|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 17 октября, 16:17:23 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
270 |
| Лайон Прайд |
D2 |
625 392к |
85,024% |
126 217к |
- |
5 910к |
| 8602. |
1874 |
| Спорт Бойз |
D4-A |
265 578к |
92,353% |
45 831к |
0.1 |
5 910к |
| 8603. |
1829 |
| Эшперанка |
D2 |
395 493к |
82,603% |
59 242к |
- |
5 903к |
| 8604. |
2091 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
872 897к |
82,099% |
125 162к |
- |
5 903к |
| 8605. |
2736 |
| Этио Электрик |
D1 |
754 535к |
79,346% |
101 153к |
- |
5 893к |
| 8606. |
3911 |
| Дойчер |
D4-B |
384 661к |
75,708% |
48 768к |
0.1 |
5 891к |
| 8607. |
6708 |
| Депортес Киндио |
D2 |
751 960к |
73,052% |
110 323к |
- |
5 890к |
| 8608. |
5028 |
| Чинчиним |
D1 |
545 428к |
70,786% |
77 569к |
- |
5 889к |
| 8609. |
3080 |
| Шатлык (Байрам-Али) |
D1 |
730 107к |
72,314% |
94 880к |
- |
5 885к |
| 8610. |
5256 |
| Фортуна |
D1 |
469 044к |
61,084% |
52 006к |
0.1 |
5 883к |
| 8611. |
1843 |
| Никарм |
D1 |
983 340к |
78,844% |
138 870к |
- |
5 882к |
| 8612. |
3283 |
| Нзема Котоко |
D2 |
445 711к |
67,775% |
75 641к |
- |
5 880к |
| 8613. |
3994 |
| Индепендьенте |
- |
312 320к |
60,152% |
63 250к |
- |
5 878к |
| 8614. |
1815 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 721к |
49,603% |
33 658к |
0.1 |
5 878к |
| 8615. |
2813 |
| Унион Магдалена |
D2 |
578 494к |
65,185% |
81 514к |
- |
5 875к |
| 8616. |
1668 |
| Рексхэм |
- |
275 588к |
53,110% |
35 691к |
0.1 |
5 874к |
| 8617. |
729 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
423 288к |
47,524% |
44 497к |
0.1 |
5 873к |
| 8618. |
907 |
| Эль Ниньос |
D2 |
677 161к |
72,810% |
119 048к |
- |
5 872к |
| 8619. |
2724 |
| Бачка 1901 |
D4-C |
612 072к |
71,863% |
68 208к |
- |
5 869к |
| 8620. |
826 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
819 501к |
80,641% |
161 104к |
- |
5 869к |
| 8621. |
5408 |
| Умео |
D1 |
991 359к |
83,564% |
113 293к |
- |
5 868к |
| 8622. |
1163 |
| Пумас де Касанаре |
- |
102 127к |
75,604% |
13 083к |
0.4 |
5 865к |
| 8623. |
2293 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
516 379к |
73,255% |
66 264к |
- |
5 856к |
| 8624. |
54 |
| Ломмель |
- |
433 653к |
64,672% |
39 805к |
0.1 |
5 853к |
| 8625. |
2032 |
| Вадж |
D3-A |
95 282к |
75,813% |
16 570к |
0.3 |
5 846к |
| 8626. |
652 |
| Линден Юнайтед |
D1 |
547 320к |
64,391% |
62 752к |
- |
5 845к |
| 8627. |
758 |
| Аль-Джазира |
D3-B |
517 504к |
70,552% |
87 904к |
- |
5 845к |
| 8628. |
3173 |
| Рода '46 |
D1 |
1 811 346к |
88,628% |
228 252к |
- |
5 842к |
| 8629. |
915 |
| Ванс Эсперанс |
D1 |
645 747к |
79,033% |
84 278к |
- |
5 842к |
| 8630. |
3149 |
| Тиндастолл |
D1 |
853 029к |
77,763% |
125 464к |
- |
5 840к |
| 8631. |
5413 |
| Лаули |
D1 |
717 775к |
79,633% |
100 727к |
- |
5 838к |
| 8632. |
749 |
| Напарима Колледж |
D1 |
777 137к |
78,590% |
127 157к |
- |
5 833к |
| 8633. |
3049 |
| Пахтакор |
D3-A |
518 515к |
75,058% |
93 204к |
- |
5 829к |
| 8634. |
2426 |
| ПАЕЕК |
D2 |
282 028к |
74,479% |
34 687к |
0.1 |
5 827к |
| 8635. |
944 |
| Фуджейра |
D2 |
318 653к |
63,243% |
64 235к |
- |
5 826к |
| 8636. |
3567 |
| Кёнджу |
D3-B |
611 015к |
69,269% |
89 643к |
- |
5 823к |
| 8637. |
2333 |
| Тризенберг |
D2 |
469 249к |
71,268% |
59 994к |
- |
5 823к |
| 8638. |
1383 |
| Дельфин |
D1 |
1 502 687к |
85,821% |
167 412к |
- |
5 816к |
| 8639. |
5147 |
| Баия-ди-Пемба |
D1 |
1 081 451к |
80,437% |
136 244к |
- |
5 815к |
| 8640. |
3809 |
| Трухильянос |
D1 |
1 233 349к |
86,973% |
183 035к |
- |
5 815к |
| 8641. |
6252 |
| Супер Старс |
D1 |
958 015к |
83,365% |
178 232к |
- |
5 813к |
| 8642. |
4710 |
| Гуайнабо |
D2 |
403 145к |
82,274% |
77 255к |
- |
5 810к |
| 8643. |
2483 |
| Офишиал 10 |
D2 |
220 605к |
87,100% |
33 026к |
0.1 |
5 808к |
| 8644. |
939 |
| ФарДу |
D4-A |
163 881к |
72,994% |
21 334к |
0.2 |
5 808к |
| 8645. |
2085 |
| Мкамбати |
D2 |
530 392к |
74,032% |
79 607к |
- |
5 805к |
| 8646. |
417 |
| Фортуна |
D3-A |
492 724к |
71,221% |
68 694к |
- |
5 801к |
| 8647. |
1014 |
| Альционе |
D4-D |
280 458к |
55,733% |
34 117к |
0.1 |
5 800к |
| 8648. |
5098 |
| Йокогама |
D2 |
964 398к |
79,319% |
129 743к |
- |
5 794к |
| 8649. |
2602 |
| Вулфпак |
D4-A |
153 223к |
79,283% |
22 502к |
0.2 |
5 793к |
| 8650. |
2289 |
| ИФК |
D3-B |
327 368к |
50,761% |
36 698к |
0.1 |
5 792к |
| 8651. |
5486 |
| Динамо (Киров) |
D4-C |
805 189к |
79,217% |
130 125к |
- |
5 790к |
| 8652. |
2486 |
| Дордой |
D2 |
507 849к |
71,224% |
78 330к |
- |
5 787к |
| 8653. |
2373 |
| Доломит |
D1 |
599 742к |
72,299% |
94 773к |
- |
5 785к |
| 8654. |
3797 |
| Селтик |
D4-C |
383 045к |
60,910% |
59 523к |
- |
5 784к |
| 8655. |
2711 |
| Ветка |
- |
90 942к |
67,800% |
13 076к |
0.4 |
5 783к |
| 8656. |
472 |
| Шамсан |
D1 |
996 558к |
79,245% |
146 312к |
- |
5 783к |
| 8657. |
586 |
| Слайго Роверс |
D2 |
561 908к |
75,893% |
111 020к |
- |
5 783к |
| 8658. |
4310 |
| Сталь (Жешув) |
D3-B |
382 468к |
73,377% |
54 688к |
0.1 |
5 776к |
| 8659. |
2301 |
| Камаша |
D4-C |
462 062к |
88,048% |
113 928к |
- |
5 774к |
| 8660. |
71 |
| Уилдстон |
- |
198 046к |
72,103% |
24 393к |
0.2 |
5 773к |
| 8661. |
4599 |
| Азиягол |
D2 |
657 139к |
69,257% |
69 281к |
- |
5 772к |
| 8662. |
3537 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
95 594к |
65,406% |
10 326к |
0.5 |
5 770к |
| 8663. |
3228 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 081 891к |
82,538% |
159 557к |
- |
5 765к |
| 8664. |
2996 |
| Расинг |
D1 |
878 907к |
79,171% |
143 866к |
- |
5 765к |
| 8665. |
3202 |
| Паназоль |
D4-A |
521 869к |
75,240% |
88 066к |
- |
5 764к |
| 8666. |
233 |
| Андорра |
D2 |
894 275к |
79,982% |
141 208к |
- |
5 763к |
| 8667. |
7254 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 064 082к |
82,636% |
152 899к |
- |
5 762к |
| 8668. |
6015 |
| Ветеран |
D2 |
448 427к |
67,819% |
77 521к |
- |
5 759к |
| 8669. |
3193 |
| Полтава |
- |
362 407к |
62,002% |
39 800к |
0.1 |
5 758к |
| 8670. |
2402 |
| Хaтвaн |
D3-A |
492 960к |
80,626% |
85 021к |
- |
5 756к |
| 8671. |
5554 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
769 628к |
76,936% |
102 626к |
- |
5 755к |
| 8672. |
3907 |
| Тафуна Уарриорс |
D1 |
671 602к |
70,339% |
82 266к |
- |
5 754к |
| 8673. |
317 |
| Ферровиарио (Мапуто) |
D1 |
1 048 941к |
84,517% |
128 917к |
- |
5 754к |
| 8674. |
1105 |
| Кавали |
D1 |
1 038 979к |
84,915% |
141 668к |
- |
5 751к |
| 8675. |
23 |
| Харрикейнз |
D2 |
791 707к |
75,212% |
126 914к |
- |
5 749к |
| 8676. |
801 |
| Регар-ТадАЗ |
D3 |
314 505к |
45,622% |
35 048к |
0.1 |
5 746к |
| 8677. |
2184 |
| Капибиари |
D3-A |
643 349к |
78,163% |
98 751к |
- |
5 740к |
| 8678. |
808 |
| Маривени Юнайтед |
D3-A |
550 984к |
73,558% |
84 588к |
- |
5 739к |
| 8679. |
2138 |
| Лонгфорд Таун |
- |
222 951к |
76,951% |
43 931к |
0.1 |
5 739к |
| 8680. |
14 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 077 719к |
79,634% |
137 907к |
- |
5 737к |
| 8681. |
688 |
| Барсове |
D3 |
153 571к |
67,890% |
22 542к |
0.2 |
5 736к |
| 8682. |
222 |
| Спортинг Клуб |
D1 |
561 590к |
68,752% |
83 733к |
- |
5 734к |
| 8683. |
1483 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
118 567к |
75,303% |
16 646к |
0.3 |
5 733к |
| 8684. |
2514 |
| Брита Ред Буллз |
D2 |
641 866к |
89,471% |
112 691к |
- |
5 729к |
| 8685. |
5 |
| Геррерос |
D4-A |
241 624к |
77,784% |
34 585к |
0.1 |
5 729к |
| 8686. |
650 |
| БВИН |
D3 |
220 634к |
56,363% |
22 464к |
0.2 |
5 728к |
| 8687. |
3340 |
| Сан Мартин (Тукуман) |
- |
467 951к |
72,390% |
51 960к |
0.1 |
5 725к |
| 8688. |
1408 |
| Оуд-Хеверле |
D3-B |
533 351к |
74,009% |
77 624к |
- |
5 725к |
| 8689. |
6705 |
| Гагра |
D1 |
961 890к |
78,891% |
154 078к |
- |
5 723к |
| 8690. |
1901 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
105 369к |
72,698% |
14 326к |
0.3 |
5 718к |
| 8691. |
1351 |
| Атлетико (Сан Хорхе) |
- |
277 832к |
66,251% |
45 614к |
0.1 |
5 716к |
| 8692. |
1634 |
| Рустамбек |
D3 |
382 679к |
57,755% |
58 557к |
- |
5 712к |
| 8693. |
455 |
| СК Днипро |
D2 |
467 439к |
74,284% |
69 311к |
- |
5 708к |
| 8694. |
3546 |
| Хазард Юнайтед |
D3-A |
359 274к |
53,531% |
55 220к |
0.1 |
5 700к |
| 8695. |
2225 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
476 572к |
72,732% |
67 228к |
- |
5 700к |
| 8696. |
7023 |
| Библиотека Атенас |
D1 |
1 224 470к |
81,629% |
134 287к |
- |
5 698к |
| 8697. |
120 |
| Маланго |
D2 |
536 123к |
68,450% |
75 820к |
- |
5 697к |
| 8698. |
3090 |
| Гренвилль |
D2 |
641 697к |
80,482% |
100 448к |
- |
5 697к |
| 8699. |
1245 |
| Татауина Тим |
D2 |
609 386к |
75,443% |
100 440к |
- |
5 696к |
| 8700. |
3461 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 375 528к |
88,205% |
194 853к |
- |
5 693к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|