|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 23:09:12 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3301. |
6045 |
| Алькоркон |
D4-A |
447 394к |
67,941% |
69 408к |
0.3 |
21 480к |
| 3302. |
8693 |
| Виндсор Лион |
D3-A |
371 205к |
57,961% |
49 183к |
0.4 |
21 476к |
| 3303. |
2034 |
| Рио да Жанейрy |
D1 |
843 807к |
73,630% |
110 191к |
0.1 |
21 465к |
| 3304. |
1866 |
| Реал Фронтера |
D2 |
625 712к |
66,696% |
86 130к |
0.2 |
21 463к |
| 3305. |
3877 |
| Фамаликан |
D1 |
690 548к |
81,115% |
119 856к |
0.1 |
21 459к |
| 3306. |
3654 |
| Дьюрсланн |
D3-A |
361 193к |
60,685% |
47 021к |
0.4 |
21 452к |
| 3307. |
8051 |
| Смитсхук |
D4-A |
143 741к |
65,912% |
17 558к |
1.2 |
21 448к |
| 3308. |
2122 |
| Сорренто |
D2 |
828 353к |
80,094% |
120 158к |
0.1 |
21 438к |
| 3309. |
7850 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
283 512к |
61,382% |
40 878к |
0.5 |
21 437к |
| 3310. |
7914 |
| Томбенсе |
D4-B |
817 923к |
77,660% |
124 646к |
0.1 |
21 427к |
| 3311. |
106 |
| Беневенто |
D4-B |
322 787к |
58,742% |
34 059к |
0.6 |
21 424к |
| 3312. |
3779 |
| Мильтиадис |
D3-A |
137 345к |
71,679% |
23 005к |
0.9 |
21 422к |
| 3313. |
4290 |
| Красава |
D2 |
679 891к |
82,200% |
115 459к |
0.1 |
21 421к |
| 3314. |
1384 |
| Зенит |
D2 |
479 438к |
66,346% |
81 955к |
0.2 |
21 401к |
| 3315. |
5028 |
| Коканд 1912 |
D1 |
890 168к |
73,527% |
109 262к |
0.1 |
21 400к |
| 3316. |
1113 |
| Варгас Торрес |
D3-B |
775 865к |
78,908% |
162 058к |
0.1 |
21 399к |
| 3317. |
8600 |
| Бентин |
D3-B |
492 458к |
61,875% |
82 970к |
0.2 |
21 398к |
| 3318. |
6937 |
| Олимпия (Эльблонг) |
D3-A |
631 180к |
70,350% |
85 682к |
0.2 |
21 394к |
| 3319. |
600 |
| Белфаст Селтик |
D1 |
907 663к |
85,144% |
121 679к |
0.1 |
21 392к |
| 3320. |
3939 |
| Голспи Сатерленд |
D2 |
783 618к |
79,622% |
112 208к |
0.1 |
21 386к |
| 3321. |
2061 |
| Тромейник |
D3-B |
326 754к |
65,485% |
39 977к |
0.5 |
21 379к |
| 3322. |
2291 |
| Вентура Кантри Фьюжин |
D3-B |
1 036 084к |
81,544% |
155 511к |
0.1 |
21 366к |
| 3323. |
754 |
| Депортиво (Гуано) |
D1 |
1 042 696к |
80,561% |
180 228к |
0.1 |
21 342к |
| 3324. |
729 |
| Оммал (Хама) |
D2 |
542 378к |
71,885% |
75 712к |
0.2 |
21 338к |
| 3325. |
8760 |
| Ройал 95 |
D1 |
873 404к |
74,710% |
111 560к |
0.1 |
21 333к |
| 3326. |
869 |
| Линквею |
D3 |
153 729к |
75,462% |
25 128к |
0.8 |
21 322к |
| 3327. |
1939 |
| Лилль |
D2 |
1 030 282к |
79,688% |
123 757к |
0.1 |
21 317к |
| 3328. |
870 |
| Блау Гил '38 |
D3-B |
688 333к |
78,723% |
123 567к |
0.1 |
21 310к |
| 3329. |
2078 |
| Реноун |
D1 |
706 060к |
78,422% |
137 786к |
0.1 |
21 278к |
| 3330. |
363 |
| Колпа |
D3-A |
220 889к |
61,918% |
24 513к |
0.8 |
21 270к |
| 3331. |
2496 |
| Локомотив |
D4-A |
519 417к |
61,784% |
62 610к |
0.3 |
21 250к |
| 3332. |
403 |
| Даллас |
D3-B |
894 569к |
82,383% |
145 540к |
0.1 |
21 249к |
| 3333. |
298 |
| Аве.Ко. |
D3-B |
571 546к |
67,020% |
58 602к |
0.3 |
21 245к |
| 3334. |
918 |
| Сэм Мартин |
D2 |
416 180к |
49,891% |
41 526к |
0.5 |
21 244к |
| 3335. |
146 |
| Пантерес |
- |
159 691к |
66,941% |
24 759к |
0.8 |
21 242к |
| 3336. |
5207 |
| Сатурн |
- |
532 392к |
66,305% |
62 436к |
0.3 |
21 241к |
| 3337. |
2499 |
| КР Рейкьявик |
D2 |
655 748к |
68,725% |
94 310к |
0.2 |
21 238к |
| 3338. |
1318 |
| Аранс |
D1 |
614 966к |
75,434% |
97 560к |
0.2 |
21 220к |
| 3339. |
3904 |
| Тэдок Виннер Стар |
D3-A |
402 319к |
67,025% |
75 852к |
0.2 |
21 214к |
| 3340. |
1243 |
| Динамо де Сула |
D1 |
1 755 009к |
88,534% |
232 015к |
- |
21 205к |
| 3341. |
1633 |
| Тондучхон |
D3-A |
785 753к |
83,919% |
149 571к |
0.1 |
21 204к |
| 3342. |
3722 |
| Митьюлланд |
D1 |
1 094 305к |
83,757% |
153 722к |
0.1 |
21 198к |
| 3343. |
5575 |
| Миембени |
D2 |
232 821к |
69,658% |
36 698к |
0.5 |
21 193к |
| 3344. |
2255 |
| Аль-Фехайхил |
D1 |
1 171 818к |
83,749% |
175 980к |
0.1 |
21 186к |
| 3345. |
1384 |
| Уэсли Колледж |
D3 |
74 221к |
61,767% |
9 378к |
2.2 |
21 177к |
| 3346. |
5363 |
| Тема Юс |
D2 |
627 357к |
71,392% |
71 888к |
0.2 |
21 175к |
| 3347. |
709 |
| Бьюик |
D2 |
239 013к |
64,104% |
32 940к |
0.6 |
21 145к |
| 3348. |
1007 |
| Лаки Майл |
D2 |
252 603к |
60,297% |
36 884к |
0.5 |
21 141к |
| 3349. |
3249 |
| Слобода (Ужице) |
D3-A |
691 868к |
75,937% |
118 453к |
0.1 |
21 133к |
| 3350. |
5453 |
| Мамба Нуар |
D1 |
744 940к |
75,766% |
99 297к |
0.2 |
21 130к |
| 3351. |
734 |
| Спортинг Ла Пена |
D4-C |
262 261к |
72,060% |
42 870к |
0.4 |
21 127к |
| 3352. |
312 |
| Накамбала Леопардс |
D2 |
413 860к |
64,753% |
53 189к |
0.3 |
21 122к |
| 3353. |
1462 |
| Айн-Млила |
D2 |
749 676к |
77,529% |
102 713к |
0.2 |
21 106к |
| 3354. |
2844 |
| Фоса Джуниорс |
D1 |
1 014 782к |
75,921% |
117 242к |
0.1 |
21 098к |
| 3355. |
6716 |
| Далвич Хилл |
D3-A |
787 606к |
82,154% |
139 666к |
0.1 |
21 085к |
| 3356. |
5189 |
| Док Суд |
D4-C |
509 281к |
69,126% |
60 765к |
0.3 |
21 083к |
| 3357. |
2357 |
| Сара Спорт |
D1 |
418 507к |
63,052% |
49 022к |
0.4 |
21 081к |
| 3358. |
37 |
| Шумба |
- |
327 330к |
81,219% |
37 186к |
0.5 |
21 077к |
| 3359. |
6731 |
| Феникс |
D3-B |
485 671к |
69,173% |
57 894к |
0.3 |
21 067к |
| 3360. |
2240 |
| Блэк Ривер |
D2 |
518 285к |
66,273% |
81 118к |
0.2 |
21 052к |
| 3361. |
6381 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
309 967к |
62,949% |
51 290к |
0.4 |
21 047к |
| 3362. |
242 |
| Эспуа |
D1 |
927 926к |
81,529% |
122 181к |
0.1 |
21 046к |
| 3363. |
6799 |
| Рио Негро |
D3-A |
812 628к |
78,277% |
123 551к |
0.1 |
21 024к |
| 3364. |
5558 |
| Бакаридьян |
D1 |
728 592к |
69,700% |
100 491к |
0.2 |
21 014к |
| 3365. |
4374 |
| Крек |
D2 |
325 409к |
53,316% |
42 125к |
0.4 |
21 013к |
| 3366. |
619 |
| Грин Гулли Кавальерс |
D4-C |
252 673к |
72,816% |
46 480к |
0.4 |
21 012к |
| 3367. |
5132 |
| Себу |
D2 |
408 517к |
69,364% |
65 554к |
0.3 |
21 004к |
| 3368. |
1209 |
| Вандерерс де Санта Лусия |
- |
362 541к |
61,893% |
41 460к |
0.5 |
21 002к |
| 3369. |
4779 |
| Африкан |
D3 |
620 032к |
65,655% |
103 870к |
0.2 |
21 001к |
| 3370. |
590 |
| Балтика |
- |
415 266к |
55,137% |
60 726к |
0.3 |
21 001к |
| 3371. |
3936 |
| Левука |
- |
178 654к |
71,848% |
21 155к |
0.9 |
20 995к |
| 3372. |
6939 |
| Кубанг Пасу |
D3-A |
290 794к |
74,540% |
47 369к |
0.4 |
20 986к |
| 3373. |
1566 |
| Вестерн Сабербс |
D3-B |
441 981к |
75,829% |
58 935к |
0.3 |
20 983к |
| 3374. |
5547 |
| Лерик |
D2 |
563 563к |
68,782% |
70 740к |
0.2 |
20 981к |
| 3375. |
221 |
| Расинг Клуб |
D3 |
315 184к |
60,056% |
35 717к |
0.5 |
20 972к |
| 3376. |
4635 |
| Спортинг |
D3-B |
723 223к |
78,866% |
121 415к |
0.1 |
20 971к |
| 3377. |
618 |
| Лейдсендам |
D3-B |
683 909к |
70,257% |
83 937к |
0.2 |
20 962к |
| 3378. |
8250 |
| Аль-Ансар |
D1 |
619 553к |
65,442% |
73 534к |
0.2 |
20 957к |
| 3379. |
591 |
| Хуан Аурич |
D1 |
1 108 924к |
84,654% |
165 401к |
0.1 |
20 945к |
| 3380. |
7325 |
| Мюрата |
D1 |
775 150к |
73,393% |
114 077к |
0.1 |
20 942к |
| 3381. |
8027 |
| Кэррик Рейнджерс |
D3 |
248 605к |
64,083% |
28 462к |
0.7 |
20 941к |
| 3382. |
660 |
| Ферровьяриу Лишинга |
D2 |
576 679к |
68,200% |
82 036к |
0.2 |
20 935к |
| 3383. |
367 |
| Ред Стар |
D3 |
705 763к |
71,339% |
109 372к |
0.1 |
20 932к |
| 3384. |
120 |
| ТрансИНВЕСТ |
D3-B |
92 260к |
59,950% |
10 422к |
2.0 |
20 900к |
| 3385. |
444 |
| Конари Юнайтед |
D1 |
1 323 236к |
81,852% |
176 668к |
0.1 |
20 885к |
| 3386. |
1767 |
| Олл Блэкс |
D3-A |
116 022к |
74,458% |
19 058к |
1.0 |
20 884к |
| 3387. |
9242 |
| Малага |
D3-A |
1 097 989к |
84,305% |
185 079к |
0.1 |
20 881к |
| 3388. |
159 |
| Сент Этьен |
D2 |
199 061к |
75,435% |
34 167к |
0.6 |
20 874к |
| 3389. |
3125 |
| Беста |
D1 |
1 115 509к |
84,258% |
137 550к |
0.1 |
20 855к |
| 3390. |
2978 |
| Хакоах Амидар |
D1 |
904 304к |
80,714% |
137 155к |
0.1 |
20 854к |
| 3391. |
4734 |
| Присон Оффицер Р.С |
D2 |
303 166к |
78,793% |
58 527к |
0.3 |
20 841к |
| 3392. |
592 |
| Бока Хуниорс |
D2 |
594 711к |
74,427% |
65 224к |
0.3 |
20 835к |
| 3393. |
1889 |
| Ринужи-Стронг |
D2 |
855 247к |
80,674% |
134 329к |
0.1 |
20 834к |
| 3394. |
782 |
| ФОМО |
D2 |
406 397к |
57,451% |
57 704к |
0.3 |
20 817к |
| 3395. |
46 |
| Лосси |
D1 |
981 678к |
75,791% |
125 577к |
0.1 |
20 808к |
| 3396. |
967 |
| Хапоэль Махане Иегуда |
D3-B |
190 982к |
78,477% |
27 460к |
0.7 |
20 805к |
| 3397. |
7204 |
| Аль-Бидда |
D1 |
1 654 583к |
85,486% |
244 449к |
- |
20 798к |
| 3398. |
1065 |
| Атуга |
D1 |
726 268к |
69,991% |
75 285к |
0.2 |
20 793к |
| 3399. |
1712 |
| Неом |
D3-A |
627 215к |
76,598% |
126 537к |
0.1 |
20 780к |
| 3400. |
9221 |
| Арнистон Рейнджерс |
D4-B |
455 432к |
61,197% |
73 936к |
0.2 |
20 772к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 34 из 127 |
|
|