|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 13 октября, 22:27:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 601. |
1319 |
| Годонин |
D1 |
1 185 234к |
77,801% |
137 272к |
0.6 |
91 861к |
| 602. |
3199 |
| Кельн |
D1 |
1 535 943к |
81,652% |
223 264к |
0.4 |
91 859к |
| 603. |
1182 |
| Сен-Пьер |
D2 |
1 318 731к |
83,021% |
164 555к |
0.5 |
91 852к |
| 604. |
110 |
| ОРБИТ |
D4-D |
413 418к |
54,750% |
45 205к |
2.0 |
91 820к |
| 605. |
949 |
| Иберия |
D3-A |
609 599к |
63,693% |
56 220к |
1.6 |
91 778к |
| 606. |
340 |
| Бихарве |
D1 |
767 589к |
69,926% |
100 703к |
0.9 |
91 746к |
| 607. |
69 |
| Курессааре |
D3-A |
641 990к |
56,388% |
63 004к |
1.4 |
91 282к |
| 608. |
126 |
| Колорадо |
D1 |
974 244к |
71,701% |
117 362к |
0.7 |
91 248к |
| 609. |
475 |
| Провинциал |
D3-B |
586 056к |
61,354% |
67 958к |
1.3 |
91 237к |
| 610. |
77 |
| Эль-Энтаг Эль-Харби |
D1 |
1 522 642к |
81,429% |
162 140к |
0.5 |
91 225к |
| 611. |
654 |
| Депортиво Алькояно |
D1 |
735 640к |
62,217% |
84 970к |
1.0 |
91 195к |
| 612. |
218 |
| Окленд Сити |
D3-B |
746 011к |
65,909% |
101 063к |
0.9 |
91 074к |
| 613. |
1070 |
| Сахам |
D1 |
817 260к |
69,865% |
86 519к |
1.0 |
90 979к |
| 614. |
1071 |
| Уэйтемата |
D1 |
927 857к |
67,152% |
110 040к |
0.8 |
90 903к |
| 615. |
89 |
| Улаанбаатар |
D1 |
1 172 399к |
74,614% |
127 930к |
0.7 |
90 879к |
| 616. |
223 |
| Маккаби (Нетания) |
D2 |
535 792к |
56,032% |
44 338к |
2.0 |
90 875к |
| 617. |
811 |
| Ювентус |
D4-D |
719 722к |
72,711% |
107 701к |
0.8 |
90 852к |
| 618. |
418 |
| Сен-Розе |
D1 |
1 284 199к |
77,084% |
154 202к |
0.5 |
90 637к |
| 619. |
125 |
| Костюковичи |
D2 |
950 008к |
71,394% |
131 479к |
0.6 |
90 514к |
| 620. |
211 |
| Аль-Сикор |
D1 |
1 032 564к |
75,300% |
115 620к |
0.7 |
90 498к |
| 621. |
988 |
| Согндаль |
D1 |
900 253к |
71,740% |
93 570к |
0.9 |
90 408к |
| 622. |
724 |
| Янгон Сити |
D2 |
533 221к |
59,201% |
85 750к |
1.0 |
90 399к |
| 623. |
82 |
| Планет Чемпион |
D1 |
722 784к |
68,329% |
98 152к |
0.9 |
90 366к |
| 624. |
117 |
| Махакама |
D2 |
275 698к |
52,156% |
33 084к |
2.7 |
90 104к |
| 625. |
|
| Ред Си |
D1 |
997 314к |
68,663% |
128 770к |
0.6 |
90 075к |
| 626. |
351 |
| Келантан Сити |
D1 |
818 422к |
70,181% |
130 331к |
0.6 |
89 893к |
| 627. |
789 |
| Химнасия и Эсгрима (Чивилькой) |
D4-D |
623 366к |
58,061% |
74 504к |
1.2 |
89 884к |
| 628. |
432 |
| Коринтианс |
D3-B |
1 625 463к |
86,998% |
191 193к |
0.4 |
89 787к |
| 629. |
382 |
| Асеман |
D2 |
596 378к |
61,486% |
67 938к |
1.3 |
89 739к |
| 630. |
417 |
| Вилла Лайонс |
D2 |
680 271к |
64,573% |
79 631к |
1.1 |
89 449к |
| 631. |
188 |
| ЦСКА |
D1 |
1 152 495к |
74,996% |
129 476к |
0.6 |
89 423к |
| 632. |
11192 |
| Ван |
D1 |
831 805к |
72,558% |
138 846к |
0.6 |
89 410к |
| 633. |
1640 |
| Аль-Шабаб |
D1 |
1 143 814к |
75,821% |
183 253к |
0.4 |
89 310к |
| 634. |
76 |
| Турриальба |
D2 |
772 509к |
64,779% |
101 960к |
0.8 |
89 283к |
| 635. |
316 |
| Авенир |
D2 |
629 094к |
60,612% |
76 154к |
1.1 |
89 238к |
| 636. |
754 |
| Интер Кайа |
D3 |
266 591к |
36,447% |
18 672к |
4.7 |
89 126к |
| 637. |
296 |
| ФК Ребштейн |
D1 |
901 943к |
63,145% |
106 277к |
0.8 |
89 114к |
| 638. |
3 |
| Дакилема |
D1 |
1 635 747к |
81,263% |
184 773к |
0.4 |
88 995к |
| 639. |
1320 |
| Батыр |
D1 |
1 004 261к |
74,662% |
139 165к |
0.6 |
88 980к |
| 640. |
162 |
| Майти Блю Энджелс |
D1 |
1 017 231к |
74,081% |
146 595к |
0.6 |
88 905к |
| 641. |
206 |
| Буак |
D1 |
1 029 899к |
74,999% |
113 621к |
0.7 |
88 831к |
| 642. |
147 |
| БЦМ Старс |
D4-B |
573 806к |
62,456% |
66 364к |
1.3 |
88 780к |
| 643. |
1544 |
| КНаПС Спорт |
D1 |
1 252 357к |
76,484% |
137 456к |
0.6 |
88 753к |
| 644. |
263 |
| Майванд (Кабул) |
D1 |
1 259 965к |
78,411% |
191 110к |
0.4 |
88 718к |
| 645. |
332 |
| Канчанабури |
D1 |
842 722к |
69,309% |
125 017к |
0.7 |
88 692к |
| 646. |
25 |
| Вилья-Клара |
D1 |
1 051 201к |
71,582% |
152 130к |
0.5 |
88 582к |
| 647. |
112 |
| Волендам |
D2 |
1 001 163к |
72,164% |
205 099к |
0.4 |
88 481к |
| 648. |
435 |
| Шарджа |
D1 |
1 321 062к |
83,324% |
190 523к |
0.4 |
88 401к |
| 649. |
195 |
| Аль-Вихдат |
D1 |
1 412 591к |
77,751% |
158 103к |
0.5 |
88 332к |
| 650. |
2222 |
| Лакдаун |
D2 |
776 160к |
68,863% |
105 157к |
0.8 |
88 224к |
| 651. |
120 |
| Силекс |
D1 |
713 127к |
61,661% |
81 048к |
1.0 |
88 058к |
| 652. |
433 |
| Самсунг Блю Уингз |
D3-A |
733 315к |
60,858% |
67 186к |
1.3 |
88 008к |
| 653. |
347 |
| Айнтрахт (Брауншвайг) |
D4-C |
687 217к |
65,418% |
96 275к |
0.9 |
87 905к |
| 654. |
9758 |
| Комерсиал |
D2 |
1 116 855к |
77,338% |
168 237к |
0.5 |
87 850к |
| 655. |
71 |
| Вестерн Стима |
D2 |
517 008к |
54,553% |
53 218к |
1.6 |
87 617к |
| 656. |
123 |
| Фейнед Юнайтед |
D1 |
1 061 978к |
76,769% |
132 338к |
0.6 |
87 558к |
| 657. |
117 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 678 107к |
80,809% |
169 512к |
0.5 |
87 499к |
| 658. |
86 |
| Гавр |
D3-B |
1 164 536к |
76,179% |
154 990к |
0.5 |
87 451к |
| 659. |
9794 |
| Сол Де Америка |
D3-A |
649 507к |
64,956% |
115 799к |
0.7 |
87 366к |
| 660. |
210 |
| Герлахов |
D2 |
612 319к |
64,812% |
51 532к |
1.6 |
87 115к |
| 661. |
197 |
| Батчерфилль Роверс |
D4-D |
417 653к |
62,940% |
46 684к |
1.8 |
87 031к |
| 662. |
1919 |
| Зоб Ахан |
D2 |
556 541к |
61,309% |
66 736к |
1.3 |
86 933к |
| 663. |
2007 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
664 340к |
58,508% |
62 544к |
1.3 |
86 899к |
| 664. |
1183 |
| Нкана |
D1 |
1 426 044к |
82,291% |
153 364к |
0.5 |
86 886к |
| 665. |
646 |
| Басаке Холи Старс |
D3-A |
384 663к |
54,757% |
38 050к |
2.2 |
86 884к |
| 666. |
4793 |
| Джекса Спирс |
D1 |
1 705 926к |
85,348% |
211 603к |
0.4 |
86 797к |
| 667. |
525 |
| Какусса |
D1 |
1 473 978к |
82,495% |
175 627к |
0.4 |
86 665к |
| 668. |
406 |
| Боливар |
D1 |
1 184 988к |
76,213% |
144 260к |
0.6 |
86 627к |
| 669. |
47 |
| Саппоро |
D4-B |
519 196к |
59,223% |
43 569к |
1.9 |
86 563к |
| 670. |
582 |
| Остин |
D4-A |
492 947к |
58,683% |
83 492к |
1.0 |
86 519к |
| 671. |
169 |
| Волынь |
D1 |
1 462 005к |
81,119% |
181 177к |
0.4 |
86 488к |
| 672. |
3031 |
| Олвэйс Реди |
D1 |
1 185 279к |
75,053% |
134 865к |
0.6 |
86 444к |
| 673. |
562 |
| Халль |
D3-B |
675 459к |
68,616% |
104 566к |
0.8 |
86 233к |
| 674. |
1892 |
| Бет Моха |
D1 |
1 027 726к |
70,896% |
121 899к |
0.7 |
86 160к |
| 675. |
920 |
| Армадейл |
D4-B |
416 441к |
46,065% |
44 411к |
1.9 |
86 158к |
| 676. |
529 |
| Тусон |
D1 |
1 119 045к |
75,161% |
130 787к |
0.6 |
86 059к |
| 677. |
340 |
| Фрозиноне |
D3-A |
803 030к |
70,741% |
118 893к |
0.7 |
86 010к |
| 678. |
505 |
| Уоттон |
D1 |
1 470 087к |
81,769% |
176 008к |
0.4 |
86 008к |
| 679. |
2128 |
| Ренасименто |
D1 |
990 362к |
75,370% |
131 612к |
0.6 |
86 005к |
| 680. |
2495 |
| Санчес Самана |
D1 |
921 300к |
69,523% |
148 326к |
0.5 |
85 939к |
| 681. |
698 |
| Гори |
D2 |
828 246к |
66,992% |
133 763к |
0.6 |
85 841к |
| 682. |
7184 |
| Юнион Спортинг |
D1 |
1 059 461к |
72,960% |
124 813к |
0.6 |
85 823к |
| 683. |
327 |
| Эйпекс |
D1 |
941 592к |
69,781% |
89 646к |
0.9 |
85 790к |
| 684. |
2193 |
| Кроссинг |
D3-A |
956 192к |
72,666% |
152 688к |
0.5 |
85 515к |
| 685. |
161 |
| Сантана |
D1 |
1 244 474к |
74,764% |
154 034к |
0.5 |
85 507к |
| 686. |
449 |
| Кейп Таун |
D1 |
1 565 314к |
81,329% |
154 906к |
0.5 |
85 502к |
| 687. |
5160 |
| Килларни Селтик |
D1 |
998 848к |
69,892% |
94 598к |
0.9 |
85 482к |
| 688. |
931 |
| Росиньол Юнайтед |
D1 |
542 954к |
50,592% |
63 752к |
1.3 |
85 462к |
| 689. |
254 |
| Депортиво Миранда |
D1 |
1 163 738к |
75,278% |
134 165к |
0.6 |
85 453к |
| 690. |
126 |
| Гуэлф Юнайтед |
D3-B |
848 972к |
70,308% |
126 358к |
0.6 |
85 430к |
| 691. |
170 |
| Феникс |
D1 |
787 103к |
67,845% |
95 096к |
0.8 |
85 344к |
| 692. |
125 |
| Эстер Гранде |
D2 |
942 599к |
74,008% |
119 393к |
0.7 |
85 253к |
| 693. |
1267 |
| Сантос |
D2 |
634 816к |
58,870% |
56 058к |
1.5 |
85 152к |
| 694. |
49 |
| Чжанган |
D2 |
819 261к |
65,253% |
89 521к |
0.9 |
85 117к |
| 695. |
685 |
| Юни Икс Лабс |
D3-A |
751 916к |
74,723% |
129 445к |
0.6 |
84 963к |
| 696. |
7970 |
| Портленд Тимбэрс |
D1 |
1 394 016к |
79,542% |
164 118к |
0.5 |
84 939к |
| 697. |
389 |
| Хатта |
D1 |
1 434 702к |
79,082% |
142 117к |
0.5 |
84 864к |
| 698. |
68 |
| Цеирей (Тамра) |
D1 |
749 095к |
62,373% |
62 098к |
1.3 |
84 815к |
| 699. |
2495 |
| Митьяна Тэкси |
D1 |
983 275к |
76,167% |
141 873к |
0.5 |
84 747к |
| 700. |
654 |
| Альянс |
D2 |
556 011к |
58,058% |
72 035к |
1.1 |
84 652к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 7 из 127 |
|
|