |
| Вусум Старс |
D2 |
283 917к |
67,342% |
33 398к |
- |
2 471к |
| 10429. |
1567 |
| Вест Хэм Юнайтед |
D2 |
943 937к |
79,245% |
110 334к |
- |
2 468к |
| 10430. |
898 |
| Поставы |
- |
248 554к |
73,742% |
41 824к |
- |
2 466к |
| 10431. |
5144 |
| Понсе |
D1 |
826 466к |
82,829% |
144 270к |
- |
2 464к |
| 10432. |
223 |
| Оштарье |
D3-A |
379 466к |
52,693% |
41 104к |
- |
2 464к |
| 10433. |
2393 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
342 837к |
62,603% |
41 218к |
- |
2 462к |
| 10434. |
1081 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
490 765к |
69,433% |
86 339к |
- |
2 462к |
| 10435. |
1051 |
| Локомотив (Мездра) |
D3-A |
286 793к |
80,506% |
65 747к |
- |
2 458к |
| 10436. |
4915 |
| Лайонс |
D1 |
692 213к |
73,360% |
129 233к |
- |
2 457к |
| 10437. |
1193 |
| Наха |
D2 |
514 144к |
66,176% |
80 768к |
- |
2 456к |
| 10438. |
2271 |
| Рассинг Клуб Хоркетеньо |
D4-C |
553 971к |
80,784% |
101 147к |
- |
2 450к |
| 10439. |
3000 |
| Сетиф |
- |
54 626к |
82,613% |
11 118к |
0.2 |
2 448к |
| 10440. |
6253 |
| Утсиктен |
D3-A |
326 172к |
60,237% |
37 902к |
- |
2 445к |
| 10441. |
754 |
| Хавнар Больтфелаг |
D1 |
777 905к |
71,437% |
83 106к |
- |
2 444к |
| 10442. |
422 |
| Руан |
D3-B |
721 789к |
85,801% |
136 040к |
- |
2 435к |
| 10443. |
745 |
| Темп |
- |
352 497к |
63,693% |
45 130к |
- |
2 432к |
| 10444. |
2156 |
| Дон Боско (Сона) |
D2 |
368 697к |
65,174% |
64 957к |
- |
2 428к |
| 10445. |
847 |
| Байконур |
D4-D |
354 075к |
47,786% |
29 662к |
- |
2 428к |
| 10446. |
7606 |
| Пакаронгай |
D2 |
410 340к |
70,274% |
76 076к |
- |
2 426к |
| 10447. |
666 |
| Араша |
D3-A |
715 694к |
72,904% |
114 631к |
- |
2 424к |
| 10448. |
326 |
| Ипатинга |
- |
449 584к |
68,822% |
74 012к |
- |
2 422к |
| 10449. |
141 |
| Брак Андердогс |
D2 |
701 445к |
80,003% |
121 735к |
- |
2 421к |
| 10450. |
1198 |
| Квадукуза Юнайтед |
D4-B |
386 104к |
56,626% |
52 151к |
- |
2 417к |
| 10451. |
1981 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
465 342к |
73,050% |
70 064к |
- |
2 410к |
| 10452. |
4705 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
200 054к |
75,926% |
32 714к |
- |
2 410к |
| 10453. |
581 |
| Сен-Луи |
D2 |
160 841к |
81,996% |
23 390к |
0.1 |
2 408к |
| 10454. |
786 |
| Эббсфлит Юнайтед |
D4-B |
591 603к |
81,634% |
85 300к |
- |
2 406к |
| 10455. |
1214 |
| Санта Клара |
D2 |
634 739к |
74,642% |
64 191к |
- |
2 406к |
| 10456. |
764 |
| Белльвью Рейнджерс |
D3 |
381 097к |
59,104% |
51 872к |
- |
2 404к |
| 10457. |
306 |
| Фаджар |
D1 |
791 067к |
81,424% |
124 594к |
- |
2 400к |
| 10458. |
3858 |
| Динамик |
D2 |
615 050к |
68,816% |
81 588к |
- |
2 400к |
| 10459. |
187 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
169 500к |
62,212% |
22 015к |
0.1 |
2 400к |
| 10460. |
1312 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
936 255к |
82,596% |
127 400к |
- |
2 400к |
| 10461. |
451 |
| ГАИС |
D1 |
795 145к |
77,847% |
123 046к |
- |
2 397к |
| 10462. |
4694 |
| Летлапенд |
D1 |
1 011 773к |
75,998% |
106 976к |
- |
2 396к |
| 10463. |
2514 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
197 537к |
70,413% |
26 329к |
- |
2 395к |
| 10464. |
1648 |
| Турнай |
D3-A |
512 996к |
65,098% |
75 362к |
- |
2 395к |
| 10465. |
899 |
| Црвена Стиена |
D3 |
322 043к |
49,760% |
26 428к |
- |
2 393к |
| 10466. |
1043 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
151 120к |
77,010% |
19 790к |
0.1 |
2 392к |
| 10467. |
5295 |
| Ла Унион |
- |
84 673к |
85,959% |
9 437к |
0.2 |
2 389к |
| 10468. |
1083 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
906 908к |
79,465% |
134 132к |
- |
2 386к |
| 10469. |
4749 |
| Чобьонг |
D1 |
1 300 905к |
87,890% |
193 543к |
- |
2 386к |
| 10470. |
276 |
| Портос |
D2 |
391 601к |
65,083% |
50 955к |
- |
2 385к |
| 10471. |
1616 |
| Йобе Десерт Старс |
D3 |
530 290к |
71,075% |
84 043к |
- |
2 385к |
| 10472. |
6506 |
| Драгон |
D2 |
573 565к |
76,945% |
92 177к |
- |
2 384к |
| 10473. |
8441 |
| Либертад |
D3-A |
571 652к |
68,664% |
76 323к |
- |
2 383к |
| 10474. |
1415 |
| Самбенедеттезе |
D3-A |
624 364к |
76,483% |
85 867к |
- |
2 381к |
| 10475. |
72 |
| Дельфинес |
D3-A |
722 845к |
75,260% |
118 766к |
- |
2 380к |
| 10476. |
2385 |
| Равнице |
D3-A |
102 806к |
71,375% |
14 338к |
0.1 |
2 378к |
| 10477. |
630 |
| Вестерло |
D3-B |
337 031к |
66,197% |
62 214к |
- |
2 378к |
| 10478. |
5726 |
| Бэрефут |
D3 |
626 565к |
76,227% |
132 728к |
- |
2 376к |
| 10479. |
1475 |
| Орхус |
D1 |
772 344к |
76,069% |
112 104к |
- |
2 376к |
| 10480. |
244 |
| Ареццо |
D3-B |
843 042к |
83,794% |
151 366к |
- |
2 375к |
| 10481. |
1327 |
| Кэмпбеллтаун Сити |
- |
131 862к |
75,334% |
20 652к |
0.1 |
2 375к |
| 10482. |
390 |
| Черк |
D3-A |
360 970к |
50,488% |
41 614к |
- |
2 373к |
| 10483. |
940 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
499 473к |
76,391% |
75 310к |
- |
2 371к |
| 10484. |
981 |
| Диннур |
D1 |
736 819к |
71,768% |
97 275к |
- |
2 368к |
| 10485. |
1974 |
| Эмпайр |
D3-B |
190 870к |
78,039% |
27 873к |
- |
2 367к |
| 10486. |
4459 |
| Иваки |
D4-D |
523 339к |
80,430% |
100 670к |
- |
2 366к |
| 10487. |
1665 |
| ТрансферВайс |
D3-B |
297 890к |
59,947% |
34 990к |
- |
2 365к |
| 10488. |
522 |
| Новачи |
- |
135 357к |
85,440% |
19 466к |
0.1 |
2 358к |
| 10489. |
2628 |
| Батман Петролспор |
D3-B |
135 892к |
60,368% |
13 701к |
0.1 |
2 357к |
| 10490. |
1199 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
986 086к |
81,938% |
130 422к |
- |
2 357к |
| 10491. |
8863 |
| Фэйр Пойнт |
D2 |
652 284к |
77,295% |
76 706к |
- |
2 353к |
| 10492. |
5244 |
| Аль-Садака |
D2 |
345 834к |
62,380% |
34 164к |
- |
2 353к |
| 10493. |
3342 |
| Раднички 1923 |
D2 |
666 798к |
75,570% |
94 115к |
- |
2 352к |
| 10494. |
4391 |
| Факел |
D4-A |
74 945к |
73,179% |
9 576к |
0.2 |
2 351к |
| 10495. |
1941 |
| Цивикс |
D1 |
846 388к |
80,623% |
136 509к |
- |
2 351к |
| 10496. |
167 |
| Хокоро |
D1 |
649 364к |
77,194% |
88 768к |
- |
2 342к |
| 10497. |
1904 |
| Маданг |
D1 |
736 872к |
76,022% |
99 550к |
- |
2 337к |
| 10498. |
3371 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
855 948к |
83,503% |
174 279к |
- |
2 335к |
| 10499. |
7325 |
| Агропекуарио Архентино |
D4-C |
646 612к |
71,941% |
99 330к |
- |
2 334к |
| 10500. |
6005 |
| Гронинген |
D1 |
1 138 870к |
83,599% |
145 828к |
- |
2 332к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 105 из 127 |
|
|