|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 15 октября, 16:16:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11801. |
3750 |
| Сахалин |
D4-C |
425 123к |
59,943% |
69 620к |
- |
41к |
| 11802. |
394 |
| Лиджи Ндого |
D1 |
508 222к |
76,548% |
83 009к |
- |
40к |
| 11803. |
216 |
| Манаус |
D2 |
862 207к |
80,737% |
120 144к |
- |
36к |
| 11804. |
83 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
793 762к |
75,624% |
120 851к |
- |
36к |
| 11805. |
9282 |
| Чешир Холл |
D1 |
1 089 358к |
82,560% |
188 050к |
- |
35к |
| 11806. |
3622 |
| Вац |
D3-A |
204 212к |
73,515% |
33 512к |
- |
35к |
| 11807. |
3146 |
| Серф |
D2 |
693 224к |
79,013% |
146 804к |
- |
35к |
| 11808. |
660 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
745 486к |
75,119% |
110 910к |
- |
34к |
| 11809. |
454 |
| Вададли (Краб Хилл) |
D2 |
350 155к |
48,370% |
34 729к |
- |
34к |
| 11810. |
5027 |
| Кордильерано |
D2 |
688 639к |
79,382% |
99 756к |
- |
32к |
| 11811. |
2703 |
| Бруклин Италианс |
D4-C |
796 079к |
83,873% |
151 168к |
- |
32к |
| 11812. |
180 |
| Пальмира |
D3-A |
135 559к |
75,523% |
23 630к |
- |
31к |
| 11813. |
2468 |
| Динамо |
D3-B |
475 180к |
75,950% |
68 362к |
- |
31к |
| 11814. |
3759 |
| Аль-Иттифа |
- |
296 825к |
57,170% |
40 864к |
- |
31к |
| 11815. |
2402 |
| Унион Перг |
D1 |
916 394к |
78,358% |
123 918к |
- |
28к |
| 11816. |
3316 |
| Нур-Баткен |
- |
88 473к |
78,323% |
12 543к |
- |
28к |
| 11817. |
8990 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
918 052к |
84,235% |
127 997к |
- |
27к |
| 11818. |
140 |
| Брунсвик Ювентус |
D3-B |
518 646к |
80,087% |
104 022к |
- |
26к |
| 11819. |
5456 |
| Волга |
- |
569 026к |
78,898% |
122 053к |
- |
26к |
| 11820. |
10684 |
| Арсенал |
D2 |
586 952к |
80,582% |
79 054к |
- |
25к |
| 11821. |
6245 |
| Гуальдиччоло |
D3 |
443 107к |
78,837% |
81 468к |
- |
25к |
| 11822. |
6744 |
| Андрос |
D2 |
595 419к |
74,207% |
88 815к |
- |
24к |
| 11823. |
517 |
| Горажде |
D2 |
550 754к |
76,891% |
67 935к |
- |
24к |
| 11824. |
293 |
| Виндмилл Старс |
D1 |
667 695к |
76,370% |
110 116к |
- |
23к |
| 11825. |
98 |
| Стэйшн Хилл |
D3-A |
499 859к |
68,277% |
69 448к |
- |
21к |
| 11826. |
1598 |
| Ятел |
D1 |
670 132к |
75,129% |
67 424к |
- |
21к |
| 11827. |
23 |
| 2 де Майо |
D1 |
983 196к |
85,835% |
189 374к |
- |
20к |
| 11828. |
5409 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
581 234к |
81,416% |
116 110к |
- |
19к |
| 11829. |
199 |
| Белин |
D2 |
404 706к |
53,122% |
55 077к |
- |
18к |
| 11830. |
392 |
| Кыран |
D4-A |
344 353к |
60,922% |
44 844к |
- |
17к |
| 11831. |
258 |
| Драгон Сворд |
D2 |
352 961к |
52,214% |
36 926к |
- |
17к |
| 11832. |
784 |
| Хосанна |
D2 |
553 959к |
70,184% |
74 047к |
- |
16к |
| 11833. |
189 |
| Зенит |
D4-A |
547 832к |
64,028% |
64 526к |
- |
16к |
| 11834. |
678 |
| Торрес |
D2 |
812 173к |
81,769% |
111 453к |
- |
15к |
| 11835. |
684 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
358 879к |
64,260% |
47 244к |
- |
15к |
| 11836. |
8653 |
| Дибба |
D2 |
462 287к |
71,065% |
66 712к |
- |
14к |
| 11837. |
1105 |
| Нимба Юнайтед |
D2 |
584 055к |
75,043% |
88 699к |
- |
13к |
| 11838. |
72 |
| Самора |
D3-B |
309 798к |
58,598% |
33 867к |
- |
13к |
| 11839. |
216 |
| Чьянтла |
D3-A |
330 852к |
74,622% |
39 385к |
- |
12к |
| 11840. |
46 |
| Академик |
D1 |
759 138к |
73,801% |
92 314к |
- |
11к |
| 11841. |
2330 |
| Словацко |
D2 |
762 382к |
75,188% |
112 533к |
- |
11к |
| 11842. |
108 |
| Алкидес Сульяна |
D4-D |
451 932к |
63,012% |
50 831к |
- |
9к |
| 11843. |
2094 |
| Ирмао |
D1 |
734 272к |
76,499% |
125 071к |
- |
8к |
| 11844. |
2802 |
| Эспуар (Тсеви) |
D2 |
708 928к |
75,483% |
111 488к |
- |
6к |
| 11845. |
10019 |
| Прогресул Спартак |
D2 |
648 197к |
83,580% |
93 888к |
- |
6к |
| 11846. |
1561 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
450 069к |
71,559% |
72 209к |
- |
5к |
| 11847. |
417 |
| Ренессанс Земамра |
D1 |
1 072 730к |
82,936% |
197 043к |
- |
3к |
| 11848. |
2190 |
| Бинтонг |
D2 |
605 943к |
74,799% |
78 682к |
- |
2к |
| 11849. |
10784 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
865 972к |
78,264% |
139 338к |
- |
2к |
| 11850. |
346 |
| Довбуш |
- |
432 783к |
71,845% |
67 503к |
- |
1к |
| 11851. |
2790 |
| Пойнте Мишель |
D1 |
798 005к |
81,848% |
150 578к |
- |
0к |
| 11852. |
17 |
| КССА |
D1 |
1 028 832к |
80,925% |
156 999к |
- |
0к |
| 11853. |
3419 |
| Доско |
D3-B |
465 736к |
60,525% |
72 696к |
- |
0к |
| 11854. |
3833 |
| Найтс |
D1 |
588 720к |
66,445% |
59 830к |
- |
-5к |
| 11855. |
3750 |
| Спартак (Туймазы) |
D4-D |
627 029к |
77,650% |
78 104к |
- |
-9к |
| 11856. |
2552 |
| Асерри |
- |
117 461к |
76,642% |
20 692к |
- |
-14к |
| 11857. |
4016 |
| Тюнгет |
D1 |
841 786к |
81,773% |
127 185к |
- |
-16к |
| 11858. |
1705 |
| Локомотив (Кошице) |
D1 |
520 099к |
73,768% |
65 654к |
- |
-16к |
| 11859. |
656 |
| Свифт |
D3-B |
667 317к |
75,839% |
92 538к |
- |
-18к |
| 11860. |
1589 |
| Сириус |
D2 |
661 138к |
71,333% |
111 602к |
- |
-20к |
| 11861. |
297 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
405 733к |
67,188% |
51 585к |
- |
-21к |
| 11862. |
671 |
| Химнасия |
- |
275 005к |
72,063% |
48 678к |
- |
-21к |
| 11863. |
283 |
| Конкорд |
D1 |
993 818к |
82,781% |
119 120к |
- |
-21к |
| 11864. |
5080 |
| Унион Уараль |
D2 |
750 694к |
74,920% |
126 215к |
- |
-23к |
| 11865. |
3298 |
| Пьаначчи |
D2 |
651 256к |
71,282% |
88 668к |
- |
-24к |
| 11866. |
35 |
| Бордо |
D3-A |
860 394к |
83,615% |
123 958к |
- |
-24к |
| 11867. |
4001 |
| Сандерленд |
D4-B |
843 711к |
84,506% |
153 460к |
- |
-24к |
| 11868. |
518 |
| Ледое-Сморум |
D3-B |
367 308к |
51,247% |
42 586к |
- |
-25к |
| 11869. |
3111 |
| Гомес |
D2 |
520 295к |
77,143% |
93 652к |
- |
-27к |
| 11870. |
2892 |
| Ализе Форт |
D2 |
304 482к |
58,430% |
28 516к |
- |
-28к |
| 11871. |
276 |
| Босна (Високо) |
D2 |
428 191к |
75,917% |
93 361к |
- |
-30к |
| 11872. |
95 |
| Хьюм Сити |
D2 |
792 293к |
81,015% |
131 234к |
- |
-33к |
| 11873. |
1300 |
| Блэк Старс |
D3-B |
439 001к |
61,238% |
43 814к |
- |
-34к |
| 11874. |
1200 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
734 064к |
70,505% |
95 165к |
- |
-35к |
| 11875. |
5088 |
| Цилу |
D3 |
102 364к |
79,568% |
13 538к |
- |
-35к |
| 11876. |
10170 |
| Аюл |
D2 |
410 657к |
78,227% |
71 785к |
- |
-36к |
| 11877. |
858 |
| Понтардау Таун |
D2 |
726 268к |
85,052% |
108 399к |
- |
-37к |
| 11878. |
1533 |
| Мантаба Юнайтед |
D1 |
562 549к |
73,405% |
77 036к |
- |
-39к |
| 11879. |
1947 |
| Африка Юнайтед |
- |
212 962к |
44,891% |
25 410к |
- |
-39к |
| 11880. |
410 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
629 876к |
71,691% |
98 616к |
- |
-40к |
| 11881. |
1763 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
804 721к |
84,441% |
120 036к |
- |
-44к |
| 11882. |
3653 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
758 084к |
77,851% |
162 179к |
- |
-44к |
| 11883. |
697 |
| Друть |
D4-B |
442 995к |
73,023% |
85 048к |
- |
-45к |
| 11884. |
4199 |
| Киндия |
D3-A |
611 114к |
77,532% |
68 444к |
- |
-46к |
| 11885. |
7984 |
| Кейп Умойя |
D4-C |
289 924к |
44,070% |
25 076к |
- |
-46к |
| 11886. |
3511 |
| Мюнхен-1860 |
D2 |
696 828к |
77,971% |
97 099к |
- |
-46к |
| 11887. |
7329 |
| Арал Самали |
D4-B |
557 881к |
73,740% |
82 826к |
- |
-50к |
| 11888. |
483 |
| Муангнонт |
D3-A |
413 599к |
72,389% |
67 112к |
- |
-50к |
| 11889. |
515 |
| Реал Мадрид |
D4-C |
407 296к |
60,773% |
42 182к |
- |
-55к |
| 11890. |
2383 |
| Дикхиль |
D1 |
748 108к |
73,354% |
114 209к |
- |
-56к |
| 11891. |
7323 |
| Инвайдерс |
D2 |
354 196к |
61,125% |
40 590к |
- |
-57к |
| 11892. |
769 |
| Арагвелеби |
D2 |
574 228к |
72,574% |
75 128к |
- |
-61к |
| 11893. |
2 |
| МК Этанчате |
D3 |
438 251к |
58,771% |
57 585к |
- |
-62к |
| 11894. |
2938 |
| Сан-Матео Атенцо |
- |
72 547к |
78,789% |
11 838к |
- |
-62к |
| 11895. |
3556 |
| Архент. Хуниорс |
D3-A |
580 268к |
71,102% |
83 032к |
- |
-62к |
| 11896. |
7981 |
| Католик Черч |
D1 |
395 254к |
71,800% |
47 789к |
- |
-63к |
| 11897. |
3475 |
| Куртетель |
- |
137 735к |
68,863% |
20 760к |
- |
-64к |
| 11898. |
455 |
| Томбенсе |
D4-B |
792 560к |
79,657% |
121 046к |
- |
-70к |
| 11899. |
994 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
629 017к |
66,189% |
89 873к |
- |
-74к |
| 11900. |
833 |
| Сержипе |
- |
336 763к |
70,729% |
49 628к |
- |
-75к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 119 из 127 |
|
|