|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 23:51:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11901. |
34 |
| Коян Ситизен |
- |
334 423к |
64,385% |
51 862к |
- |
-445к |
| 11902. |
55 |
| Обухов |
D4-B |
350 543к |
65,425% |
43 779к |
- |
-449к |
| 11903. |
1545 |
| Эйр Пауэр Линкс |
D2 |
309 503к |
76,220% |
41 620к |
- |
-449к |
| 11904. |
317 |
| Аль-Иттифак |
D3 |
737 254к |
81,323% |
119 983к |
- |
-453к |
| 11905. |
2654 |
| Хумаита |
D3-B |
431 833к |
69,190% |
85 120к |
- |
-453к |
| 11906. |
626 |
| Океано |
D3-B |
348 103к |
55,388% |
31 674к |
- |
-456к |
| 11907. |
1316 |
| Ландскруна |
D1 |
876 346к |
84,453% |
120 172к |
- |
-457к |
| 11908. |
323 |
| Викки Туристс |
D3 |
541 955к |
65,608% |
69 438к |
- |
-459к |
| 11909. |
532 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
751 586к |
73,018% |
116 430к |
- |
-460к |
| 11910. |
1037 |
| Сахель Спортинг |
D2 |
478 854к |
71,236% |
64 203к |
- |
-461к |
| 11911. |
4698 |
| Атлетико Клуб |
D2 |
651 711к |
79,855% |
135 625к |
- |
-461к |
| 11912. |
1968 |
| Виланкулу |
D2 |
429 114к |
71,362% |
81 826к |
- |
-462к |
| 11913. |
4284 |
| Женесс Спортив (Абимес) |
D2 |
246 895к |
52,820% |
41 796к |
- |
-464к |
| 11914. |
10081 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
544 596к |
74,736% |
76 208к |
- |
-464к |
| 11915. |
3956 |
| Узген |
D1 |
886 283к |
83,912% |
137 000к |
- |
-467к |
| 11916. |
783 |
| Национал София |
D2 |
825 850к |
78,244% |
142 876к |
- |
-474к |
| 11917. |
4571 |
| СДК Групп |
D2 |
489 240к |
63,213% |
55 598к |
- |
-474к |
| 11918. |
215 |
| Хапоэль (Ашкелон) |
D3-B |
509 899к |
60,056% |
72 597к |
- |
-478к |
| 11919. |
2938 |
| Аль-Сулайбихат |
D2 |
302 603к |
64,816% |
45 831к |
- |
-481к |
| 11920. |
296 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 746к |
44,324% |
33 862к |
- |
-482к |
| 11921. |
1611 |
| Атлетико (Кининде) |
D4-D |
485 973к |
74,491% |
85 622к |
- |
-483к |
| 11922. |
719 |
| Рубикон |
D4-A |
486 727к |
71,264% |
65 137к |
- |
-483к |
| 11923. |
422 |
| Династия |
D2 |
507 873к |
75,532% |
94 497к |
- |
-486к |
| 11924. |
10615 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
352 842к |
64,697% |
40 870к |
- |
-487к |
| 11925. |
805 |
| Риу-Клару |
D4-B |
792 251к |
78,194% |
120 628к |
- |
-490к |
| 11926. |
255 |
| Спортинг Мартинус |
D4-C |
371 445к |
50,313% |
38 915к |
- |
-490к |
| 11927. |
499 |
| Бетим Футбол |
D4-D |
379 133к |
81,020% |
87 832к |
- |
-491к |
| 11928. |
581 |
| Американо |
D4-A |
442 760к |
65,092% |
53 959к |
- |
-493к |
| 11929. |
5090 |
| Погронье |
D1 |
823 209к |
76,609% |
104 090к |
- |
-493к |
| 11930. |
57 |
| СК Одева |
D1 |
871 337к |
78,791% |
106 030к |
- |
-494к |
| 11931. |
621 |
| АСМ |
D1 |
1 357 601к |
85,183% |
195 546к |
- |
-496к |
| 11932. |
5229 |
| ШТК 1914 |
D3-A |
416 169к |
82,086% |
74 175к |
- |
-497к |
| 11933. |
158 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
574 180к |
74,024% |
78 270к |
- |
-501к |
| 11934. |
661 |
| Гвадалахара |
D4-A |
379 193к |
68,368% |
55 973к |
- |
-504к |
| 11935. |
632 |
| Алтай |
D3-A |
485 463к |
70,967% |
73 480к |
- |
-504к |
| 11936. |
981 |
| Хапоэль (Ришон-ле-Цион) |
D1 |
1 020 570к |
82,172% |
161 989к |
- |
-506к |
| 11937. |
782 |
| Вест Хэм Пойнт |
D1 |
927 440к |
84,084% |
129 445к |
- |
-510к |
| 11938. |
2304 |
| Жальгирис |
D1 |
960 077к |
83,351% |
116 364к |
- |
-510к |
| 11939. |
9981 |
| Скиве |
D3-B |
659 996к |
80,267% |
103 645к |
- |
-512к |
| 11940. |
647 |
| Зоттегем |
D3-B |
384 987к |
69,964% |
43 144к |
- |
-514к |
| 11941. |
3392 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 657к |
57,380% |
41 802к |
- |
-514к |
| 11942. |
62 |
| Кыран |
D4-A |
348 585к |
61,549% |
45 082к |
- |
-517к |
| 11943. |
704 |
| Тропик Олл Старс |
D2 |
544 860к |
81,558% |
68 664к |
- |
-519к |
| 11944. |
544 |
| Гуам Шипярд |
D2 |
589 788к |
66,933% |
82 836к |
- |
-524к |
| 11945. |
1785 |
| Падерборн |
D4-D |
763 019к |
77,900% |
152 284к |
- |
-524к |
| 11946. |
17 |
| Сент-Терезас |
D2 |
635 966к |
69,099% |
82 382к |
- |
-527к |
| 11947. |
969 |
| Полис Блю Иглс |
D1 |
820 650к |
81,353% |
164 913к |
- |
-527к |
| 11948. |
1335 |
| Риека |
D1 |
989 481к |
82,948% |
137 975к |
- |
-528к |
| 11949. |
432 |
| Раджа (Бени Меллаль) |
D3-A |
228 757к |
74,046% |
35 828к |
- |
-529к |
| 11950. |
2928 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
444 095к |
79,009% |
80 365к |
- |
-530к |
| 11951. |
182 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
567 907к |
83,497% |
107 109к |
- |
-530к |
| 11952. |
2731 |
| Рапатона |
D1 |
664 461к |
86,648% |
158 133к |
- |
-533к |
| 11953. |
58 |
| Фолдиа |
D1 |
742 191к |
76,716% |
127 258к |
- |
-536к |
| 11954. |
1238 |
| Тукумс-2000 |
D2 |
783 793к |
78,807% |
96 824к |
- |
-537к |
| 11955. |
3373 |
| Эльстюкке |
D2 |
893 903к |
84,371% |
140 134к |
- |
-538к |
| 11956. |
8230 |
| Алтобар |
D1 |
840 558к |
83,129% |
120 990к |
- |
-542к |
| 11957. |
375 |
| Банк оф Гуам Крашерс |
D2 |
486 187к |
69,105% |
66 135к |
- |
-543к |
| 11958. |
396 |
| Альварадо |
D3 |
468 940к |
80,625% |
98 324к |
- |
-543к |
| 11959. |
1553 |
| Болл Догз |
D2 |
631 817к |
71,399% |
85 302к |
- |
-546к |
| 11960. |
275 |
| Вис Пезаро |
- |
234 738к |
48,453% |
27 866к |
- |
-549к |
| 11961. |
622 |
| Каталлер |
D4-D |
559 764к |
75,936% |
85 525к |
- |
-549к |
| 11962. |
102 |
| Тодж |
D3 |
394 512к |
71,054% |
57 774к |
- |
-553к |
| 11963. |
66 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
825 906к |
80,495% |
128 038к |
- |
-554к |
| 11964. |
7854 |
| Датч Маринерс |
D1 |
801 220к |
82,540% |
112 364к |
- |
-555к |
| 11965. |
35 |
| Громбалиа Спортс |
D1 |
915 924к |
82,412% |
119 688к |
- |
-555к |
| 11966. |
4766 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 301к |
81,350% |
146 656к |
- |
-558к |
| 11967. |
960 |
| Эйбоув Рокс |
D3-A |
619 989к |
76,324% |
89 424к |
- |
-559к |
| 11968. |
4651 |
| Атлетико Верагуэнсе |
D1 |
1 028 952к |
78,203% |
137 128к |
- |
-565к |
| 11969. |
186 |
| Сан Хосе Централ |
D3-A |
650 881к |
78,585% |
115 026к |
- |
-566к |
| 11970. |
242 |
| Тхагафи |
D1 |
826 568к |
75,249% |
110 396к |
- |
-566к |
| 11971. |
3016 |
| Сарабури Юнайтед |
D2 |
989 043к |
79,982% |
174 634к |
- |
-566к |
| 11972. |
150 |
| Нефтехимик |
D4-D |
298 473к |
72,533% |
50 796к |
- |
-567к |
| 11973. |
752 |
| Саванна |
D2 |
353 828к |
63,151% |
53 734к |
- |
-569к |
| 11974. |
10637 |
| Кингстон |
D1 |
762 159к |
81,870% |
128 614к |
- |
-570к |
| 11975. |
1955 |
| Аль-Раммс |
D1 |
632 884к |
77,346% |
105 803к |
- |
-575к |
| 11976. |
7195 |
| Вайтал'О |
- |
326 883к |
55,619% |
41 232к |
- |
-577к |
| 11977. |
1915 |
| Сан Жозе (Порту Алегри) |
D4-A |
780 711к |
78,664% |
137 582к |
- |
-581к |
| 11978. |
6108 |
| Олимпик |
D1 |
814 812к |
76,759% |
136 122к |
- |
-583к |
| 11979. |
949 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 843к |
54,399% |
36 712к |
- |
-583к |
| 11980. |
1639 |
| Орхус |
D1 |
793 624к |
77,084% |
116 245к |
- |
-587к |
| 11981. |
186 |
| Аделаида Юнайтед |
D4-B |
612 472к |
70,593% |
109 210к |
- |
-588к |
| 11982. |
1768 |
| Кадеты |
D1 |
766 053к |
73,414% |
88 341к |
- |
-589к |
| 11983. |
6506 |
| Стандард |
D2 |
698 635к |
71,880% |
85 830к |
- |
-593к |
| 11984. |
4324 |
| Бельфор |
D4-C |
636 924к |
80,130% |
135 951к |
- |
-594к |
| 11985. |
637 |
| Коблах |
D3-A |
776 919к |
86,433% |
101 388к |
- |
-595к |
| 11986. |
3574 |
| Норбритц |
- |
199 266к |
74,228% |
29 288к |
- |
-595к |
| 11987. |
7928 |
| Волмидо |
D2 |
472 611к |
71,508% |
56 306к |
- |
-596к |
| 11988. |
2093 |
| Аль-Хилал (Кадугли) |
D1 |
886 458к |
78,639% |
113 239к |
- |
-597к |
| 11989. |
1123 |
| Олимпик |
D1 |
782 485к |
83,418% |
103 921к |
- |
-597к |
| 11990. |
3617 |
| ПАС |
D1 |
602 444к |
68,437% |
66 246к |
- |
-599к |
| 11991. |
8208 |
| Гаитиан Суперстарз |
D1 |
899 484к |
78,160% |
136 418к |
- |
-600к |
| 11992. |
556 |
| Драгон Ле Госье |
D2 |
607 276к |
85,320% |
103 835к |
- |
-600к |
| 11993. |
544 |
| Фрам ИЛ |
D1 |
644 680к |
75,748% |
78 477к |
- |
-601к |
| 11994. |
7340 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
586 233к |
72,597% |
114 741к |
- |
-603к |
| 11995. |
3843 |
| Туран (Кокшетау) |
D1 |
1 091 872к |
82,008% |
150 413к |
- |
-605к |
| 11996. |
1891 |
| Хайлендерс |
D1 |
890 858к |
81,833% |
126 906к |
- |
-611к |
| 11997. |
2432 |
| Хаатейко |
D2 |
489 140к |
69,797% |
60 284к |
- |
-615к |
| 11998. |
1690 |
| Ред Булл Брагантино |
- |
246 356к |
43,139% |
21 772к |
- |
-619к |
| 11999. |
545 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
715 272к |
75,657% |
108 615к |
- |
-633к |
| 12000. |
154 |
| Горизонт Турново |
D2 |
371 531к |
78,786% |
61 582к |
- |
-634к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 120 из 127 |
|
|