|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 16 октября, 14:43:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9601. |
1064 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
305 680к |
53,071% |
33 803к |
0.1 |
3 752к |
| 9602. |
1851 |
| Шабаб (Мадждал Анджар) |
D2 |
224 013к |
68,506% |
38 079к |
- |
3 751к |
| 9603. |
2890 |
| Конкорд |
D2 |
286 263к |
85,451% |
37 071к |
0.1 |
3 748к |
| 9604. |
494 |
| Клайполе |
D4-D |
497 288к |
74,714% |
85 632к |
- |
3 745к |
| 9605. |
5837 |
| Херлев |
D3-B |
299 647к |
75,607% |
56 640к |
- |
3 744к |
| 9606. |
1836 |
| Йоро |
D2 |
520 845к |
68,457% |
58 360к |
- |
3 741к |
| 9607. |
2228 |
| Спартак-Владикавказ |
D3-A |
523 339к |
67,422% |
60 114к |
- |
3 741к |
| 9608. |
6937 |
| Вертикаль |
D4-A |
520 862к |
69,936% |
53 885к |
- |
3 740к |
| 9609. |
2357 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
556 673к |
76,146% |
92 420к |
- |
3 738к |
| 9610. |
3823 |
| Аль-Джандал |
D2 |
609 144к |
75,854% |
91 212к |
- |
3 734к |
| 9611. |
778 |
| Лаайасалон |
D3-B |
134 820к |
76,244% |
14 790к |
0.2 |
3 728к |
| 9612. |
3824 |
| Ариха |
D2 |
508 518к |
65,198% |
54 962к |
- |
3 725к |
| 9613. |
6371 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 446 915к |
84,203% |
170 130к |
- |
3 722к |
| 9614. |
250 |
| Лайяллпур |
D2 |
663 134к |
71,352% |
131 782к |
- |
3 722к |
| 9615. |
2188 |
| Езеро |
D2 |
531 705к |
71,098% |
81 835к |
- |
3 722к |
| 9616. |
916 |
| Вендаваль |
D3-B |
511 763к |
73,040% |
72 020к |
- |
3 722к |
| 9617. |
6588 |
| Вольфсберг |
D3-B |
607 002к |
77,880% |
75 586к |
- |
3 720к |
| 9618. |
433 |
| Кейптаун Олл Старс |
D4-A |
94 043к |
70,051% |
14 741к |
0.2 |
3 715к |
| 9619. |
223 |
| Еклано |
D4-B |
306 983к |
82,112% |
50 561к |
- |
3 714к |
| 9620. |
5409 |
| Рэйнбоу Уорриорс |
D2 |
356 808к |
66,757% |
58 196к |
- |
3 714к |
| 9621. |
2469 |
| Чимбаронго |
D1 |
591 323к |
67,571% |
85 855к |
- |
3 713к |
| 9622. |
3235 |
| Арба |
D3-B |
372 023к |
54,046% |
35 003к |
0.1 |
3 710к |
| 9623. |
1601 |
| Аль-Мухаррак |
D2 |
875 134к |
78,956% |
155 564к |
- |
3 710к |
| 9624. |
1990 |
| Галле Дистрикт |
D2 |
219 888к |
81,398% |
45 368к |
- |
3 704к |
| 9625. |
2943 |
| Форталеса |
D3-A |
457 406к |
69,622% |
67 675к |
- |
3 703к |
| 9626. |
4122 |
| Саройкамар |
D1 |
927 351к |
81,188% |
110 233к |
- |
3 703к |
| 9627. |
2627 |
| Сан Мартин (Сан Хуан) |
D4-B |
489 879к |
74,105% |
74 252к |
- |
3 702к |
| 9628. |
2571 |
| Дулут |
D4-A |
310 852к |
69,680% |
48 627к |
- |
3 701к |
| 9629. |
1170 |
| Феррокаррил Палмейрас |
D4-D |
395 439к |
56,921% |
56 739к |
- |
3 701к |
| 9630. |
1911 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
560 931к |
67,331% |
87 746к |
- |
3 699к |
| 9631. |
95 |
| Темирлан |
- |
126 167к |
78,723% |
13 280к |
0.2 |
3 695к |
| 9632. |
446 |
| Чита |
D3-A |
332 757к |
69,244% |
75 042к |
- |
3 694к |
| 9633. |
1920 |
| Узген |
D1 |
859 424к |
82,838% |
132 027к |
- |
3 692к |
| 9634. |
980 |
| Плауен |
D4-B |
295 426к |
64,919% |
49 832к |
- |
3 689к |
| 9635. |
1249 |
| Ройал Форс |
D2 |
464 233к |
71,493% |
102 082к |
- |
3 687к |
| 9636. |
1463 |
| Сантамарина |
D2 |
946 955к |
83,248% |
125 151к |
- |
3 684к |
| 9637. |
959 |
| Гуарани (Тринидад) |
D4-D |
100 263к |
87,998% |
19 980к |
0.1 |
3 684к |
| 9638. |
282 |
| Сан Лоренсо |
D2 |
691 016к |
76,481% |
102 672к |
- |
3 671к |
| 9639. |
429 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
318 145к |
89,810% |
54 725к |
- |
3 670к |
| 9640. |
237 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
418 384к |
58,526% |
52 119к |
- |
3 669к |
| 9641. |
2320 |
| Сердица |
D2 |
757 753к |
87,461% |
154 370к |
- |
3 668к |
| 9642. |
2256 |
| Аврора |
D1 |
1 078 018к |
85,908% |
209 451к |
- |
3 666к |
| 9643. |
5551 |
| Лепаэра |
D2 |
604 690к |
74,596% |
109 588к |
- |
3 664к |
| 9644. |
2915 |
| Кастория 1980 |
D3-A |
345 787к |
60,550% |
48 107к |
- |
3 664к |
| 9645. |
1421 |
| Спирнир |
D3-A |
335 402к |
60,998% |
48 662к |
- |
3 663к |
| 9646. |
959 |
| Гуельма |
D2 |
743 887к |
79,901% |
135 568к |
- |
3 662к |
| 9647. |
1111 |
| Смена |
D3-A |
446 097к |
69,231% |
59 374к |
- |
3 660к |
| 9648. |
2969 |
| Гольштейн |
D3-B |
569 833к |
70,104% |
74 745к |
- |
3 659к |
| 9649. |
1228 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
141 548к |
85,726% |
18 533к |
0.1 |
3 654к |
| 9650. |
4912 |
| Химки |
D4-A |
517 296к |
72,761% |
72 445к |
- |
3 654к |
| 9651. |
8083 |
| Донкастер Роверс |
D4-B |
312 093к |
52,803% |
27 280к |
0.1 |
3 648к |
| 9652. |
1827 |
| Анастасия |
D1 |
881 259к |
74,820% |
131 315к |
- |
3 647к |
| 9653. |
2908 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
218 234к |
77,686% |
50 966к |
- |
3 646к |
| 9654. |
8264 |
| Аль-Хилал |
- |
361 196к |
60,826% |
52 084к |
- |
3 645к |
| 9655. |
492 |
| 36 Лайон |
D3 |
189 269к |
91,233% |
27 894к |
0.1 |
3 644к |
| 9656. |
1670 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
993 890к |
78,077% |
108 893к |
- |
3 643к |
| 9657. |
5251 |
| Манила Монтет |
D2 |
746 552к |
82,099% |
130 366к |
- |
3 642к |
| 9658. |
1372 |
| Поттерс |
D2 |
318 979к |
60,737% |
50 497к |
- |
3 641к |
| 9659. |
5298 |
| Экранас |
D3-B |
406 231к |
86,340% |
85 370к |
- |
3 640к |
| 9660. |
2375 |
| Бове |
D2 |
940 416к |
86,294% |
142 150к |
- |
3 639к |
| 9661. |
5782 |
| Полис |
D1 |
1 031 244к |
77,417% |
126 804к |
- |
3 636к |
| 9662. |
1048 |
| Нэви Си Хокс |
D2 |
573 404к |
72,561% |
109 363к |
- |
3 634к |
| 9663. |
3175 |
| ПВД |
D2 |
75 979к |
70,047% |
10 090к |
0.3 |
3 633к |
| 9664. |
376 |
| Ким Ир Сен Университет |
D2 |
595 779к |
71,201% |
77 460к |
- |
3 631к |
| 9665. |
903 |
| Лангкави Сити |
- |
211 246к |
86,235% |
36 502к |
- |
3 628к |
| 9666. |
6323 |
| Новерн Динамо |
D1 |
754 677к |
75,141% |
110 199к |
- |
3 627к |
| 9667. |
4451 |
| Аль-Ахед |
D1 |
779 028к |
72,623% |
95 550к |
- |
3 626к |
| 9668. |
330 |
| Нефтчи ИСМ |
D1 |
808 272к |
80,245% |
131 918к |
- |
3 625к |
| 9669. |
6291 |
| Клахнакуддин |
D1 |
963 148к |
81,054% |
174 592к |
- |
3 624к |
| 9670. |
1059 |
| Уондерерс (Манзини) |
D2 |
430 949к |
85,167% |
96 309к |
- |
3 622к |
| 9671. |
378 |
| Полиция Кении |
D1 |
653 294к |
79,088% |
106 681к |
- |
3 620к |
| 9672. |
563 |
| Гояния |
D2 |
1 102 382к |
83,720% |
130 679к |
- |
3 618к |
| 9673. |
7237 |
| Гёкдепе |
D2 |
491 562к |
69,858% |
61 297к |
- |
3 617к |
| 9674. |
604 |
| Прампрам |
D3-B |
132 109к |
76,429% |
19 231к |
0.1 |
3 614к |
| 9675. |
1480 |
| Найкьюрон |
D2 |
481 918к |
80,731% |
73 518к |
- |
3 613к |
| 9676. |
3477 |
| Ковадонга |
- |
328 136к |
48,844% |
32 468к |
0.1 |
3 612к |
| 9677. |
152 |
| Манчристерс |
D4-A |
208 366к |
41,661% |
18 953к |
0.1 |
3 609к |
| 9678. |
772 |
| Мелополе Сит |
D1 |
566 124к |
73,741% |
81 379к |
- |
3 609к |
| 9679. |
5793 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
881 097к |
79,394% |
127 637к |
- |
3 607к |
| 9680. |
4246 |
| Вилла |
D1 |
1 106 746к |
81,847% |
140 516к |
- |
3 605к |
| 9681. |
349 |
| ФК 37 |
D2 |
315 770к |
64,507% |
50 880к |
- |
3 601к |
| 9682. |
2582 |
| Тамариан Бойз |
D2 |
82 101к |
90,256% |
11 828к |
0.3 |
3 600к |
| 9683. |
1277 |
| ЧКОР |
D4-C |
296 523к |
61,336% |
51 720к |
- |
3 597к |
| 9684. |
821 |
| Умид |
D3 |
148 604к |
62,858% |
22 017к |
0.1 |
3 594к |
| 9685. |
5450 |
| Дейтон Флайерс |
D4-D |
520 233к |
67,065% |
80 062к |
- |
3 591к |
| 9686. |
2538 |
| Нунбуа Питчая |
- |
81 882к |
80,294% |
11 215к |
0.3 |
3 586к |
| 9687. |
1701 |
| Марзу |
D4-B |
323 662к |
58,033% |
39 012к |
- |
3 580к |
| 9688. |
3166 |
| Адоренс |
D2 |
616 671к |
68,050% |
75 526к |
- |
3 578к |
| 9689. |
4545 |
| Сай Кунг |
- |
99 903к |
68,843% |
14 027к |
0.2 |
3 577к |
| 9690. |
1477 |
| Токаи Юниверсити |
D4-D |
716 389к |
80,915% |
120 694к |
- |
3 570к |
| 9691. |
8351 |
| Прайс Смарт |
D1 |
695 767к |
78,546% |
102 132к |
- |
3 568к |
| 9692. |
2281 |
| Лоссимут |
D4-C |
436 477к |
60,383% |
61 528к |
- |
3 567к |
| 9693. |
2855 |
| Доха Юнайтед |
D3 |
474 085к |
81,182% |
74 972к |
- |
3 565к |
| 9694. |
448 |
| Илирия |
D3-A |
396 289к |
79,229% |
63 507к |
- |
3 564к |
| 9695. |
811 |
| Алемания |
D3-A |
613 329к |
83,408% |
82 683к |
- |
3 564к |
| 9696. |
1607 |
| Верия |
D3-A |
388 345к |
62,634% |
40 790к |
- |
3 558к |
| 9697. |
3356 |
| Леонес Негрос |
D2 |
729 370к |
72,386% |
108 982к |
- |
3 557к |
| 9698. |
2594 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
73 043к |
71,110% |
10 459к |
0.3 |
3 552к |
| 9699. |
1217 |
| Сюйфэнтан |
D4-C |
157 919к |
82,522% |
25 600к |
0.1 |
3 551к |
| 9700. |
1862 |
| Бом Скуод |
D1 |
731 863к |
85,107% |
108 934к |
- |
3 548к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 97 из 127 |
|
|