|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 15:18:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7001. |
2895 |
| Фатхийеспор |
- |
71 748к |
69,818% |
11 646к |
0.7 |
8 930к |
| 7002. |
1033 |
| Морока Свэллоуз |
D4-B |
447 398к |
59,661% |
76 905к |
0.1 |
8 925к |
| 7003. |
700 |
| Гори |
D2 |
565 059к |
70,008% |
69 266к |
0.1 |
8 921к |
| 7004. |
2965 |
| Олимпия Осиденталь |
D3 |
384 766к |
68,313% |
65 524к |
0.1 |
8 920к |
| 7005. |
1505 |
| Тюмень |
D3-B |
688 676к |
80,489% |
116 274к |
- |
8 920к |
| 7006. |
2422 |
| Расисалаи Юнайтед |
D1 |
1 135 110к |
83,018% |
162 924к |
- |
8 919к |
| 7007. |
4040 |
| 345 ФК |
D3-B |
323 477к |
57,627% |
31 195к |
0.2 |
8 916к |
| 7008. |
2632 |
| Спартак (Храстава) |
D3-A |
449 382к |
79,606% |
87 830к |
0.1 |
8 896к |
| 7009. |
2114 |
| Лайонс |
D1 |
718 065к |
73,423% |
138 451к |
- |
8 889к |
| 7010. |
1409 |
| Депортиво (Санто-Доминго) |
D3-B |
881 377к |
83,235% |
177 031к |
- |
8 885к |
| 7011. |
296 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
766 999к |
80,543% |
123 381к |
- |
8 884к |
| 7012. |
3657 |
| Айнтрахт Франкфурт-на-Майне |
D2 |
930 973к |
83,970% |
136 515к |
- |
8 884к |
| 7013. |
1088 |
| Кимпхо |
D3-A |
623 613к |
74,154% |
103 017к |
- |
8 878к |
| 7014. |
6805 |
| Коуволан Ялкапалло |
D1 |
1 308 921к |
84,050% |
180 527к |
- |
8 875к |
| 7015. |
5138 |
| Майти Бароль |
D1 |
835 079к |
80,921% |
117 448к |
- |
8 871к |
| 7016. |
1571 |
| Вигры |
D2 |
710 894к |
73,242% |
98 541к |
- |
8 870к |
| 7017. |
1132 |
| Уайтхок |
- |
285 048к |
54,615% |
34 215к |
0.2 |
8 869к |
| 7018. |
1815 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
517 630к |
70,612% |
70 200к |
0.1 |
8 869к |
| 7019. |
1975 |
| Лаудон Юнайтед |
D4-C |
410 427к |
70,271% |
61 850к |
0.1 |
8 867к |
| 7020. |
1080 |
| Джабир |
D1 |
661 903к |
77,441% |
96 950к |
- |
8 866к |
| 7021. |
3769 |
| Спаэри |
D3 |
205 607к |
83,994% |
26 034к |
0.3 |
8 860к |
| 7022. |
1718 |
| Навелим |
D1 |
635 172к |
71,188% |
86 880к |
0.1 |
8 858к |
| 7023. |
2010 |
| Акколад |
D2 |
322 393к |
65,539% |
45 836к |
0.1 |
8 850к |
| 7024. |
143 |
| Атлетико Кохедес |
D1 |
777 812к |
76,241% |
103 702к |
- |
8 848к |
| 7025. |
3168 |
| Вердер |
D1 |
1 082 246к |
82,666% |
161 920к |
- |
8 848к |
| 7026. |
4438 |
| Кавангуэа |
D2 |
382 322к |
73,982% |
63 091к |
0.1 |
8 847к |
| 7027. |
1893 |
| Аланга |
D3-B |
693 715к |
73,174% |
93 942к |
- |
8 846к |
| 7028. |
3718 |
| Ройал Клуб Импакт |
D2 |
470 615к |
67,278% |
51 777к |
0.1 |
8 846к |
| 7029. |
2957 |
| Славия |
D2 |
736 790к |
75,122% |
98 887к |
- |
8 845к |
| 7030. |
237 |
| Веспо |
D1 |
692 096к |
79,382% |
94 302к |
- |
8 844к |
| 7031. |
852 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
283 972к |
77,942% |
63 955к |
0.1 |
8 838к |
| 7032. |
2262 |
| Тайпей Атлетик |
D2 |
282 391к |
78,049% |
40 049к |
0.2 |
8 837к |
| 7033. |
2293 |
| Ябонг Блюз |
- |
133 011к |
84,000% |
30 253к |
0.2 |
8 832к |
| 7034. |
885 |
| Тсхване |
D4-D |
418 658к |
71,403% |
58 242к |
0.1 |
8 824к |
| 7035. |
2031 |
| Мэнли Юнайтед |
D4-C |
397 773к |
71,222% |
59 477к |
0.1 |
8 823к |
| 7036. |
1010 |
| Саракинос |
D3-B |
426 894к |
57,176% |
54 025к |
0.1 |
8 813к |
| 7037. |
3096 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
389 140к |
71,230% |
67 068к |
0.1 |
8 807к |
| 7038. |
2093 |
| Харьков |
D1 |
1 074 991к |
84,144% |
132 641к |
- |
8 802к |
| 7039. |
76 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 904к |
80,938% |
15 769к |
0.5 |
8 800к |
| 7040. |
219 |
| Матури |
D1 |
870 904к |
76,089% |
136 965к |
- |
8 793к |
| 7041. |
1850 |
| Д'Амо |
D1 |
722 949к |
77,890% |
116 288к |
- |
8 792к |
| 7042. |
1156 |
| ЮКСА |
D3-B |
594 498к |
75,369% |
107 706к |
- |
8 782к |
| 7043. |
3375 |
| Гродненский |
D4-D |
652 767к |
80,080% |
137 762к |
- |
8 782к |
| 7044. |
5510 |
| Джолли Роджер |
- |
333 787к |
56,402% |
34 448к |
0.2 |
8 776к |
| 7045. |
5353 |
| Блюбелл Юнайтед |
D2 |
633 777к |
76,415% |
126 270к |
- |
8 774к |
| 7046. |
901 |
| Металлург |
- |
60 239к |
74,649% |
8 964к |
0.9 |
8 771к |
| 7047. |
4657 |
| Найефенг |
D1 |
1 120 585к |
80,910% |
150 467к |
- |
8 770к |
| 7048. |
2546 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
679 637к |
71,939% |
88 288к |
- |
8 763к |
| 7049. |
2510 |
| Буру |
D1 |
1 021 077к |
85,485% |
146 952к |
- |
8 760к |
| 7050. |
4809 |
| Дефенсорес де ... (Буэнос-Айрес) |
D4-A |
728 802к |
79,541% |
121 736к |
- |
8 754к |
| 7051. |
3013 |
| Мирандела |
D4-C |
329 822к |
71,317% |
61 109к |
0.1 |
8 752к |
| 7052. |
966 |
| Салам Згарта |
- |
52 151к |
63,767% |
7 446к |
1.1 |
8 746к |
| 7053. |
1373 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 470к |
74,516% |
17 714к |
0.4 |
8 741к |
| 7054. |
2427 |
| Аль-Рабита |
D2 |
563 691к |
69,613% |
110 074к |
- |
8 736к |
| 7055. |
2202 |
| Расинг |
D4-B |
658 426к |
79,970% |
132 668к |
- |
8 736к |
| 7056. |
2821 |
| Монреаль |
D2 |
705 044к |
74,642% |
113 859к |
- |
8 736к |
| 7057. |
1942 |
| Юнион |
- |
83 533к |
76,618% |
11 132к |
0.7 |
8 732к |
| 7058. |
4701 |
| Ахли Аль-Халил |
D1 |
455 172к |
62,030% |
43 900к |
0.1 |
8 728к |
| 7059. |
2390 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
546 989к |
78,102% |
87 830к |
- |
8 728к |
| 7060. |
4110 |
| Пуртугаал |
D4-A |
553 304к |
82,627% |
105 698к |
- |
8 724к |
| 7061. |
1337 |
| Шахин (Тегеран) |
D1 |
1 037 676к |
79,042% |
125 440к |
- |
8 721к |
| 7062. |
3849 |
| Ференцварош |
D1 |
727 195к |
82,018% |
92 822к |
- |
8 713к |
| 7063. |
2212 |
| Шехрдари Дезфул |
D2 |
1 024 788к |
84,942% |
174 349к |
- |
8 710к |
| 7064. |
573 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
909 984к |
82,719% |
120 008к |
- |
8 706к |
| 7065. |
3503 |
| Блантайр Юнайтед |
D2 |
235 504к |
63,918% |
31 364к |
0.2 |
8 699к |
| 7066. |
4296 |
| Рейлак Сига |
- |
413 823к |
55,429% |
49 599к |
0.1 |
8 694к |
| 7067. |
18 |
| Ихагуй |
D3-B |
574 972к |
82,097% |
112 453к |
- |
8 687к |
| 7068. |
4769 |
| Санджованнезе |
D3-A |
687 821к |
72,278% |
84 831к |
0.1 |
8 679к |
| 7069. |
715 |
| Киркук |
D1 |
886 259к |
81,605% |
147 364к |
- |
8 673к |
| 7070. |
2814 |
| Ливерпуль |
D1 |
806 841к |
77,912% |
110 613к |
- |
8 665к |
| 7071. |
4228 |
| Партизан |
D3-B |
562 913к |
72,906% |
81 049к |
0.1 |
8 664к |
| 7072. |
4579 |
| Вейгаард |
D1 |
957 072к |
81,003% |
136 578к |
- |
8 663к |
| 7073. |
4993 |
| Мани Экспресс |
D1 |
795 018к |
78,562% |
115 728к |
- |
8 662к |
| 7074. |
1147 |
| Лекко |
D4-A |
432 576к |
61,808% |
48 212к |
0.1 |
8 659к |
| 7075. |
2983 |
| Паиония |
- |
151 802к |
61,790% |
22 209к |
0.3 |
8 653к |
| 7076. |
166 |
| Порт Гло |
- |
50 382к |
64,666% |
7 040к |
1.2 |
8 652к |
| 7077. |
630 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 927к |
70,071% |
50 043к |
0.1 |
8 649к |
| 7078. |
226 |
| Пашкани |
D3-A |
78 797к |
75,640% |
10 289к |
0.8 |
8 645к |
| 7079. |
1008 |
| Ломмель |
- |
436 442к |
64,258% |
40 649к |
0.2 |
8 645к |
| 7080. |
2188 |
| Эквендени Хаммерс |
D1 |
533 168к |
71,831% |
86 911к |
- |
8 637к |
| 7081. |
2114 |
| Ирони Кирьят-Шмона |
D1 |
1 073 081к |
81,382% |
180 676к |
- |
8 631к |
| 7082. |
3773 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
468 845к |
86,023% |
100 182к |
- |
8 629к |
| 7083. |
646 |
| Ориенталь |
D4-B |
171 780к |
47,535% |
16 401к |
0.5 |
8 625к |
| 7084. |
5447 |
| Интернэшнл |
D3-B |
487 490к |
70,774% |
71 545к |
0.1 |
8 625к |
| 7085. |
5296 |
| Марокан |
D3-B |
314 567к |
51,052% |
50 852к |
0.1 |
8 624к |
| 7086. |
5440 |
| Гуаласео |
D1 |
1 127 871к |
81,968% |
148 738к |
- |
8 624к |
| 7087. |
1778 |
| Колимакон |
D1 |
776 283к |
75,296% |
104 575к |
- |
8 623к |
| 7088. |
4708 |
| Азкалс Дивелопмент |
D1 |
781 980к |
78,878% |
116 259к |
- |
8 622к |
| 7089. |
2910 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
312 722к |
58,447% |
36 957к |
0.2 |
8 620к |
| 7090. |
3186 |
| Расинг |
D4-D |
203 343к |
81,966% |
29 704к |
0.2 |
8 620к |
| 7091. |
4490 |
| Альпина |
D2 |
636 212к |
71,968% |
88 045к |
- |
8 619к |
| 7092. |
4803 |
| Нюрнберг |
D3-A |
624 495к |
83,624% |
121 158к |
- |
8 618к |
| 7093. |
1274 |
| Ыгдыр |
- |
58 258к |
60,405% |
6 964к |
1.2 |
8 617к |
| 7094. |
3071 |
| Дольфинс |
D1 |
1 322 661к |
88,012% |
172 499к |
- |
8 616к |
| 7095. |
4416 |
| АТРАКО |
D1 |
509 834к |
70,900% |
55 059к |
0.1 |
8 613к |
| 7096. |
4402 |
| Шарлотт |
D3-B |
1 017 621к |
86,217% |
172 268к |
- |
8 613к |
| 7097. |
1564 |
| Вест Бромвич Альбион |
D4-C |
634 452к |
78,312% |
87 085к |
- |
8 602к |
| 7098. |
6036 |
| Сезар Вальехо |
D2 |
672 295к |
76,939% |
115 729к |
- |
8 586к |
| 7099. |
2612 |
| СВ Лангенрор |
D3-A |
746 083к |
73,659% |
98 478к |
- |
8 577к |
| 7100. |
2641 |
| Ля Пальм де Тозёр Авенир |
D3-B |
661 197к |
78,641% |
114 097к |
- |
8 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 71 из 127 |
|
|