|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 18:22:53 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7801. |
4026 |
| Шорокшар |
D2 |
661 450к |
78,177% |
123 403к |
- |
8 601к |
| 7802. |
6627 |
| Ред Вульфс |
D3-A |
1 002 129к |
82,742% |
165 047к |
- |
8 593к |
| 7803. |
4378 |
| Сленза |
D3-B |
463 178к |
66,332% |
47 475к |
0.1 |
8 591к |
| 7804. |
1524 |
| Флоридсдорфер |
D3-B |
673 574к |
70,985% |
93 720к |
- |
8 590к |
| 7805. |
4827 |
| Аякс |
D2 |
780 302к |
79,990% |
95 491к |
- |
8 589к |
| 7806. |
1158 |
| Сантьяго |
D4-C |
112 373к |
61,928% |
8 824к |
0.9 |
8 583к |
| 7807. |
143 |
| Приморье |
D1 |
842 031к |
81,006% |
118 057к |
- |
8 583к |
| 7808. |
3253 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
469 387к |
86,050% |
97 771к |
- |
8 580к |
| 7809. |
985 |
| Полис |
D2 |
360 595к |
54,484% |
50 391к |
0.1 |
8 579к |
| 7810. |
2195 |
| Зенит |
D3 |
318 098к |
68,272% |
31 174к |
0.2 |
8 577к |
| 7811. |
630 |
| Санта Елена |
D2 |
715 773к |
72,101% |
88 348к |
- |
8 572к |
| 7812. |
3263 |
| Фронтале |
D3-B |
808 722к |
81,908% |
133 528к |
- |
8 561к |
| 7813. |
2645 |
| Сейнт-Стивен |
D2 |
900 985к |
84,283% |
166 846к |
- |
8 559к |
| 7814. |
1703 |
| Железничар (Инджия) |
- |
55 720к |
62,748% |
8 992к |
0.9 |
8 557к |
| 7815. |
1628 |
| Вернаму |
D3-B |
158 127к |
75,589% |
26 473к |
0.3 |
8 550к |
| 7816. |
4683 |
| Батабано |
D3-A |
268 653к |
46,474% |
29 594к |
0.2 |
8 548к |
| 7817. |
3034 |
| Пакруойо |
- |
84 396к |
83,121% |
14 273к |
0.5 |
8 545к |
| 7818. |
3006 |
| Риверейн |
D2 |
378 814к |
72,931% |
48 312к |
0.1 |
8 543к |
| 7819. |
2725 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
547 176к |
67,928% |
84 156к |
0.1 |
8 539к |
| 7820. |
5113 |
| НАК |
D2 |
1 004 713к |
84,161% |
159 783к |
- |
8 536к |
| 7821. |
1516 |
| Тиса |
D4-D |
245 308к |
35,200% |
23 216к |
0.3 |
8 535к |
| 7822. |
4186 |
| Брохти Атлетик |
D3-A |
711 426к |
70,653% |
107 922к |
- |
8 534к |
| 7823. |
4728 |
| Хэпань |
D4-A |
225 494к |
53,797% |
32 834к |
0.2 |
8 534к |
| 7824. |
3201 |
| Агричад |
D2 |
680 189к |
72,806% |
105 456к |
- |
8 522к |
| 7825. |
3001 |
| Америка |
D3-B |
618 882к |
78,603% |
109 592к |
- |
8 520к |
| 7826. |
5951 |
| Аль-Карама |
D1 |
1 279 308к |
85,143% |
149 010к |
- |
8 516к |
| 7827. |
1867 |
| Котон Спорт |
D1 |
751 529к |
78,462% |
114 914к |
- |
8 515к |
| 7828. |
467 |
| Вестерн Спрингс |
D2 |
702 154к |
72,967% |
112 221к |
- |
8 515к |
| 7829. |
3544 |
| Олимпик |
D2 |
595 591к |
68,021% |
80 550к |
0.1 |
8 513к |
| 7830. |
911 |
| Макума Харбор |
D2 |
272 212к |
74,134% |
36 826к |
0.2 |
8 511к |
| 7831. |
3218 |
| Пархам |
D1 |
890 905к |
79,093% |
120 917к |
- |
8 508к |
| 7832. |
5694 |
| Битам |
- |
291 737к |
53,622% |
22 797к |
0.3 |
8 501к |
| 7833. |
963 |
| Кинг Файсал |
D1 |
949 698к |
79,567% |
117 693к |
- |
8 501к |
| 7834. |
3601 |
| Дордрехт |
- |
67 344к |
68,518% |
8 457к |
1.0 |
8 501к |
| 7835. |
2140 |
| Варезе |
D4-C |
254 483к |
76,403% |
47 162к |
0.1 |
8 500к |
| 7836. |
657 |
| Ювентус |
D2 |
115 483к |
75,722% |
16 237к |
0.5 |
8 487к |
| 7837. |
127 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
278 546к |
48,955% |
36 725к |
0.2 |
8 483к |
| 7838. |
5586 |
| Фортуна |
D1 |
467 358к |
60,388% |
52 040к |
0.1 |
8 482к |
| 7839. |
869 |
| Депортиво Луте |
D4-A |
152 828к |
76,492% |
30 256к |
0.2 |
8 477к |
| 7840. |
7775 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
395 778к |
67,147% |
56 886к |
0.1 |
8 476к |
| 7841. |
4307 |
| Ла Лус |
D3-A |
642 361к |
72,022% |
96 127к |
- |
8 470к |
| 7842. |
575 |
| Санта Барбара |
D2 |
483 874к |
65,070% |
52 546к |
0.1 |
8 467к |
| 7843. |
4082 |
| Равенна |
D4-A |
461 187к |
63,027% |
59 841к |
0.1 |
8 466к |
| 7844. |
5187 |
| Конфьянса |
D3-A |
609 722к |
75,471% |
94 424к |
- |
8 461к |
| 7845. |
2286 |
| Клатовы |
D2 |
610 972к |
77,064% |
75 513к |
0.1 |
8 458к |
| 7846. |
203 |
| Эсмеральда |
D2 |
942 598к |
84,312% |
176 311к |
- |
8 452к |
| 7847. |
4545 |
| Паннаксиакос (Наксос) |
D1 |
1 090 056к |
79,570% |
121 242к |
- |
8 450к |
| 7848. |
3484 |
| Крю Александра |
- |
192 890к |
66,095% |
33 902к |
0.2 |
8 449к |
| 7849. |
2899 |
| Кория |
D4-C |
590 797к |
75,254% |
70 383к |
0.1 |
8 449к |
| 7850. |
653 |
| Адрия |
- |
51 820к |
63,823% |
7 633к |
1.1 |
8 447к |
| 7851. |
4777 |
| Тиквеш |
D1 |
1 169 372к |
80,464% |
127 312к |
- |
8 447к |
| 7852. |
2339 |
| Морики |
D2 |
294 726к |
72,587% |
57 935к |
0.1 |
8 442к |
| 7853. |
479 |
| Пирата |
D4-C |
407 942к |
65,875% |
50 476к |
0.1 |
8 435к |
| 7854. |
4648 |
| Асариа |
D2 |
488 587к |
69,394% |
62 952к |
0.1 |
8 435к |
| 7855. |
2123 |
| Прайм |
D3-A |
390 675к |
61,174% |
45 693к |
0.1 |
8 433к |
| 7856. |
210 |
| Андорф |
D4-B |
278 138к |
79,120% |
43 598к |
0.1 |
8 425к |
| 7857. |
383 |
| Чахлэул |
D3-A |
54 684к |
71,891% |
8 862к |
0.9 |
8 421к |
| 7858. |
3072 |
| Кяпаз |
D2 |
448 977к |
62,210% |
45 671к |
0.1 |
8 420к |
| 7859. |
3520 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
324 825к |
80,283% |
42 141к |
0.1 |
8 397к |
| 7860. |
2560 |
| Амманфорд |
D1 |
887 159к |
77,192% |
122 304к |
- |
8 392к |
| 7861. |
2325 |
| Имотски |
D3-B |
303 735к |
49,548% |
22 466к |
0.3 |
8 390к |
| 7862. |
3673 |
| Вила Реал |
D3-A |
303 607к |
66,753% |
50 616к |
0.1 |
8 390к |
| 7863. |
4147 |
| Энерджи Инжиниринг |
D2 |
549 801к |
73,420% |
91 873к |
- |
8 385к |
| 7864. |
209 |
| Болл Старз |
D2 |
288 714к |
56,970% |
40 320к |
0.2 |
8 384к |
| 7865. |
3123 |
| Кетема |
D2 |
491 227к |
69,611% |
64 874к |
0.1 |
8 380к |
| 7866. |
2182 |
| Грешик Юнайтед |
D3 |
394 473к |
65,491% |
64 922к |
0.1 |
8 379к |
| 7867. |
745 |
| Македоникос |
D2 |
437 646к |
70,952% |
63 686к |
0.1 |
8 376к |
| 7868. |
1631 |
| Пашкани |
D3-A |
66 332к |
72,606% |
9 706к |
0.8 |
8 371к |
| 7869. |
6708 |
| Атлетик |
D3-B |
1 038 763к |
85,895% |
178 468к |
- |
8 369к |
| 7870. |
4723 |
| Саннибанк |
D1 |
642 709к |
74,749% |
91 596к |
- |
8 368к |
| 7871. |
2906 |
| Брю |
D3-A |
633 729к |
73,504% |
112 517к |
- |
8 363к |
| 7872. |
968 |
| Ошакати-Сити |
- |
57 162к |
72,818% |
9 251к |
0.9 |
8 363к |
| 7873. |
3834 |
| Дрекети |
D1 |
525 702к |
70,129% |
70 590к |
0.1 |
8 359к |
| 7874. |
3906 |
| Генгам |
D3-A |
838 390к |
82,871% |
130 660к |
- |
8 359к |
| 7875. |
3145 |
| Токусима |
D4-C |
282 601к |
77,563% |
35 639к |
0.2 |
8 358к |
| 7876. |
2175 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
260 512к |
62,609% |
47 072к |
0.1 |
8 357к |
| 7877. |
243 |
| Корвен |
D3-A |
418 230к |
58,491% |
47 700к |
0.1 |
8 355к |
| 7878. |
92 |
| Л'Инрепид |
- |
52 003к |
64,521% |
7 536к |
1.1 |
8 350к |
| 7879. |
1175 |
| Кост Райт |
D3 |
272 364к |
70,114% |
44 514к |
0.1 |
8 350к |
| 7880. |
4737 |
| Балейне |
D4-C |
389 761к |
53,382% |
47 647к |
0.1 |
8 347к |
| 7881. |
592 |
| Вадуц |
D1 |
610 973к |
73,682% |
95 208к |
- |
8 345к |
| 7882. |
1189 |
| Бечтел |
D2 |
901 444к |
79,156% |
148 094к |
- |
8 344к |
| 7883. |
2019 |
| Врбас |
D4-D |
81 133к |
75,603% |
11 476к |
0.7 |
8 344к |
| 7884. |
4042 |
| Партизан |
D2 |
428 506к |
64,133% |
54 941к |
0.1 |
8 343к |
| 7885. |
350 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
260 903к |
76,182% |
57 814к |
0.1 |
8 341к |
| 7886. |
2863 |
| Широки Бриег |
D1 |
873 708к |
78,129% |
114 120к |
- |
8 341к |
| 7887. |
123 |
| Эйтли |
D3-B |
449 175к |
67,866% |
59 278к |
0.1 |
8 340к |
| 7888. |
1379 |
| Нинбо |
D4-D |
335 531к |
88,559% |
49 215к |
0.1 |
8 337к |
| 7889. |
1013 |
| Ребелс |
D2 |
510 010к |
75,670% |
124 715к |
- |
8 337к |
| 7890. |
432 |
| Лолуа |
D2 |
167 821к |
68,639% |
28 328к |
0.2 |
8 331к |
| 7891. |
4444 |
| Барнет |
D4-D |
828 887к |
87,046% |
164 364к |
- |
8 327к |
| 7892. |
2229 |
| Авенида |
D1 |
1 051 261к |
81,491% |
155 673к |
- |
8 326к |
| 7893. |
2177 |
| Фукуяма Сити |
D4-C |
514 047к |
71,778% |
77 926к |
0.1 |
8 324к |
| 7894. |
3432 |
| Тика Юнайтед |
D2 |
317 137к |
52,363% |
38 217к |
0.2 |
8 323к |
| 7895. |
13 |
| Фри Вилл |
D2 |
391 754к |
77,239% |
63 481к |
0.1 |
8 317к |
| 7896. |
4951 |
| Неа Саламина |
D2 |
844 859к |
75,693% |
170 791к |
- |
8 313к |
| 7897. |
4960 |
| Луккезе Кальчо |
D4-A |
580 861к |
75,629% |
91 698к |
- |
8 312к |
| 7898. |
1804 |
| Бэс Юнайтед |
- |
57 623к |
67,031% |
7 629к |
1.0 |
8 298к |
| 7899. |
3490 |
| Энергонадзор |
D2 |
352 218к |
51,226% |
37 125к |
0.2 |
8 291к |
| 7900. |
1298 |
| Навелим |
D1 |
633 864к |
71,218% |
86 743к |
- |
8 291к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 79 из 127 |
|
|