|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 14 октября, 22:17:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
8466 |
| Крашерс Карабао |
D1 |
979 334к |
83,564% |
125 015к |
- |
1 814к |
| 10702. |
2431 |
| Багдад |
D1 |
1 104 330к |
82,382% |
103 331к |
- |
1 813к |
| 10703. |
66 |
| Аль-Райян |
D3-B |
142 373к |
77,621% |
27 761к |
- |
1 812к |
| 10704. |
407 |
| Саджесс |
D2 |
497 085к |
68,001% |
97 048к |
- |
1 811к |
| 10705. |
6110 |
| Вранов-над-Топлёу |
- |
58 342к |
70,844% |
9 648к |
0.1 |
1 810к |
| 10706. |
8895 |
| Накуматт (Найроби) |
D2 |
553 117к |
83,881% |
91 344к |
- |
1 809к |
| 10707. |
975 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
181 035к |
60,031% |
23 208к |
- |
1 807к |
| 10708. |
254 |
| Фаджар |
D1 |
792 183к |
81,525% |
124 852к |
- |
1 807к |
| 10709. |
937 |
| СокерСоникс |
D1 |
819 168к |
73,408% |
118 814к |
- |
1 806к |
| 10710. |
7024 |
| Тичерз |
D1 |
971 270к |
81,616% |
110 422к |
- |
1 805к |
| 10711. |
1107 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 116 520к |
84,792% |
191 628к |
- |
1 801к |
| 10712. |
686 |
| Риека |
D1 |
968 457к |
82,338% |
133 321к |
- |
1 800к |
| 10713. |
2167 |
| Реколета |
D4-A |
656 388к |
78,938% |
84 016к |
- |
1 798к |
| 10714. |
1694 |
| Тхимпху Рэйвенз |
D2 |
476 727к |
59,527% |
60 252к |
- |
1 798к |
| 10715. |
1313 |
| Прогресо |
D2 |
860 485к |
78,588% |
129 003к |
- |
1 797к |
| 10716. |
85 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
821 275к |
77,359% |
126 209к |
- |
1 797к |
| 10717. |
560 |
| Аль-Мавреда |
D1 |
551 941к |
74,936% |
77 716к |
- |
1 788к |
| 10718. |
923 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
195 016к |
65,729% |
21 205к |
- |
1 784к |
| 10719. |
536 |
| Легентус |
D2 |
340 561к |
49,808% |
37 816к |
- |
1 783к |
| 10720. |
1547 |
| Стоунз Юнайтед |
D1 |
960 297к |
78,451% |
124 237к |
- |
1 782к |
| 10721. |
4385 |
| Карван |
D3 |
407 638к |
69,279% |
46 536к |
- |
1 782к |
| 10722. |
1025 |
| Тиликратис |
D2 |
745 932к |
76,415% |
100 845к |
- |
1 781к |
| 10723. |
2411 |
| Канзас Сити Атлетикс |
D4-B |
623 023к |
71,489% |
65 009к |
- |
1 780к |
| 10724. |
2963 |
| Махлалини |
D2 |
311 096к |
64,947% |
35 032к |
- |
1 775к |
| 10725. |
4292 |
| Портмор Юнайтед |
D3-A |
649 422к |
75,313% |
113 336к |
- |
1 775к |
| 10726. |
1630 |
| Руву Старс |
- |
170 438к |
69,301% |
24 592к |
- |
1 773к |
| 10727. |
4208 |
| Про Патрия |
- |
270 976к |
63,162% |
34 729к |
- |
1 773к |
| 10728. |
2341 |
| Вадо |
D4-D |
534 371к |
76,268% |
121 266к |
- |
1 769к |
| 10729. |
8842 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
966 400к |
80,793% |
131 250к |
- |
1 769к |
| 10730. |
430 |
| Узпромстройбанк |
D4-B |
128 422к |
70,631% |
18 848к |
- |
1 766к |
| 10731. |
1857 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
710 922к |
74,608% |
102 971к |
- |
1 766к |
| 10732. |
1665 |
| Надур Янгстерс |
D2 |
706 412к |
80,024% |
134 508к |
- |
1 763к |
| 10733. |
8663 |
| Серравалле |
D3 |
477 788к |
82,364% |
83 132к |
- |
1 761к |
| 10734. |
2 |
| Чжэцзян |
D1 |
1 270 842к |
84,151% |
210 306к |
- |
1 760к |
| 10735. |
119 |
| Фрэйзербург |
D2 |
762 214к |
75,255% |
86 756к |
- |
1 759к |
| 10736. |
2688 |
| Пара Хиллс Найтс |
D4-D |
592 392к |
83,894% |
86 184к |
- |
1 758к |
| 10737. |
859 |
| Удинезе |
D1 |
1 131 195к |
87,296% |
157 015к |
- |
1 757к |
| 10738. |
9324 |
| Амбассадорс |
D2 |
390 196к |
84,469% |
86 876к |
- |
1 752к |
| 10739. |
6490 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
633 224к |
92,653% |
124 586к |
- |
1 747к |
| 10740. |
9226 |
| Габороне Юнайтед |
D1 |
1 078 823к |
79,330% |
117 977к |
- |
1 746к |
| 10741. |
668 |
| Этцелла |
- |
365 224к |
49,861% |
36 235к |
- |
1 746к |
| 10742. |
1667 |
| Касива Рейсол |
D4-A |
474 746к |
68,131% |
66 503к |
- |
1 745к |
| 10743. |
1270 |
| Байша |
D2 |
632 140к |
77,381% |
95 960к |
- |
1 734к |
| 10744. |
991 |
| Толедо |
D4-B |
496 473к |
63,154% |
80 066к |
- |
1 732к |
| 10745. |
3897 |
| Л'УНАР |
D2 |
630 202к |
75,297% |
104 992к |
- |
1 731к |
| 10746. |
2653 |
| Миовени |
D2 |
437 338к |
63,351% |
56 823к |
- |
1 729к |
| 10747. |
642 |
| Саяхче (Текулутан) |
D3-B |
124 463к |
78,366% |
20 992к |
- |
1 726к |
| 10748. |
2792 |
| Кашмир Техникал |
D3-A |
256 807к |
80,073% |
38 052к |
- |
1 723к |
| 10749. |
5253 |
| Колехио Насиональ |
- |
371 070к |
56,970% |
43 687к |
- |
1 722к |
| 10750. |
301 |
| Вайле |
D1 |
770 537к |
79,797% |
121 374к |
- |
1 722к |
| 10751. |
7515 |
| Пласа Колония |
D3-B |
866 502к |
84,594% |
124 592к |
- |
1 721к |
| 10752. |
135 |
| Супханбури |
D3-B |
410 400к |
64,140% |
51 726к |
- |
1 720к |
| 10753. |
3624 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
113 343к |
70,955% |
20 422к |
- |
1 720к |
| 10754. |
568 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
306 511к |
66,961% |
40 680к |
- |
1 719к |
| 10755. |
184 |
| Судзука |
D3-B |
1 028 633к |
82,456% |
185 656к |
- |
1 716к |
| 10756. |
2991 |
| АГМК |
D2 |
832 630к |
76,838% |
116 503к |
- |
1 707к |
| 10757. |
1380 |
| Младость (Лучани) |
D1 |
938 470к |
82,710% |
127 997к |
- |
1 707к |
| 10758. |
4470 |
| Полис Форс |
D1 |
391 719к |
70,169% |
64 169к |
- |
1 705к |
| 10759. |
3751 |
| Энкарнасена |
D4-D |
403 407к |
52,491% |
39 995к |
- |
1 704к |
| 10760. |
252 |
| Халконс |
D2 |
1 009 189к |
82,401% |
160 762к |
- |
1 703к |
| 10761. |
6312 |
| Полстарз |
D1 |
612 347к |
75,757% |
77 166к |
- |
1 703к |
| 10762. |
5585 |
| Фарха |
D2 |
634 290к |
72,536% |
88 263к |
- |
1 702к |
| 10763. |
1634 |
| Гольф Леопардс |
D1 |
733 543к |
71,556% |
86 241к |
- |
1 701к |
| 10764. |
615 |
| Парриллас Оне |
- |
184 652к |
75,820% |
29 637к |
- |
1 699к |
| 10765. |
1274 |
| Мордасо |
D3-A |
342 044к |
81,042% |
63 969к |
- |
1 695к |
| 10766. |
2120 |
| Сансинена |
D4-C |
379 375к |
59,435% |
42 614к |
- |
1 695к |
| 10767. |
4106 |
| Турин |
D3-B |
245 554к |
69,297% |
33 513к |
- |
1 692к |
| 10768. |
1373 |
| Ифинайи Юба |
D2 |
341 389к |
77,770% |
86 638к |
- |
1 691к |
| 10769. |
1900 |
| Интер |
D2 |
93 983к |
85,276% |
13 605к |
0.1 |
1 688к |
| 10770. |
4896 |
| Хванге |
D2 |
219 266к |
79,825% |
41 685к |
- |
1 687к |
| 10771. |
1803 |
| Рейнджерс |
D1 |
792 916к |
75,769% |
94 657к |
- |
1 680к |
| 10772. |
7951 |
| Шака |
D1 |
604 459к |
76,822% |
117 263к |
- |
1 679к |
| 10773. |
1661 |
| Барселона |
D2 |
428 864к |
73,983% |
77 288к |
- |
1 679к |
| 10774. |
818 |
| Тунизьен |
D2 |
625 393к |
72,493% |
86 430к |
- |
1 678к |
| 10775. |
5688 |
| Бытовия |
D3-A |
737 469к |
82,063% |
131 118к |
- |
1 677к |
| 10776. |
7465 |
| Интер |
D3-B |
748 721к |
74,660% |
94 971к |
- |
1 674к |
| 10777. |
135 |
| Буден |
D3-B |
291 550к |
57,375% |
35 988к |
- |
1 674к |
| 10778. |
798 |
| Атлетико де Макао |
D3 |
317 041к |
62,300% |
48 227к |
- |
1 673к |
| 10779. |
589 |
| Сьенфуэгос |
D2 |
785 632к |
76,487% |
115 944к |
- |
1 673к |
| 10780. |
1848 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
530 700к |
74,586% |
114 096к |
- |
1 671к |
| 10781. |
3921 |
| Эндрю Лайонс |
D2 |
631 486к |
73,065% |
94 810к |
- |
1 664к |
| 10782. |
792 |
| Дельфинес |
D3-A |
726 975к |
75,500% |
119 880к |
- |
1 659к |
| 10783. |
6623 |
| Диамантинуа |
D1 |
603 804к |
75,819% |
99 227к |
- |
1 655к |
| 10784. |
7666 |
| Фритаун Сити |
D2 |
776 135к |
79,952% |
148 262к |
- |
1 652к |
| 10785. |
780 |
| Стомиль |
D3-B |
426 460к |
71,439% |
57 194к |
- |
1 652к |
| 10786. |
5518 |
| Ватерлоо Риджн |
- |
66 936к |
83,940% |
9 736к |
0.1 |
1 650к |
| 10787. |
2771 |
| Киффен |
D1 |
982 286к |
81,777% |
146 113к |
- |
1 648к |
| 10788. |
1112 |
| Диннур |
D1 |
736 375к |
71,849% |
97 275к |
- |
1 646к |
| 10789. |
2067 |
| Ойо Соккер Клаб |
D1 |
843 038к |
80,144% |
158 380к |
- |
1 645к |
| 10790. |
157 |
| Риу Аве |
D3-B |
516 928к |
65,083% |
68 784к |
- |
1 645к |
| 10791. |
5258 |
| Загорец |
D3-B |
404 026к |
55,970% |
62 283к |
- |
1 641к |
| 10792. |
1024 |
| АИФК |
D3-A |
625 855к |
77,121% |
82 224к |
- |
1 640к |
| 10793. |
399 |
| Данфермлайн |
D3-A |
453 561к |
71,914% |
67 488к |
- |
1 638к |
| 10794. |
1473 |
| ДЮСШ Столин |
D4-B |
575 717к |
79,350% |
98 514к |
- |
1 634к |
| 10795. |
735 |
| Сава |
D1 |
822 888к |
77,180% |
119 104к |
- |
1 634к |
| 10796. |
286 |
| Персибо (Боджонегоро) |
D3 |
345 987к |
61,391% |
51 181к |
- |
1 632к |
| 10797. |
5128 |
| Сабле |
D4-B |
218 984к |
75,898% |
38 416к |
- |
1 630к |
| 10798. |
4967 |
| Альтах |
D2 |
678 772к |
84,180% |
122 922к |
- |
1 629к |
| 10799. |
798 |
| Нельсон Сабербс |
D2 |
814 141к |
78,864% |
106 731к |
- |
1 629к |
| 10800. |
2747 |
| Лига де Портовьехо |
D4-A |
356 352к |
61,933% |
51 894к |
- |
1 628к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|