|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 21:35:21 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
4423 |
| Стейлибридж Селтик |
D3-B |
851 203к |
80,538% |
111 486к |
0.1 |
20 157к |
| 4002. |
92 |
| Рионгмансан |
D1 |
1 428 943к |
82,949% |
180 968к |
0.1 |
20 154к |
| 4003. |
8299 |
| Шамахы |
D2 |
270 911к |
63,806% |
48 256к |
0.4 |
20 153к |
| 4004. |
1818 |
| Десафио |
D1 |
484 877к |
57,536% |
45 006к |
0.4 |
20 149к |
| 4005. |
2347 |
| Блю Иглс |
D1 |
625 537к |
85,413% |
88 284к |
0.2 |
20 145к |
| 4006. |
29 |
| Кашиаш |
D4-C |
808 941к |
74,915% |
86 970к |
0.2 |
20 144к |
| 4007. |
214 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
929 970к |
76,334% |
117 782к |
0.1 |
20 141к |
| 4008. |
5644 |
| Атлант |
D3-B |
629 983к |
68,970% |
89 756к |
0.2 |
20 134к |
| 4009. |
2905 |
| Абу Салим |
D1 |
1 804 288к |
86,395% |
173 062к |
0.1 |
20 130к |
| 4010. |
2290 |
| Лозница |
D3-B |
755 304к |
79,230% |
130 422к |
0.1 |
20 129к |
| 4011. |
2034 |
| Сан-Пауло |
D3-A |
645 203к |
77,042% |
87 640к |
0.2 |
20 127к |
| 4012. |
1063 |
| Мачете |
- |
315 167к |
38,961% |
29 305к |
0.6 |
20 124к |
| 4013. |
8 |
| Малути |
D2 |
912 792к |
83,022% |
121 743к |
0.1 |
20 120к |
| 4014. |
5587 |
| Порт Моресби |
D1 |
1 155 590к |
79,303% |
127 925к |
0.1 |
20 117к |
| 4015. |
349 |
| АСКО |
D1 |
853 113к |
74,542% |
146 885к |
0.1 |
20 109к |
| 4016. |
1794 |
| Риади Бужаз |
D2 |
621 380к |
75,321% |
75 976к |
0.2 |
20 103к |
| 4017. |
4079 |
| Бхуна |
D2 |
447 287к |
65,684% |
43 719к |
0.4 |
20 090к |
| 4018. |
917 |
| Атом |
- |
166 692к |
68,813% |
25 355к |
0.7 |
20 087к |
| 4019. |
1891 |
| Малаван |
D1 |
1 161 753к |
80,217% |
115 890к |
0.1 |
20 075к |
| 4020. |
3879 |
| Леса |
D4-A |
250 402к |
64,969% |
29 345к |
0.6 |
20 069к |
| 4021. |
237 |
| Сепси |
D3-B |
416 870к |
66,005% |
65 550к |
0.3 |
20 066к |
| 4022. |
504 |
| Драва |
D1 |
963 679к |
78,622% |
125 163к |
0.1 |
20 065к |
| 4023. |
3098 |
| Район Спорт |
D1 |
1 638 492к |
88,977% |
180 719к |
0.1 |
20 060к |
| 4024. |
1788 |
| Понта Фигу |
D2 |
828 345к |
79,041% |
106 513к |
0.1 |
20 059к |
| 4025. |
1096 |
| Токио Юнайтед |
D3-A |
824 131к |
80,961% |
139 909к |
0.1 |
20 057к |
| 4026. |
2728 |
| Коопсоль |
D3-A |
740 229к |
79,210% |
116 563к |
0.1 |
20 047к |
| 4027. |
676 |
| Ойем |
D1 |
619 078к |
65,191% |
92 416к |
0.2 |
20 045к |
| 4028. |
298 |
| Дадли Юнайтед |
- |
290 452к |
61,582% |
44 032к |
0.4 |
20 037к |
| 4029. |
5974 |
| Реал Кундинамарка |
D3-B |
509 372к |
62,722% |
66 472к |
0.3 |
20 036к |
| 4030. |
6853 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
502 462к |
79,146% |
101 842к |
0.1 |
20 035к |
| 4031. |
435 |
| БКМА |
D2 |
552 628к |
68,608% |
77 747к |
0.2 |
20 031к |
| 4032. |
2187 |
| Шамальер |
- |
61 361к |
59,725% |
9 905к |
2.0 |
20 013к |
| 4033. |
1275 |
| Чернигов |
D4-D |
611 259к |
73,373% |
84 076к |
0.2 |
20 012к |
| 4034. |
5514 |
| КА Акюрейри |
D1 |
703 664к |
77,111% |
115 089к |
0.1 |
20 010к |
| 4035. |
1099 |
| Торпедо (Владимир) |
- |
666 851к |
70,180% |
83 184к |
0.2 |
20 007к |
| 4036. |
7404 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
177 843к |
44,923% |
23 634к |
0.8 |
20 001к |
| 4037. |
3383 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 022 472к |
80,714% |
130 471к |
0.1 |
19 998к |
| 4038. |
327 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
648 045к |
72,534% |
99 751к |
0.2 |
19 990к |
| 4039. |
740 |
| Ибиллес |
D2 |
620 673к |
69,333% |
87 150к |
0.2 |
19 989к |
| 4040. |
1229 |
| МНПЗ |
D4-C |
382 614к |
53,058% |
64 925к |
0.3 |
19 958к |
| 4041. |
248 |
| Индустрия |
D2 |
801 262к |
80,562% |
143 926к |
0.1 |
19 952к |
| 4042. |
2706 |
| Фрам |
D2 |
436 146к |
54,556% |
31 755к |
0.6 |
19 951к |
| 4043. |
346 |
| Тузласпор |
D3-B |
271 453к |
45,434% |
26 027к |
0.7 |
19 945к |
| 4044. |
902 |
| Панзер |
D2 |
272 727к |
44,626% |
31 798к |
0.6 |
19 945к |
| 4045. |
345 |
| Хейден |
D2 |
400 066к |
79,905% |
89 016к |
0.2 |
19 945к |
| 4046. |
1634 |
| Мусанзе |
D2 |
412 930к |
74,817% |
64 374к |
0.3 |
19 938к |
| 4047. |
801 |
| Торнадо |
D4-C |
327 558к |
55,097% |
38 534к |
0.5 |
19 933к |
| 4048. |
725 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
721 426к |
74,582% |
115 689к |
0.1 |
19 922к |
| 4049. |
726 |
| Пальмар |
D1 |
874 945к |
71,647% |
92 688к |
0.2 |
19 920к |
| 4050. |
793 |
| Лойола |
D2 |
407 385к |
62,893% |
58 470к |
0.3 |
19 920к |
| 4051. |
2727 |
| Яракуянос |
D1 |
779 711к |
77,734% |
124 593к |
0.1 |
19 913к |
| 4052. |
913 |
| Вай Ви Юнайтед |
D2 |
327 919к |
52,235% |
35 538к |
0.5 |
19 906к |
| 4053. |
1010 |
| Нива (Чаусы) |
D1 |
937 457к |
81,989% |
107 253к |
0.1 |
19 899к |
| 4054. |
5995 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
874 314к |
75,186% |
146 392к |
0.1 |
19 898к |
| 4055. |
1496 |
| Фасил Кенема |
D2 |
422 513к |
72,867% |
74 965к |
0.2 |
19 891к |
| 4056. |
6409 |
| Тристан Суарес |
- |
538 213к |
72,903% |
80 460к |
0.2 |
19 887к |
| 4057. |
3279 |
| Кекейске |
D1 |
1 175 816к |
84,775% |
163 952к |
0.1 |
19 871к |
| 4058. |
3842 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
151 803к |
55,917% |
12 151к |
1.6 |
19 870к |
| 4059. |
1113 |
| Витесс |
D1 |
626 988к |
72,772% |
93 012к |
0.2 |
19 868к |
| 4060. |
2097 |
| Аль-Араби |
D1 |
936 026к |
75,079% |
121 418к |
0.1 |
19 864к |
| 4061. |
7495 |
| Флорит Афина |
D3-A |
585 572к |
63,573% |
74 918к |
0.2 |
19 857к |
| 4062. |
3652 |
| Сент-Дэвид Уорриорс |
D2 |
671 959к |
71,189% |
83 268к |
0.2 |
19 849к |
| 4063. |
5242 |
| СМБ |
D2 |
335 103к |
53,940% |
47 476к |
0.4 |
19 849к |
| 4064. |
2376 |
| Чалако |
D4-C |
101 564к |
75,637% |
17 806к |
1.1 |
19 844к |
| 4065. |
515 |
| Лисе |
D1 |
828 795к |
72,542% |
134 162к |
0.1 |
19 819к |
| 4066. |
487 |
| Бандирмаспор |
D3-A |
367 752к |
80,430% |
60 057к |
0.3 |
19 819к |
| 4067. |
3693 |
| Аль-Тадамун |
D3 |
728 071к |
78,633% |
115 907к |
0.1 |
19 818к |
| 4068. |
3853 |
| Рот-Вайсс |
D3-A |
677 148к |
76,273% |
98 331к |
0.2 |
19 818к |
| 4069. |
1914 |
| Спортинг |
D3-A |
691 851к |
76,047% |
118 362к |
0.1 |
19 817к |
| 4070. |
8202 |
| Занако |
D1 |
808 485к |
77,441% |
128 902к |
0.1 |
19 812к |
| 4071. |
2555 |
| Интер |
D2 |
1 011 602к |
80,995% |
166 110к |
0.1 |
19 809к |
| 4072. |
581 |
| Ланус |
D3-B |
676 457к |
76,709% |
105 777к |
0.1 |
19 804к |
| 4073. |
449 |
| Помпея |
D4-C |
604 614к |
76,821% |
154 046к |
0.1 |
19 796к |
| 4074. |
5129 |
| Иртыш |
D3-A |
683 495к |
70,963% |
98 757к |
0.2 |
19 789к |
| 4075. |
12 |
| ФСВ-04 |
D2 |
556 566к |
76,960% |
101 814к |
0.1 |
19 782к |
| 4076. |
2869 |
| Интер (Санта - Мария) |
D4-D |
462 015к |
66,901% |
73 103к |
0.2 |
19 773к |
| 4077. |
119 |
| МОИК |
D1 |
848 812к |
74,798% |
71 842к |
0.2 |
19 769к |
| 4078. |
4230 |
| Хавадар |
D1 |
549 135к |
70,496% |
66 828к |
0.2 |
19 765к |
| 4079. |
1604 |
| Загатала |
D3 |
74 639к |
62,201% |
10 801к |
1.8 |
19 763к |
| 4080. |
4388 |
| Арикок |
D1 |
550 901к |
68,300% |
61 608к |
0.3 |
19 761к |
| 4081. |
1118 |
| Маккаби (Петах-Тиква) |
D2 |
503 505к |
72,342% |
64 341к |
0.3 |
19 758к |
| 4082. |
386 |
| Римал |
D2 |
595 768к |
74,075% |
95 590к |
0.2 |
19 750к |
| 4083. |
6994 |
| Шахтер |
D4-B |
446 229к |
64,745% |
69 670к |
0.2 |
19 744к |
| 4084. |
27 |
| Ла Ника |
D2 |
313 590к |
76,437% |
50 651к |
0.3 |
19 740к |
| 4085. |
8557 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 332к |
49,537% |
38 234к |
0.5 |
19 739к |
| 4086. |
3765 |
| Сельта |
D2 |
863 144к |
76,507% |
104 963к |
0.1 |
19 728к |
| 4087. |
1819 |
| Лонг Ан |
D1 |
592 732к |
72,673% |
83 362к |
0.2 |
19 727к |
| 4088. |
6929 |
| Масира |
D2 |
515 384к |
78,140% |
118 867к |
0.1 |
19 714к |
| 4089. |
2369 |
| Минейру |
D2 |
797 930к |
77,485% |
113 850к |
0.1 |
19 707к |
| 4090. |
2637 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
588 729к |
62,360% |
79 096к |
0.2 |
19 696к |
| 4091. |
2596 |
| Вирджиния Дрим |
D4-C |
555 996к |
73,139% |
74 746к |
0.2 |
19 695к |
| 4092. |
2808 |
| Ягуар |
D2 |
585 396к |
74,337% |
69 572к |
0.2 |
19 681к |
| 4093. |
1594 |
| ПСМ |
D3 |
415 273к |
54,276% |
49 168к |
0.4 |
19 679к |
| 4094. |
1397 |
| Нерресуннбю |
D3-B |
311 219к |
48,998% |
36 016к |
0.5 |
19 677к |
| 4095. |
4743 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
270 385к |
73,104% |
43 409к |
0.4 |
19 672к |
| 4096. |
692 |
| ОФИ |
D2 |
511 412к |
60,869% |
72 255к |
0.2 |
19 670к |
| 4097. |
3918 |
| Аль-Ватани |
- |
129 899к |
63,191% |
19 868к |
0.9 |
19 664к |
| 4098. |
849 |
| ЛеПа |
D1 |
1 113 825к |
79,655% |
184 920к |
0.1 |
19 660к |
| 4099. |
2719 |
| Аль-Кува Аль-Джавия |
D1 |
843 244к |
82,223% |
132 402к |
0.1 |
19 655к |
| 4100. |
6499 |
| Атомик Нгоме |
D1 |
735 472к |
71,923% |
88 039к |
0.2 |
19 650к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|